ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » Новости стран бывшего СССР » Гражданская война на Украине-2


Гражданская война на Украине-2

Сообщений 361 страница 390 из 1176

361

А почему об этой новости никто до сих пор не сообщил?

Украинские СМИ со ссылкой на "Фейсбук" так называемой "Самообороны Одессы" сообщают о том, что умер Николай Волков, известный также как Микола сотник.

Во время трагических событий в Одессе 2 мая 2014 года он стрелял по людям, которые горели в Доме профсоюзов. Это зафиксировали видеокамеры и в дальнейшем распространили многие СМИ. Позже он дал интервью, в котором пытался объяснить, зачем стрелял по ним.

Сообщается, что Микола сотник умер в больнице после долгой болезни. По последним данным, у Волкова были проблемы с легкими, которые начались после майской трагедии в Одессе, сообщает украинский портал Сегодня.ua. Проукраинские активисты собирали деньги на его лечение, но не успели отправить его на лечение в Швейцарию (что они, по некоторым данным, собирались сделать).

Волков обвинялся в том, что стрелял по горевшим людям в Доме профсоюзов. 27 мая 2014 года ему были предъявлены обвинения как участнику массовых беспорядков, однако Печерский суд Киева изменил меру пресечения с содержания в СИЗО на домашний арест.

В конце мая прошлого года антифашисты Одессы заявили о ликвидации сотника Миколы, однако впоследствии эта информация не подтвердилась.

http://cdn.static4.rtr-vesti.ru/p/xw_941429.jpg

http://www.vesti.ru/doc.html?id=2358873

Я бы сказал, что собаке собачья смерть, но чего ж невинных животных таким сравнением обижать?

0

362

Ketz написал(а):

Я бы сказал, что собаке собачья смерть, но чего ж невинных животных таким сравнением обижать?

Неужели мы видим Божественное вмешательство?

0

363

Farisei написал(а):

Ketz написал(а):Я бы сказал, что собаке собачья смерть, но чего ж невинных животных таким сравнением обижать?Неужели мы видим Божественное вмешательство?

Не важно чье и какого бога. Хоть Зевса.
Главное, что сдох.

0

364

Сейчас начали показвать трупы карателей и брошенную технику в Дебальцево.
Брошено все
Погибшие, штабные машины со ВСЕМИ документами, техника, оружие...
Это полный, безоговорочный разгром нациков.
Всеж таки я не могу не восхитится еще раз бойцами ДНР и ЛНР.

+1

365

С документами говорите. Это хорошо. Главное теперь не стеснятся и опубликовать все самое интересное.

0

366

В новостях сообщили, что в котле у Дебальцево остается до 500 карателей. Пытаются просочиться к своим, в большинстве случаев погибают.

0

367

У Мыколы рак легких был. Если он заболел после этого,то еще раз убеждаюсь,что ОН есть там.
А если он участвовал уже больным,можно обьяснить его жестокость его состоянием.
Типа синдрома,когда больной спидом специально заражает здоровых людей.
В любом случае работы у чертей в преисподней прибавилось.

0

368

Осенью по Рунету ходила история про трех девок-малолеток, разливавших напалм по бутылкам для майдановцев в Одессе второго мая. Двоих родня спрятала, а третья внаглую писала о своих "подвигах" в Мордокниге и постила селфи. Здоровая, молодая, даже симпатичная..

Если окажется неродихой, я заподозрю существование бога.

0

369

raffal
Читал в инете,что одна киевская журналистка, из тех,кто радовался гибели людей в Одессе и писавшая об этом в фейсбуке,тоже сейчас онкологически больна. Даже был сбор средств для ее лечения.
С другой стороны и много порядочных людей болеют и умирают от этой страшной болезни...

0

370

Василь Мотузка написал(а):

raffal
Читал в инете,что одна киевская журналистка, из тех,кто радовался гибели людей в Одессе и писавшая об этом в фейсбуке,тоже сейчас онкологически больна. Даже был сбор средств для ее лечения.
С другой стороны и много порядочных людей болеют и умирают от этой страшной болезни...

Да, знаю - нормальных людей жалко :-(

0

371

МОСКВА, 21 фев — РИА Новости. Около 35 тысяч человек принимают участие в демонстрации, организованной движением "Антимайдан" в центре Москвы, сообщает ГУМВД по столице в субботу.
"В шествии от улицы Петровка до площади Революции, которое проходит в рамках акции "Антимайдан", принимают участие порядка 35 тысяч человек", — говорится в сообщении.

С учетом политкорректности московской милиции - было раза в 3-4 больше. Только из Кургана более 100 человек.

0

372

КИЕВ, 21 фев — РИА Новости. Международное информационное агентство "Россия сегодня" и все российские телеканалы, кроме "Дождя", попали в список, подготовленный Службой безопасности Украины (СБУ) для временной приостановки аккредитации при органах госвласти Украины, сообщили РИА Новости в СБУ.

Борьба за свободу слова - это как будет на галичанском?

0

373

raffal написал(а):

КИЕВ, 21 фев — РИА Новости. Международное информационное агентство "Россия сегодня" и все российские телеканалы, кроме "Дождя", попали в список, подготовленный Службой безопасности Украины (СБУ) для временной приостановки аккредитации при органах госвласти Украины, сообщили РИА Новости в СБУ.Борьба за свободу слова - это как будет на галичанском?
Подпись автораКаждый отвечает только перед своей совестью ..

"Боротьба за свободу слова". У галичан есть свой диалект,там не говорят "гарна дiвчина",а "файна кобта",но думаю это предложение также звучит.

0

374

У галичан, я смотрю, полно полонизмов. Kobieta - это женщина по-польски.

0

375

Толстый Луис написал(а):

У галичан, я смотрю, полно полонизмов. Kobieta - это женщина по-польски.
Подпись автораЯ не за него и не за вас - я за старого толстого Луиса

Похоже.Они понимают друг друга.Поляки и галичане.

0

376

http://m.ria.ru/world/20150221/10489677 … rt=sortkey

Рецепт спасения Украины от Олега Ляшко..

0

377

http://m.livejournal.com/read/user/zerg … 53570#full

Фотографии с сегодняшнего Антимайдана в Москве от свердловчанина Сергея Колясникова

0

378

http://www.unian.net/world/1046870-v-ts … ad-image-4

Митинг в Москве в поддержку хунты

Баальшой, однако, митинг :-)

0

379

Бандеровцы сообщили, что убили Моторолу..

Когда они сообщили это впервые, я с горя водки намахнул, за упокой. После опровержения снова выпил, за спасение.
..
На четвертый раз я понял, что они просто пытаются таким макаром меня споить :-)

+1

380

Farisei написал(а):

Неужели мы видим Божественное вмешательство?

я так верю, что большинству негодяев быстро возвращается их зло.
Но бывают и невероятно живучие - живут по 100 лет. Но редко - видимо для
доказательства, что не все - так просто и однозначно в мироздании

+1

381

антон написал(а):

я так верю, что большинству негодяев быстро возвращается их зло.
Но бывают и невероятно живучие - живут по 100 лет. Но редко - видимо для
доказательства, что не все - так просто и однозначно в мироздании

Да, меня это тоже озадачивает
ps
Возможно живут долго те, кто продал душу дьяволу?

Отредактировано Farisei (2015-02-21 21:54:08)

0

382

Ну чтож, вот и все карты открыты. США хотят большой войны

Введение новых санкций против России и вопрос поставок оружия Киеву связаны с соблюдением режима перемирия на Украине, заявил госсекретарь США Джон Керри.

Ранее в субботу Керри заявлял, что США и их союзники рассматривают возможность введения новых санкций против России и считают поведение РФ неприемлемым для международного сообщества.

"Продолжается серьезное обсуждение между США и европейскими союзниками того, какие именно санкции и когда могут быть введены далее. Дополнительные меры будут приняты в качестве ответа на нарушение режима прекращения огня. Я уверен, что серьезные шаги будут предприняты в ответ на нарушение режима прекращения огня", — сказал Керри по итогам переговоров с главой британского МИД Филипом Хаммондом в Лондоне.

Глава госдепартамента также рассказал, что решение по поставкам американского оружия на Украину еще не принято и также будет зависеть от соблюдения сторонами режима перемирия в ближайшие дни.

"Я ожидаю, что в следующие несколько дней президент Обама проведет оценку всех имеющихся у него вариантов действий и примет решение о том, что будет дальше", — сказал Керри.

http://www.fontanka.ru/2015/02/21/080/
Возможно пора приводить дела в порядок

0

383

ДНР: за время прекращения огня в регионе погибли 145 человек
21.02.2015 20:52

Около полутора сотен человек погибли в донецком регионе после объявления прекращения огня 15 февраля, сообщает РИА «Новости» со ссылкой на аппарат омбудсмена самопровозглашеннной ДНР.

«По официальным данным Министерства здравоохранения и Судебной медицинской экспертизы Донецкой народной республики, с 14 по 20 февраля 2015 года в результате военных действий по региону погибли 145 человек, среди которых 1 ребенок в возрасте 9 лет, мужчин — 133 и женщин — 11», — заявили в ведомстве.

Кроме того, в ДНР отмечают большое число погибших мирных жителей занятого ими Дебальцево.

0

384

Выступая на канадском радио в субботу замминистра МИД Украины Вадим Пристайко заявил, что Киев попросил Канаду предоставить серьезное летальное вооружение и обучить украинских военных. Пристайко уверен, что в будущем Украину ждет уже полномасштабная война с регулярной армией России и для этого нужно хорошенько подготовиться.

http://www.mk.ru/politics/2015/02/21/ki … ssiey.html

0

385

Farisei написал(а):

Выступая на канадском радио в субботу замминистра МИД Украины Вадим Пристайко заявил, что Киев попросил Канаду предоставить серьезное летальное вооружение и обучить украинских военных. Пристайко уверен, что в будущем Украину ждет уже полномасштабная война с регулярной армией России и для этого нужно хорошенько подготовиться.

http://www.mk.ru/politics/2015/02/21/ki … ssiey.html

Война любой ценой, короче говоря.

0

386

МОСКВА, 22 фев – РИА Новости. Семен Семенченко подал рапорт об освобождении его от должности командира батальона "Донбасс", сообщается на странице подразделения в Facebook.

"Совмещать пост народного депутата Украины и командира военного подразделения оказалось крайне сложной задачей", — отметил в тексте поста командир батальона "Донбасс-Украина" Вячеслав Власенко.

Он напомнил также, что часть подразделения выразила ранее недоверие командованию из-за отсутствия единоначалия и надлежащей подготовки личного состава.

0

387

raffal написал(а):

http://www.unian.net/world/1046870-v-ts … ad-image-4

Митинг в Москве в поддержку хунты

Баальшой, однако, митинг :-)

..

Очень печальный материал. Хотя бы в той части, что "радикалы" (сиречь нормальные люди) не попытались испортить мразям внешний вид.

0

388

Толстый Луис написал(а):

Очень печальный материал. Хотя бы в той части, что "радикалы" (сиречь нормальные люди) не попытались испортить мразям внешний вид.

Мне со смарта трудно разглядеть фотографии, но в комментах высказывались, что это не рядом с метро и рано утром. Т.е., могли и втихаря это провернуть.

0

389

Сейчас по ТВ сообщают взрыв в Харькове на шествии нациков в память ихней сотни.

И вместо того чтобы так и сказать, наши дебилы говорят - взрыв во время МИРНОГО шествия!
Позвонили по этому поводу в ДНР - там правильно заметили, что скорее всего кто то из нацистов нес с собой кондиционер и он взорвался  :D , но возможно что это месть например одесситов за 02.05.14.

Я не удивлюсь, если наш идиот выразит соболезнования Украине.

+1

390

http://se.uploads.ru/t/YdVfZ.jpg

Народ, есть предложение.
Вот адрес этого укропа.

timchenko_print@mail.ru

Предлагаю всем дружно и коллективно поздравить его с 23 февраля. Надо делать иногда приятное даже бандерлогам.
Я уже отправил поздравление, и пожелал славному городу Харькову встретить следующий праздник уже в составе Новороссии.

http://se.uploads.ru/t/DgonV.jpg

Отредактировано Толстый Луис (2015-02-22 17:17:53)

+1


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » Новости стран бывшего СССР » Гражданская война на Украине-2


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz