ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » События в мире » Дело пахнет войной


Дело пахнет войной

Сообщений 271 страница 300 из 886

271

Обращение к руководству ФБ

В последние дни, в результате работы целой армии ботов, структурированных в системе украинской военной пропаганды, были забанены на срок 30 суток следующие популярные пользователи: Захар ПРИЛЕПИН, Герман САДУЛАЕВ, Лев ЩАРАНСКИЙ, Сергей ВЕСЕЛОВСКИЙ, Алан МАМИЕВ, Александр РОДЖЕРС, Руслан КАРМАНОВ, Иван РАХМЕТОВ.
Удалены навсегда (!) без объяснения причин аккаунты Олега ЦАРЕВА, Александра ЗАХАРЧЕНКО и Павла ГУБАРЕВА.
Как правило, блокировка производится по абсолютно надуманному поводу, апелляции даже не рассматриваются.
Боты используют программу: http://trolleybust.com/ , незаконно вторгающуюся в частную жизнь граждан.
Мы обращаемся у руководству facebook с просьбой прекратить эту практику использования социальной сети в качестве инструмента информационной войны, когда интернет-пространство "зачищается" от неугодных пользователей и нарушаются общепризнанные нормы и принципы международного права, в первую очередь - право на свободу мысли и слова. С уважением, пользователи ФБ

https://www.facebook.com/10000084507806 … 475588412/

0

272

Толстый Луис
Лев Щаранский не родственник Натана Щаранского?

0

273

И даже не однофамилец.

0

274

Явился, пропащий.

0

275

Сам такой. 

Мне наконец всё железо сменили. И то шоб обновить пароль- три часа ушло. Пять раз запрашиваешь,потом десять раз эти иероглифы вводишь,плюёшься, опять запрашиваешь- "оно" тебя из процесса на час вышвыривает....и так три цикла.

Чуть не плюнул- ей Кришну.

0

276

шпиц написал(а):

Сам такой. 

Мне наконец всё железо сменили. И то шоб обновить пароль- три часа ушло. Пять раз запрашиваешь,потом десять раз эти иероглифы вводишь,плюёшься, опять запрашиваешь- "оно" тебя из процесса на час вышвыривает....и так три цикла.

Чуть не плюнул- ей Кришну.

Скопировал бы,а потом вставил.

0

277

А так можно ? Мляяяяяяя..........

Ваш баран  шпиц тчк

0

278

0

279

Что случилось? МегаЯшка опять устроил охоту на шпица и он решил здесь отсидется?

0

280

Марина Юденич:

Не всё потеряно у братушек
Ребята из молодёжного объединения Болгарской социаистической партии отчистили размалёванный памятник советским воинам

https://www.facebook.com/MarinaYudenich … 1700309908

0

281

Толстый Луис написал(а):

Марина Юденич:

https://www.facebook.com/MarinaYudenich … 1700309908

Я пару лет назад отдыхал в Бургасе,нормально относились к русским. Политики и народ далеко не одно и тоже. Тем более туристы-источник обогащения,даже если ненавидят в душе,вида не показывают.

0

282

Василь Мотузка
Присоединяюсь.
Чтобы простой народ изменил отношение к другому народу, нужна обвальная пропаганда по всем СМИ в течении некоторого времени. Кроме Украины пока нигде такого не наблюдается.

0

283

Старый Ворчун
В Украине тоже. Причем и в Бандерштадте,а именно в Трускавце,в Моршине,в санаториях Закарпатья полно русскоязычных пенсионеров с Израиля,даже тех,кто мову не знает и нормально относятся.
Ну если сами начнут говорть антиукраинское что нибудь,то могут возникнуть проблемы.

Отредактировано Василь Мотузка (2015-12-20 14:24:10)

0

284

Василь Мотузка
Антиукраинское - это например: "Нехорошо обесточивать Крым". Или "Выставка "Осторожно, русские!" - явно невозможна в нормальной стране".

0

285

Толстый Луис
Если Вы приехали на отдых или по работе в Украину,неужели Вы будете говорить об этом?

0

286

Василь Мотузка написал(а):

Толстый Луис
Если Вы приехали на отдых или по работе в Украину,неужели Вы будете говорить об этом?

Да нет, я не собираюсь. Никаких визитов до того, как они перестанут терроризировать Крым и Донбасс.
Другое дело, что вы опять передергиваете, и явно намеренно: неприятие этого богомерзкого Майдана и поставленного им "правительства" мародеров и убийц - само  по себе не означает "антиукраинства". Не только в Одессе и Киеве - даже во Львове множество людей, которые эту хунту ненавидят лютой ненавистью. Что не мешает им считать себя украинцами.

0

287

Толстый Луис
Я не передергиваю. Ну скажем,нормальные люди не посчитают вышеперечисленые высказывания антукраинскими. В моем понимании  антиукраинские другие.
Но я не о том вообще речь веду. Если Вы,не именно Вы,а любой человек едет в страну,политику которой не одобряет, лучше не говорить о ней вообще.
Я вот будучи израильтянином уже  был в Вашем родном городе Баку,а также в Габале,но мне и в голову не приходило там затрагивать армянскую тему. И меня принимали вполне радушно.

0

288

Василь Мотузка написал(а):

Старый ВорчунВ Украине тоже. Причем и в Бандерштадте,а именно в Трускавце,в Моршине,в санаториях Закарпатья полно русскоязычных пенсионеров с Израиля,даже тех,кто мову не знает и нормально относятся.Ну если сами начнут говорть антиукраинское что нибудь,то могут возникнуть проблемы.
            Отредактировано Василь Мотузка (Сегодня 14:24:10)

Только есть одна проблемка - сегодня антиукраинским считается все, что не совпадает с официальным украинским мейнстримом.

0

289

Старый Ворчун написал(а):

Только есть одна проблемка - сегодня антиукраинским считается все, что не совпадает с официальным украинским мейнстримом.

Там сейчас нет мейнстрима. За одобрение политики Порошенко-Яценюка могут обматюкать,или за поношение, смотря на кого нарвешься.

0

290

Василь Мотузка
Ну, разница в том, что вам армяно-азербайджанский конфликт, по большому счету, безразличен.
Я никому из них не сочувствовал, хотя добросовестно исследовав вопрос, пришел к выводу, что исторические права на Карабах все-таки у армян.

Мне украинский конфликт не безразличен. И я отнюдь не считаю, что "все равно, кто победит".

0

291

Дмитрий Пучков - Гоблин. Зло и по делу.

0

292

Толстый Луис написал(а):

Василь Мотузка
Ну, разница в том, что вам армяно-азербайджанский конфликт, по большому счету, безразличен.
Я никому из них не сочувствовал, хотя добросовестно исследовав вопрос, пришел к выводу, что исторические права на Карабах все-таки у армян.

Мне украинский конфликт не безразличен. И я отнюдь не считаю, что "все равно, кто победит".

Ну это не повод,чтобы по приезду начинать уверять местных,что они неправы,что Украине с Россией будет лучше,что на Донбассе воюют не террористы,а борцы,с хунтой.  Тогда уж лучше не приезжать,но едущие подлечиться в Карпаты,попить Моршинской и Трускавецкой водички,полюбоваться красотами природы,скорее всего о политике не говорят.

0

293

Василь Мотузка
А сказать, например, так: "Вас обманывают. Ни в какой Евросоюз вас не примут. Никогда! В принципе" И после этого предъявить убойное доказательство почему Украину не примут ни в какой Евросоюз. Ведь сразу назовут ватником, колорадом, кацапом и агентом Путина.
А такое доказательство на самом деле есть - почему Украину не примут. ВООБЩЕ, В ПРИНЦИПЕ НЕ ПРИМУТ В ЕС.

0

294

Василь Мотузка написал(а):

Там сейчас нет мейнстрима. За одобрение политики Порошенко-Яценюка могут обматюкать,или за поношение, смотря на кого нарвешься.

Мейнстрим там есть. Между ними есть много общего.
1. Мы воюем с Россией - Россия наш враг.
2. ДНР-ЛНР - сепаратисты, террористы, бандиты, вата, колорады, наемники Москвы, агенты Путина
3. Крым - оккупирован Россией.

Вот эти три пункта одинаковы у всех - и у тех, кто одобряет деятельность Порошенко-Яценюка, и у тех, кто эту деятельность категорически не одобряет.

0

295

Старый Ворчун

Да не совсем так. Заверяю тебя, инакомыслящих там очень много. В Одессе их, пожалуй, больше, чем укропов.

0

296

Толстый Луис написал(а):

Старый Ворчун

Да не совсем так. Заверяю тебя, инакомыслящих там очень много. В Одессе их, пожалуй, больше, чем укропов.

В Одессе и вашим и нашим,чисто по еврейски. В зависимости от собеседника. Особенно,если хочешь его "развести " на что нибудь.
Прикинутся от ярого укропа до колорада.

0

297

Старый Ворчун написал(а):

Мейнстрим там есть. Между ними есть много общего.
1. Мы воюем с Россией - Россия наш враг.
2. ДНР-ЛНР - сепаратисты, террористы, бандиты, вата, колорады, наемники Москвы, агенты Путина
3. Крым - оккупирован Россией.

Вот эти три пункта одинаковы у всех - и у тех, кто одобряет деятельность Порошенко-Яценюка, и у тех, кто эту деятельность категорически не одобряет.

С этими тремя постулатами согласен любой трезвомыслящий житель бывшего СССР,не только украинец. Белорус,казах, грузин,армянин,азербайджанец,молдаван.

0

298

Старый Ворчун написал(а):

Василь Мотузка
А сказать, например, так: "Вас обманывают. Ни в какой Евросоюз вас не примут. Никогда! В принципе" И после этого предъявить убойное доказательство почему Украину не примут ни в какой Евросоюз. Ведь сразу назовут ватником, колорадом, кацапом и агентом Путина.
А такое доказательство на самом деле есть - почему Украину не примут. ВООБЩЕ, В ПРИНЦИПЕ НЕ ПРИМУТ В ЕС.

За эти слова бить бы не стали и даже кацапом бы не обозвали бы. Разве что на митинге "Свободы",какой нибудь Мирошниченко мог бы зарядить промеж глаз. Или Фарионша вцепилась бы в волосы.:)
Ну это же маргиналы.

0

299

Василь Мотузка

 

Мейнстрим там есть. Между ними есть много общего.
    1. Мы воюем с Россией - Россия наш враг.
    2. ДНР-ЛНР - сепаратисты, террористы, бандиты, вата, колорады, наемники Москвы, агенты Путина
    3. Крым - оккупирован Россией.

    Вот эти три пункта одинаковы у всех - и у тех, кто одобряет деятельность Порошенко-Яценюка, и у тех, кто эту деятельность категорически не одобряет.

С этими тремя постулатами согласен любой трезвомыслящий житель бывшего СССР,не только украинец. Белорус,казах, грузин,армянин,азербайджанец,молдаван.

Точно! Забыл добавить - "и все прогрессивное человечество". Все как один, паммаешь, смотрют и осуждают. Майдан, "хто нэ скаче" и горящих беркутов не осуждали, портреты Бандеры на захваченной Киевской раде и свержение законной власти не осуждали, харю Сашки-Билого и русский язык вне закона не осуждали. А что крымчане против всего этого посмели взбунтоваться - гневно осудили и заклеймили позором до скончанья времен.
Пиши еще, Вася.

0

300

Василь Мотузка написал(а):
Старый Ворчун написал(а):

Мейнстрим там есть. Между ними есть много общего.1. Мы воюем с Россией - Россия наш враг.2. ДНР-ЛНР - сепаратисты, террористы, бандиты, вата, колорады, наемники Москвы, агенты Путина3. Крым - оккупирован Россией.
            Вот эти три пункта одинаковы у всех - и у тех, кто одобряет деятельность Порошенко-Яценюка, и у тех, кто эту деятельность категорически не одобряет.

С этими тремя постулатами согласен любой трезвомыслящий житель бывшего СССР,не только украинец. Белорус,казах, грузин,армянин,азербайджанец,молдаван.

Значит я не трезво мыслящий житель бывшего СССР.
Вася, простите за банальный вопрос - вы в СССР коллективные письма не подписывали? Типа "мы доярки и кочегарки все как один одобрям-с....."

0


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » События в мире » Дело пахнет войной


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz