ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » Кунсткамера » Этот вой у них песней зовется...


Этот вой у них песней зовется...

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

Краб написал(а):

Старый Ворчун написал(а):

    Зато вкусный.

Некошерный. По мне,вкуснее речных раков с пивом ничего нет.
А Краб же ефрейтор. Ему по званию положено строить "духов". А "интеллиХенция" уже прочно вошла в рунет.

Отредактировано Краб (Сегодня 17:33:56)

0

182

Еще раз заглянул на Мегу - там, похоже, какой-то натуральный шабаш происходит ..  o.O

0

183

Хаверим, скажите - в израильской прессе публикуют фото убитых бандеровцами на Донбассе детей?

Это я сам перед собой работаю адвокатом МФ - может, они просто не знают о преступлениях своих подзащитных?

0

184

Раффал! Даже странно, что они так плохо себя ведут. :D

+1

185

зачем ходить в места где тебя считают , ужос кем  ? :glasses:

0

186

антон написал(а):

зачем ходить в места где тебя считают , ужос кем  ?

Ностальгия..

0

187

raffal написал(а):

Хаверим, скажите - в израильской прессе публикуют фото убитых бандеровцами на Донбассе детей?
Это я сам перед собой работаю адвокатом МФ - может, они просто не знают о преступлениях своих подзащитных?
..

Об обстрелах Донецка и Луганска сообщают, но в такой потаскушной манере, что непонятно, чьих это рук дело - то ли укропов, то ли самих ополченцев.

0

188

raffal написал(а):

Хаверим, скажите - в израильской прессе публикуют фото убитых бандеровцами на Донбассе детей?

Это я сам перед собой работаю адвокатом МФ - может, они просто не знают о преступлениях своих подзащитных?

Хм, ну в интернет же они заходят. Зачем им тогда пресса - в интернете всё есть.

0

189

Бласко Оргес написал(а):

Об обстрелах Донецка и Луганска сообщают, но в такой потаскушной манере, что непонятно, чьих это рук дело - то ли укропов, то ли самих ополченцев.

Это и ивритоязычные каналы/пресса? Если девятки и прочее гусское, то тут всё понятно.

0

190

В качестве дополнительного штриха к интеллектуальному портрету этой швали

Willy, 19.02.2014

В том-то и фокус, что восточные, которые близки по ментальности к вечно безмолствующим русским, никогда не восстанут, именно поэтому президент от нынешней оппозиции являлся бы гарантией от беспорядков, которых не было ни при Кучме ни при Ющенко.

http://www.megapolis.org/forum/viewtopic.php?f=84&t=65599&hilit=Пайпс&start=2900

+1

191

Гыгы :) Хотя мы же знаем правду - восстали чеченские диверсанты, псковские десантники и спецназовцы ГРУ, пан Тымчук в фейсбуке сообщил.

0

192

http://maydan-2014.livejournal.com/2648783.html
Список нацистских выпадов в Украине (видео факты) для тех, кто подзабыл с чего собственно началось

Можно МФ придуркам в рожу тыкать - там целая коллекция

0

193

антон написал(а):

http://maydan-2014.livejournal.com/2648783.html
Список нацистских выпадов в Украине (видео факты) для тех, кто подзабыл с чего собственно началось

Можно МФ придуркам в рожу тыкать - там целая коллекция

А смысл?  К кому апеллировать? Ты и туда и на Глобус не раз приходил, объясняя, что они мерзость, а мерзостью быть нехорошо. Сильно проняло? Там из минимальски приличных людей кто остался?
Давеча зашел, посмотрел - фюрерок забанил одного из последних вменяемых людей, Инспектора. Он пригрозил тому жалобой в полицию на угрозы "смотрящего". Уж не знаю, со стороны Инспектора это было такое своеобразное хлопанье дверьми или что другое. Ведь у плешивой мрази нет ни принципов, ни убеждений, ни достоинства, ни чести, единственная для него ценность во всем мире - это он сам, и кроме него ничего в этом мире не имеет значения. А тут на Меня, слышите, на Меня Самого, собираются в полицию жаловаться!
Кстати, как Эйтан выразился в свое время, "чаха надо сперва бить по морде, а потом объяснять, за что". Так что Инспектор тоже не вполне прав.

Отредактировано Толстый Луис (2015-02-20 19:42:03)

0

194

а чем кац может пригрозить то? сам набрал нацистов - полный форумок - грехов полно даже по закону израиля

0

195

Смотрящий там этот, на "О".

0

196

С интересом наблюдаю очередную истерику тварей - Биоволка, Йосефа, Тотгеры, Мапайника-Бенциона. Даже полностью практически очищенный от нормальных людей форум их больше не устраивает, теперь они требуют расправы над Герасимом (чья украинофобия просто оказалась сильнее русофобии) и мутным Фолюшом-Бхайравой. Причем шантажируя плешивого фюрерка, грозят покинуть его помойку.  :D

0

197

Ну так классно же.
Это Мега-Яшке как серпом по яйцам. У него и так осталось с десяток юзеров, а будет еще меньше.
Его же так распирало от мысли, что Мега - как он говорил в мое время - "крупнейший форум русскоязычного интернета". Потом он стал говорить "крупнейший форум израильского русскоязычного интернета". Еще немного и он будет говорить про крупнейший форум Ришон-Лециона.

Подыхает эта помойка. И как всякий гниющий здОрово смердит. Жаль только что долго. Еще некоторое время и сам Мега-Яшка там начнет изображать активность, используя несколько ников.

+1

198

Этот Герасим в свое время истерил, требуя забанить меня как "путинского тролля". Не рой другому яму...  :nope:

Но сейчас хочется развлечь почтенное общество творчеством дегенератов. Это и скромный оптимизм внушает. Если враги наши так тупы, их сила и злоба им не поможет.

Oz 23.02.14

Ихний чернолицый вождь вчера позвонил путену и сказал одну зашифрованную фразу:"Сиди тихо, иначе деньги ваши будут наши!"..
И обратите внимание, вован с "компанией" сидит тихо и не рыпается!
Никаких интервью, никаких заявлений советского российского правительства...

http://www.megapolis.org/forum/viewtopic.php?f=84&t=65599&p=14995372&hilit=и пугала для хищных птиц#p14995372

Отредактировано Ketz (2014-09-02 12:47:23)

+1

199

Willy, 23.02.2014

Какое к черту оружие? В восточных областях живут русские по ментальности люди, эти будут сидеть тихо и терпеть как терпят в России или Беларуси веками. Они и в 1917 революцию сами без инородцев бы не сделали так бы и жили под Николашкой.

Я думаю новая власть срочно назначит нового министра обороны из оппозиции, которому будет согласно иерархии подчиняться армия и нового министра внутренних дел, который будет руководить тем же Беркутом. Восточные - это не хлопци з Галичини, они никогда на ментов и тем более на армию не пойдут. А руководителей администрации с востока, которые будут призывать к нарушению территориальной целостности Украины просто посадят. Вон два уебища - позор еврейского народа, Добкин и Кернес из Харькова, которые еще вчера созывали съезд противников оппозиции, сегодня бьют себя в грудь, что против сепаратизма!

http://www.megapolis.org/forum/viewtopic.php?f=84&t=65599&hilit=и пугала для хищных птиц&start=3600

0

200

Еще одно ничтожество, с кликухой Мрако Бес. У этого тупость и злобность дополняется какой-то странной убежденностью в собственном неимоверном остроумии.

Мрако Бес,  23.02.14

Я вот думаю, какой будет следующий ход Путина.

никакого-он остался с фингалом,который не припудрить никакой олимпиадой и проглотит это

http://www.megapolis.org/forum/viewtopic.php?f=84&t=65599&start=3600&hilit=и пугала для хищных птиц&p=14995424&view=show#p14995424

0

201

Второе издание вышеназванного кретина - нечто под кликухой DK

DK, 24.02.14

Если это вызовет возмущение (запрет бандеровцами русского языка - Кетц) - так тому и быть. Но не вызовет - русские же не западенци, нет у русских привычки против Власти идти. Максимум пустят петуха своим же выбившимся в люди и все. Зальют литром вотки на кухне и жену побьют, а то забудет еще о любви.

http://www.megapolis.org/forum/viewtopic.php?f=84&t=65599&start=3660&hilit=и пугала для хищных птиц&p=14995536&view=show#p14995536

0

202

Снова дегенерат по кличке Oz

Oz, 27.02.14

Нисколько не сомневаюсь, что кончится ничем!
Русские жители Крыма за "независимое Крымское государство" умирать не пойдут!
Это не украинцы, не абхазцы, не осетины!
И труба пониже и пар пожиже...
Так что "кина не будет!"

http://www.megapolis.org/forum/viewtopic.php?f=84&t=65599&hilit=и пугала для хищных птиц&start=4700

0

203

Это только из одной темы на протяжении нескольких дней. Оцените мощь интеллекта и степень прозорливости, господа.

0

204

Как уже писал: такого накала ксенофобии сегодня в России не найти ..

0

205

raffal написал(а):

Как уже писал: такого накала ксенофобии сегодня в России не найти ..
            .

Дело даже не в ксенофобии, а в животной тупости.

0

206

Ketz написал(а):

Дело даже не в ксенофобии, а в животной тупости.

Согласен, ксенофобия тут форма выражения тупости и агрессии.

0

207

что эти жабы заквакают , когда Украина распадется на части.....а все к тому идет.?
Венгрия  и Румыния может забрать свои области. Польша тоже.   
Слышали - тем кто жил в Черновцах уже можно претендовать на румынский паспорт (это моей теще сообщили , она родилась в 1942 в этом городе
тогда был румынский)

0

208

антон написал(а):

что эти жабы заквакают , когда Украина распадется на части.....а все к тому идет.?
Венгрия  и Румыния может забрать свои области. Польша тоже.   
Слышали - тем кто жил в Черновцах уже можно претендовать на румынский паспорт (это моей теще сообщили , она родилась в 1942 в этом городе
тогда был румынский)

Русины тоже уже потихоньку закипают. Читал интервью с парой их лидеров, они уже готовы о независимости объявлять.

Закономерно: на Украине последние 20 лет и без того жизнь была не особо зажиточной (коли уж выходцу из Харькова в Н-ске рай земной был), а на фоне нынешних экономических неурядиц и роста цен ..

0

209

Ketz, интересная подборка уродов и весьма забавная - спасибо :)

0

210

Толстый Луис написал(а):

С интересом наблюдаю очередную истерику тварей - Биоволка, Йосефа, Тотгеры, Мапайника-Бенциона. Даже полностью практически очищенный от нормальных людей форум их больше не устраивает, теперь они требуют расправы над Герасимом (чья украинофобия просто оказалась сильнее русофобии) и мутным Фолюшом-Бхайравой. Причем шантажируя плешивого фюрерка, грозят покинуть его помойку. 
Подпись автораЯ не за него и не за вас - я за старого толстого Луиса

Бхайрава не просто мутный. Меня не оставляет впечатление, что этот мой "зямеля" играет на этом сборище роль Евтушенко в позднем СССРе. То есть служит исключительно для того, чтоб изображать "оппозицию" и в качестве "просвещенного оппозиционера" разоблачать внешних врагов.  Помню, в теме "Украина ридна мати", желая поддержать его позицию, я проехался по нацисту нешахматисту. Бхайрава тут же завизжал, что "Миша чистейший и порядочнейший человек, а если кого-то нужно удалить, так это вас". После этого укрепились подозрения, что этот прохвост играет на форуме какую-то роль.

0


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » Кунсткамера » Этот вой у них песней зовется...


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz