ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » Новости стран бывшего СССР » Гражданская война на Украине-2


Гражданская война на Украине-2

Сообщений 181 страница 210 из 1176

181

Мишико один раз уже "победил Россию"..

:-)

0

182

Говорят, котел полностью захлопнулся.
Теперь у украинского командования выбора не останется - придется вводить в бой резервы.

0

183

Старый Ворчун написал(а):

придется вводить в бой резервы.

Взвод заРАДных педерастов ? Сразу ВЕСЬ ???

Цэ - перемога !

0

184

Старый Ворчун написал(а):

Говорят, котел полностью захлопнулся.
Теперь у украинского командования выбора не останется - придется вводить в бой резервы.

Так потому Меркель и примчалась к Путину.
Было бы наоборот, они бы и не подумали о том, что войну надо остановить.

0

185

Президент Украины Петр Порошенко, федеральный канцлер Германии Ангела Меркель и вице-президент США Джозеф Байден в субботу во время трехсторонней встречи в Мюнхене скоординировали дальнейшие шаги и подчеркнули необходимость немедленного прекращения огня в Донбассе. Об этом сообщает пресс-служба главы украинского государства.

Плять! :mad:
Запредельная наглость.

0

186

шпиц написал(а):

Старый Ворчун написал(а):придется вводить в бой резервы.Взвод заРАДных педерастов ? Сразу ВЕСЬ ???
             Цэ - перемога !

Нет, у нихе еще есть серьезные резервы в районах Артемовска, Славянска и Краматорска.
А вот когда резервов не останется, подует северный ветер. Как в августе-сентябре. Но теперь до конца.
Раздрочили Путина уже по-серьезному.

Отредактировано Старый Ворчун (2015-02-07 20:01:51)

0

187

http://www.faz.net/aktuell/politik/ausl … 16132.html

Краткий перевод: аналитики немецкой разведки считают, что с начала конфликто погибло не менне 50 тысяч человек. Заявление Порошенко о гибели 1200 солдат и 5400 гражданских не соответствуют действительности.

0

188

Старый Ворчун написал(а):

http://www.faz.net/aktuell/politik/ausl … 16132.html

Краткий перевод: аналитики немецкой разведки считают, что с начала конфликто погибло не менне 50 тысяч человек. Заявление Порошенко о гибели 1200 солдат и 5400 гражданских не соответствуют действительности.

Это они еще оптимисты, имхо - полгода массированных артобстрелов густонаселенных районов и всего 50 тысяч погибших - мало, очень мало. Пара снарядов из гаубицы ночью в хрущевку - количество жертв уйдет за сотню.

0

189

Хочется верить, что жовтоблакитная тварь уже агонизирует

Антон Геращенко:

Очередная истерика в Соц сетях.

Завтра в Мариуполе призывают на митинг против мобилизации. Караул !

Могу всех успокоить. Ситуация под полным контролем МВД и СБУ.

Каждый кто завтра прийдет на митинг против мобилизации будет задержан на несколько часов для выяснения личности и после снятия отпечатков пальцев и фотографирования пока отпущен.

Напомню, что я и мой товарищ народный депутат Борис Филатов подали Законопроект о введении уголовной отвественности за публичные призывы к срыву мобилизации.

Это Закон направлен не против матерей, которые со слезами провожают своих сыновей защищать Родину.

Он направлен против платных и бесплатных провокаторов, а также легковерных дураков, которые по заказу российских спецслужб создают панику и нагнетают истерию в обществе с целью сломить волю украинцев к победе.

Не выйдет!

Как только Верховная Рада и Президент поддержат наш с Борисом Закон - сядут все провокаторы призывавшие срывать мобилизацию !

https://www.facebook.com/anton.gerashch … nref=story

0

190

Толстый Луис написал(а):

Хочется верить, что жовтоблакитная тварь уже агонизирует

Антон Геращенко:
Очередная истерика в Соц сетях.
Завтра в Мариуполе призывают на митинг против мобилизации. Караул !
Могу всех успокоить. Ситуация под полным контролем МВД и СБУ.
Каждый кто завтра прийдет на митинг против мобилизации будет задержан на несколько часов для выяснения личности и после снятия отпечатков пальцев и фотографирования пока отпущен.
Напомню, что я и мой товарищ народный депутат Борис Филатов подали Законопроект о введении уголовной отвественности за публичные призывы к срыву мобилизации.
Это Закон направлен не против матерей, которые со слезами провожают своих сыновей защищать Родину.
Он направлен против платных и бесплатных провокаторов, а также легковерных дураков, которые по заказу российских спецслужб создают панику и нагнетают истерию в обществе с целью сломить волю украинцев к победе.
Не выйдет!
Как только Верховная Рада и Президент поддержат наш с Борисом Закон - сядут все провокаторы призывавшие срывать мобилизацию !https://www.facebook.com/anton.gerashch … nref=story
Подпись автораЯ не за него и не за вас - я за старого толстого Луиса

Совсем мозгами поехали. Закон еще не принят, а только подан законопроект, а этого журналиста Руслана Коцабу уже арестовали за призывы к отказу от мобилизации. Т.е. арестовали за нарушение закона, который еще не принят.
Кафка и Оруэл сдохли бы от зависти. Даже они такое не смогли бы придумать.

0

191

Там есть настоящие крики отчаяния - от немногих еще оставшихся идеалистов Руины

Антон, вы реально ТУПОЙ уебан и позор сегодняшней власти. Вы спустились до уровня Янучар. Видите ли, если вы тупой то я вам объясню: демократия, за которую боролся Майдан, и предусматривает свободу митингов. ЛЮБЫХ а не тех которые вам, уебану нравятся или нет. Вас надо взять за ноги и башкой о стену, что бы ума набрались, когда пишите такие посты. НУ ПОЧЕМУ ВЫ, БЛЯДЬ, ТАКИЕ ТУПЫЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

192

Антон Геращенко - это не позор сегодняшней власти. Он - и есть сегодняшняя власть. Когда уже идеалистам эта мысль придет в голову?

0

193

Ну, Геращенко может истерить бестрепетно - еще не построен тот БМП, в который эта туша бы влезла.

Число погибших на Украине достигло 50 тысяч – разведка Германии

+1

194

Старый Ворчун написал(а):

Антон Геращенко - это не позор сегодняшней власти. Он - и есть сегодняшняя власть. Когда уже идеалистам эта мысль придет в голову?

Как только идеалисты поймут, война с Новороссией проиграна - так и начнется поиск виноватых.

0

195

За призывы прекратить безумную войну...

СБУ АРЕСТОВАН РУСЛАН КОЦАБА

Журналист, украинец-галичанин, так профессионально работавший в своей родной стране, участвовавший в ее политической жизни и так яростно выступивший против гражданской братоубийственной войны.
Арестован этим, майданным режимом за свои убеждения и свою профессию.

Вы думаете его бывшие коллеги Найем, Лещенко и Геращенко выступят из профессиональной солидарности в защиту?
Нет, не выступят!
Их удел - лизать нацистские сапоги и получать гранты.

Тримайся, Руслане! У тебе багато прихильників і однодумців!

https://www.facebook.com/photo.php?fbid … mp;fref=nf

0

196

Но усилиями Меркель все идет к новому перемирию. А это значит нацисты удержатся у власти.

0

197

Пушилин высказался за ДМЗ и ввод миротворцев, если верить РИА Новости. Я озадачен..

0

198

Германские СМИ: Путин победил

Германская печать оживленно комментирует прошедшие в Москве переговоры лидеров России, Германии и Франции
Итоги их пока неясны, но вектор развития событий становится все более понятным.
Так, в самой тиражной газете Германии Bild был опубликован комментарий Пауля Ронцхаймера, озаглавленный не иначе как «Победа Путина».
«Само место встречи говорит о том, что президент России победил. Канцлер Меркель и французский президент Олланд отправились в Москву, чтобы добиться мира в войне между Россией и Украиной», — пишет журналист.
Положение украинских военных столь драматично, что «президент Порошенко, очевидно, готов подписать почти все, чтобы остановить этот ужас. Даже если Украина, после Крыма, фактически утратит и другие части своей территории».
Корреспондент телевидения n-tv Дирк Эммерих назвал свой комментарий аналогично: «Путин победил».
«Украина, как государство, распадается. Что бы там ни утверждали Меркель и Олланд, Россия торжествует», — пишет он.
Цена перемирия, о котором договариваются ведущие политики, будет высока, считает Эммерих.

Военные успехи ополченцев поставили Киев на грань поражения.
Меркель и Олланду пришлось объяснять Порошенко, «что всякое дальнейшее сопротивление приведет к катастрофическому обострению и может затянуть всю Европу в водоворот войны», считает автор.

«На бумаге скорее всего договорятся, что самопровозглашенные народные республики Донецка и Луганска останутся частью Украины, получив большие автономные права. Но де-факто они обретут самостоятельность», — заявляет журналист.
Влиятельное германское издание Süddeutsche Zeitung утверждает, что «мир получил урок реализма».
«Решительный удар поддержанных Россией сепаратистов на востоке Украины ведет к вынужденному и безотлагательному перемирию на условиях, которые тревожат правительство в Киеве», — заявляет журналист Штефан Корнелиус.
На Украине, продолжает он, давно уже не действуют категории права и морального превосходства. Речь идет о «неприкрытых интересах и страданиях, которые готовы вытерпеть ради победы стороны конфликта». И тут у Киева плохие карты.
«Президент Порошенко и его хитроумный премьер Яценюк должны признать, что их шансы уже не улучшатся. Сепаратисты нанесут им с помощью Москвы военное поражение, которое вызовет брожение на Украине и может стоить нынешним правителям их власти. Обвал гривны и коллапс государственных финансов ускорят экономический крах», — считает Корнелиус.
По его мнению, значительная часть Донбасса получит автономию, а Киеву придется отказаться от сближения с Западом.

http://ukraina.ru/images/101203/25/1012032577.jpg

http://ukraina.ru/news/20150207/1012035548.html

Отредактировано Толстый Луис (2015-02-08 17:11:24)

0

199

Кабы Россия поддержала Новороссию, "переговоры" Порошенко вел бы из КПЗ, со следователем военной прокуратуры ДНР..

0

200

Толстый Луис написал(а):

Меркель и Олланду пришлось объяснять Порошенко, «что всякое дальнейшее сопротивление приведет к катастрофическому обострению и может затянуть всю Европу в водоворот войны», считает автор.

Иными словами они признают, что за нацистское дело готовы воевать и в 21 веке.
Судьба бесноватого фюрера их ничему не научила.
И это вместо того, что дать повесить этих негодяев.
Вместе с тем, я очень сомневаюсь, что переговоры без участия глав ДНР и ЛНР стоят чего либо, кроме сотрясения воздуха.
ДНР и ЛНР уже как то продемонстрировали, что Кремль не всегда им указ.
Они уже научены опытом последних перемирий с нациками.
Я думаю, они будут требовать независимости.

Отредактировано Farisei (2015-02-08 17:40:29)

0

201

Farisei написал(а):

Вместе с тем, я очень сомневаюсь, что переговоры без участия глав ДНР и ЛНР стоят чего либо, кроме сотрясения воздуха.

+много!!!

Даже будь я ТАКИМ идиотом, что верил бы лунтикам - свою безопасность я уж точно не доверил бы никому! Надеюсь, камрады в руководстве ЛДНР не дурнее меня.

0

202

СМИ о первом успехе ВВС Луганской республики
Интернет-ресурс vognebroda.net сообщает о первом боевом вылете штурмовика Су-25 ВВС ЛНР, который «успешно атаковал в тылу у врага резервную колонну на трассе Артёмовск-Дебальцево». На самолёте надпись «За Одессу». «По словам очевидцев и данным радиоперехвата, каратели никак не ожидали атаки с воздуха. Потери хунты в результате авиаудара составили 4 единицы бронетехники и 2 машины „Урал“, перевозившие живую силу.
http://news.rambler.ru/28990836/

0

203

Не знаю, насколько это конспирология - встретил в Сети версию, что спешный приезд Ведьмы и Олланда в Москву связан с большим количеством НАТОвских карателей в Дебальцевском котле и опасностьюих попадания в плен/под расстрел по приглвору трибунала Новороссии..

0

204

http://m.livejournal.com/read/user/zerg … 79958#full

Лошадка снова обосралась - угораздило же Путина крестить кого попало :-(

0

205

Митинг женщин Краматорска против войны

0

206

Митинг в Запорожье против войны

0

207

Ивано-Франковская область

0

208

Татьяна Монтян о мобилизации

0

209

raffal написал(а):

Не знаю, насколько это конспирология - встретил в Сети версию, что спешный приезд Ведьмы и Олланда в Москву связан с большим количеством НАТОвских карателей в Дебальцевском котле и опасностьюих попадания в плен/под расстрел по приглвору трибунала Новороссии..

ХМ..... очень возможно

0

210

Сегодня в 20:46, просмотров: 4119

Министерство обороны самопровозглашенной ДНР сообщает о движении большой колонны военной техники вооруженных сил Украины от Днепропетровска в направлении Донецка.

Как заявил представитель ДНР Эдуард Басурин, он не исключает, что украинские военные готовят наступление на Новоазовск. По его словам, украинские войска несут большие потери, и им надо пополнять резервы. Басурин указал, что наиболее активные боевые действия сейчас идут в пригородах Дебальцево. Киев эту информацию пока не комментировал.
http://www.mk.ru/politics/2015/02/08/dn … nnykh.html

0


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » Новости стран бывшего СССР » Гражданская война на Украине-2


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz