ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » События в мире » Дело пахнет войной


Дело пахнет войной

Сообщений 751 страница 780 из 886

751

Российским ПВО дали приказ сбивать любые военные самолеты над Крымом без предупреждения

https://chto-proishodit.ru/uploads/posts/poster/1613200753_3801.jpg

В воздушном пространстве Крыма российские силы ПВО могут сбивать без предупреждения любые военные самолеты.

То есть, военные РФ могут сразу уничтожать самолеты, нарушившие границу РФ. Об этом сообщает Аvia.pro.

Украина разрешила странам-членам НАТО использовать воздушное пространство Крыма для проведения своих военных операций. В Киеве разрешили НАТО также вести удары по России из воздушного пространства Крыма.

При этом Россия предупредила, что будет атаковать любые летательные аппараты, которые нарушают ее границы.

Как отмечают эксперты, то, что Киев дал «разрешение» НАТО использовать воздушное пространство Крыма, доказывает лишь желание Украины столкнуть Североатлантический альянс с Россией.

В случае, если НАТО решит воспользоваться «разрешением» Киева, в лучшем случае это закончиться потерей летательных аппаратов. Но не стоит забывать, что Россия может нанести удары по странам, которые будут нарушать ее границы.

По мнению аналитиков, вряд ли НАТО даже будет предпринимать попытки войти в воздушное пространство Крыма, поскольку сейчас этот полуостров достаточно хорошо защищен, а на черноморском направлении Россия разместила силы, которые смогут отбить любую атаку потенциальных противников.

https://chto-proishodit.ru/polotics/111 … um=desktop

0

752

Бласко Оргес
Тут вопрос - это инициатива самих укрожопых дебилов или западные друзья подсказали?

0

753

Старый Ворчун написал(а):

Бласко Оргес
Тут вопрос - это инициатива самих укрожопых дебилов или западные друзья подсказали?

Практически уверен, что это инициатива хохлов. Западники, они, может, и ненавидят Россию, но достаточно пока прагматичны, чтобы в открытую с нею не воевать. А бандерлоги - отчасти их гложет бессильная злоба, отчасти вера в то, что их непрестанные истерики не дадут Западу забыть об этой проблеме и сохранят режим санкций, разрушающий, по их мнению, Россию.

0

754

Бласко Оргес
То, что укрожопые активизировались - это видно невооруженным глазом.
Но вопрос все тот же - амеры обещали им прикрышку или эти дуболомы с избранием Байдена решили "наша пришла" и поэтому делают, что хотят.
Я не думаю, что какой-нибудь натовский самолет в здравом уме залетит в воздушное пространство Крыма. Я почти уверен, что западные руководители уже свыклись с тем, что Крым - это Россия. А всех из разговоры про оккупацию - это только для пиара.
Но это все при условии, что у руководителей Запада все в порядке с головой.
А вот именно в этом я совсем не уверен.

0

755

Я не думаю, что клоун сам без поддержки дяди Джо и каналы закрыл и против Шария дело возбудил.
Даже "кондитер" на такое не решался.

0

756

Василь Мотузка написал(а):

Я не думаю, что клоун сам без поддержки дяди Джо и каналы закрыл и против Шария дело возбудил.
Даже "кондитер" на такое не решался.

Тогда еще один вопрос.
На каком уровне американцы сейчас руководят? Во времена Порошенко это был вице-президент США Байден.
А кто сейчас?
Судя по тому, что украинское "руководство" ведет себя, как хунта в каком-нибудь микроскопическом государстве Латинской Америки, максимум, кто ими сегодня руководит - это американский посол на Украине. Даже не Госдепартамент.

0

757

подрывает прозрачность и предсказуемость. Они используют военную силу для достижения своих целей. Они поддерживают прокси-группы и сеют хаос и сомнения, подрывают международный порядок

Как Вы думаете, это кто про кого?  :blush:
Томить не буду - это Пентагон про Россию  :crazyfun:

Россия представляет собой очевидную угрозу для всех союзников по НАТО, включая Соединенные Штаты. Россия подрывает прозрачность и предсказуемость. Они используют военную силу для достижения своих целей. Они поддерживают прокси-группы и сеют хаос и сомнения, подрывают международный порядок», — отметили в Пентагоне.

По словам представителя минобороны США, американские власти намерены продвигать свои собственные интересы, при этом заставляя Россию «отвечать за их безрассудные и агрессивные действия».

Это потрясающая наглость.
Это примерно как когда дворовый хулиган бьет очкарика и приговаривает
- Это тебе за то, что ты деньги в школе у старшеклассников отнимаешь..
- Ну я же никогда такого не делал!
- Зато я делал!
https://iz.ru/1125862/2021-02-17/pentag … um=desktop
https://www.defense.gov/Newsroom/Transc … -briefing/
В первоисточнике есть прелестное продолжение
Вопрос : извините, но очень быстро-когда вы сидите здесь сегодня, как Россия, по вашему мнению, конкретно угрожает Соединенным Штатам?

Ответ : я думаю, что мы видим стремление России подорвать безопасность и стабильность во всем мире своим авторитарным подходом. Мы видим это и в его сотрудничестве с Китаем, в браке по расчету-простите, в партнерстве по расчету, как выразился генерал Уолтерс.

Это подрывает глобальную безопасность, и в интересах США и НАТО в течение последних 72 лет было иметь международный порядок, основанный на правилах. Мы видели, будь то через подход гибридной войны, через безответственное использование киберпространства, мы просто неоднократно видели примеры, когда русские пытались подорвать безопасность и стабильность.

Отредактировано Farisei (2021-02-17 09:46:17)

+1

758

Farisei
Ну так это старо и скучно - по возможности громко, истерично и со слюной  обвинять противника в собственных грехах. Леонид Рабин (Леорер) называет это "культурой гвалта".
Самое интересное, что у главарей Запада действительно был шанс установить Новый Мировой Порядок, основанный если не  на равенстве (это утопия), то по крайней мере на единых правилах игры и учете мнения всех активных игроков
Но они сами разбили в щепки все признаки этого Порядка, избрав Закон Джунглей. Можно даже вспомнить точную дату - март 1999 года, когда вопреки международному праву, игнорируя протесты двух постоянных членов Совета Безопасности ООН - они напали на Югославию. Жадные, тупые, самодовольные скоты.

Отредактировано Толстый Луис (2021-02-17 17:15:45)

+1

759

Farisei

0

760

Толстый Луис написал(а):

Можно даже вспомнить точную дату - март 1999 года, когда вопреки международному праву, игнорируя протесты двух постоянных членов Совета Безопасности ООН - они напали на Югославию. Жадные, тупые, самодовольные скоты.

Привет!
Даже раньше была такая возможность - в августе 1991 года, когда их в России готовы были встретить хлебом с солью и отдаться им целиком и с наслаждением.
Я сам был такой, верил в из мифы.
Но им ведь нужно совсем иное.
Им нужны не люди, а ресурсы для своего обогащения.

+1

761

Старый Ворчун
Прикольно  :D

0

762

Российский беспилотник «Орион» нанес 17 ударов по боевикам в Сирии

В Сирии применили отечественный средневысотный ударный беспилотник большой продолжительности полёта «Орион». Кадры с места событий представил телеканал «Россия 1».

— боевой вылет с нанесением ударов по наземным целям, «П» — вылет на поиски целей.

На кадрах видно, как «Орион» уничтожает целый ряд объектов боевиков, в том числе и склад боеприпасов: чтобы попасть в него в темное время суток, аппарат использовал тепловизор и камеру ночного видения. По словам заместителя начальника беспилотной авиации главного командования Воздушно-космических сил России Сергея Тюгая, погодные условия не располагали к выполнению подобных заданий, однако беспилотник успешно справился с миссией.

«Сейчас он ведет разведку, погодные условия очень сложные, вы видите, нижняя облачность. После того как он вышел на цель, он наводится на цель, наносит огневое поражение и в результате цель поражена», — прокомментировал он видеозапись.

Итого «Ориону» удалось совершить 38 вылетов, в 17 из которых он нанес удары по объектам террористов. 20 вылетов носили разведывательный характер, еще один преследовал иные цели.

https://gorodovoy.ru/news/rossiyskiy-be … um=desktop

Отредактировано Толстый Луис (2021-02-24 20:59:20)

0

763

https://i.pinimg.com/736x/f3/60/4f/f3604f17224470d645ef3488e4c8e46e--top-secret-top-gun.jpg
похож этот их беспилотник на Стелс, американский

0

764

антон
Схема "летающее крыло"
Над ней работали и в СССР, и в Германии и в США.
В СССР там были какие то заморочки и она тогда не пошла. Зато сейчас в современной России вовсю. ОКБ Туполева даже проектирует стратегический бомбардировщик на замену Ту-160.
В 3-м Рейхе все заглохло с окончанием войны. Все немецкие разработки вывезли в США.
В США продвинулись дальше всех.

Вот здесь подробно:

https://ru.wikipedia.org/wiki/Летающее_крыло

Отредактировано Старый Ворчун (2021-02-25 08:08:06)

0

765

Старый Ворчун написал(а):

В 3-м Рейхе все заглохло с окончанием войны.

Я тут как то увидел их некоторые разработки реактивных самолетов....так должен сказать, что некоторые смотрятся современно даже сейчас.
Просто удача, что им не хватило времени все запустить в серию.
Если бы гитлер оттянул начало войны с Россией года на 4-е......он бы захватил мир.

+1

766

Farisei
А я вообще вижу тут закономерность. Срабатывает какой-то предохранитель, препятствующий какой-то одной мировой силе подмять под себя другие.

0

767

Ketz написал(а):

Farisei
А я вообще вижу тут закономерность. Срабатывает какой-то предохранитель, препятствующий какой-то одной мировой силе подмять под себя другие.

Мне такие мысли тоже приходят.
Вопрос только даст ли сбой такой природный механизм или нет.
Например сейчас есть ощущение, что до третьей мировой осталось очень не много.
Если США проложат в том же духе.....будет апокалипсис.
Т.е. по идее, должно что то произойти, чтобы США развалились, и при этом без войны.

0

768

Farisei
У меня тоже такое ощущение. К власти рвется поколение, выросшее на компьютерных играх и симуляциях, в которых ядерную войну можно выиграть.

0

769

Farisei
Так уже невооруженным взглядом видно, куда там все катится. Негры и латинос, даже не став большинством, уже загнали англосаксов в пятый угол. Их место попытались занять евреи - и мгновенно деградировали до уровня Фени и Онила.
Нынешняя политика этого бывшего "оплота свободы" - непрерывная цепь идиотизмов, полная утрата связи с реальностью и яростная борьба с глюками и фантомами.

+1

770

Ketz написал(а):

Farisei
Так уже невооруженным взглядом видно, куда там все катится. Негры и латинос, даже не став большинством, уже загнали англосаксов в пятый угол. Их место попытались занять евреи - и мгновенно деградировали до уровня Фени и Онила.
Нынешняя политика этого бывшего "оплота свободы" - непрерывная цепь идиотизмов, полная утрата связи с реальностью и яростная борьба с глюками и фантомами.

А ты не бери условный "брайтон бич". Фени,онилы и янкели это совки. Они на задворках тамошней жизни.
Если берешь американских евреев,бери семейство Ротшильдов,Рокфеллеров,Генри Кисинжера,Мадлен Олбрайт,Рама Эмануэля,Давида Аксельрода,Джо Либермана,Викторию Нуланд,Марка Цукерберга...

Отредактировано Василь Мотузка (2021-02-26 08:59:44)

0

771

Ketz
Но тут есть загвоздка.
Они разработали для своей системы действенный механизм предотвращающий взрыва системы.
На разных этапах и в разных ситуациях они его успешно применяют.
Один из них - это жесткое полицейское усмирение и подавление, если дело пахнет керосином. Либо внешняя война, на чужой территории. Я уж не говорю о шельмовании в СМИ всего что грозит их системе.
И они уже этот механизм применяли во времена макартизма, когда левые движения в США были очень сильны, так как на том этапе СССР вел в информационной войне.
Сейчас у них конечно задача посложнее - половина страны ненавидит новую власть.
Поэтому интересно, что они предпримут для усмирения такого количества людей.

0

772

Farisei написал(а):

Сейчас у них конечно задача посложнее - половина страны ненавидит новую власть.
Поэтому интересно, что они предпримут для усмирения такого количества людей.

Найти, а точнее назначить внешнего врага. Только враг должен быть большого колибра. Не Куба и не КНДР.
Есть три варианта - Россия, Китай, Индия.
Китай - экономический партнер. Отпадает. Индия - пока еще не конкурент СЩА ни в чем. Остается Россия.

0

773

Старый Ворчун
Так соль именно в том, что амбиции многократно превысили амуницию.Многих победит армия, где командующим в обязательном порядке будет негр, его первым замом - гей, а начальником штаба - бодипозитивная лесбиянка?

+1

774

Толстый Луис
Американцы принципиально не воюют с теми, кто может им дать 3.14..ды.

0

775

Старый Ворчун написал(а):

Толстый Луис
Американцы принципиально не воюют с теми, кто может им дать 3.14..ды.

Вроде взломщика, что идет по коридору и пробует все двери, но заходит туда, где и так не заперто.
При Дональде Федоровиче Америчка получила морально по мордасам от Северной Кореи (2017) и Венесуэлы (2019). Провал белорусского Майдана рп считаю, это было скорее на польском подряде.
А ведь по сравнению с Китаем и Россией эти две страны просто никакие в экономическом и военном отношеньи.

+1

776

А что былр в С.Корее в 2017 ?
Я что то пропустил ?

0

777

Василь Мотузка написал(а):

А что былр в С.Корее в 2017 ?
Я что то пропустил ?

Конечно.
Трамп пытался надавить на них с целью отказа от ядерного оружия.
Но как только США повели себя не так как было оговорено.
Северная Корея послала их в эротическое путешествие.
А США ведь и войной пытались угрожать.
Но СК им сказала, что у нас уже есть ракеты, которые до вашего побережья долетят.
И всё, на этом США спеклись.
Ибо даже гипотетическая возможность того, что ракета противника бахнет по территории США, приводит их в ужас.
Хотя и СК и США понятно, что ракеты СК будут сбиты.....но...вдруг.....нет
И вот это вдруг и остановило США.
А уж ракеты России на 100% не получится сбить все.
И США это знают.

0

778

Сегодня прочитал: военные власти Бирмы арестовали счета "фонда Сороса".
Этот заслуженный капо ухитряется вывести из себя даже флегматичных буддистов. 🏯

+2

779

Ketz написал(а):

Сегодня прочитал: военные власти Бирмы арестовали счета "фонда Сороса".
Этот заслуженный капо ухитряется вывести из себя даже флегматичных буддистов. 🏯

А к нашим израильским "соросятам" ты как относишься? Они же в основном левые, мерецники и левее. Понятно, что антибибисты.

0

780

Байден в интервью назвал Путина "бездушным убийцей" и пообещал, что "Россия и Китай поплатятся за свое вмешательство в американские выборы"

Интересно, это только мне вспомнилось:
"Ты посмел назвать меня мрачным убийцей - меня, веселое жизнерадостное существо! Ха-ха-ха!" 😡

+1


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » События в мире » Дело пахнет войной


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz