ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » Новости стран бывшего СССР » Гражданская война на Украине-2


Гражданская война на Украине-2

Сообщений 541 страница 570 из 1176

541

Старый Ворчун написал(а):

И насчет современных комплексов, которым могут позавидовать - это вы о чем?

Ознакомьтесь с комплексом мер (из минских соглашений-2)

1. Незамедлительное и всеобъемлющее прекращение огня в отдельных районах Донецкой и Луганской областей Украины и его строгое выполнение начиная с 00 ч. 00 мин. (киевское время) 15 февраля 2015 года.

2. Отвод всех тяжёлых вооружений обеими сторонами на равные расстояния в целях создания зоны безопасности шириной минимум 50 км друг от друга для артиллерийских систем калибром 100 мм и более, зоны безопасности шириной 70 км для РСЗО и шириной 140 км для РСЗО «Торнадо-С», «Ураган», «Смерч» и тактических ракетных систем «Точка» («Точка У»):

для украинских войск: от фактической линии соприкосновения;
для вооружённых формирований отдельных районов Донецкой и Луганской областей Украины: от линии соприкосновения согласно Минскому меморандуму от 19 сентября 2014 года.

0

542

Вообще двоих таких на наш маленький форум - не многовато ли?

0

543

Ketz написал(а):

Вообще двоих таких на наш маленький форум - не многовато ли?

Точка зрения не имеет значения, если уважают оппонента.

0

544

Вы ЛС получили?

0

545

Вижницкий написал(а):

Старый Ворчун написал(а):И насчет современных комплексов, которым могут позавидовать - это вы о чем?Ознакомьтесь с комплексом мер (из минских соглашений-2)1. Незамедлительное и всеобъемлющее прекращение огня в отдельных районах Донецкой и Луганской областей Украины и его строгое выполнение начиная с 00 ч. 00 мин. (киевское время) 15 февраля 2015 года.
            2. Отвод всех тяжёлых вооружений обеими сторонами на равные расстояния в целях создания зоны безопасности шириной минимум 50 км друг от друга для артиллерийских систем калибром 100 мм и более, зоны безопасности шириной 70 км для РСЗО и шириной 140 км для РСЗО «Торнадо-С», «Ураган», «Смерч» и тактических ракетных систем «Точка» («Точка У»):
            для украинских войск: от фактической линии соприкосновения;для вооружённых формирований отдельных районов Донецкой и Луганской областей Украины: от линии соприкосновения согласно Минскому меморандуму от 19 сентября 2014 года.

:):):):):):):):)
Вы вообще о чем?? :):):):):):):)
Кто вообще писал этот текст????? Я в шоке. "Торнадо-С" еще не принят на вооружение, а значит производство еще не начато. Кроме того перечисление - это все системы, которые есть у обеих сторон и их нужно отвести. В тексте нет отдельно перечисления что отводят ополченцы, а что - ВСУ. А все перечисленное - это старое оружие, которое есть и у Украины.

0

546

Старый Ворчун написал(а):

Вы вообще о чем?? 
Кто вообще писал этот текст????? Я в шоке. "Торнадо-С" еще не принят на вооружение, а значит производство еще не начато. Кроме того перечисление - это все системы, которые есть у обеих сторон и их нужно отвести. В тексте нет отдельно перечисления что отводят ополченцы, а что - ВСУ. А все перечисленное - это старое оружие, которое есть и у Украины.

Так ведь "Торнадо" именно российская разработка. Как её ВСУ может отвести? :flag:
А Путин видно не читает того, что он подписывает? Даже если это "Торнадо-Г", а не "С", что это меняет?
Источники уверяют, что и "Буратино" замечен.

0

547

Вижницкий написал(а):

Старый Ворчун написал(а):Вы вообще о чем??  Кто вообще писал этот текст????? Я в шоке. "Торнадо-С" еще не принят на вооружение, а значит производство еще не начато. Кроме того перечисление - это все системы, которые есть у обеих сторон и их нужно отвести. В тексте нет отдельно перечисления что отводят ополченцы, а что - ВСУ. А все перечисленное - это старое оружие, которое есть и у Украины.Так ведь "Торнадо" именно российская разработка. Как её ВСУ может отвести?  А Путин видно не читает того, что он подписывает? Даже если это "Торнадо-Г", а не "С", что это меняет? Источники уверяют, что и "Буратино" замечен.

А разве Путин подписывал Минск-2? Вы что-то путаете.
Но это ерунда, конечно. В тексте ошибка - никаких торнадо там нет. Скорее всего, перепутали со смерчами или ураганами. Протокол писали в спешке и ночью
Хотя даже если там РСЗО торнадо, то опять же это совсем не значит, что там есть российская армия.

0

548

Ваша фраза про "источники утверждают, что и буратино замечен" порадовала. И даже рассмешила.
Поскольку "источники" поначалу там заметили чебурашку.

0

549

Из Луганска написали - по приказу Москаля перекрыт водопровод, ведущий в город.
В поле под солнцем сидят люди, ездившие через линию "перемирия" за продуктами и товарами - их не пропускают обратно.Не пропускают даже больных и рожениц в луганские больницы. Аптеки пустые - люди мечутся в поисках сердечных препаратов.

0

550

Ketz написал(а):

Из Луганска написали - по приказу Москаля перекрыт водопровод, ведущий в город. В поле под солнцем сидят люди, ездившие через линию "перемирия" за продуктами и товарами - их не пропускают обратно.Не пропускают даже больных и рожениц в луганские больницы. Аптеки пустые - люди мечутся в поисках сердечных препаратов.

Более того - украинские танки выскакивают на дистанс 1.5 км и расстреливают насосные станции, которые поставляют воду в Луганск.
Женевские конвенции, говорите? Это не про тех, кого крышует Пиндостан.

0

551

ЛНР, по-моему - еще те долбоклюи. Чего они клювом щелкали, зная, что водоводы в руках хунты и могут быть перекрыты в любой момент? Почему колодцы только сейчас кинулись рыть?

0

552

Старый Ворчун написал(а):

А разве Путин подписывал Минск-2? Вы что-то путаете.
Но это ерунда, конечно. В тексте ошибка - никаких торнадо там нет. Скорее всего, перепутали со смерчами или ураганами. Протокол писали в спешке и ночью
Хотя даже если там РСЗО торнадо, то опять же это совсем не значит, что там есть российская армия.

Подписывал или не подписывал, но ознакомиться должен был. Или вы будете отрицать присутствие Путина на встрече? Как и он будет до конца отрицать присутсвие рос. военнослужащих и рос. техники в Украине.
Там и беспилотники российскием летают. Ополченцы успели наладить выпуск?
А вот и совсем свеженькие засветившиеся отпускнички:

http://s012.radikal.ru/i319/1506/95/e9ad2f531b74.jpg

https://informnapalm.org/9474-ydentyfyt … v-luganske

22-я спецбригада ВС РФ:
http://s019.radikal.ru/i611/1506/5d/d563c30a6e62.jpg

Отредактировано Вижницкий (2015-06-04 15:23:11)

0

553

Ketz написал(а):

ЛНР, по-моему - еще те долбоклюи. Чего они клювом щелкали, зная, что водоводы в руках хунты и могут быть перекрыты в любой момент? Почему колодцы только сейчас кинулись рыть?

В ЛНР, судя по косвенной информации, предпочитали договариваться. У них даже покойный Мозговой, который пытался вести переговоры с командирами ВСУ, считался ястребом.

0

554

Что эта фотка доказывает?
Наличия добровольцев в Донбассе никто не отрицает. Хотя ясно, что укропы осатанели настолько, что для их вразумления уже нужен более сильный болевой шок.

0

555

Ketz написал(а):

Что эта фотка доказывает?Наличия добровольцев в Донбассе никто не отрицает. Хотя ясно, что укропы осатанели настолько, что для их вразумления уже нужен более сильный болевой шок.

Я тоже не понял, как присутствие этого военнослужащего. пусть даже и действующего, доказывает, что в Донбассе российская армия.

0

556

Старый Ворчун написал(а):

Я тоже не понял, как присутствие этого военнослужащего. пусть даже и действующего, доказывает, что в Донбассе российская армия.

:rofl:  если боец принадлежит 22-ой спец. бригаде ВС РФ, то с большой долей вероятности можно предположить, что 22-я бригада входит в состав российской армии.
Это типа такое военное формирование Вооружённых сил Российской Федерации.

Отредактировано Вижницкий (2015-06-04 23:21:31)

0

557

Вижницкий написал(а):

Старый Ворчун написал(а):Я тоже не понял, как присутствие этого военнослужащего. пусть даже и действующего, доказывает, что в Донбассе российская армия.   если боец принадлежит 22-ой спец. бригаде ВС РФ, то с большой долей вероятности можно предположить, что 22-я бригада входит в состав российской армии.Это типа такое военное формирование Вооружённых сил Российской Федерации.
            Отредактировано Вижницкий (Вчера 23:21:31)

Но кроме этого бойца в этой бригаде еще несколько тысяч человек, управление и узлы связи, БТР-ы и средства артилерийского усиления, инженерно-саперное подразделение, подразделение снабжения и склады БК, ГСМ и продовольственно-вещевые, медпункт и наверное еще что-то, что я упустил.
И где это все? Коварные русские замаскировали так, что уже который месяц никто не может найти.

Поэтому правильно говорить, что на Донбассе находится военнослужащий этой бригады (если это действительно он). Его участие в боевых действиях насколько я понимаю тоже не доказано.
Это вся российская армия на Донбассе? Или еще какой Вася Пупкин из фейсбука нашелся?

0

558

Старый Ворчун написал(а):

Но кроме этого бойца в этой бригаде еще несколько тысяч человек, управление и узлы связи, БТР-ы и средства артилерийского усиления, инженерно-саперное подразделение, подразделение снабжения и склады БК, ГСМ и продовольственно-вещевые, медпункт и наверное еще что-то, что я упустил.
И где это все? Коварные русские замаскировали так, что уже который месяц никто не может найти.

Поэтому правильно говорить, что на Донбассе находится военнослужащий этой бригады (если это действительно он). Его участие в боевых действиях насколько я понимаю тоже не доказано.
Это вся российская армия на Донбассе? Или еще какой Вася Пупкин из фейсбука нашелся?

Но ведь это не совсем обычная война, это некий её новый вид. Граница открыта, через неё проходят колонны техники и военнослужащих из России, на сегодняшний день эта ситуация устраивает российскую сторону. Не может Путин ввести армию в том её виде как вы её понимаете, со всеми её узлами и подразделениями, с поддержкой с воздуха. Ведь тогда это уже будет настоящее вторжение и открытая война, а ведь это уже совершенно другая ситуация.
Ведь другая грань этой гибридной войны - это война на истощение со стороны РФ. Поэтому и не видно в массовом порядке российских военнослужащих. А если бы они не попадали в плен, не строчили в ФБ и твиттерах, не фотографировались где надо и не надо, и журналисты не светили обгоревших бурятов-трактористов, то никто бы и не знал об их присутствии в Украине.  Но ведь идиоту  понятно, что иловайский и дебальцевский котлы не могли создать только сами ополченцы и пара сотен "отпускников".

0

559

Вижницкий написал(а):

Старый Ворчун написал(а):Но кроме этого бойца в этой бригаде еще несколько тысяч человек, управление и узлы связи, БТР-ы и средства артилерийского усиления, инженерно-саперное подразделение, подразделение снабжения и склады БК, ГСМ и продовольственно-вещевые, медпункт и наверное еще что-то, что я упустил.И где это все? Коварные русские замаскировали так, что уже который месяц никто не может найти.
            Поэтому правильно говорить, что на Донбассе находится военнослужащий этой бригады (если это действительно он). Его участие в боевых действиях насколько я понимаю тоже не доказано. Это вся российская армия на Донбассе? Или еще какой Вася Пупкин из фейсбука нашелся?Но ведь это не совсем обычная война, это некий её новый вид. Граница открыта, через неё проходят колонны техники и военнослужащих из России, на сегодняшний день эта ситуация устраивает российскую сторону. Не может Путин ввести армию в том её виде как вы её понимаете, со всеми её узлами и подразделениями, с поддержкой с воздуха. Ведь тогда это уже будет настоящее вторжение и открытая война, а ведь это уже совершенно другая ситуация.Ведь другая грань этой гибридной войны - это война на истощение со стороны РФ. Поэтому и не видно в массовом порядке российских военнослужащих. А если бы они не попадали в плен, не строчили в ФБ и твиттерах, не фотографировались где надо и не надо, и журналисты не светили обгоревших бурятов-трактористов, то никто бы и не знал об их присутствии в Украине.  Но ведь идиоту  понятно, что иловайский и дебальцевский котлы не могли создать только сами ополченцы и пара сотен "отпускников".

Нету такого понятия - гибридная война. Это выдумки западных политиков. Для того, чтобы обвинить Россию во введении войск в Украину без предоставления доказательств.
И про бурятов и этих двух липовых спецназовцев - это вы адресом ошиблись.
Есть что-то серьезное - пожалуйста покажите, нет - не размазывайте кашу по тарелке.

+1

560

Старый Ворчун написал(а):

Нету такого понятия - гибридная война. Это выдумки западных политиков. Для того, чтобы обвинить Россию во введении войск в Украину без предоставления доказательств.
И про бурятов и этих двух липовых спецназовцев - это вы адресом ошиблись.
Есть что-то серьезное - пожалуйста покажите, нет - не размазывайте кашу по тарелке.

Про спецназовцев и бурятов - это не я, а они ошиблись адресом.
Хоть вам и не понравится ссылочка, но пусть она здесь полежит.
http://www.bbc.co.uk/russian/russia/201 … in_ukraine
А доказательства присутствия ВС РФ собираются понемногу. Счёт придет, не беспокойтесь.

0

561

Только будет ли его кому предъявлять?  :D

0

562

День цитат.

"За пропаганду внеблокового статуса Украины нужно наказывать" - Порошенко.

"Моя позиция следующая: надо линию разграничения закрыть полностью. От всего. Это моя радикальная точка зрения - по-хунтовски, по-нашему. Закрыть линию. Пешком ходите, на гражданских легковушках проезжайте, товар - нет. Пусть получают товар из России", - Аваков.

0

563

В Донецкой области перекрыт канал поставок мясной продукции террористам «ДНР»

"Фелькишер беобахтер" с радостью и удовлетворением сообщает своим читателям что представителями гестапо и вермахта перекрыт еще один канал отправки продовольствия в Ленинград негодяям, не желающим сдаваться доблестным рыцарям, несущим Новый Порядок"

1942 год

0

564

Вижницкий написал(а):

Старый Ворчун написал(а):Нету такого понятия - гибридная война. Это выдумки западных политиков. Для того, чтобы обвинить Россию во введении войск в Украину без предоставления доказательств.И про бурятов и этих двух липовых спецназовцев - это вы адресом ошиблись.Есть что-то серьезное - пожалуйста покажите, нет - не размазывайте кашу по тарелке.Про спецназовцев и бурятов - это не я, а они ошиблись адресом. Хоть вам и не понравится ссылочка, но пусть она здесь полежит. http://www.bbc.co.uk/russian/russia/201 … in_ukraineА доказательства присутствия ВС РФ собираются понемногу. Счёт придет, не беспокойтесь.

Ну и что? Ходжес, Бридлав и "Новая Газета".....Это что? Это по-вашему объективные доказательства?

0

565

украинские источники уже сообщили об этом, а тут и свежее свидетельство-паливо:

http://s012.radikal.ru/i320/1506/87/91d4f51095a0.jpg

0

566

Старый Ворчун написал(а):

Ну и что? Ходжес, Бридлав и "Новая Газета".....Это что? Это по-вашему объективные доказательства?

А вы хотите чтобы это звучало на 1-ом федеральном канале или на официальном сайте МО РФ?

0

567

Вижницкий написал(а):

украинские источники уже сообщили об этом, а тут и свежее свидетельство-паливо:

Вы, наверное, не поняли чего-то. На ЭТОМ форуме писульки в твиттерах или фейсбуках не есть подтверждение фактов. Скорее - наоборот.

0

568

Вижницкий написал(а):

Старый Ворчун написал(а):Ну и что? Ходжес, Бридлав и "Новая Газета".....Это что? Это по-вашему объективные доказательства?А вы хотите чтобы это звучало на 1-ом федеральном канале или на официальном сайте МО РФ?

Гораздо скромнее - спутниковые снимки расположения частей российской армии на Донбассе с привязкой ко времени и месту.
Этого вполне достаточно.

0

569

Старый Ворчун написал(а):

Гораздо скромнее - спутниковые снимки расположения частей российской армии на Донбассе с привязкой ко времени и месту.
Этого вполне достаточно.

Тут проблемка у вас: спутниковые снимки в основном будут "пиндосовские" или натовские. Вы же им не верите.
Имеются ввиду те снимки, которые есть в открытом доступе в сети.
Если у вас есть доступ к другой информации - поделитесь. О спутниковых фейках Генштаба ВС РФ уже давно известно.
Это вы должны доказывать, что российских войск в Украине нет, а я и так об этом знаю, без Столтенберга и "Новой газеты".
Вот вам пока без спутников про падаль:
https://youtu.be/-qJj5WU-4-E

0

570

Вижницкий
Вы юморите? Если б в апреле 2014 года на Украину вошла российская армия, над Киевом уже год развевалось бы знамя России. Или Новороссии, по вкусу. Учитывая, какую колоссальную боеспособность укропы проявили даже против ополченцев, усиленных отпускниками.

0


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » Новости стран бывшего СССР » Гражданская война на Украине-2


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz