ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » Треп » о иноагентах


о иноагентах

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

фильм аркадия мамонтова о иноагентах...вполне можно посмотреть

запасной линк https://my.mail.ru/bk/www260/video/24/6640.html

Отредактировано антон (2024-04-29 03:42:33)

+1

2

Набутов - оказывается иноагент. Вот рассказывает о Бандере, о истории украинских земель

0

3

антон
Виктор Набутов и Кирилл Набутов были питерские спортивные журналисты,футбольные комментаторы. Кирилл журналист не только спортивный и на другие темы писал и потом стал телеведущим.  Я не удивлен позицией Кирилла. Он всегда был прозападным,проевропейским. Совок и коммунистов на дух не переносил.

Отредактировано Василь Мотузка (2024-05-06 08:38:07)

0

4

Василь Мотузка написал(а):

Я не удивлен позицией Кирилла. Он всегда был прозападным,проевропейским. Совок и коммунистов на дух не переносил.

Верно.
В том ОПГ в котором я имел "счастье" состоять,были не только бригады и бригадиры занимающиеся рэкетом. Там так же были и кафе и небольшие предприятия.
На одном из них делали кроссовки.
А у Набутова нога...46 размера.
И на тот момент купить такие кроссовки было просто не реально.
И вот он пришёл к нам, уж не знаю через кого, но я сам его водил на это предприятие.
И первое что он сказал...здравствуйте господа сапожники.
Это был первый раз когда я услышал такое обращение.
Кроссовки мы ему кстати сделали.

0

5

Да.... Никогда не думал, что Бандера был еще и известным спортсменом, если о нём говорит Набутов.
Кстати, человек или неуч или говно.
Он на 3,30 сразу ссылается на лекции Тамары Эйдельман, слушать которые можно только приняв придварительно укол бензина в мозг.

0

6

Кстати, кто интересуется.
Рекомендую статьи и выступления такого украинского историка и политолога по имени "Кость Бондаренко"
Он очень не плохо знает историю ОУН.

0

7

Старый Ворчун написал(а):

Да.... Никогда не думал, что Бандера был еще и известным спортсменом, если о нём говорит Набутов.
Кстати, человек или неуч или говно.
Он на 3,30 сразу ссылается на лекции Тамары Эйдельман, слушать которые можно только приняв придварительно укол бензина в мозг.

А за что ей дали звание заслуженного учителя рф?
И когда при алкаше или при пуйле?

0

8

Старый Ворчун написал(а):

Кстати, кто интересуется.
Рекомендую статьи и выступления такого украинского историка и политолога по имени "Кость Бондаренко"
Он очень не плохо знает историю ОУН.

ОУН и УПА как были герои для галичан,так и будут.
Даже при советах так было. Даже те западенцы, кто партбилет носил и офицерское звание в советской армии.
Я приводил здесь на форуме пример прапора с моей части,который гордился своим "дідом, який воював в УПА і вішав москалів,жидів і комуністів".
Потом уже, с появлением Руха в конце 80-х этих "героев" стали навязывать и другим. Особенно после перемоги первого Майдана.
Еще фамилия Бандера яркая. Тот же Мельник был не менее,если не более  значимой фигурой в ОУН.
Вот скажем была бы фамилия у Степана Андреевича не Бандера,а Пилипчук, Кравчук или Степанец, он не стал бы знаменем и символом движения украинских националистов.

0

9

Василь Мотузка написал(а):

А за что ей дали звание заслуженного учителя рф?
И когда при алкаше или при пуйле?

Вы до сих пор не можете понять простую вещь, что в Кремле есть несколько группировок, а не один Начальник. В том числе и либеральная прозападная.
Которую сегодня с трудом сковыривают с системы образования.

0

10

Старый Ворчун
Знаю конечно же.
Не только в минпросе,но и в экономике там кудрины и набиулины рулят,и в минкульте раньше мединские,ныне любимовы.
Но вопрос мой,чем заслужила это звание эта мадам или геверет Эйдельман?

Отредактировано Василь Мотузка (2024-05-06 11:01:22)

0

11

Василь Мотузка написал(а):

Но вопрос мой,чем заслужила это звание эта мадам или геверет Эйдельман?

Да кто ж знает то?
Так же не известно, зачем признали фейк о Катыне имея на руках 100% доказательство вины немцев.
Либералы ёбаннные, что у них в гнилых головах творится, одному дьяволу ведомо.

0

12

Farisei написал(а):

Да кто ж знает то?
Так же не известно, зачем признали фейк о Катыне имея на руках 100% доказательство вины немцев.
Либералы ёбаннные, что у них в гнилых головах творится, одному дьяволу ведомо.

Уже нашел в гугле. Звание заслуженного учителя рф она получила уже при пуйле в 2003 году.

0

13

Василь Мотузка написал(а):

Уже нашел в гугле. Звание заслуженного учителя рф она получила уже при пуйле в 2003 году.

Ну так то все еще либерализм в полный рост.
Он закончился только после Медведева.

0

14

Farisei написал(а):

Ну так то все еще либерализм в полный рост.
Он закончился только после Медведева.

То есть после 2012 года?

0

15

Василь Мотузка написал(а):

То есть после 2012 года?

Я даты не помню.
Но пока был Медведев, был еще и либерализм во всём и любовь с западом в засос.

0


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » Треп » о иноагентах


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz