ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » Кунсткамера » Этот вой у них песней зовется...


Этот вой у них песней зовется...

Сообщений 481 страница 510 из 1000

481

А я ждал повестку,тоже хотел сравнить с СА,где служил срочную,но не настаивал. Призвали бы,пошел.
Сын мой отслужил. Правда "джобником",тем не менее.

Отредактировано Краб (2014-12-01 10:30:26)

0

482

Farisei написал(а):

Старый Ворчун написал(а):
Хотелось изнутри посмотреть на хваленый ЦАХАЛ.И как? Мне тоже всегда хотелось посмотреть и сравнить с армией СССР.

Бардак и как следствие неумение ничего организовать, низкий профессионализм офицеров уровня рота-батальон (в основном, но бывают исключения). При этом высочайшая мотивация к службе в боевых частях.

0

483

jecat написал(а):

raffal написал(а):

    +1

    И ладно бы еще в меня гавном бросает, но когда обвиняет мою страну в фашизме,  попутно одобряя убийства настоящими фашистами детей..

нормально. ты его страну в фашизме обвиняешь, он - твою. но тебе можно, а ему нельзя. "а нас-то за что?"

(офигев) Ты меня ни с кем не перепутал ? - КОГДА я обвинял Израиль в фашизме ?!  o.O

0

484

jecat написал(а):

Ketz написал(а):

    Он полностью одобряет кровавую карательную акцию, в которой на 1 погибшего ополченца приходится 50 мирных жителей. Вопит о "русском фашизме", в борьбе с которым якобы оправдано убийство безоружных людей. Тиражирует тупую укропскую дезу. По-моему достаточно.

если бы я был на его месте, подозреваю, что вел бы себя так же или почти так же.
его родину раздербанили на куски. прекрасно его понимаю.

И КТО же раздербанил ?

да, там есть нюансы, но из Израиля ему их плохо видно.

.. и зрение плохое настолько, что ссылки на фото и видео в "украинских" темах Меги от того же Бхаиравы, просмотреть он не смог ..

0

485

Вообще в такой тем мы пришли к общему знаменателю только по самому форуму и его направленности.
А вот по участникам у каждого свое субьективное мнение. Для кого то важно умение вести дискуссию,не хамить оппоненту,не поддаваться на провокации. При этом можно оскорблять страны,народы. Для таких идеальным участником будет неШахматист. А что? Подходит под эти критерии. Как впрочем и Ерухимович.
А кто то наоборот стерпит,что его в пылу спора пошлют куда подальше,но при этом,если затронут его страну проживания или ментальность нации или Веру,то в миг станет врагом.

0

486

http://megapolis.org/forum/viewtopic.ph … #p15085823

jecat, твоя привычка "быть хорошим для всех" тебя снова подвела - полудурок Кац тебя жалеет ..

0

487

raffal написал(а):

http://megapolis.org/forum/viewtopic.ph … #p15085823

jecat, твоя привычка "быть хорошим для всех" тебя снова подвела - полудурок Кац тебя жалеет ..

не для всех. спроси у своего дружбана, он тебе подтвердит.
хватит тех, кого я люблю.
а где он там меня жалеет? внимательно прочел - так и не нашел.

0

488

raffal написал(а):

(офигев) Ты меня ни с кем не перепутал ? - КОГДА я обвинял Израиль в фашизме ?!

Украину. он родился там и, похоже, до сих пор продолжает ассоциировать себя с ней.

0

489

raffal написал(а):

И КТО же раздербанил ?

наверное, тот, в состав кого входит Крым?

0

490

jecat написал(а):

raffal написал(а):

    (офигев) Ты меня ни с кем не перепутал ? - КОГДА я обвинял Израиль в фашизме ?!

Украину. он родился там и, похоже, до сих пор продолжает ассоциировать себя с ней.

.. при этом не забывая пнуть русских за испытанный им в молодости антисемитизм украинцев :-)

0

491

jecat написал(а):

raffal написал(а):

    И КТО же раздербанил ?

наверное, тот, в состав кого входит Крым?

Да ? И каким же образом ? Путин, что ли, фашистов в Киеве к власти привел, от которых с перепугу регионы Украины разбегаться начали ?

ЗЫ: найди хоть одно действие Путина ДО начала 2014, свидетельствующее о подготовке им к принятию Крыма в состав РФ. Изменения в законах, строительство новых дорог в ту сторону, отказ от бесполезных при наличии Крыма проектов ..

+1

492

raffal написал(а):

Да ? И каким же образом ? Путин, что ли, фашистов в Киеве к власти привел, от которых с перепугу регионы Украины разбегаться начали ?

ЗЫ: найди хоть одно действие Путина ДО начала 2014, свидетельствующее о подготовке им к принятию Крыма в состав РФ. Изменения в законах, строительство новых дорог в ту сторону, отказ от бесполезных при наличии Крыма проектов ..

еще раз спрашиваю: в составе какого государства сейчас находится Крым? а в составе какого государства он находился 2 года назад?

0

493

1. РФ
2. Украины

И что?

0

494

jecat написал(а):

raffal написал(а):
Да ? И каким же образом ? Путин, что ли, фашистов в Киеве к власти привел, от которых с перепугу регионы Украины разбегаться начали ?
ЗЫ: найди хоть одно действие Путина ДО начала 2014, свидетельствующее о подготовке им к принятию Крыма в состав РФ. Изменения в законах, строительство новых дорог в ту сторону, отказ от бесполезных при наличии Крыма проектов ..еще раз спрашиваю: в составе какого государства сейчас находится Крым? а в составе какого государства он находился 2 года назад?

А в составе какого государства он находился 60 лет назад?

0

495

Старый Ворчун написал(а):

А в составе какого государства он находился 60 лет назад?

СССР. А в составе какого государства Крым был триста лет назад?:)

0

496

jecat написал(а):

raffal написал(а):

    И КТО же раздербанил ?

наверное, тот, в состав кого входит Крым?

А может тот кто финансировал, организовывал и проводил Майдан? Кто заполнял Крещатик толпами с лозунгом "Москалив на ножи!"? Тот, кто отменял закон  о русском языке? Тот, кто швырялся лихими кличами "Крым буде украиньским або безлюдним"? Кто именовал целый регион Даунбассом?

+1

497

Краб написал(а):

Старый Ворчун написал(а):
А в составе какого государства он находился 60 лет назад?СССР. А в составе какого государства Крым был триста лет назад?

Османской империи. Но современная Турция не правоприемница Османской Империи.
http://www.yerkramas.org/2011/09/27/tur … j-imperii/
В отличии от России, которая правоприемница СССР.

0

498

Я тут ссылочко одно надыбал. И цитатко. От 10.08.2013.

Насколько мне известно, севастопольцы просто счастливы. Они куда большие патриоты России, чем россияне.
Собственно, весь Крым спит и видит, как бы к России присоединиться.

http://www.megapolis.org/forum/viewtopic.php?f=38&t=64073&start=20&hilit=Крым*&p=14941825&view=show#p14941825

Кто автор, как думаете?

0

499

я, вроде. не ошибся?

0

500

jecat написал(а):

я, вроде. не ошибся?

Но теперь вешаешь вину за реализацию этого желания крымчан на Россию.

Я-то был бы только рад, стань Путин инициатором такого присоединения много лет назад - но, увы, этого он не потянул

0

501

jecat написал(а):

я, вроде. не ошибся?

Совсем не догоняю... Крымчане спали и видели, как бы вернуться в Россию. То есть Украина им стопудово и железно доказала, что она не их страна. Когда в Киеве к власти прорвались сажатели москалей на ножи, Россия наконец желание крымчан удовлетворила.
И теперь это называется "Россия раздербанила Украину, удовлетворив чаяния крымчан"?
Это что за типа плюрализм в одной голове?

0

502

Интересно было перечитать ту тему, про Рогозина. Резиновое изделие под погонялом "Тотев" уже тогда Путина именовало "Путлер". Это для тех, кто почему-то уверовал, что антирусская истерия агентуры "свободномира" якобы спровоцирована Крымом.

0

503

Ketz написал(а):

Это для тех, кто почему-то уверовал, что антирусская истерия агентуры "свободномира" якобы спровоцирована Крымом.

Так у них же всё чем-то спровоцировано. :) Русофобия у них скажем маскируется под нелюбовь к Путину или Сталину. А спросишь: "Ну окей, а чего вы тогда говном русских, как нацию, поливаете?" "Рааабыыы, хааалуииии, ниримонтабильна, правааа чииилавекааа, старыыый добрыыый энтэвэээ..."

0

504

Ketz написал(а):

Интересно было перечитать ту тему, про Рогозина. Резиновое изделие под погонялом "Тотев" уже тогда Путина именовало "Путлер". Это для тех, кто почему-то уверовал, что антирусская истерия агентуры "свободномира" якобы спровоцирована Крымом.

Мне вот очень интересно,почему болгарину,учившемуся в СССР,а в союзе учились дети партаппаратчиков из соцстран,живущему в Канаде интересен русскоязычный израильский форум?
И откуда у таких людей русофобия? Можно понять местечкового Янкеля,которого в детстве пиздели,жидом обзывали и мелочь отбирали. А этот судя по его биографии успешный,устроенный  человек. Он должен был благодарен коммунистам и СССР.

0

505

Краб написал(а):

Ketz написал(а):
Интересно было перечитать ту тему, про Рогозина. Резиновое изделие под погонялом "Тотев" уже тогда Путина именовало "Путлер". Это для тех, кто почему-то уверовал, что антирусская истерия агентуры "свободномира" якобы спровоцирована Крымом.Мне вот очень интересно,почему болгарину,учившемуся в СССР,а в союзе учились дети партаппаратчиков из соцстран,живущему в Канаде интересен русскоязычный израильский форум?
И откуда у таких людей русофобия? Можно понять местечкового Янкеля,которого в детстве пиздели,жидом обзывали и мелочь отбирали. А этот судя по его биографии успешный,устроенный  человек. Он должен был благодарен коммунистам и СССР.

Я сто раз говорил, что никакой он не болгарин. Крайне неубедительно состряпанная легенда.
Помнится, кто-то даже аналогию приводил: китаец, например, учился несколько лет в Индии. После чего вернулся на родину, а оттуда переехал в Австралию. И живя в Австралии, из дня в день 13 лет посещает хиндиязычный сайт, захлебываясь от ненависти к Индии и постя мегабайты всевозможной дезы об этой стране. Правдоподобная картина?
А если учитывать, что этот "китаец" еще исходит на говно, когда при нем заговаривают о буддизме - пазлы складываются окончательно.
Я, когда переехал в Иерусалим - не раз, не два и не три встречался и разговаривал с болгарскими туристами, паломниками и т.д. Все они, только узнав откуда я, тут же начинали заверять в своей любви к России и жалеть о добрых старых временах.
И сообщали попутно, что и памятники советским солдатам у них никто не сносил, и даже русский язык в школах изучают.
Так что не мечут гусаки икру. И репа не растет на дереве.

0

506

Ketz написал(а):

Совсем не догоняю... Крымчане спали и видели, как бы вернуться в Россию. То есть Украина им стопудово и железно доказала, что она не их страна. Когда в Киеве к власти прорвались сажатели москалей на ножи, Россия наконец желание крымчан удовлетворила.
И теперь это называется "Россия раздербанила Украину, удовлетворив чаяния крымчан"?
Это что за типа плюрализм в одной голове?

мне совершенно непонятно, как одно противоречит другому.
я и сейчас считаю, что крымчане рвались в Россию, особенно севастопольцы.
наша сингапурская менеджер и моя добрая приятельница - родом из Севастополя, бабушка у ней там осталась, так что, инфа из первых рук
но разве это отменяет факта раздербанивания?

0

507

raffal написал(а):

Но теперь вешаешь вину за реализацию этого желания крымчан на Россию.

Я-то был бы только рад, стань Путин инициатором такого присоединения много лет назад - но, увы, этого он не потянул

вину?
я где-то писал "вина"?
пиздеть - не мешки ворочать, пардон мон франсе.
ты все больше начинаешь напоминать обитателей меги.

0

508

Ketz написал(а):

Интересно было перечитать ту тему, про Рогозина. Резиновое изделие под погонялом "Тотев" уже тогда Путина именовало "Путлер". Это для тех, кто почему-то уверовал, что антирусская истерия агентуры "свободномира" якобы спровоцирована Крымом.

Тотев всегда был ярым русофобом и антисоветчиком. И два года назад, и пять.
Но он не русский, и в России не жил. Поэтому у меня он никакого отторжения не вызвает, в отличие от брайтоновских сионистов и пятой колонны типа Юры и Пайпера.

0

509

и зачем вам следить за жизнью каких то уродцев  (которые мелки во всех смыслах)?
ну пусть там варятся в своем навозе .....что так уж интересного?

0

510

jecat написал(а):

мне совершенно непонятно, как одно противоречит другому.
я и сейчас считаю, что крымчане рвались в Россию, особенно севастопольцы.
наша сингапурская менеджер и моя добрая приятельница - родом из Севастополя, бабушка у ней там осталась, так что, инфа из первых рук
но разве это отменяет факта раздербанивания?

Снова-здорово. Россия была основой  СССР, кое-кто даже пишел через черточку "СССР-Россия". Прибалтика входила в состав СССР. Теперь она в НАТО, основа которой - США. Значит это, что США раздербанили Россию или хотя бы СССР?

0


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » Кунсткамера » Этот вой у них песней зовется...


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz