ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » Кунсткамера » Этот вой у них песней зовется...


Этот вой у них песней зовется...

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Толстый Луис написал(а):

Ой, ладно. Лучше обрати внимание на тех, кто и не думал из России выезжать. Этих мразей там как минимум три.

Обращу.

0

122

Обрати, обрати. От мрази с вполне русскими именами и фамилиями, живущей в Москве и Питере - "редакторов", "продюсеров". "свободных художников" - уже в глазах рябит.

0

123

Толстый Луис написал(а):

Обрати, обрати. От мрази с вполне русскими именами и фамилиями, живущей в Москве и Питере - "редакторов", "продюсеров". "свободных художников" - уже в глазах рябит.

Нас тоже много.

0

124

А их вообще быть не должно.

0

125

Раффаль, чем ждать - воспользовался бы своими програмистскими знаниями - и завалил гнусь, чтобы  не могла приподняться.
А что так - только нервы тратить - на сущую помойку

+1

126

Я так смотрю, даже более чем мутный Фолюш (Бхайрава) - там оказывается под прицелом. Уже пошли дебильные карточки за недостаточную восторженность.

http://www.megapolis.org/forum/viewtopi … ;start=260

0

127

антон написал(а):

Раффаль, чем ждать - воспользовался бы своими програмистскими знаниями - и завалил гнусный МФ , чтобы он не мог приподняться.
А что так - только нервы тратить - на сущую помойку

С одной стороны - да. А с другой стороны - не нужно.
Ведь при всей их крикливости и полном попустительстве МегаЯшки, отморозков, которые поддерживают украинских националистов даже десяток не набирается. Это, кстати, весьма показательно.

0

128

http://megapolis.org/forum/viewtopic.ph … #p15037002

Увы, Россия именно что совершает акт агрессии. Защищаются ли Штаты? Ну по крайне мере формально да, хотя на мой взгляд недостаточно активно - я бы предпринял более решительные меры.

Раньше я считал Сашу Зарудя хоть и не особенно умным, но хотя бы интеллектуально честным .. Угу, США "защищаются" в километре от российской границы и за пол-света от своей  o.O

0

129

Саша З.? Интеллектуально честный?
Рассмешили. Помню его по своему пребыванию на Мегаяшке - у него тупость совмещается с полной уверенностью в собственной правоте. Всегда и по любому вопросу.

0

130

Старый Ворчун написал(а):

Саша З.? Интеллектуально честный?
Рассмешили. Помню его по своему пребыванию на Мегаяшке - у него тупость совмещается с полной уверенностью в собственной правоте. Всегда и по любому вопросу.

Раньше Саша хотя бы не утверждал, что солнце восходит на западе, образно выражаясь.

0

131

На "свалке человеческих отбросов" процветает жанр, попросту немыслимый ни на одном минимальски приличном ресурсе: поиск "агентов влияния КГБ". Местечково-нацистская сволочь почему-то убеждена, что ее все  страстно желают "совратить".
Так, в общем, всегда было, но наше время внесло некоторое разнообразие. Во-первых, в темах активно участвует сам фюрерок, во-вторых, начала поминаться и моя скромная персона. Сволочь не ленится  усердно обнюхивать Рунет на предмет поиска следов ТЛ, причем "выяснили" и настоящее имя и фамилию. Я до сих пор не знаю, существуют ли в природе "бригады ФСБ", но в том, что до жидобандеровской нечисти им далеко - это так же ясно, как то, что нынче месяц сиван по еврейскому календарю.

0

132

raffal написал(а):

Старый Ворчун написал(а):

    Саша З.? Интеллектуально честный?
    Рассмешили. Помню его по своему пребыванию на Мегаяшке - у него тупость совмещается с полной уверенностью в собственной правоте. Всегда и по любому вопросу.

Раньше Саша хотя бы не утверждал, что солнце восходит на западе, образно выражаясь.

..

Да там все портится и гниет.
Я еще застал время, когда кенигсбергский власовец Юрик С Номером - был похож на человека. А Игорь Юрьевич и Пайпер выступали с вполне патриотических позиций. Во что они сейчас превратились - милосердно умолчим.
Тоже и с Зарудем. При его некотором антисоветской ангажированности и правизне - он не был ни нацистом, ни русофобом. А сейчас - встретив его на рынке, предпочел сделать вид, что не узнаю. Как-то неохота объяснять реальному знакомому, что он стал нерукопожатен.

0

133

что за место этот мф?  генератор отстоя какой то.....и не прекращает быть, никак  :x

0

134

О, Вы знакомы с Иерусалимским Водопроводчиком? Это - большая честь.  8-)

Коллеги, призываю вас - не ходите на Мегаяшку. Там на самом деле десяток калек, которые создают видимость массовости.
Свою значимость в собственных глазах они подымают рассказами про самый большой форум исрунета, который пасут бригады ГРУ-ФСБ или что там еще.

Коллеги, есть такой всемирно известный сервис Алекса Ранк.

http://www.alexa.com/data/details/traffic_details/имя сайта

Reach Yesterday — общее количество пользователей ресурса за вчерашний день.

Reach 1 wk. — общее количество пользователей ресурса за неделю.

Reach 3 mos. – сколько пользователей в общем посетило ресурс за три месяца.

Еще одна интересная особенность данного сайта — демонстрация наиболее частых поисковых запросов, ведущих на искомый ресурс. Естественно, высокой точностью полученные данные обладать не будут, но общую картину на их основании составить вполне можно.

http://www.alexa.com/data/details/traff … apolis.org

Вы своими частыми заходами только подымаете его популярность. Пусть они варятся в собственном говне.

0

135

Вау, проверка Алексой показала, что Мегаяшка закрыл все, что можно закрыть. (хотя кое-что видно)
Либо нас читают, либо его трафик действительно падает стремительным домкратом. Либо и то и другое.

Коллеги, еще раз прошу - оствьте Мегаяшку в покое. Дайте этому говноресурсу спокойно умереть.

0

136

Повторюсь: я спокойно отношусь к тому, что кто-то критикует президента моего государства (дело житейское, я его и сам нередко критикую) - но вот идею солидаризоваться с откровенными нацистами ради любых целей (включая критику того же президента): понимать отказываюсь в принципе !  o.O

0

137

КОГО он хотел обмануть, а ?!  o.O

http://megapolis.org/forum/viewtopic.ph … #p15038800

Сказал бы такое сторонник Украины - точно так же получил бы бан.

Банящий любого, хотя бы сомневающегося в правоте киевской хунты, и неоднократно поддержавший бандеровских нацистов Яков Кац - решил "показать благородство" o.O

0

138

- Совесть? У конокрада? - удивился волшебник Лукомор - Не верится мне что-то, Иван.

0

139

Мега-фюрерок поучает

Одно могу сказать определенно.

Как только Россия прекратит агрессию, гуманитарные коридоры будут не нужны.

В принципе, даже отсохших от длительного неупотребления мозгов этого морального урода могло бы хватить для понимания того, что веди действительно Россия и ее армия "агрессию" - "гуманитарные коридоры"  уже открывались бы от Львова  в направлении на Краков...

0

140

Из нациста Onil-а наружу опять полезло дерьмо: http://megapolis.org/forum/viewtopic.ph … #p15038898

0

141

Это цитата была - то ли из Еху, то ли из Дождя.

А мегаяшку опять качнуло от истерики к расслабухе, когда он вдруг начинает изрекать вещи, за которые смотрящий по голове не погладит.

Ну конечно...
Смешали божий дар с яишницей.
Я безусловно сторонник украинской власти и против боевиков.
Но писать , что боевики в Украине ставят целью уничтожение местного населения...
Да они сами местное население.
Да, им помогает Россия - вооружением, спецназом, обученными командирами.
Но основа - то свои, местные.
Их можно много в чем обвинить.
но не в том , что они уничтожают своих же.

Цель и России и боевиков - создать независимое от Украины и зависимое от России образование.
А местное население они стараются обезопасить.

http://www.megapolis.org/forum/viewtopi … mp;t=66061

Отредактировано Толстый Луис (2014-06-20 16:15:31)

0

142

Эйзе кейф...
Мега-дерьмо по кличке Онил сделало очередную попытку включить мозг. Попытка не удалась

пустой спор ни о чем. есть очень простой и удобный показатель, называется индекс качества жизни. согласно этому, наверно самому всеобьемлющему показателю, литва на 63-м месте, россия на 105-м. украина кстати на 96-м.

http://www.megapolis.org/forum/viewtopi … start=2400

:D :D :D :D :D

Отредактировано Толстый Луис (2014-06-30 15:53:48)

0

143

Россия на 105 месте, а Украина на 96 ?!  o.O

Надо будет сказать украинским гастарбайтерам на соседней стройке, что они счастья своего не понимают. Правда, боюсь, они это за издевательство сочтут ..

0

144

Толстый Луис написал(а):

...литва на 63-м месте, россия на 105-м. украина кстати на 96-м.

Нужно смотреть за какой год данные.В зависимости от этого вполне может оказаться,что всё боле-мене правильно и ничего смешного. :dontknow:

0

145

ЯК-1 написал(а):

Толстый Луис написал(а):

    ...литва на 63-м месте, россия на 105-м. украина кстати на 96-м.

Нужно смотреть за какой год данные.В зависимости от этого вполне может оказаться,что всё боле-мене правильно и ничего смешного. :dontknow:

Украина имела какие-то шансы оказаться по уровню жизни выше России разве что в 1998, сразу после ельцинского дефолта.

0

146

ЯК-1 написал(а):

Толстый Луис написал(а):
...литва на 63-м месте, россия на 105-м. украина кстати на 96-м.Нужно смотреть за какой год данные.В зависимости от этого вполне может оказаться,что всё боле-мене правильно и ничего смешного.

2005 год.

0

147

Этот индекс качества жизни по государствам мира вообще расчитывался только один раз - в 2005 году по методике частной консалтинговой фирмы "Economist Intelligence Unit". Так что вы все сами понимаете.

А этот онил я смотрю еще тот фрукт. 8-) В споре на Глобусе постоянно врал и жульничал. И когда я его ловил за руку, сразу начиналась бабская истерика.

0

148

Старый Ворчун написал(а):

ЯК-1 написал(а):

    Толстый Луис написал(а):
    ...литва на 63-м месте, россия на 105-м. украина кстати на 96-м.Нужно смотреть за какой год данные.В зависимости от этого вполне может оказаться,что всё боле-мене правильно и ничего смешного.

2005 год.

И смех, и грех - в 2004 киевские юниксовые админы сидели у знакомого на удаленке за з/п вдвое-втрое меньше, чем у новосибирских коллег o.O И харьковчанин-нелегал мне сказал, что лучше он случайными приработками будет в Н-ске перебиваться, чем "дома голодать".

А в 2006 я приехал в Москву - здесь было не протолкнуться от украинских гастарбайтеров.

0

149

Старый Ворчун написал(а):

Этот индекс качества жизни по государствам мира вообще расчитывался только один раз - в 2005 году по методике частной консалтинговой фирмы "Economist Intelligence Unit". Так что вы все сами понимаете.

А этот онил я смотрю еще тот фрукт. 8-) В споре на Глобусе постоянно врал и жульничал. И когда я его ловил за руку, сразу начиналась бабская истерика.

Да, было дело  :flag:

Тема называлась "Всем борцам за свободу Прибалтики читать по складам".
Март - июнь 2007 года

http://www.israel-globe.org/forums/view … mp;start=0

0

150

Кстати, чего я нашел попутно.

http://drugoi-globe.top-forum.net/

Вещи живут порой дольше людей.

0


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » Кунсткамера » Этот вой у них песней зовется...


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz