ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » События в мире » Холокост..


Холокост..

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Кажется, нет другой подходящей темы? Давайте здесь писать своимысли об этом грустном юбилее.

У меня два пункта:
- дальний родственник сгорел в своем танке на подходе к Освенциму, нарвался на немецкое ПТО
- а августе 1978 родители там туристами побывали, много потом рассказывали об увиденном..

0

2

Я так и не выбрался туда.

Хотя очень хотел.
Правда честно говоря не знаю, выдержит ли моя психика. Для меня это слишком личное, один из столпов моей ненависти, которая всю жизнь горит, выжигает меня изнутри.

0

3

http://m.livejournal.com/read/user/m_yu_sokolov/3028404

Вечная память всем жертвам нацизма!

Уже писал: есть надежный способ напрочь уничтожить даже следы антисемитизма в России - рассказ о том, что предки умирали вместе, для любого русского сделает родней даже папуаса..

0

4

Ни у нас, ни на МФ не увидел сообщений про новые "изыски" креакловой толерастности.

Может это просто уже устарело, а ОРТ только сегодня очухались ?

Короче, четыре  сюжета.

1. На ж/д вокзале в Эстонии постигают Холокост с помощью смеха. Суть я не совсем понял, бо собирал  брачное ложе(техобслуживание типа)-увидел картинку  мультяшную HOLOKOST выполненную в стиле горы ГОДЛЛИВУД  и там чё-то трындела русскоязычная эстонка про терпимость и постижение "через вкус".

2. Деда-еврея заставили((С) Раша-ТВ) "обновить" лагерный номер в тату-салоне, тоже под одобрямС креаклов( вроде Польша)

3. А потом -"кадры,запрещённые к показу на немецком ТВ"((С) РТВ) - полдюжины голожопых придурков со смехом играют во что-то типа салочек в  бетонном помещении( В настоящей газовой камере((С) РТВ))

4. В "польском" Беловежье(это что вообще такое ?) освастили довоенное еврейское кладбище и развалины кладбищенской (???) синагоги.

( на евр. кладбищах есть синагоги ? Строение ,судя по развалинам было неказистой архитектуры- простой каменный прямоугольник)

,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

Старое или  свежее....но в очередной раз убедился, что :

 
-совать куру в вагину
-рисовать член на мосту
-гвоздить бейцы к брусчатке
-трясти фемино-сиськой
-кощунить в храме
-карикатурить Мухамеда
-троллить Украинский фронт
-переносить "Прибалтийского Алёшу"
-скакать

и эти "тричетыре  пункта" ...

...звенья одной цепочки.

А ведь "список" куда длиннее. И почему мне мнится, что конечный результат перехода количества в качество - затмит  всё, что сегодня нам видится  столь жутким ?

Отредактировано шпиц (2015-02-09 18:48:43)

0

5

шпиц написал(а):

1. На ж/д вокзале в Эстонии постигают Холокост с помощью смеха. Суть я не совсем понял, бо собирал  брачное ложе(техобслуживание типа)-увидел картинку  мультяшную HOLOKOST выполненную в стиле горы ГОДЛЛИВУД  и там чё-то трындела русскоязычная эстонка про терпимость и постижение "через вкус".
2. Деда-еврея заставили((С) Раша-ТВ) "обновить" лагерный номер в тату-салоне, тоже под одобрямС креаклов( вроде Польша)
3. А потом -"кадры,запрещённые к показу на немецком ТВ"((С) РТВ) - полдюжины голожопых придурков со смехом играют во что-то типа салочек в  бетонном помещении( В настоящей газовой камере((С) РТВ))
4. В "польском" Беловежье(это что вообще такое ?) освастили довоенное еврейское кладбище и развалины кладбищенской (???) синагоги.

Подонки.
....я в следующей войне, если доживу, не сгину в первых боях, буду предельно беспощаден к этим тварям.

0

6

Farisei написал(а):

Подонки.
....я в следующей войне, если доживу, не сгину в первых боях, буду предельно беспощаден к этим тварям.

Я вряд ли доживу до конца следующей войны - но завещаю дочке и племянникам не только кормить из пайков этих, но и учить тоже..

0

7

Василь Мотузка написал(а):

Поляки в отличии от восточных соседей как раз хорошо знают СВОЮ историю. И чётко знают кто виноват в Катыни, в Волыни и в Кельце и в Едвабне...
О последних двух им неудобно вспоминать....

Уже все удобно.
В Варшаве, перед посольством Израиля вывалили кучу кирпичей и поставили табличку "Вот ваша собственность!"

https://forumupload.ru/uploads/0014/1d/02/3/522525.jpg

+1

8

Старый Ворчун!

А я вполне понимаю поляков. Есть законные собственники этой недвижимости? Сомневаюсь, иначе они давно предъявили бы свои права. Значит, речь идет не о них, и даже не о наследниках. О неких мутных "еврейских общинах" или в целом об Израиле.
В таком случае вопрос, кто назначил Израиль единственным наследником еврейского имущества? Было какое-то голосование? Или международный договор?

+1

9

А поляки все антисемитсвуют

0


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » События в мире » Холокост..


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz