ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » Кунсткамера » Этот вой у них песней зовется...


Этот вой у них песней зовется...

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Да сейчас у сторонников Империи Добра вообще массовая истерика, затмевающая разум. Кто бы мне сказал, что взрослые люди могут хором отрицать многажды доказанные факты - я б не поверил, такое и в Союзе нечасто случалось. А ведь отрицают - типа, "не было никакого американского/европейского вмешательства в дела Украины" - и это после многочисленных фотографий/видео ..

Похоже, у них на карту поставлено всё и терять попросту нечего.

0

92

Братцы, это все ерунда. Вот это тема. Всем темам тема.

http://megapolis.org/forum/viewtopic.ph … mp;t=65940

Я ржунимагу. Я такого еще не видел. Последний раз такое было, когда случайно забредший на Глобус "знаменитый Леви" с мекакаца доказывал мне насколько продвинутый шерман был круче отстойного т-34.

0

93

Старый Ворчун написал(а):

Братцы, это все ерунда. Вот это тема. Всем темам тема.

О-о, сторонники Империи Добра снова решили поговорить об оружии ? Как же, помню - осенью 2006 мне несколько таких же особей втирали про "поставки новейшего российского оружия палестинцам", аргументируя фотографиями древнего советского гранатомета.

Принятый на вооружение в 2000 году английский TAW-2 на тех же фотографиях - они не замечали в упор.

0

94

1. американский
2. не принятый на вооружение, а поставленный в войска в 2001 году. Принят на вооружение он значительно раньше.

Я знаю эти фотографии.
Но корнет там тоже нашли. :glasses:

0

95

А смешно совсем не поэтому - и на украинских, и на российских гражданских самолетах стоит одинаковая система - "кремний-2м"

0

96

Старый Ворчун написал(а):

1. американский
2. не принятый на вооружение, а поставленный в войска в 2001 году. Принят на вооружение он значительно раньше.

Я знаю эти фотографии.
Но корнет там тоже нашли. :glasses:

Не буду спорить, хотя там вроде бы "Фаготы" были - а они на вооружение приняты, когда я в школе еще не учился, кажется.

ЗЫ: "Корнеты" тоже не только у нас на вооружении стояли. Это ж не баллистические ракеты, их и в какой-нибудь Туркмении наверняка найти можно.

0

97

Мега-тварь по кличке Олег Северные Мы

О своём населении заботиться канешно же надо но когда население стреляет в свою же армию то ответственность за последствия лежит на стреляющих -другими словами если ополченцы оборудуют свои позиции в жилых кварталах то ни один международный трибунал не потребует от противника отказаться от использования артилерии.танков и вертолётов или других преимуществ :19: Кстати чё там в плане заботы о населении случилось в Норд Ост ?

http://www.megapolis.org/forum/viewtopi … start=1960

Этот дурак по крайней мере не отрицает, что украинские каратели воюют с населением, а не с мифическими "диверсантами ГРУ".

0

98

Тяжёлая эта позиция - везде обелять добрый и всезнающий Запад (ну и его ставленников по всему миру). "Ой, ну а с чего вы взяли, что их убила украинская армия?", "Так это ж террористы, наёмники", "Так сами выбрали свою судьбу, теперь пусть не обижаются" (параграфы взамоисключающие, но когда истинного либерала это смущало), "А вот в Крыму сейчас...", "А вот в Беслане тогда...", "А когда в Чечне..." Есть убитые люди - казалось бы, ну не может здоровый нормальный человек не содрогнуться. Но нет - радостно лайкают московские креаклы, интеллигенты большой алии и бостонские свободувыбравшие в унисон со львовскими фашистами под фотографиями убитых ополченцев и сгоревших людей в Одессе.

0

99

Дорогие коллеги, поменьше посещайте злачные места интернета.  8-)
Этим самым вы повышаете их трафик.

А посещаемость Мегакацевки падает стремительным домкратом. Этот факт Мега Кацу серпом по одному месту.
И это не может не радовать.
И что вы там хотели узнать? Там осталось десяток человек. И 90% из них кретины.

0

100

к сожалению, мегапараша - живучая как клоп.
уж сколько ее хоронили - она все плавает.   Видимо 40 лет надо по пустыне ее водить :)

0

101

антон
Есть некоторые способы проверить её трафик, хотя МегаКац сделал недоступными некоторые опции.
Не раскрывая всех секретов - посещаемость мегакакашки упала на 40%. И по этому поводу мегаЯшка сильно нервничает.

+1

102

Старый Ворчун написал(а):

Дорогие коллеги, поменьше посещайте злачные места интернета.  8-)
Этим самым вы повышаете их трафик.

А посещаемость Мегакацевки падает стремительным домкратом. Этот факт Мега Кацу серпом по одному месту.
И это не может не радовать.
И что вы там хотели узнать? Там осталось десяток человек. И 90% из них кретины.

Как я уже писал, мною движут, в основном, ностальгические чувства ..

ЗЫ: неприятный симптом - повышенное (относительно пропорциональной численности) участие русскоязычных израильтян в информационной войне на стороне киевской хунты постепенно становится все более и более заметным. Имея среди своих российских ЖЖ-френдов репутацию "спеца по Израилю", я все чаще и чаще получаю приватные вопросы: "Камрад, что там с нашими евреями в Израиле творится ?! - они ж натуральных погромщиков поддерживают !". Мегу тоже в качестве примеров приводят.

0

103

raffal
Мы - евреи - выдающийся народ. У нас все по-максимуму.
Если еврей - сволочь, то эта такая сволочь, какой свет не видовал. Если еврей - идиот, то это - эталон идиотизма для всех времен и народов.

0

104

Старый Ворчун написал(а):

raffal
Мы - евреи - выдающийся народ. У нас все по-максимуму.
Если еврей - сволочь, то эта такая сволочь, какой свет не видовал. Если еврей - идиот, то это - эталон идиотизма для всех времен и народов.

Я примерно так и объясняю спрашивающим (цитата): "Понимаешь, у евреев все доведено до упора. Если умный, то по-настоящему умный. Если дурак - то дурак на всю голову".

Пока помогает, но ведь ко мне за советом далеко не весь Рунет ходит ..

0

105

А вообще, будучи сыном двоих учителей, я инстинктивно, даже против собственного желания, постоянно пытаюсь "рассказать и объяснить" - и происходящий сейчас на Меге нацистский шабаш ставит жирный крест на годах моего участия в этом форуме :-( Ощущаю жгучий стыд ..

Правильно я четверть века назад решил, несмотря на уговоры родни, что учителем мне становиться нельзя - не могу я самых очевидных вещей объяснить даже взрослым людям, куда уж мне было бы с детьми работать ? :-(

0

106

Вопрос Борра

Скажите, а это очень страшный грех ? За него уже можно поражать в правах целый народ ?

Мега-дерьмо по кличке Онил:

исходя из событий 2014 года, не можно, а нужно. украина/крым - пример тому.

http://www.megapolis.org/forum/viewtopi … ;start=140

Интересно. Даже по израильским законам - что полагается за публичные призывы к дискриминации по национальному признаку?
Кстати, тупая госдеповская мразь даже не понимает, что прежде чем поражать в правах русских Крыма - надо для начала победить Россию. А это не получалось даже у тех, что из глубины времен смотрятся настоящими гигантами по сравнению с визгливой местечковой шпаной.

Отредактировано Толстый Луис (2014-06-01 20:04:15)

0

107

Толстый Луис написал(а):

Вопрос Борра
            Скажите, а это очень страшный грех ? За него уже можно поражать в правах целый народ ? Мега-дерьмо по кличке Онил:
            исходя из событий 2014 года, не можно, а нужно. украина/крым - пример тому.http://www.megapolis.org/forum/viewtopi … ;start=140
            Интересно. Даже по израильским законам - что полагается за публичные призывы к дискриминации по национальному признаку?Кстати, тупая госдеповская мразь даже не понимает, что прежде чем поражать в правах русских Крыма - надо для начала победить Россию. А это не получалось даже у тех, что из глубины времен смотрятся настоящими гигантами по сравнению с визгливой местечковой шпаной.

Ничего не полагается. Мегакацевка хостится в Канаде - проверенном убежище беглых нацистских преступников разных национальностей. Не зря бандеровцы туда тысячами рвали. Кроме того хостится в Канаде.
Надо отметить, что как и все виртуальные бойцы, Мегаяшка в жизни изрядно трусоват и прикрыл свою задницу максимально возможным способом.

А это неупоминаемое существо, скорее всего, и не еврей, а литовец. Предков лесных братьев недобили - теперь в Интернете берет реванш за проигранное сражение. Можно было бы догадаться судя по тому запалу, как он литовских нацистов из ФЛА защищал.

Хотя.....
Рафаль, вроде, программер и друзей программеров имеет, значит вроде в этом деле рубит.
Есть идея. 8-)

0

108

Не знаю, сохранились ли у вас иллюзии на сей счет. Если уж термин "жидобандеровцы" приобрел почти официальный статус. А я сегодня познакомился с русским из Москвы, выпускником ВШЭ, который категорически против воссоединения с Крымом, ибо тамошним пенсионерам будут прибавлять пенсии за его счет.

0

109

Толстый Луис написал(а):

А я сегодня познакомился с русским из Москвы, выпускником ВШЭ, который категорически против воссоединения с Крымом, ибо тамошним пенсионерам будут прибавлять пенсии за его счет.

1. Путин уже заявил, что бОльшая часть расходов на адаптацию Крыма пойдет из резервных фондов власти и частных инвестиций.

2. Если кто не в курсе - ВШЭ, Высшая Школа экономики, это самая отвратная и мерзкая русофобская и антироссийская клоака в Москве :-( Я не помню ни одного случая награждения тамошнего контингента за вклад в собственно экономику, зато от скандалов с их высказываниями и участия их в аферах уже давно устал.

0

110

Это - привычка все измерять текущим счетом в банке.

0

111

Я уже предложил этой мрази поменять место жительства на Киев или Львов. Уж там ему не придется выполнять тяжкие обязанности гражданина России.

0

112

Толстый Луис написал(а):

Я уже предложил этой мрази поменять место жительства на Киев или Львов. Уж там ему не придется выполнять тяжкие обязанности гражданина России.

И правильно сделал. Я давно уже ругаюсь, что нормальные люди, позарез нужные стране, годами не могут получить российское гражданство, а всякая мразь во втором-третьем поколении получает его на халяву.

0

113

Толстый Луис написал(а):

Страна людоедов...

После обстрела ракетами Луганского областного совета

А теперь почитайте отклики бандерлогов на увиденное....

http://da-dzi.livejournal.com/242896.html

Это - люди??

Не мог бы кто-нибудь из еще незабаненных на Меге разместить там ролик из статьи по ссылке ? Так сказать, последний "тест на вшивость" для Мега-кодлы.

0

114

А зачем? Я тебе заранее скажу, что они ответят.
Одни погонят бандерложью туфту, что "колорады сами себя взорвали" (как в Одессе - "сами себя сожгли"), другие заорут, что по сранению с Россией, разрушившей Грозный - бандерлоги сущие гуманисты.

Отредактировано Толстый Луис (2014-06-03 17:40:05)

0

115

Толстый Луис написал(а):

А зачем? Я тебе заранее скажу, что они ответят.

Дадим им, так сказать, "последний шанс".

0

116

Читай. Мрази все знают и отвечают именно так, как я и говорил

http://www.megapolis.org/forum/viewtopi … ;start=720

0

117

Толстый Луис написал(а):

Читай. Мрази все знают и отвечают именно так, как я и говорил

http://www.megapolis.org/forum/viewtopi … ;start=720

Тов, более вопросов не имею, спасибо.

0

118

Толстый Луис написал(а):

А зачем? Я тебе заранее скажу, что они ответят.
Одни погонят бандерложью туфту, что "колорады сами себя взорвали" (как в Одессе - "сами себя сожгли"), другие заорут, что по сранению с Россией, разрушившей Грозный - бандерлоги сущие гуманисты.

Отредактировано Толстый Луис (Сегодня 17:40:05)

Как дополнительный вариант - со всех аккаунтов пишут стажёры ФСБ.

0

119

И я теперь имею вполне конкретную цель для чтения Меги - буду отслеживать, не соберется ли кто из тамошних нацистов туристом или по работе в Россию. А там уж потолкуем ..

0

120

Ой, ладно. Лучше обрати внимание на тех, кто и не думал из России выезжать. Этих мразей там как минимум три.

Отредактировано Толстый Луис (2014-06-03 20:29:32)

0


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » Кунсткамера » Этот вой у них песней зовется...


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz