ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » Кунсткамера » Этот вой у них песней зовется...


Этот вой у них песней зовется...

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

Жаль, бросил тогда. Почему-то понядеялся на порядочность Тамима.
Там где у других порядочность, у него  ....... вырос.

0

152

Старый Ворчун написал(а):

2005 год.

  Как обстояли дела в Росси в это время досконально не знаю,а про Украину могу сказать,что это была наивысшая точка подьёма.Цены на жильё в Киеве и Москве примерно сравнялись.По зарплатам отставали,но не так чтобы очень.Некоторые мои знакомые,кто помоложе,вернулись,на работу устроились.Правда продолжалось это не очень долго,скорее очень недолго. :dontknow:

0

153

ЯК-1 написал(а):

Старый Ворчун написал(а):2005 год.Как обстояли дела в Росси в это время досконально не знаю,а про Украину могу сказать,что это была наивысшая точка подьёма.Цены на жильё в Киеве и Москве примерно сравнялись.По зарплатам отставали,но не так чтобы очень.Некоторые мои знакомые,кто помоложе,вернулись,на работу устроились.Правда продолжалось это не очень долго,скорее очень недолго.

так этот рейтинг подсчитывали только один раз - именно тогда, в 2005 году.
Просто кретинчики с мегаяшки до сих пор им козыряют, рассказывая насколько свободная Украина живет лучше тоталитарной России с кровавой путинской диктатурой.

0

154

Хе-хе. Один наш с Луисом общий друг таки клюнул на эти рейтинги. И вернулся в родные Черкассы, купил там квартиру на пике цен. А через два года вернулся как побитая собака, с 200 евро в кармане, едва сумев заработать на обратный билет. Все процветание там закончилось уже в 2008-м, причем навсегда.

0

155

Хаверим, интересуюсь в целях повышения уровня эрудиции: а как израильская юридическая система относится к разжиганию межрелигиозной розни и призывам к подавлению иноверцев военной силой ?

http://megapolis.org/forum/viewtopic.ph … mp;t=66116

Красно коричневую чуму надо не только подавить военной силой, но и разгромить
идеологически, так чтобы на десятилетия вперед красно коричнево православный коктейль
стал бы символом лжи, предательства , террора и подлости.

Для сравнения: в моем родном Кургане община родноверов (современные славянские язычники) в разделе "Ссылки" на своем сайте разместила, в т.ч., и адреса нескольких антисемитских ресурсов - родноверов областная прокуратура уже лет пять гоняет, как зайцев.

0

156

В Израиле это давится жестко и быстро, а про остальные страны можно говорить что угодно.

Просто полудурки с Мегаяшки почему-то решили, что укропы одержали решающую победу. Вот и поперло говно наружу.
А ведь для укропов все только начинается.

0

157

На тамошнем общем кошмарном фоне даже удивительно мерзкий и грязноязычный полунацик Герасим и тот начал производить впечатление разумного человека... Анекдот...

0

158

Да уж, массовый "душевный стриптиз" большого числа участников МФ заставляет сильно разочароваться в человечестве и его морали.

Предавали меня не раз, но обычно поодиночке, а тут ..

0

159

raffal написал(а):

Да уж, массовый "душевный стриптиз" большого числа участников МФ заставляет сильно разочароваться в человечестве и его морали.
            Предавали меня не раз, но обычно поодиночке, а тут ..
            ..

Да бросьте вы, ейбо....
Все достаточно просто и банально.
Еще в пору своего давнего пребывания в Кацманду, я заметил, что МегаЯшка имеет четыре качества, которые с сумме дают гремучую смесь:
1. Нереализованное желание власти над людьми и огромное нереализованное тщеславие.
2. Уверенность в собственных необычайных интеллектуальных способностях.
3. Реальная тупость и незнание элементарных вещей, переходящее в простое быдлячество.
4. Ну и конечно хитрожопость. (куда же без этого)

МегаЯшка очень тщеславен - он до сих пор повторяет, что у него "самый большой форум рунета", хотя там осталост весего-ничего народу. Но в пору массовости он тщательно следил за числом юзеров и в споре одиночки со стаей всегда принимал сторону стаи.  Поэтому в Кацманду исчезают индивидуальности и остаются юзеры определенного типа - туповатое и трусоватое быдло, которое старается быть в стае себе подобных.

Ну а сегодня мы наблюдаем пик творения МегаЯшки - палата буйнопомешанных идиотов вырвалась на свободу.

Отредактировано Старый Ворчун (2014-07-06 19:29:15)

0

160

http://megapolis.org/forum/viewtopic.ph … p;start=20

"Где разум, где логика ?" (С) анекдот - в этой тепе Шпица травят за неуважение по отношению к женщине, прославившейся многократ бОльшим неуважением к Шпицу, ко мне и к 99% всей России ?

Как возмущение меговской стаи согласуется с иудейским принципом "Око за око и зуб за зуб" - я не понимаю o.O

0

161

Мегатварь по кличке "Игорь Юрьевич"

Пока ещё (быдло) не в меньшинстве, но уже и не в явном большинстве, как было после Крымнаша.

http://www.megapolis.org/forum/viewtopi … ;start=200

Интересно, что это говно еще на моей памяти строило из себя патриота и русского десантника в тельняшке.

0

162

Мега-дерьмо по кличке "Онил" не устает внушать:

у меня нет проблем хоть весь свой блог исписать "обама - мудак" и боятся что блог закроют и вечером постучат в дверь. так что оставь мудака сноудена в покое.

http://www.megapolis.org/forum/viewtopic.php?f=38&t=65960&p=15050973&hilit=Обама#p15050973

Чего ж так высоко подниматься? Обама-шмабама... Вот я, например, зайду на эту помойку. Преодолею цензуру (для неосведомленных: там уже введена "премодерация сообщений"). После чего, выражая исключительно личную точку зрения, напишу, что "Онил - цеэрушная потаскуха и жидобандеровский кусок дерьма" - сколькими минутами будет отмерен счет до моего полного и бесповоротного бана?

0

163

Там Кац фотки выложил в разделе США и Канада.
Что то Онил по внешнему виду не тянет на "куратора из ЦРУ".
Максимум на телемастера Сеню из советского телеателье Жмеринки,или часового мастера Изю из Бердичева.

Отредактировано Краб (2014-08-02 18:26:50)

0

164

Уважаемые Островитяне, всем привет.

Краб написал(а):

Там Кац фотки выложил в разделе США и Канада. Что то Онил по внешнему виду не тянет на "куратора из ЦРУ".Максимум на телемастера Сеню из советского телеателье Жмеринки,или часового мастера Изю из Бердичева.
            (Вчера 18:26:50)

А вы что рассчитывали увидеть? Джеймса Бонда с квадратной челюстью или мыслителя с чуть усталым взором из-под роговых очков? Я примерно того и ожидал. Мелкий трусливый крыс, всвоем  родном Ужописе многократно битый за подлючесть и интриганство. Попавши в Америчку, придумал для самооправдания, что били его не сограждане из здорового природного отвращения, а Тоталитарный Режим Во Всем Своем Ужасе. И обрушивая потоки дезы на форум - он тем самым Воюет За Цивилизацию и Мстит Тоталитаризму.

+1

165

И Вам прывітанне.
Сабж для таксиста с Брайтон Бич вполне подходит. Все равно. Не солиден для "куратора ЦРУ".

0

166

http://megapolis.org/forum/viewtopic.ph … mp;t=66298

Российские СМИ делают все чтобы развить линию - национализм - нацизм. То есть ли ты украинский националист - то ты уже и нацист.

Подонок Ерухимович, типа, не замечает убитых "украинскими националистами" детей на Донбассе !

0

167

Краб написал(а):

Там Кац фотки выложил в разделе США и Канада. Что то Онил по внешнему виду не тянет на "куратора из ЦРУ".Максимум на телемастера Сеню из советского телеателье Жмеринки,или часового мастера Изю из Бердичева.
            Отредактировано Краб (2014-08-02 18:26:50)

Где? Где? Хочу видеть.

0

168

Черти,  :flirt: ну быстрее. они же наш форум читают. Сейчас снимут и не увижу я звезду Меги.

0

169

В разделе США и Канада. Тема "Поездка в США и Канаду". Последняя страница. Там и Боргер.

Отредактировано Краб (2014-08-17 23:09:39)

0

170

Толстый Луис написал(а):

На тамошнем общем кошмарном фоне даже удивительно мерзкий и грязноязычный полунацик Герасим и тот начал производить впечатление разумного человека... Анекдот...

Просто хохлов,литовцев и немцев он ненавидит больше,чем других гоев. А еще больше он ненавидит выкрестов. Чем он лучше ерухимовичей?

Отредактировано Краб (2014-08-17 23:15:14)

0

171

Вот ЭТО? :D
Луис, проснитесь, какой "куратор"?
Я то думал...... А на Глобусе какой боевой был, какой боевой. А на деле.... :rofl:

"Сёма, иди уже кушай бульон ..... иди уже кушай..... у тебе язва .... доктор сказал что ты должен питаться по часам - Сара, у меня тут серьезный бой на форуме... победю и приду кушать уже твой бульон"

0

172

А вообще прикольно - они все маломерки.
Они что, в Интернете комплекс Наполеона реализуют?

Отредактировано Старый Ворчун (2014-08-18 09:30:21)

+1

173

Я еще в бытность свою там не уставал вопрошать: почему ни у одного из этих героических залужных борцов за империю добра - нет собственной фотографии на аватаре? У меня она почему-то есть. У Букарского, Раффи, многих других - тоже. Эти же уроды скрывают свою внешность старательнее, чем Мальчиш-Кибальчиш - Военную Тайну. Можно предполагать, что лежит в основе - природная трусость местечковых нацистских гнид, или распоряжение начальства "не светиться".

0

174

Краб написал(а):

Толстый Луис написал(а):

    На тамошнем общем кошмарном фоне даже удивительно мерзкий и грязноязычный полунацик Герасим и тот начал производить впечатление разумного человека... Анекдот...

Просто хохлов,литовцев и немцев он ненавидит больше,чем других гоев. А еще больше он ненавидит выкрестов. Чем он лучше ерухимовичей?

Не лучше, конечно.
А вы действительно тот Краб, что был на Меге и Ухе?

0

175

Толстый Луис написал(а):

Не лучше, конечно.
А вы действительно тот Краб, что был на Меге и Ухе?

Нет,тот был ефрейтор,а я сержант запаса. Но мне он нравился,как он доводил янкелей,мапайников,смайлов до кипения,причем не переходя рамки правил. Я с ним был знаком в реале. Но у него уже лет пять как другая работа без компа. А свое личное время тратить на общение в форумах его напрягает.

0

176

А я то думал у нас краб..... А оказывается от лобстер... :flirt:

+1

177

Старый Ворчун написал(а):

А я то думал у нас краб..... А оказывается от лобстер... :flirt:

Я ж говорю - что-то не то... У Краба были коронные фразы, вроде "Всем вольно!". "Верховный Главнокомандующий", "ИнтеллиХенция"... А у Лобстера все  тихохонько и смирёхонько... :rain:

0

178

вообще - краб - некрасивый ник, по моему.....не эстетичный  :glasses:

0

179

антон написал(а):

вообще - краб - некрасивый ник, по моему.....не эстетичный

Зато вкусный.  :cool:

0

180

Старый Ворчун написал(а):

Зато вкусный.

Некошерный. По мне,вкуснее речных раков с пивом ничего нет.
А Краб же ефрейтор. Ему по званию положено строить "духов". А "интеллиХенция" уже прочно вошла в рунет.

Отредактировано Краб (2014-08-18 17:33:56)

0


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » Кунсткамера » Этот вой у них песней зовется...


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz