ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » События в мире » Дело пахнет войной


Дело пахнет войной

Сообщений 61 страница 90 из 886

61

vadim_d написал(а):

а не пошли бы вы?

Коллеги, очень бы не хотелось развития ситуации, когда кто то из нас будет покидать форум.

0

62

Farisei написал(а):

Но ведь не всеми.
Совершенно естественно, что кому то твои мнения не нравятся.
Как и мои или Шпица.
Если бы не нравились всем, как например на МФ, то  конечно можно и не участвовать.
Но еще раз повторюсь - когда есть разные мнения - это нормально.

шпиц, кстати, промелькивает на МФ

0

63

Я что-то пропустил? У нас уже образовалась стая товарищей?

0

64

jecat написал(а):

шпиц, кстати, промелькивает на МФ

Стравливать гавно лучше вдали от дома. Тем более там сейчас есть над чем позубоскалить. В своей толерастности -собрались все маразматики и пошёл прямой взблёв. Обного долбоёба уже Яков выпер, правда форточка открыта- обещал вернуться.

0

65

Саня, над чем там зубоскалить? Нехорошо такое за глаза писать, но там, по-моему, все уже с ума посходили. Как ни странно, но самым вменяемым (и единственным вменяемым) мне там кажется человек, с которым у нас полная взаимная антипатия (но, при этом, человек этот никогда не сделал ни мне, ни кому-либо ничего плохого, поэтому я к нему испытываю определенное уважение) - Пайпер. В те редкие разы, когда я читаю МФ, я пайперовские посты не без удовольствия читаю.

0

66

Старый Ворчун написал(а):

Я что-то пропустил? У нас уже образовалась стая товарищей?

тяф!

0

67

vadim_d написал(а):

Не понимаю тех, кто его третирует - а не пошли бы вы?

Поддерживаю вышевысказанное вышенаписавшим.  Мне тоже частенько странно читать чьи-то посты. Если мне это важно- я переспрошу. Если не важно, но и не затрагивает моих интересов - просто пропущу. А вот когда важно и затрагивает что-то "во мне" - тогда буду  реагировать.

Посты Раффаля бывают выспренными,утрированными,плакатными.....ну и что ??? Форум не для форума, а для человека. Сюда приходят не обсудить завтрашний пикет у посольства США и даже не убийство Обамы путём насильного кормления оного - гамбургерами. Приходят отдохнуть душой - без лицемерия,сами собой- а не представителями Белорусской ССР в ООН.

Начнём лицемерить и подгонять свои слова под Общественное Мнение - превратимся в МФ-2.

Вот радости будет у тотевых...

0

68

jecat написал(а):

Нехорошо такое за глаза писать, но там, по-моему, все уже с ума посходили.

Ну так вот я  и пишу им это ....в глаза. Прикольно.

Обсуждать с ними некие события - бесполезно. А вот подвести обоснование под фейк, что Тотев,Гурон,Леви  и иже - агенты Кремля ибо усирают весьма популярный ране ресурс под предводительством адепта нацистки Латыниной Юрика888- доставляет несказанное удовольствие.

Назвали говнодавом- предупреди : Разойдись, а то раздавлю !

0

69

шпиц написал(а):

Поддерживаю вышевысказанное вышенаписавшим.  Мне тоже частенько странно читать чьи-то посты. Если мне это важно- я переспрошу. Если не важно, но и не затрагивает моих интересов - просто пропущу. А вот когда важно и затрагивает что-то "во мне" - тогда буду  реагировать.

Посты Раффаля бывают выспренными,утрированными,плакатными.....ну и что ??? Форум не для форума, а для человека. Сюда приходят не обсудить завтрашний пикет у посольства США и даже не убийство Обамы путём насильного кормления оного - гамбургерами. Приходят отдохнуть душой - без лицемерия,сами собой- а не представителями Белорусской ССР в ООН.

Начнём лицемерить и подгонять свои слова под Общественное Мнение - превратимся в МФ-2.

Вот радости будет у тотевых...

я тоже поддерживаю.
толины посты меня тоже раздражают, но я его, как максимум, подъябываю.
но не подвергаю сомнению его право эти посты писать.

+1

70

"Флуд и провокации" - это мое.
Приношу извинения Раффалу. Не сдержался, был неправ.

+1

71


Я тоже Рафала подкалыва, иронизировал, но без оскорблений и наездов. Если тебя это задело, тоже приношу извинения.

+1

72

шпиц написал(а):

jecat написал(а):

    Нехорошо такое за глаза писать, но там, по-моему, все уже с ума посходили.

Ну так вот я  и пишу им это ....в глаза. Прикольно.

Обсуждать с ними некие события - бесполезно. А вот подвести обоснование под фейк, что Тотев,Гурон,Леви  и иже - агенты Кремля ибо усирают весьма популярный ране ресурс под предводительством адепта нацистки Латыниной Юрика888- доставляет несказанное удовольствие.

Назвали говнодавом- предупреди : Разойдись, а то раздавлю !

У тебя порог брезгливости понижен. Я иногда заглядываю (чем дальше, тем реже). С учетом того, что любой ответ этим мразЯм может быть только нецензурным на 95% - какой смысл?

0

73

Ketz написал(а):

У тебя порог брезгливости понижен.

До первого высера. Жду, когда спровоцированные "кремлетролли " устанут терпеть.

И ты знаешь, они чо-то такие вежливые.......

И не забывай. У тебя с ними разногласия ещё и по теме "Израиль". А я в вашем бардаке так и не понял- у кого из политиков хоть на донце душонки осталась преданность  Стране.

Ну а про то, что там 85% паталогических россиефобов я знал ещё в 2004 годе.

0

74

они такие вежливые, потому что там только бхайрава остался да ты...
а перепевать друг друга уже поднаскучило

0

75

шпиц
ни у кого. Была мысль даже за крайне-левых проголосовать, за Мерец. Только на ихнюю главу, Злату Шнипицкую, лучше не смотреть, если ты уже пообедал. Достойное порождение Ужописа, вроде Онила и МракоБеса.

http://se.uploads.ru/t/BnVm5.jpg

В итоге - "Маханэ-Циони" "Сионский лагерь". Лучшие из худших, как любимый кот кардинала говорил.

Отредактировано Ketz (2015-03-23 18:04:27)

0

76

А сегодня на работе с восьми утра...и все еще на работе....и даже не было времени заглянуть.
Раффал,
давай возвращайся!

0

77

Farisei написал(а):

сегодня на работе с восьми утра...и все еще на работе....и даже не было времени

Во ты ленивый еврей ! Моя первая тёща(ныне покойная(но я невиновен !!!))-было говаривала :

"Кто неделю работает, тот выходные на даче-купается и загорает. А кто ленив - копает картошку."

Ты переплюнул всех ! Работаешь 24/24,7/7,31/31,365/365  и всё равно некогда на форум зайти.

Я работал сегодня один час вместе с дорогой(18 км+18 км). Благодаря мне Остров не захерел !

Чешу репу, эт скока тебе плотют за эти галеры ?  Хоть так....намёками... Рублей 110-130 ?

0

78

jecat написал(а):

они такие вежливые, потому что там только бхайрава остался да ты...

Не. Ещё  Герасим захаживает. И огребает как мы вдвоём.

Я-то опять уйду. Уже назревает.

Каминский оправдал Бандеру тем, что-де тот уничтожал "жидив,москалив,ляхив тай комиссарив" - только  на территории Украины.

Я охуел, если честно. Но приколись- пока НИКТО не отреагировал НИКАК.

0

79

Саня, тоже мне, новость.
Это пидорье готово любого поганого антисемита оправдать, если тот - против России.
Бандера ж чо? Он евреев немножко убивал, над травой, незаметно. Зато воевал с Совком! Поэтому такие мелочи, как убийство евреев, можно и простить.
===
Я сегодня зашел на МФ посмотреть, прочел ли Герасим мое покаянное пысмо. Не прочел, увы. Зато я увидел пЕстьмо от Якова. И у нас состоялся обмЭн. Яков искренне недоумевает - ну почему мы все поссорились.
Детская, трогательная незамутненность...

0

80

шпиц написал(а):

jecat написал(а):они такие вежливые, потому что там только бхайрава остался да ты...Не. Ещё  Герасим захаживает. И огребает как мы вдвоём.
             Я-то опять уйду. Уже назревает.
             Каминский оправдал Бандеру тем, что-де тот уничтожал "жидив,москалив,ляхив тай комиссарив" - только  на территории Украины.
             Я охуел, если честно. Но приколись- пока НИКТО не отреагировал НИКАК.

Да ты мужик наивняк, каких мало.
Я после того, как в Раде почтили минутой молчания памят гауптштурмфюрера Шухевича, написал письмо руководителям израильских партий, премьеру, спикеру кнессета и президенту.
Ответ пришел только из концелярии президента, что, мол, мое письмо получено. И все.
Так что у нас тут полный одобрямс. Скоро Бандере памятник поставим. Как борцу за свободу еврейского народа.

+2

81

шпиц написал(а):

Не. Ещё  Герасим захаживает. И огребает как мы вдвоём.

Я-то опять уйду. Уже назревает.

Каминский оправдал Бандеру тем, что-де тот уничтожал "жидив,москалив,ляхив тай комиссарив" - только  на территории Украины.

Я охуел, если честно. Но приколись- пока НИКТО не отреагировал НИКАК.

зочейтал.
ну, шо я скажу, дорогие товарищи? это пиздец.
апофегей лицемерия и двоемыслия.
пусть простят меня мои честно отвоевавшие войну дедушки, но эти бляди заслужили холокост.
жаль только, что под раздачу попадут нормальные люди, как обычно. а эти хуесосы отсидятся в своих америках и германиях.

+1

82

МП, сегодня в Лондоне состоялся еврейский мини-погром. Мультитолерантные иммигранты разгромили синагогу. У "патриотов" хоть слово об этом есть?

0

83

jecat написал(а):

шпиц написал(а):
Не. Ещё  Герасим захаживает. И огребает как мы вдвоём.
Я-то опять уйду. Уже назревает.
Каминский оправдал Бандеру тем, что-де тот уничтожал "жидив,москалив,ляхив тай комиссарив" - только  на территории Украины.
Я охуел, если честно. Но приколись- пока НИКТО не отреагировал НИКАК.зочейтал.
ну, шо я скажу, дорогие товарищи? это пиздец.
апофегей лицемерия и двоемыслия.
пусть простят меня мои честно отвоевавшие войну дедушки, но эти бляди заслужили холокост.
жаль только, что под раздачу попадут нормальные люди, как обычно. а эти хуесосы отсидятся в своих америках и германиях.

Если эти (чуть не написал "люди") сами себя считают евреями, то это отнюдь не значит, что они действительно евреи.

0

84

шпиц написал(а):

Чешу репу, эт скока тебе плотют за эти галеры ?  Хоть так....намёками... Рублей 110-130 ?

да, именно так.
Но при этом мы тут с женой считали, только обязательных трат, которые мы должны сделать в месяц (плата за квартиры ( нашу и родителей), за коммуналку, за телефоны и инет, за бензин, за кредит, на еду) - 57 в месяц.
А все остальное уходит на стройку и  чуток на оружие. Даже одежду я себе покупаю хорошо если раз в полтора года.
В загашнике вообще НОЛЬ.
Т.е. если я вдруг слечу с копыт - амба, можно смело пускать пулю в голову.
И вот на хрена такая жизнь?
Все чаще задаю себе этот вопрос.
От того чтобы все бросить удерживает только ответственность за семью.

0

85

Старый Ворчун написал(а):

Если эти (чуть не написал "люди") сами себя считают евреями, то это отнюдь не значит, что они действительно евреи.

Это хороший вопрос - а кто такие евреи?
Но всегда ставлю вопрос шире - а что такое национальность?
Расы вроде как объективно есть.
Насколько я понимаю уже есть доказательства, что нации различаются на генном уровне и их можно определить по генам.
Но достаточно ли этого, что утверждать - этот человек вот такой вот нации!
Наверное национальность это все таки личная убежденность человека в том, что он принадлежит этой нации.

0

86

Все относительно. Галаха считает евреем родившегося от еврейки матери или прошедшего гиюр. Но реалии жизни мне показывют, что это далеко не так.
В моем понимании -еврей это человек, родившийся от еврейских родителей или от одного из них и который сам себя определяет именно евреем, независимо от места жительства и политической коньюктуры. Посещение синагоги,хотябы в праздники  и соблюдение еврейских традиций желательны, но не обязательны.

0

87

Василь Мотузка написал(а):

Все относительно. Галаха считает евреем родившегося от еврейки матери или прошедшего гиюр. Но реалии жизни мне показывют, что это далеко не так. В моем понимании -еврей это человек, родившийся от еврейских родителей или от одного из них и который сам себя определяет именно евреем, независимо от места жительства и политической коньюктуры. Посещение синагоги,хотябы в праздники  и соблюдение еврейских традиций желательны, но не обязательны.

Зато я знаю, кого нельзя назвать евреем - это тот, кто ради борьбы с современной Россией готов забыть десятки тысяч своих убитых соплеменников.

+1

88

Старый Ворчун написал(а):

Зато я знаю, кого нельзя назвать евреем - это тот, кто ради борьбы с современной Россией готов забыть десятки тысяч своих убитых соплеменников.

Лица еврейской национальности, переехавшие на пмж в Германию подпадают под Ваше определение?  А израильтянам сабрам совершенно до лампочки последователи Бандеры и Шухевича,да и не знаю они эти имена,  когда рядом под боком есть шейх Насралла, Махмуд Азаар, да и "свои " тиби и зуаби. Это, что касается сабр,ашкеназов и мизрахим.

0

89

Старый Ворчун написал(а):

Зато я знаю, кого нельзя назвать евреем - это тот, кто ради борьбы с современной Россией готов забыть десятки тысяч своих убитых соплеменников.

Я думаю, тут нужен другой подход.
Сразу прошу прощение за резкость.
Мне кажется, что человек забывающий ради личной выгоды о жертвах своего народа и готовый поддержать ради собственной конъюнктуры палачей своего народа - становится просто обычным мерзавцем ( ублюдком), но остается частью народа.
У каждого народа есть свои ублюдки.
Что мы видим даже по нынешней укропи.
Да и в России тоже.

0

90

Василь Мотузка написал(а):

Лица еврейской национальности, переехавшие на пмж в Германию подпадают под Ваше определение?  А израильтянам сабрам совершенно до лампочки последователи Бандеры и Шухевича,да и не знаю они эти имена,  когда рядом под боком есть шейх Насралла, Махмуд Азаар, да и "свои " тиби и зуаби. Это, что касается сабр,ашкеназов и мизрахим.

Не подпадают, поскольку в ФРГ Гитлер по-прежнему считается преступником, а все действия нацистов - преступлениями, не имеющими срока давности.
Израильтяне не заморачиваются Шухевичем и Бандерой поскольку СМИ им про это не рассказывают. Зато когда в Астрии на выборах победила Австрийская партия свободы Йорга Хайдера, местные выпуски новостей начинались словами "в Европу возвращаются нацисты" и дальше следовал ставший традиционным плач про ежегодный рост антисемитизма.

+1


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » События в мире » Дело пахнет войной


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz