ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » События в мире » Дело пахнет войной


Дело пахнет войной

Сообщений 31 страница 60 из 886

31

http://m.ria.ru/world/20150225/10495919 … rt=sortkey

0

32

МОСКВА, 12 мар — РИА Новости. Следственный комитет РФ возбудил уголовное дело в отношении отставного генерал-майора армии США Роберта Скейлза, который в прямом эфире Fox News призвал помочь Киеву "убивать русских".
"Возбуждено уголовное дело в отношении гражданина США Роберта Скейлза по статье "Публичные призывы к развязыванию агрессивной войны, совершенные с использованием СМИ", — сообщается на сайте СК РФ в четверг.

По мнению следствия, его высказывания "нарушают нормы не только российского законодательства, но и положения статьи 20 Международного пакта о гражданских и политических правах 1966 года, запрещающей любую пропаганду войны и любое подстрекательство к дискриминации, вражде или насилию".

0

33

Вынужден констатировать, что с этим случаем наши пропагандоны ....экскьюзми-обосрались.

Даже намёка на "призыв" к убийствам в  спиче старого пердуна не прозвучало.

Если я скажу, что единственным местом, где евреи не будут подвергаться внешнему антисемитизьму является планета Марс......по их ибанутой логике - я ПРИЗЫВАЮ к переселению оных - в космос ???

Дауны для даунов.

0

34

шпиц написал(а):

Вынужден констатировать, что с этим случаем наши пропагандоны ....экскьюзми-обосрались.
             Даже намёка на "призыв" к убийствам в  спиче старого пердуна не прозвучало.
             Если я скажу, что единственным местом, где евреи не будут подвергаться внешнему антисемитизьму является планета Марс......по их ибанутой логике - я ПРИЗЫВАЮ к переселению оных - в космос ???
             Дауны для даунов.

Fox News: 3,000 US troops deploying to Eastern Europe, some armor will be going with them, apparently. To what effect and what do you expect?

Robert H. Scales: I think to no effect. It’s game, set and match in Ukraine. The only way the United States can have any effect in this region and turn the tide is start killing Russians. Killing Russians by… Killing so many Russians that even Putin’s media can’t hide the fact that Russians are returning to their motherland in body bags. But given the amount of support we’ve given to the Ukrainians and given the ability of Ukrainians themselves to counterattack against 12,000 Russians camped in their country – sadly, that’s not likely to happen.

Так что в спиче все признаки статьи. Ваши пропагандоны до неприличия честны.

0

35

Призыв и размышление на тему - разные вещи.  Мы -прекрасно понимаем, что без геноцида или поголовного выселения арабов  -нормальное существование Израиля невозможно.

Это разве призыв к геноциду ?

0

36

шпиц написал(а):

Призыв и размышление на тему - разные вещи.  Мы -прекрасно понимаем, что без геноцида или поголовного выселения арабов  -нормальное существование Израиля невозможно.
             Это разве призыв к геноциду ?

Ну почему советских офицеров не учили английскому языку? Там реальный призыв к Америке убивать русских. Это - единственный путь исправить ситуацию. Чтобы поток русских в мешках для трупов стал таким большим, что подконтрольные Путину СМИ не смогли бы это больше замалчивать.

0

37

шпиц, даже если это и размышления - за такие пассажи в России только так СК за жабры берет.

Попробуй в Москве публично заявить, что для уменьшения количества преступлений надо бы кавказцев по домам отправить, даже не убивать их - наутро жди вызова в прокуратуру.

0

38

Интересно, как скоро российские правозащитники заступятся за этого генерала?

Американец, призвал убивать русских, возбуждено уголовное дело - ну явный же "узник совести".

Отредактировано raffal (2015-03-12 22:49:19)

0

39

raffal написал(а):

Интересно, как скоро российские правозащитники заступятся за этого генерала?
Американец, призвал убивать русских, возбуждено уголовное дело - ну явный же "узник совести".

бедняга - раффаль - совсем крыша от фанатизма к политике поехала.
днюет и ночует с этими генералами этими правозащитниками и "судьбой Украины 2"
Нет у него никаких дел в жизни - вообще, кроме этой тряхомудии  :D

0

40

http://m.lenta.ru/news/2015/03/12/mid/

0

41

Вьетнам является стратегическим партнером России и самостоятельно определяет свою политику. Требование США прекратить оказывать поддержку российским ВВС есть ни что иное, как вмешательство во внутренние дела страны. Об этом в интервью агентству Sputnik Việt Nam заявил полковник Ле Тхе Мау, один из руководителей Института военной стратегии министерства обороны Вьетнама.
«Требование Вашингтона (запретить российским самолетам-заправщикам летать с территории Вьетнама — прим. «Ленты.ру») есть не что иное, как вмешательство во внутренние дела Вьетнама, суверенного государства, которое самостоятельно определяет политику взаимодействия со своими друзьями и партнерами» — заявил Ле Тхе Мау.

0

42

А американцев в Северном Вьетнаме "любят". Даже до сих пор. Хорошую память они о себе там оставили. В Южном по-меньше.

0

43

Еще в 2002 была у меня бурная дискуссия в письмах с А.Цветковым с Радио Свобода о фильме "Правила боя".

Тот напирал, что бывший вьетконговец, потерявший свой отряд в бою с американскими карателями, реально мог выступить в американском суде в защиту одного из этих карателей. Я возражал, ссылаясь на общение с новосибирскими вьетнамцами, что ветеран войны с американцами, скорее, перебил бы весь суд, окажись он в США. Там кровной мести еще на 3-4 поколения хватит. Там, наоборот, меня упрекали в дефиците ненависти к американцам и напоминали о погибших русских.

0

44

http://vz.ru/columns/2015/3/13/734153.html

Ольга Туханина об американском генерале и его призывах..

0

45

Старый Ворчун написал(а):

Чтобы поток русских в мешках для трупов стал таким большим, что подконтрольные Путину СМИ не смогли бы это больше замалчивать.

Так этот идиот не понимает, что как только америкосы начнут убивать русских массово, будет соответствующий ответ. Точно такие же гробы пойдут и в США и там их тоже будет не замолчать.
Я же давно говорю, на месте Путина поставил бы отдельную задачу - захват иностранных наемников воюющих против Новороссии, суд над ними и...я бы конечно повесил, но думаю зона под нижним Тагилом для них будет куда круче.

+1

46

Можно проще - отправить российскоое оружие в Ирак и Афган, как американцы на Украину.

0

47

Старый Ворчун написал(а):

А американцев в Северном Вьетнаме "любят". Даже до сих пор. Хорошую память они о себе там оставили. В Южном по-меньше.

ну, политика - она эмоций не знает. предложи Омерика хорошие бабки - может, и согласились бы.

0

48

raffal написал(а):

http://vz.ru/columns/2015/3/13/734153.html

Ольга Туханина об американском генерале и его призывах..

Подпись автора

    Каждый отвечает только перед своей совестью ..

Это для темы "Санкции-шманкции".

0

49

Толстый Луис написал(а):

Это для темы "Санкции-шманкции".

Санкции - все же, мирный способ, а тут про аресты.

0

50

http://vz.ru/opinions/2015/3/11/733616.html

Щас Худиева свинтят за антисемитизм..

0

51

Прочитал статью Худиева. Кроме Бернара Леви, ни один из ее "героев" не имеет отношения к евреям. Раффал, может Вам отдохнуть недельку от форума? Утомили уже Ваш флуд и провокации.

0

52

1. Нашей прокуратуре хватит и этого
2. Да я, собственно, и не настаиваю. Всего хорошего.

-1

53

raffal написал(а):

Попробуй в Москве публично заявить, что для уменьшения количества преступлений надо бы кавказцев по домам отправить, даже не убивать их - наутро жди вызова в прокуратуру.

Ну вот ты и подтвердил мою точку зрения.  Если я заявлю, что для уменьшения агрессивности Америки - НУЖНО стерлизовать всё погловье американских маток - это призыв к геноциду. 

А если скажу, что стерлизация АМ снизит агрессивность Америки- это размышлизм.

0

54

И ваще, чо до мене доипались ? Я, как и вы(мн) - с радостью вбил-бы  этому Енералу его искусственные зубы каблуком в затылок через черепную пустоту...

0

55

Всегда нравился Брюс Виллис, наш парень, почти русский и вот что он сказал про омерику,

МОЯ СТРАНА ОСНОВАНА НА ЖЕСТОКОСТИ. Как только мы прибыли сюда, мы сразу сказали индейцам: «Значит так, чуваки, у нас для вас есть неважная новость, есть новость похуже и есть действительно плохая новость. Неважная новость заключается в том, что мы уже здесь. Новость похуже заключается в том, что мы никуда отсюда не денемся. А действительно плохая новость заключается в том, что мы заберем все ваши земли — каждый гребаный кусочек, который у вас, чуваки, есть, — а взамен дадим вам клочок пустыни размером с почтовую марку. Но как только мы найдем там нефть, мы отберем у вас и эту землю, а вам выделим площадку размером с полмарки где-нибудь в Аризоне и разбросаем по пустыне зараженные оспой одеяла, чтобы вы все передохли к чертовой матери». И если это не жестокость, то что это, черт возьми, такое?

0

56

шпиц написал(а):

И ваще, чо до мене доипались ? Я, как и вы(мн) - с радостью вбил-бы  этому Енералу его искусственные зубы каблуком в затылок через черепную пустоту...

Говорят, этот генерал заказал себе детектор полония. Не знаю анекдот или правда.

0

57

raffal написал(а):

1. Нашей прокуратуре хватит и этого
2. Да я, собственно, и не настаиваю. Всего хорошего.

Подпись автора

    Каждый отвечает только перед своей совестью ..

Раффала кто ни будь возвращать собирается?
Пора уже.

0

58

Farisei написал(а):

Раффала кто ни будь возвращать собирается?
Пора уже.

Зачем мне возвращаться туда, где мое скромное мнение считается флудом и провокациями?

В главе "О долголетии" трактат Чжуд-Ши одним из рецептов такового советует "Избегай мест, где тебя могут убить или ранить". Я ушел с Меги из-за брезгливости, зачем мне наступать на те же грабли? Тем более, в самый, вероятно, тяжелый период моей жизни.

Я уж лучше лишнее время потрачу на лечение или сон. Чтоб повысить собственные шансы выжить. Мне еще семью кормить и пожилым родителям помогать.

0

59

raffal написал(а):

Зачем мне возвращаться туда, где мое скромное мнение считается флудом и провокациями?

Но ведь не всеми.
Совершенно естественно, что кому то твои мнения не нравятся.
Как и мои или Шпица.
Если бы не нравились всем, как например на МФ, то  конечно можно и не участвовать.
Но еще раз повторюсь - когда есть разные мнения - это нормально.

0

60

Farisei написал(а):

raffal написал(а):
Зачем мне возвращаться туда, где мое скромное мнение считается флудом и провокациями?Но ведь не всеми.
Совершенно естественно, что кому то твои мнения не нравятся.
Как и мои или Шпица.
Если бы не нравились всем, как например на МФ, то  конечно можно и не участвовать.
Но еще раз повторюсь - когда есть разные мнения - это нормально.

Я, собственно, сюда попал из-за Раффала и в значительной мере ради.  Не понимаю тех, кто его третирует - а не пошли бы вы?

0


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » События в мире » Дело пахнет войной


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz