ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » Лаборатория » Неделю или больше меня не будет


Неделю или больше меня не будет

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

Кабель поврежден, а человек, установивший его, прибудет лишь на следующей неделе. Увы.

0

2

Толстый Луис написал(а):

Кабель поврежден, а человек, установивший его, прибудет лишь на следующей неделе. Увы.

Вот тут-то мы и повеселимся! :mybb:

0

3

ЯК-1 написал(а):

Толстый Луис написал(а):Кабель поврежден, а человек, установивший его, прибудет лишь на следующей неделе. Увы.Вот тут-то мы и повеселимся!

Даже не надейтесь. :)

0

4

Як уже заряжает орудия, маразмом   :confused:
Ужас-ужас

0

5

Будем ждать

0

6

Толстый Луис написал(а):

Кабель поврежден, а человек, установивший его, прибудет лишь на следующей неделе. Увы.

Неужели Яков нанял грызунов?  :hobo:

0

7

Я  думал,что в Израиле уже у всех мобильный интернет. Куда не посмотри у всех гаджеты,таблеты,айфоны.

0

8

Старый Ворчун написал(а):

Даже не надейтесь.

А я уже веселюсь! И "антон" меня поддерживает! :mybb:

0

9

Краб написал(а):

Я  думал,что в Израиле уже у всех мобильный интернет. Куда не посмотри у всех гаджеты,таблеты,айфоны.

да и в России тоже
у нас, конечно, в квартире стоит вайфай-роутер, но, если приспичит, то у всех, кроме шестилетней дочки, мобилы умеют раздавать интернет.

0

10

jecat написал(а):

да и в России тоже
у нас, конечно, в квартире стоит вайфай-роутер, но, если приспичит, то у всех, кроме шестилетней дочки, мобилы умеют раздавать интернет.

Да я вот тоже с работы с смартфона пишу. Отвлекаясь периодически на звонки клиентов и кофепитие.

0

11

Кстати,  к вопросу о зависимости от доллара - самый дешевый безлимит в Мск более 600 руб, самый дорогой в Кургане 230. И Где туь роль бакса в ценообразовании?

0

12

Очень жаль. Летучий тролль совершенно распоясался. Загляните в тему "Новороссии - быть".

0

13

Ketz
Пусть будет шут гороховый. Пока он один,терпимо.

0

14

Ketz написал(а):

Очень жаль. Летучий тролль совершенно распоясался. Загляните в тему "Новороссии - быть".

Косящий под механика тролль тоже. Даже адресов муравейникп, ду, тбк, обьси, фмш назвать не может - а туда же..

Даже моя мама, имея двоих сыновей-академовцев, эти адреса помнит..

0

15

Кстати, всех присутствующих - с очередным юбилеем одного хорощего и честного еврейского паренька. И евреям, и русским от него особо добра не было, но он в том не виноват.

0

16

Ketz написал(а):

Очень жаль. Летучий тролль совершенно распоясался. Загляните в тему "Новороссии - быть".

Я все таки предлагаю не называть тех, кто не согласен с Вашим мнением троллем. Точка зрения Як отличается от общепринятой на форуме, нодостаточно агрументрованна.

0

17

raffal написал(а):

Косящий под механика тролль тоже.

Интересно, наш принципальный модератор обратит внимание на такие выпады?

raffal написал(а):

Даже адресов муравейникп, ду, тбк, обьси, фмш назвать не может - а туда же..

Похоже у человека плохо с головой. Никто на форуме меня об этом не спрашивал. Хотя мне на самом деле параллельно, верит ли raffal что я из ФМШ.

0

18

Механик, при чем тут взгляды, если он просто оскорбляет людей? Кстати и Луис предупредил, что его неделю не будет по техпричинам, так к чему этот наезд?

0

19

Ketz написал(а):

Механик, при чем тут взгляды, если он просто оскорбляет людей? Кстати и Луис предупредил, что его неделю не будет по техпричинам, так к чему этот наезд?

Какой наезд? Вы о чем?

0

20

Механик, к чему ваше заявление о "принципиальном модераторе", если вы знаете, что его неделю не будет, о чем и эта тема?

0

21

Ketz написал(а):

Механик, к чему ваше заявление о "принципиальном модераторе", если вы знаете, что его неделю не будет, о чем и эта тема?

Я же не предлагаю ему сегодня же обратить внимание на этот пост. Интересно, обратит ли он вообще на него внимание, через неделю или через месяц. Я вроде там нигде не писал о немедленной реакции. И второе, Як конечно бывает не сдержан. Но что интересно, откровенное хамство raffal модератор вполне допускает (посмотрите, например, соседнюю тему про Украину). А вот Яку -- малейший намек тут же наказывается. Я все таки хочу чтобы на форуме было объективное модерирование.

0

22

Механик написал(а):

Я все таки хочу чтобы на форуме было объективное модерирование.

Так не бывает.Любой модератор или админ понимает объективность через призму своего восприятия.А тут много чего намешано.Можно долго перечислять.Некоторые опять обидятся.Именно поэтому я против модерирования форумов,в принципе..Какой,к бесу,форум,если мудака нельзя назвать мудаком!? Причём,некоторым можно. :tomato:

0

23

ЯК-1
Ну так к чему Вы в упомянутой Кетцом теме о "моих соплях" и прочую хуйню написали?
Я Вам дал повод? Просто попытался на трех доступных нам языках объяснить свою позицию? Это Вас задело?
Тем более я не требую у модераторов разобраться и принять меры. Просто знайте меру. Шо занадто,то не здраво.
Если начнем все друг друга нах посылать,то форум превратиться в помойку.

0

24

Коллеги,
До того как я пришел на этот форум, он судя по всему был местом общения, а не выяснения отношений.
Я например ушёл с МФ еще и по этой причине.
Ну на кой вам мерятся, чья "пиписька" больше?

0

25

Farisei
На меге склоки,выяснения отношений и травля неугодных была еще задолго до твоего появления чуть ли не с самого начала создания форума. Просто тебя и твоей страны она не касалась тогда,вот ты и не замечал.
Да я и сам такой. Могу себе только в плюс сказать,что когда толпа набрасывалась даже на неприятного мне человека,того же Смайла,я в этом не участвовал.

0

26

Краб написал(а):

Если начнем все друг друга нах посылать,то форум превратиться в помойку.

Дык,я разве кого-нибудь,куда-нибудь посылал?! Вам я предложил включить голову и подумать.Лично я всегда так поступаю прежде чем высказывать своё мнение по любому поводу.Поэтому не вижу в этом предложении ничего обидного или оскобительного. :dontknow:

0

27

А я тока що слился с "севастополя". Ну и дерьмо-же оказался этот ПРОПУТИНСКИЙ форум ....

Причём- дерьмо  именно из-за постоянных разборок -кто клон, кто тролль  и тп., и постоянных  "мягких" и "жестких" оскорблений. И ладно-бы тон "беспредела" - задавали три-четыре поца...  Это просто  манера общения как минимум ПОЛОВИНЫ мемберов.

Пардон мой французский, ТАКОЙ Севастополь мне и нахуй не нужен. Или на крайняк- после геноцида  этого неполноценного генофонда. Голимый тупой быдляк- ничем не отличающийся от "скакунов" Майдана.

Пожалуйста- не приводите Остров к этому знаменателю. Не нравится вам кто-то....промолчите, блядь - или корректно выразите своё несогласие. Или просто забудьте про этого мембера...токмо не сритесь.

0

28

шпиц написал(а):

А я тока що слился с "севастополя".

Это где?

0

29

raffal написал(а):

Это где?

А противогаз у табе - еееее ?

http://sevpolitforum.info/search.php?se … 0794744e2e

0

30

шпиц написал(а):

А я тока що слился с "севастополя". Ну и дерьмо-же оказался этот ПРОПУТИНСКИЙ форум ....

Причём- дерьмо  именно из-за постоянных разборок -кто клон, кто тролль  и тп., и постоянных  "мягких" и "жестких" оскорблений. И ладно-бы тон "беспредела" - задавали три-четыре поца...  Это просто  манера общения как минимум ПОЛОВИНЫ мемберов.

Пардон мой французский, ТАКОЙ Севастополь мне и нахуй не нужен. Или на крайняк- после геноцида  этого неполноценного генофонда. Голимый тупой быдляк- ничем не отличающийся от "скакунов" Майдана.

Пожалуйста- не приводите Остров к этому знаменателю. Не нравится вам кто-то....промолчите, блядь - или корректно выразите своё несогласие. Или просто забудьте про этого мембера...токмо не сритесь.

думаю, ты просто нарвался на очередную битву троллей)))
сейчас в тырнете их много

0


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » Лаборатория » Неделю или больше меня не будет


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz