ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » Новости стран бывшего СССР » Война на Украине - год 2024 - 3


Война на Украине - год 2024 - 3

Сообщений 541 страница 570 из 706

541

Farisei
Пишут, что три аэропорта в Москве закрыты...

0

542

Василь Мотузка написал(а):

Farisei
Пишут, что три аэропорта в Москве закрыты...

В официальном сообщении говорят, что территорию РФ атаковало больше 170 дронов.

0

543

Старый Ворчун написал(а):

В официальном сообщении говорят, что территорию РФ атаковало больше 170 дронов.

ВСЕГО 170 дронов могут взломать ПВО России.
А что будет при реальной массовой ракетной атаке НАТО.

В ответ на вопрос одиннадцатиклассницы об урегулировании конфликта Путин заявил, что российские власти «никогда не отказывались» от переговоров с Украиной. Однако это может случиться, если Киев захочет «на деле решать вопросы мирными средствами».

0

544

Василь Мотузка написал(а):

Farisei
Пишут, что три аэропорта в Москве закрыты...

Аэропорты Внуково, Домодедово и Жуковский возобновили работу после ночной атаки БПЛА 10 сентября. Об этом сообщает Росавиация.

По данным представителя регулятора, ограничения сняли в 7:58 по Москве. Введены они были в целях безопасности на фоне ночной атаки беспилотников по Московскому региону.

0

545

Василь Мотузка написал(а):

Из азиатов, за Украину в основном казахи пишут. Узбеки и таджики в основном за Россию.
Опять таки. Та категория,что пишут по русски, все же это городские, более менее образованые. Так как жители кишлаков по русски не понимают.

Практически только казахи. Такое впечатление, что остальные среднеазиаты русский язык уже утратили.
Узбеки, киргизы, таджики возникают изредка, и как вы верно заметили, немалый процент против Запада и за Россию. Казахов же много, и процент русоненавистников просто зашкаливает. Учитывая, как верно здесь кто-то сказал, что там нет никакой политической жизни и свобод - эти погромные настроения несомненно разжигаются байской верхушкой. А учитывая немалую территорию и ресурсы этой страны - они могут быть весьма опасны.

0

546

Толстый Луис написал(а):

Практически только казахи. Такое впечатление, что остальные среднеазиаты русский язык уже утратили.
Узбеки, киргизы, таджики возникают изредка, и как вы верно заметили, немалый процент против Запада и за Россию. Казахов же много, и процент русоненавистников просто зашкаливает. Учитывая, как верно здесь кто-то сказал, что там нет никакой политической жизни и свобод - эти погромные настроения несомненно разжигаются байской верхушкой. А учитывая немалую территорию и ресурсы этой страны - они могут быть весьма опасны.

В странах средней Азии русский вопрос утратил актуальность, русских почти не осталось и русские язык давно задвинут. А в Казахстане русские ещё много и русские язык не сдает позиции, к тому же на плаву русская идея отобрать северный казахстан. Так что русофобия казахских нациков вполне логична

Отредактировано Mark3 (2024-09-10 13:20:16)

0

547

Mark3
Полагаю, что для вас логична в принципе любая русофобия.

+1

548

Mark3 написал(а):

В странах средней Азии русский вопрос утратил актуальность, русских почти не осталось и русские язык давно задвинут. А в Казахстане русские ещё много и русские язык не сдает позиции, к тому же на плаву русская идея отобрать северный казахстан. Так что русофобия казахских нациков вполне логична

Отредактировано Mark3 (Сегодня 13:20:16)

В Японии всего 700 евреев, включая иностранцев.
При этом там очень высок уровень антисемитизма.
Как это может объяснить ваша "теория"?

0

549

Старый Ворчун написал(а):

В Японии всего 700 евреев, включая иностранцев.
При этом там очень высок уровень антисемитизма.
Как это может объяснить ваша "теория"?

Они , как и китайцы,  считают что западный капитал , особенно штатовский, управлятся евреями и соответственно появился антисемитизм против конкурентов

0

550

Mark3 написал(а):

Они , как и китайцы,  считают что западный капитал , особенно штатовский, управлятся евреями и соответственно появился антисемитизм против конкурентов

И китайцы тоже поэтому?
А ваши сомысленники считают по-другому.
Юваль Вайнреб, эксперт по китайской культуре, объясняет, как там работают социальные сети и что произошло в Интернете после нападения ХАМАСа.
- Реакция китайских социальных сетей на массовое убийство, устроенное ХАМАСом, на самом деле была волной антисемитизма. Не антиизраилизма, а именно антисемитизма. Израильское посольство в Пекине загрузило материалы, реакцией на которые была поддержка Гитлера.

поддержка Гитлера в Китае.... Ну-ну.. Хотя для тупого израильского быдла под названием "ам исраэль"  сойдет и так

0

551

Старый Ворчун написал(а):

И китайцы тоже поэтому?
А ваши сомысленники считают по-другому.
Юваль Вайнреб, эксперт по китайской культуре, объясняет, как там работают социальные сети и что произошло в Интернете после нападения ХАМАСа.
- Реакция китайских социальных сетей на массовое убийство, устроенное ХАМАСом, на самом деле была волной антисемитизма. Не антиизраилизма, а именно антисемитизма. Израильское посольство в Пекине загрузило материалы, реакцией на которые была поддержка Гитлера.

поддержка Гитлера в Китае.... Ну-ну.. Хотя для тупого израильского быдла под названием "ам исраэль"  сойдет и так

Так вы же с его слов не пояснили почему так , а только привели этот факт антисемитизма

0

552

Старый Ворчун написал(а):

И китайцы тоже поэтому?
А ваши сомысленники считают по-другому.
Юваль Вайнреб, эксперт по китайской культуре, объясняет, как там работают социальные сети и что произошло в Интернете после нападения ХАМАСа.
- Реакция китайских социальных сетей на массовое убийство, устроенное ХАМАСом, на самом деле была волной антисемитизма. Не антиизраилизма, а именно антисемитизма. Израильское посольство в Пекине загрузило материалы, реакцией на которые была поддержка Гитлера.

поддержка Гитлера в Китае.... Ну-ну.. Хотя для тупого израильского быдла под названием "ам исраэль"  сойдет и так

Любые материалы от Эмильки Шлюховича можно сразу отмечать знаком антикачества. Но тут еще и перевод корявый. Какая может быть "поддержка Гитлера", умершего почти 80 лет назад?
Ну а что именно еврейские наци стоят за разнузданной антикитайской кампанией в мире - это самоочевидный факт. Довольно вспомнить, что громче всех против "китайской угрозы России" голосил Борик Немцов. Да и удар по китайскому посольству в Белграде был нанесен по приказу Уэсли Кларка. В так называемых "русскоязычных СМИ" Израиля любой положительный отзыв о Китае под запретом. В том же ключе орудуют и всевозможные "Дожди", "Йеху" и прочие "радиосвободы".

+1

553

Старый Ворчун написал(а):

И китайцы тоже поэтому?
А ваши сомысленники считают по-другому.
Юваль Вайнреб, эксперт по китайской культуре, объясняет, как там работают социальные сети и что произошло в Интернете после нападения ХАМАСа.
- Реакция китайских социальных сетей на массовое убийство, устроенное ХАМАСом, на самом деле была волной антисемитизма. Не антиизраилизма, а именно антисемитизма. Израильское посольство в Пекине загрузило материалы, реакцией на которые была поддержка Гитлера.

поддержка Гитлера в Китае.... Ну-ну.. Хотя для тупого израильского быдла под названием "ам исраэль"  сойдет и так

Ну этот Юваль в отличии от нас и остального "ам исраэль" там жил и владеет языком и получше нас знает. Вот я не знаю про антисемитизм на дальнем востоке и поэтому не спорю. Могу догадываться, что по логике,если Израиль и евреи союзники США, то мы против них.

0

554

Толстый Луис написал(а):

Любые материалы от Эмильки Шлюховича можно сразу отмечать знаком антикачества. Но тут еще и перевод корявый. Какая может быть "поддержка Гитлера", умершего почти 80 лет назад?
Ну а что именно еврейские наци стоят за разнузданной антикитайской кампанией в мире - это самоочевидный факт. Довольно вспомнить, что громче всех против "китайской угрозы России" голосил Борик Немцов. Да и удар по китайскому посольству в Белграде был нанесен по приказу Уэсли Кларка. В так называемых "русскоязычных СМИ" Израиля любой положительный отзыв о Китае под запретом. В том же ключе орудуют и всевозможные "Дожди", "Йеху" и прочие "радиосвободы".

Тогда и вас самого в некоторых случаях можно назвать еврейским наци по аналогии с Немцовым как недавно наезжал на вас и других критиков Путина ДД   - ведь такой же полукровка как немцов  , к тому же живете в Израиле а смеете критиковать правителя россии :D

Отредактировано Mark3 (2024-09-10 17:33:43)

0

555

Толстый Луис
Шлеймович главный редактор этого портала. Который по израильским меркам считается левым,чуть правее Мереца. Но он сам без ведома хозяев не может определять редакционную политику. А хозяин,часом не Невзлин?

0

556

Василь Мотузка написал(а):

Ну этот Юваль в отличии от нас и остального "ам исраэль" там жил и владеет языком и получше нас знает. Вот я не знаю про антисемитизм на дальнем востоке и поэтому не спорю. Могу догадываться, что по логике,если Израиль и евреи союзники США, то мы против них.

Племянница моей жены закончила первую степень Тель-Авивского универа по специальности "китайский язык", как лучшая студентка получила мильгу ректора на год обучения в универе Гуаньжоу. После чего сделала там степень и осталась работать. Была некоторое количество лет экскурсоводом для израильтян.
Китайским владеет, знает 10 тыс. иероглифов.
Так вот я прочитав, что китайцы поддержали Гитлера, моментально занес этот материал в категорию "фуфло голимое"
За поддержку идей Гитлера в Китае получают реальный срок. Без всяких сентиментов.

+1

557

Mark3 написал(а):

Тогда и вас самого в некоторых случаях можно назвать еврейским наци по аналогии с Немцовым как недавно наезжал на вас и других критиков Путина ДД   - ведь такой же полукровка как немцов  , к тому же живете в Израиле а смеете критиковать правителя россии

Отредактировано Mark3 (Сегодня 17:33:43)

Ну вы тоже критикуете правителя России и называете себя сионистом. Получается вы - националист в государстве, которое уже состоялось именно как национальное государство и критикуете интернационалиста, руководителя многонационального государства. Получается, что вы - нацист.

0

558

Старый Ворчун написал(а):

Mark3 написал(а):

    Тогда и вас самого в некоторых случаях можно назвать еврейским наци по аналогии с Немцовым как недавно наезжал на вас и других критиков Путина ДД   - ведь такой же полукровка как немцов  , к тому же живете в Израиле а смеете критиковать правителя россии

    Отредактировано Mark3 (Сегодня 17:33:43)

Ну вы тоже критикуете правителя России и называете себя сионистом. Получается вы - националист в государстве, которое уже состоялось именно как национальное государство и критикуете интернационалиста, руководителя многонационального государства. Получается, что вы - нацист.

Марк ... вы крупно ошибаетесь - я ни разу не полукровка. Обыкновенная русопятная сволочь, правда с
греческим происхождением. Еврейской крови наверное капля есть
И на СВ я не наезжал ни разу. Это он шил мне статью 282 начальник)
Как обычно не вышло. Хотя она у меня на лбу написана (с)

живете в Израиле а смеете критиковать правителя россии

Вау вау

Отредактировано DD (2024-09-10 20:09:51)

0

559

Старый Ворчун написал(а):

Племянница моей жены закончила первую степень Тель-Авивского универа по специальности "китайский язык", как лучшая студентка получила мильгу ректора на год обучения в универе Гуаньжоу. После чего сделала там степень и осталась работать. Была некоторое количество лет экскурсоводом для израильтян.
Китайским владеет, знает 10 тыс. иероглифов.
Так вот я прочитав, что китайцы поддержали Гитлера, моментально занес этот материал в категорию "фуфло голимое"
За поддержку идей Гитлера в Китае получают реальный срок. Без всяких сентиментов.

тут проблема, что далеко не все осознают, что такое идеи Гитлера и многие манипулируют этим,  вычленяя антисемитизм из этих идей. В том же СССР борьбу с космополитизмом отнюдь не считали калькой с идей Гитлера, хотя точно также выискивали евреев. Также видимо и в Китае

Согласно рейтингу Антидиффамационной лиги (Американская правозащитная общественно-политическая организация, противостоящая антисемитизму и другим формам нетерпимости по отношению к евреям. — Прим. ЭКД), Китай считается государством с относительно низким уровнем антисемитизма. По данным опроса, около 20% китайцев согласились с негативными стереотипами о евреях. Стоит отметить, что число разделяющих такие взгляды китайцев оказалось значительно выше среди людей старшего возраста. 41% опрошенных полагают, что евреи относятся более лояльно к Израилю, чем к стране своего постоянного проживания. Треть опрошенных считают, что евреи обладают слишком большим влиянием в бизнесе и в финансовой системе, 25% респондентов убеждены, что евреи имеют слишком много власти в правительстве США, и 18 % полагают, что «они повинны в большинстве войн мира».

Источник: https://ekd.me/2014/05/jews/

0

560

Mark3 написал(а):

тут проблема, что далеко не все осознают, что такое идеи Гитлера и многие манипулируют этим,  вычленяя антисемитизм из этих идей. В том же СССР борьбу с космополитизмом отнюдь не считали калькой с идей Гитлера, хотя точно также выискивали евреев. Также видимо и в Китае

Вы тут чего сказать то хотели?

Отредактировано DD (2024-09-10 20:16:56)

0

561

Mark3
Присоединяюсь к вопросу DD - вы что то хотели сказать?

+1

562

DD написал(а):

Марк ... вы крупно ошибаетесь - я ни разу не полукровка. Обыкновенная русопятная сволочь, правда с
греческим происхождением. Еврейской крови наверное капля есть
И на СВ я не наезжал ни разу. Это он шил мне статью 282 начальник)
Как обычно не вышло. Хотя она у меня на лбу написана (с)

Вау вау

Отредактировано DD (Сегодня 20:09:51)

Да я не  вас назвал полукровкой . А про Путина - вот ваша цитата если забыли

Потом хамские наезды на Путина.

Если уж кому и критиковать Путина, то не такому жителю Израиля и уж во всяком случае - не в таком тоне и не в таких выражениях с акцентами из либерального словаря

0

563

Старый Ворчун написал(а):

Mark3
Присоединяюсь к вопросу DD - вы что то хотели сказать?

Я и сказал; а если делаете вид что не поняли, то и ладно

0

564

Mark3 написал(а):

DD написал(а):

    Марк ... вы крупно ошибаетесь - я ни разу не полукровка. Обыкновенная русопятная сволочь, правда с
    греческим происхождением. Еврейской крови наверное капля есть
    И на СВ я не наезжал ни разу. Это он шил мне статью 282 начальник)
    Как обычно не вышло. Хотя она у меня на лбу написана (с)

    Вау вау

    Отредактировано DD (Сегодня 20:09:51)

Да я не  вас назвал полукровкой . А про Путина - вот ваша цитата если забыли

    Потом хамские наезды на Путина.

    Если уж кому и критиковать Путина, то не такому жителю Израиля и уж во всяком случае - не в таком тоне и не в таких выражениях с акцентами из либерального словаря

Подпись автора

Я не понял вы Путина называете полукровкой или что
    Для дебилов - я не требую подтверждения из западных СМИ

0

565

Обыкновенная русопятная сволочь

Которая в молодости очень хотела иметь еврейку-полукровку.
Настолько хотела, что даже в Израиль прилетел

Отредактировано DD (2024-09-10 20:32:48)

0

566

В захваченных ВСУ районах Курской области началось движение.
Похоже, ВС РФ пошли в атаку.

0

567

Да я не  вас назвал полукровкой . А про Путина - вот ваша цитата если забыли

Сорри но вы что то не то пишете

0

568

Старый Ворчун написал(а):

Mark3
Присоединяюсь к вопросу DD - вы что то хотели сказать?

Слов много ..адресации ноль

0

569

Старый Ворчун написал(а):

Mark3
Присоединяюсь к вопросу DD - вы что то хотели сказать?

Нормальная каша из слов как в произведениях Азимова.

0

570

Mark3 написал(а):

Я и сказал; а если делаете вид что не поняли, то и ладно

Не делаю вид, а реально не понял.
Я привел цитату израильского китаеведа про то, что реакция китайских социальных сетей на массовое убийство, устроенное ХАМАСом, на самом деле была волной антисемитизма. Не антиизраилизма, а именно антисемитизма. Израильское посольство в Пекине загрузило материалы, реакцией на которые была поддержка Гитлера.
Вы же мне ответили, что проблема, что далеко не все осознают, что такое идеи Гитлера и многие манипулируют этим,  вычленяя антисемитизм из этих идей.
Так кто этим манипулирует? Из ваших слов получается, что это делает израильский китаевед.  :D :D :D :D

0


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » Новости стран бывшего СССР » Война на Украине - год 2024 - 3


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz