ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » Новости стран бывшего СССР » Война на Украине - год 2024 - 3


Война на Украине - год 2024 - 3

Сообщений 241 страница 270 из 706

241

Farisei написал(а):

РИА Новости со ссылкой на военкора Хайруллина и его источники сообщили, что ВСУ готовят взрыв грязной ядерной бомбы, удары планируются по местам хранения отработавшего топлива АЭС.

Очень мило. И дата наверное 19.08.2024
Число бога 26
19 августа - годовщина исторического дефолта РФ в 1998 году ровно 26 лет назад
19.08.1998
Итак, дата подрыва 19.08.2024 в 1.23 (сработка в Чернобыле)
1+2+3  = 6
2+2+4 = 8
1+9 =10
В сумме - 24
https://www.astromeridian.ru/astro/znac … 0984719882
https://ru.wikipedia.org/wiki/Ламедвовник

Люблю конспирологию и нумерологию

Отредактировано DD (2024-08-17 01:19:24)

0

242

Толстый Луис
Насчет Кёнига - идея хорошая. Я так посмотрел, они по нему сильно ностальгируют. Но ты ж понимаешь, что расположенные там "Искандеры" - одна из тех вещей, что не дает урсулам и  бербокам вконец обнаглеть. Ты сам писал, что весь Берлин прошлой осенью был в жовто-блакитных флагах. Так не все равно, из-за чего они Россию ненавидят - из-за слезинки транса или из-за обиды за родину Канта и "два миллиона изнасилованных фрау"?

0

243

Ketz написал(а):

Насчет Кёнига - идея хорошая

Вы для начала с ХАМАС сделайте совместное управление Иерусалимом.
Потом уже России советуйте.

0

244

Всё больше данных, что они готовятся атаковать АЭС, причём так, чтобы возникло заражение местности.
Курируют англичане.

0

245

Farisei написал(а):

Всё больше данных, что они готовятся атаковать АЭС, причём так, чтобы возникло заражение местности.
Курируют англичане.

так передислоцируёте свои войска с донбасса на защиту родного Курска  или оккупация чужой земли для ваших важнее чем защита собственной :dontknow:

0

246

Farisei написал(а):

РИА Новости со ссылкой на военкора Хайруллина и его источники сообщили, что ВСУ готовят взрыв грязной ядерной бомбы, удары планируются по местам хранения отработавшего топлива АЭС.

Согласен, такая инфа западников напугала бы, если бы ссылка была не на какого-то Хайрулина и его источники ОБС, а на более солидный источник в Кремле

0

247

Mark3 написал(а):

так передислоцируёте свои войска с донбасса на защиту родного Курска  или оккупация чужой земли для ваших важнее чем защита собственной

Как же Вы заебали с этой оккупацией  :crazyfun:
Для Вас персонально - не возможно оккупировать то, что принадлежит России.
Это временно захваченные нацистами территории, мы их просто освобождаем.
Другие мнение лично мне похуй.
Так доходчиво?

0

248

Ketz написал(а):

Mark3

Ну надо же...Вровень с Путиным...
Это ж такой гигант мысли, отец русской автократии и особа, приближенная к небесному деду.

Дело не в том каков интеллект у Путина, а в том, что рангом Лука не вышел, чтобы стать вровень с презом России, который, как говорят в Израиле, другая лига.

Я че-то не понял: у вас новая ипостась - российский державник?

я всегда стараюсь быть объективным а для этого нужно вставать на сторону обсуждаемого противника и даже врага

0

249

Mark3 написал(а):

Согласен, такая инфа западников напугала бы, если бы ссылка была не на какого-то Хайрулина и его источники ОБС, а на более солидный источник в Кремле

Мне нравится Ваша метода.
Если не хочется что то признавать, укажи что поверишь только определенному источнику.
Я возьму её на вооружение.

0

250

Farisei написал(а):

Как же Вы заебали с этой оккупацией  
Для Вас персонально - не возможно оккупировать то, что принадлежит России.
Это временно захваченные нацистами территории, мы их просто освобождаем.
Другие мнение лично мне похуй.
Так доходчиво?

Да и мне то похуй - это вы украинцев убеждайте

0

251

Farisei написал(а):

Мне нравится Ваша метода.
Если не хочется что то признавать, укажи что поверишь только определенному источнику.
Я возьму её на вооружение.

Вы дебил что ли  - я вообще не о себе говорил, а о западниках, для которых заява например Пескова имела бы большее значение чем неизвестного Хайрулина

0

252

Толстый Луис написал(а):

Пообещав, к примеру, совместное управление Кёнигсбергом-Калининградом. .

Ерунда, немцы откажутся управлять этим городом, если им не разрешат выслать русское население назад в Россию. Ведь принадлежность города определяется его населением, а не историей - так Львов был когдато австрийским городом с польско-еврейским населением а стал украинским. И Одесса была век назад русско-еврейским городом, а  станет украинским через поколение, если конечно Россия не отвоюет город себе - так и с бывшим Кенигсбергом, который стал русским городом с немецкими соборами

0

253

Mark3 написал(а):

так передислоцируёте свои войска с донбасса на защиту родного Курска  или оккупация чужой земли для ваших важнее чем защита собственной

А почему ЦАХАЛ воюет в чужой Газе?
Нужно передислоцировать войска на Север на защиту родной Кирьят-Шмоны или оккупация чужой земли  важнее, чем защита собственной?

+2

254

Mark3 написал(а):

Да и мне то похуй - это вы украинцев убеждайте

Именно этим и занято СВО.
Через голову до них не дошло, дойдет через могилу.

0

255

Mark3 написал(а):

Вы дебил что ли  - я вообще не о себе говорил, а о западниках, для которых заява например Пескова имела бы большее значение чем неизвестного Хайрулина

Не стоит задача испугать западников.
Потому что они сами это и планируют.
Стоит задача сорвать провокацию в обвинении этого действия России.
Поэтому заранее обнародовали.
Так уже было не раз.

0

256

Mark3 написал(а):

Ерунда, немцы откажутся управлять этим городом, если им не разрешат выслать русское население назад в Россию. Ведь принадлежность города определяется его населением, а не историей - так Львов был когдато австрийским городом с польско-еврейским населением а стал украинским. И Одесса была век назад русско-еврейским городом, а  станет украинским через поколение, если конечно Россия не отвоюет город себе - так и с бывшим Кенигсбергом, который стал русским городом с немецкими соборами

Не будет Одесса украинской через поколение, поскольку Украины в это время уже не будет. Ну разве что несколько областей на западе.
Принадлежность города определяется тем, кто может его контролировать - управлять и защищать.

+1

257

Farisei написал(а):

Не стоит задача испугать западников.
Потому что они сами это и планируют.
Стоит задача сорвать провокацию в обвинении этого действия России.
Поэтому заранее обнародовали.
Так уже было не раз.

известно кто громче всех кричит "держи вора". Так и с провокатором - обнародовали и типа руки развязаны - любую подлянку можно делать ;)

0

258

Старый Ворчун написал(а):

Не будет Одесса украинской через поколение, поскольку Украины в это время уже не будет. Ну разве что несколько областей на западе.

да мне пофиг на ваши хотелки выдаваемые за прогнозирование :D сначала Херсон отвоюйте который считается сейчас такой же территорией РФ как Курск

Отредактировано Mark3 (2024-08-17 14:42:04)

0

259

+1

260

Mark3 написал(а):

да мне пофиг на ваши хотелки выдаваемые за прогнозирование  сначала Херсон отвоюйте который считается сейчас такой же территорией РФ как Курск

Отредактировано Mark3 (Сегодня 14:42:04)

Не надо его отвоевывать.
Сам в руки упадет.
Также, как лет через 20 Израиль сам исчезнет.

0

261

Mark3 написал(а):

известно кто громче всех кричит "держи вора". Так и с провокатором - обнародовали и типа руки развязаны - любую подлянку можно делать

Это по вашей логике.
А люди, у которых есть мозг, уже давно заметили закономерность:
Когда осенью 2022 года положение РФ было очень тяжелым, они почему то не собирались применять ЯО.
А теперь, когда на некоторых участках фронта в Донбассе ВС РФ забирают по несколько населенных пунктов в день и стабильно двигаются вперед, то они вдруг собрались применять ЯО.
Тоже самое было в Сирии. Когда Ассадау просматривался конец, то он почему то химоружие не применял. А когда он начал стабильно побеждать, то вдруг начал применять ОМП.

0

262

Старый Ворчун написал(а):

Не надо его отвоевывать.
Сам в руки упадет.

То есть вы Путина считаете умным стратегом который как китаец сидит и ждёт трупа врага ;)

Отредактировано Mark3 (2024-08-17 15:00:39)

0

263

Mark3 написал(а):

То есть вы Путина считаете умным стратегом который как китаец сидит и ждёт трупа врага

Отредактировано Mark3 (Сегодня 15:00:39)

Я Путина считаю не слишком образованным и дальновидным человеком, который выглядит гениальным только на фоне остальных лидеров западного мира.

Отредактировано Старый Ворчун (2024-08-17 15:06:11)

0

264

Старый Ворчун написал(а):

Это по вашей логике.
А люди, у которых есть мозг, уже давно заметили закономерность:
Когда осенью 2022 года положение РФ было очень тяжелым, они почему то не собирались применять ЯО.
А теперь, когда на некоторых участках фронта в Донбассе ВС РФ забирают по несколько населенных пунктов в день и стабильно двигаются вперед, то они вдруг собрались применять ЯО.

Я не верю в применение ЯО ни русскими ни украинцами ни западниками, только чёрный пиар друг друга

Отредактировано Mark3 (2024-08-17 15:23:42)

0

265

Mark3 написал(а):

Ерунда, немцы откажутся управлять этим городом, если им не разрешат выслать русское население назад в Россию. Ведь принадлежность города определяется его населением, а не историей - так Львов был когдато австрийским городом с польско-еврейским населением а стал украинским. И Одесса была век назад русско-еврейским городом, а  станет украинским через поколение, если конечно Россия не отвоюет город себе - так и с бывшим Кенигсбергом, который стал русским городом с немецкими соборами

Естественно, не может быть и речи даже о совместном управлении с нынешней марионеточной ФРГ. Но как стимул для германских националистов, удрученных потерей независимости - это прекрасно сработает.

0

266

Толстый Луис написал(а):

Естественно, не может быть и речи даже о совместном управлении с нынешней марионеточной ФРГ. Но как стимул для германских националистов, удрученных потерей независимости - это прекрасно сработает.

Но ведь германские наци поклонники рейха и Гитлера, но вы готовы с ними сотрудничать ради интересов России?

0

267

Farisei написал(а):

Всё больше данных, что они готовятся атаковать АЭС, причём так, чтобы возникло заражение местности.
Курируют англичане.

Инглизы завсегда встревают и делают гадость. Причем всем.
Фенимор Купер знал толк в этой теме.

https://yandex.ru/video/preview/1859861455156933079

+1

268

DD написал(а):

Инглизы завсегда встревают и делают гадость. Причем всем.
Фенимор Купер знал толк в этой теме.

https://yandex.ru/video/preview/1859861455156933079

Вот уж как русские в советское время напакостили Израилю никаким англичанам не снилось

0

269

Mark3 написал(а):

DD написал(а):

    Инглизы завсегда встревают и делают гадость. Причем всем.
    Фенимор Купер знал толк в этой теме.

    https://yandex.ru/video/preview/1859861455156933079

Вот уж как русские в советское время напакостили Израилю никаким англичанам не снилось

Подпись автора

    Для дебилов - я не требую подтверждения из западных СМИ

Марк, я все более убеждаюсь в том, что у вас в голове какая-то альтернативная история.
Может рассмотрим что делали инглизы на святой земле в момент её основания? Например, 1947 год (рок)))
Попейте "Этодругин Форте" три раза в день. При обострениях - "Пониматьнадин". Поможет :cool:
Английские уши торчат в гадостях по всей Земле уже лет 300.
СССР по сравнению с ними просто невинное дитя.

Отредактировано DD (2024-08-17 16:25:02)

0

270

DD написал(а):

Может рассмотрим что делали инглизы на святой земле в момент её основания? Например, 1947 год (рок)))
Английские уши торчат в гадостях по всей Земле уже лет 300.
СССР по сравнению с ними просто невинное дитя.

Отредактировано DD (Сегодня 16:21:00)

Ну это по вашей версии истории. А по израильской вполне приемлимо вели себя англичане, а иначе улицы городов не носили бы имена британских королей и полководцев

Марк, я все более убеждаюсь в том, что у вас в голове какая-то альтернативная история.

а может у вас ;)

Отредактировано Mark3 (2024-08-17 16:27:12)

0


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » Новости стран бывшего СССР » Война на Украине - год 2024 - 3


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz