ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » Новости стран бывшего СССР » Война на Украине - год 2024 - 3


Война на Украине - год 2024 - 3

Сообщений 331 страница 360 из 706

331

Mark3 написал(а):

DD написал(а):

    А если евреи делали ретушь добровольно и с песней? Был Цуккерман и стал Сахарчук.

Зачем же добровольно ретушировать то что по вашим словам являлось преимуществом для артиста :D

   

    Для дебилов - я не требую подтверждения из западных СМИ

Потому что "погромы" же. Как не понять. "Бьют не по паспорту..")
Кроме того, преимуществом это стало последние 30 лет среди т.н "творческой интеллигенции"
А раньше при тоталитарном СССР еврейство не одобрялось де-факто.
Хотя в атомной  отрасли на такие мелочи внимания не обращали)

Нашему Цукерману вместе с женушкой только почетную ссылку в Горький определило тоталитарное андроповское кей-джи-би
А могли бы сразу в Гулаг-Архипелаг - и пожизненный цик с гвоздями. :crazyfun:

Отредактировано DD (2024-08-18 16:57:16)

0

332

Старый Ворчун написал(а):

Сами то поняли, что сказать хотели?

Англия и франция на западе, СССР  на востоке, а США за океаном оставались противниками рейха, верхушка которого держала в уме возможность своего разгрома от этих держав

0

333

Старый Ворчун написал(а):

Пытаюсь, но нити ваших размышлений все время ускользают. Постоянно только: рашка-какашка, ссср-говняшка, маркс-дурашка и сталин-тиранин.

Ничего, я же продираюсь в ваших постах через повторяющееся Израиль говно и скоро исчезнет, а сионисты это нацисты

0

334

Mark3 написал(а):

если и не Мосфильм то баловство дебилов тк в ВСУ есть форма одежда куда такая каска не входит

А, т.е. если в Израильской армии, кто то оденет форму третьего рейха - это будет расценено как баловство дебилов?
Или нет?
Или Вы просто отрицаете, что режим незалежной как раз и стоит на плечах и спинах вот этих дебилов?

+1

335

Farisei написал(а):

Явно снимали на Мосфильме.

Кстати, а как там с проникновением журналистов страны НАТО на территорию России - без виз и соглашений? Тов. Лавров уже протест заявил? Или ограничился сакраментальным "Дебилы, блядь"?

+1

336

Ketz написал(а):

Кстати, а как там с проникновением журналистов страны НАТО на территорию России - без виз и соглашений? Тов. Лавров уже протест заявил? Или ограничился сакраментальным "Дебилы, блядь"?

Заявили уже стотысяч протестов.
А толку то?
На мой взгляд должны были подать в международный розыск, за нарушение госграницы.
Понятно, что никто бы их не задерживал, но это было бы логично.

0

337

Farisei написал(а):

Заявили уже стотысяч протестов.
А толку то?
На мой взгляд должны были подать в международный розыск, за нарушение госграницы.
Понятно, что никто бы их не задерживал, но это было бы логично.

Или еще лучше, показательно ликвидировать. С самолета, беспилотника или артой.
Хотя, от кого этого ожидать...

+2

338

Ketz написал(а):

Farisei написал(а):

    Явно снимали на Мосфильме.

Кстати, а как там с проникновением журналистов страны НАТО на территорию России - без виз и соглашений? Тов. Лавров уже протест заявил? Или ограничился сакраментальным "Дебилы, блядь"?

Да вроде итальянцев каких - то съемочную группу за жопу взяли
Вполне можно вменить незаконное пересечение границы как минимум

Отредактировано DD (2024-08-18 18:45:48)

0

339

DD написал(а):

Потому что "погромы" же. Как не понять. "Бьют не по паспорту..")
Кроме того, преимуществом это стало последние 30 лет среди т.н "творческой интеллигенции"
А раньше при тоталитарном СССР еврейство не одобрялось де-факто.
Хотя в атомной  отрасли на такие мелочи внимания не обращали)

Нашему Цукерману вместе с женушкой только почетную ссылку в Горький определило тоталитарное андроповское кей-джи-би
А могли бы сразу в Гулаг-Архипелаг - и пожизненный цик с гвоздями.

Отредактировано DD (Сегодня 16:57:16)

А Вика пишет что Сахаров был чисто русский - врёт или как

0

340

Mark3 написал(а):

DD написал(а):

    Потому что "погромы" же. Как не понять. "Бьют не по паспорту..")
    Кроме того, преимуществом это стало последние 30 лет среди т.н "творческой интеллигенции"
    А раньше при тоталитарном СССР еврейство не одобрялось де-факто.
    Хотя в атомной  отрасли на такие мелочи внимания не обращали)

    Нашему Цукерману вместе с женушкой только почетную ссылку в Горький определило тоталитарное андроповское кей-джи-би
    А могли бы сразу в Гулаг-Архипелаг - и пожизненный цик с гвоздями.

    Отредактировано DD (Сегодня 16:57:16)

А Вика пишет что Сахаров был чисто русский - врёт или как

Подпись автора

    Для дебилов - я не требую подтверждения из западных СМИ

Да кто же знает то. Я бы по фейсу определил, что таки-да. Физиономистику никто не отменял. Да-да - тоталитарная и плахая вообще наука в узких кругах.
В широких кругах -нормальная.
Софиано по матери - это что за фамилия?
И на еврейке Боннер известной сионистке женился.
https://forumupload.ru/uploads/0014/1d/02/6/t141435.jpg

Вопросы-вопросы.
Искренне вам советую - поменьше википедии.

https://forumupload.ru/uploads/0014/1d/02/6/t856160.jpg

Отредактировано DD (2024-08-18 19:32:53)

0

341

DD
Очень много лет назад на почившем в бозе форуме "Глобус" Бласко Оргес и я разобрали биографию Боннер по открытым источникам.
Она не правозащитница, не сионистка, она - аферистка. Охотница за состоятельными мужьями.
Несусветная тварь.

+1

342

Толстый Луис написал(а):

Штерн усиленно предлагал нацистам союз - уже после Нюрнбергских законов и "Хрустальной ночи". Что не помешало сионистской верхушке произвести его в почётные святые и окрестить улицы его именем.
Так что оскорбленную невинность из себя не стройте.

Опять спрашиваю: в чём компромат, если в это же время США имели дипотношения с Рейхом, а Сталин с Гитлером поздравляли друг друга по праздникам :dontknow:  и кстати никто не скрывал в Израиле попытки Штерна контактировать с нацистами

Что до прочей дешевки а-ля Мегафорум - применяйте ее к тем, кто вас, таких, хуже знает.

Не зря видимо как писал Василь вы дружили с Изей Шамиром -  весь компромат на сионистов   выучили не хуже записных антисемитов :D

0

343

DD написал(а):

И на еврейке Боннер известной сионистке женился.

Вопросы-вопросы.
Искренне вам советую - поменьше википедии.

Отредактировано DD (Сегодня 19:32:53)

Понимаете я бы последовал вашему совету отказаться от Вики, если бы вы показали что владеете точной инфой. Но вы же такую фигню постите от башки, что нет смысла в вашем совете. Например называете Бонер сионистской, хотя известно что отец у неё был армянин, а главное сионисты против смешанных браков, то есть если еврей заключает брак с гоем, то он не может быть сионистом

0

344

Mark3 написал(а):

Опять спрашиваю: в чём компромат, если в это же время США имели дипотношения с Рейхом, а Сталин с Гитлером поздравляли друг друга по праздникам   и кстати никто не скрывал в Израиле попытки Штерна контактировать с нацистами

По инициативе Штерна организация Лехи предпринимала попытки установить контакты с Германией и Италией. В конце октября 1940 г. посланец Штерна встретился с представителем МИДа Германии в Бейруте и передал предложение о готовности Лехи поддерживать Германию при условии, что А. Гитлер даст обязательство поддержать независимость еврейского государства.
Т.е. жители подмандатной территории Великобритании предприняли попытку установить сотрудничество со страной, с которой Великобритания была уже в состоянии войны больше года.

Это по-вашему эквивалентно дипотношениям США и Германии или обмену поздравительными телеграммами?
Квинтэссенция интеллекта Мегафорума во всей красе!  :D

0

345

Старый Ворчун написал(а):

DD
Очень много лет назад на почившем в бозе форуме "Глобус" Бласко Оргес и я разобрали биографию Боннер по открытым источникам.
Она не правозащитница, не сионистка, она - аферистка. Охотница за состоятельными мужьями.
Несусветная тварь.

Не сионистка? А через кого же на Сахарова охотились и вещали западные радиоголоса
Он же даром что физик-звезда, в бытовом смысле "лошарой" оказался под каблуком.
Мол, диссидент-правозащитник физик-ядерщик за фридом-фройндшафт, а его в гулаг) А так вещали....
Ну ладно. Тварь оно знакомо
Дайте ссылочки пожалуйста, я почитаю. До сих пор фигура для меня неоднозначная Боннер.

Отредактировано DD (2024-08-18 20:15:52)

0

346

Mark3 написал(а):

Англия и франция на западе, СССР  на востоке, а США за океаном оставались противниками рейха, верхушка которого держала в уме возможность своего разгрома от этих держав

Истории параллельной вселенной.  :D

0

347

DD написал(а):

Не сионистка? А через кого же на Сахарова охотились и вещали западные радиоголоса
Мол, диссидент-правозащитник физик-ядерщик за фридом-фройндшафт, а его в гулаг)
Ну ладно. Тварь оно знакомо
Дайте ссылочки пожалуйста, я почитаю. До сих пор фигура для меня неоднозначная Боннер.

Отредактировано DD (Сегодня 20:13:05)

Тот форум уже не существует.
Нужно было, конечно, сохранить то обсуждение. Уж очень интересная картинка получалась. Ну да ладно.

0

348

Старый Ворчун написал(а):

Mark3 написал(а):

    Англия и франция на западе, СССР  на востоке, а США за океаном оставались противниками рейха, верхушка которого держала в уме возможность своего разгрома от этих держав

Истории параллельной вселенной.  :D

В йешиве дают религию и основы бухгалтерии, что вы хотите. Но это хотя бы...)
А в данном случае ничего не давали - самообразование из Википедиквии.
Ох сколь у меня открытий чудных из данной организации..
Но пока помолчу.

Отредактировано DD (2024-08-18 20:20:03)

0

349

Старый Ворчун написал(а):

DD написал(а):

    Не сионистка? А через кого же на Сахарова охотились и вещали западные радиоголоса
    Мол, диссидент-правозащитник физик-ядерщик за фридом-фройндшафт, а его в гулаг)
    Ну ладно. Тварь оно знакомо
    Дайте ссылочки пожалуйста, я почитаю. До сих пор фигура для меня неоднозначная Боннер.

    Отредактировано DD (Сегодня 20:13:05)

Тот форум уже не существует.
Нужно было, конечно, сохранить то обсуждение. Уж очень интересная картинка получалась. Ну да ладно.

Жаль. Ну и действительно да ладно - мне примерно и так все понятно. Дела давно минувших дней.

0

350

Mark3 написал(а):

DD написал(а):

    И на еврейке Боннер известной сионистке женился.

    Вопросы-вопросы.
    Искренне вам советую - поменьше википедии.

    Отредактировано DD (Сегодня 19:32:53)

Понимаете я бы последовал вашему совету отказаться от Вики, если бы вы показали что владеете точной инфой. Но вы же такую фигню постите от башки, что нет смысла в вашем совете. Например называете Бонер сионистской, хотя известно что отец у неё был армянин, а главное сионисты против смешанных браков, то есть если еврей заключает брак с гоем, то он не может быть сионистом

Подпись автора

    Для дебилов - я не требую подтверждения из западных СМИ

Да ладно вам. Ежели для пользы дела, то и насквозь русский сотрудник КГБ может оказаться полезным делу сионизма.
Особенно в 1989-1993 годах. Я знаю, о чем говорю.
И уж особенно. если жена - еврейка. Хихи. Средство передвижения и знаний и капиталов.
Трансграничные вывозы денег в валюте США.  Дипломатический коридор.
Рассказывайте дальше про армян, азербайджан и отсутствие сионистов-сайанимов в позднем СССР.
Их в позднем СССР было чуть более, чем дофига. Но это же другое, мы понимаем.
Я не про себя, если что. А про другое (с) Ушел этодругин принимать

Отредактировано DD (2024-08-18 20:37:48)

0

351

Старый Ворчун написал(а):

По инициативе Штерна организация Лехи предпринимала попытки установить контакты с Германией и Италией. В конце октября 1940 г. посланец Штерна встретился с представителем МИДа Германии в Бейруте и передал предложение о готовности Лехи поддерживать Германию при условии, что А. Гитлер даст обязательство поддержать независимость еврейского государства.
Т.е. жители подмандатной территории Великобритании предприняли попытку установить сотрудничество со страной, с которой Великобритания была уже в состоянии войны больше года.

Это по-вашему эквивалентно дипотношениям США и Германии или обмену поздравительными телеграммами?
Квинтэссенция интеллекта Мегафорума во всей красе!

Это вы всё извращаете на почве марксизма :D  разве жители Палестины имели гражданство Британии - нет; разве они присягали на верность Британии - тоже нет. Евреи Палестины боролись против Британии за свободу страны задолго до 2МВ - да; так чему удивляться что Иргун и Лехи в отличие от Аганы решили продолжать бороться с британцами несмотря на войну в Европе, а Штерн решил, что для этого все средства хороши, даже сотрудничество с германией

0

352

Mark3 написал(а):

Старый Ворчун написал(а):

    По инициативе Штерна организация Лехи предпринимала попытки установить контакты с Германией и Италией. В конце октября 1940 г. посланец Штерна встретился с представителем МИДа Германии в Бейруте и передал предложение о готовности Лехи поддерживать Германию при условии, что А. Гитлер даст обязательство поддержать независимость еврейского государства.
    Т.е. жители подмандатной территории Великобритании предприняли попытку установить сотрудничество со страной, с которой Великобритания была уже в состоянии войны больше года.

    Это по-вашему эквивалентно дипотношениям США и Германии или обмену поздравительными телеграммами?
    Квинтэссенция интеллекта Мегафорума во всей красе!

Это вы всё извращаете на почве марксизма :D  разве жители Палестины имели гражданство Британии - нет; разве они присягали на верность Британии - тоже нет. Евреи Палестины боролись против Британии за свободу страны задолго до 2МВ - да; так чему удивляться что Иргун и Лехи в отличие от Аганы решили продолжать бороться с британцами несмотря на войну в Европе, а Штерн решил, что для этого все средства хороши, даже сотрудничество с германией

Подпись автора

    Для дебилов - я не требую подтверждения из западных СМИ

Слушайте, СВ, он опять про марксизм. А он понимает, что такое марксизм и с чем его ели?)))

0

353

DD написал(а):

Да ладно вам. Ежели для пользы дела, то и насквозь русский сотрудник КГБ может оказаться полезным делу сионизма.
Я не про себя, если что. А про другое (с) Ушел этодругин принимать

Ну и какая была польза Израилю от деятельности Сахарова и Бонер что вы называете её сионисткой - впрочем вопрос риторический тк вы обычный пиздабол

0

354

DD написал(а):

Слушайте, СВ, он опять про марксизм. А он понимает, что такое марксизм и с чем его ели?)))

Мне достаточно знать про марсизм что для него еврейство и сионизм идеологический враг что СВ и демонстрирует постоянно

Отредактировано Mark3 (2024-08-18 20:31:56)

0

355

Mark3 написал(а):

DD написал(а):

    Да ладно вам. Ежели для пользы дела, то и насквозь русский сотрудник КГБ может оказаться полезным делу сионизма.
    Я не про себя, если что. А про другое (с) Ушел этодругин принимать

Ну и какая была польза Израилю от деятельности Сахарова и Бонер что вы называете её сионисткой - впрочем вопрос риторический тк вы обычный пиздабол

Подпись автора

    Для дебилов - я не требую подтверждения из западных СМИ

Вы немного не улавливаете тренд обсуждения. Про Сахаревича и Боннер уже проехали.
Я про сотрудников КГБ с еврейскими женами. Имевших большие возможности по "трансферу" ценностей из СССР.
Бриллианты и золото. Наличная валюта. Картины и иконы. Поделки Фаберже.  Дипломатический коридор без досмотра... И другие возможности.
Миллионы и десятки миллионов долларов США по тем временам - это сейчас миллиарды с учётом инфляции. Килотонны ценностей.
Про выпускников МФТУ им Баумана и Физтех. МИРЭА ТУ. МГУ. Политех.
А Марк сейчас скажет что такого не было, потому что в Википедии нет.

Отредактировано DD (2024-08-18 20:51:50)

0

356

Mark3 написал(а):

Это вы всё извращаете на почве марксизма   разве жители Палестины имели гражданство Британии - нет; разве они присягали на верность Британии - тоже нет. Евреи Палестины боролись против Британии за свободу страны задолго до 2МВ - да; так чему удивляться что Иргун и Лехи в отличие от Аганы решили продолжать бороться с британцами несмотря на войну в Европе, а Штерн решил, что для этого все средства хороши, даже сотрудничество с германией

Опять тупая клоунада в стиле Мегафорума.
О том, что Иргун и Лехи решили продолжать бороться с британцами с помощью врага Великобритании просто опускается из рассуждений.

0

357

DD написал(а):

Слушайте, СВ, он опять про марксизм. А он понимает, что такое марксизм и с чем его ели?)))

Он вообще не знает, что это такое.
"Ему Рабинович напел"

0

358

DD написал(а):

Он опять про марксизм.

По-моему, у него к Карлу Марксу какие то личные счеты.  :rofl:

0

359

Старый Ворчун написал(а):

По-моему, у него к Карлу Марксу какие то личные счеты.

Выкрестов не терплю тем более антисемитов как известно из его статьи о еврействе

Он вообще не знает, что это такое.
"Ему Рабинович напел"

Мне достаточно знать про марсизм что для него еврейство и сионизм идеологический враг что вы  и демонстрирует постоянно

Отредактировано Mark3 (2024-08-18 20:53:23)

0

360

DD написал(а):

Он опять про марксизм.

Фу бля шестерить перед админом

Еще раз нечто похожее и поедете отдыхать от "пророссийского форума".

0


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » Новости стран бывшего СССР » Война на Украине - год 2024 - 3


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz