ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » История » Да не были они на Луне.


Да не были они на Луне.

Сообщений 91 страница 120 из 137

91

Старый Ворчун написал(а):

А где есть?

Я же написал критерии - вот и примеряйте

0

92

Farisei написал(а):

На эту тему предлагаю всем посмотреть последний выпуск Такера Карлсона про предыдущие выборы. Думаю, что Карлсона либо посадят либо убьют.
Попробую найти и выложить.
У нас сегодня утром показали целиком.

Отредактировано Farisei (Сегодня 08:24:58)

Обычно конспирологи в инете развлекаются, а этот мудак на ТВ их затащил. А вообще пишут, что, после его поцелуйного интервью Путина, рейтинг  Карлсона сильно просел

0

93

Mark3 написал(а):

Я же написал критерии - вот и примеряйте

А как я могу примерять?
Я живу в Израиле, более-менее знаю про РФ и США.
А как на остальные страны?
Или как вы? То, что пишут в интернете, то и есть правда. И еще тётя Вика рассказывает.

0

94

Mark3 написал(а):

А вообще пишут, что, после его поцелуйного интервью Путина, рейтинг  Карлсона сильно просел

:D
Вспомнился анекдот  с такой концовкой - так и Вы пишите.
Пишут такое те, кому это интервью поперек горла.

Mark3 написал(а):

Обычно конспирологи в инете развлекаются, а этот мудак на ТВ их затащил.

Вообще то он говорит там о конкретных действиях властей США над конкретными людьми.
Наглядно показывая, что с правосудием, конституцией и честными выборами это даже близко не лежит.

0

95

Mark3 написал(а):

А вообще пишут, что, после его поцелуйного интервью Путина, рейтинг  Карлсона сильно просел

Ну ежели в интернетах пишут, то чистая правда.
Его видео от 8 марта в сети X о будущем США набрало каких то жалких 26 миллионов просмотров.

0

96

Farisei написал(а):

Вспомнился анекдот  с такой концовкой - так и Вы пишите.
Пишут такое те, кому это интервью поперек горла.

Да забыли уже про это интервью тк ничего сенсационного сказано не было. И даже сами Карлсон и Путин высказали открыто недовольство этим неудачным интервью

0

97

Старый Ворчун написал(а):

А как я могу примерять?
Я живу в Израиле, более-менее знаю про РФ и США.
А как на остальные страны?
Или как вы? То, что пишут в интернете, то и есть правда. И еще тётя Вика рассказывает.

На остальные страны можно положить :D

0

98

Mark3 написал(а):

Да забыли уже про это интервью тк ничего сенсационного сказано не было. И даже сами Карлсон и Путин высказали открыто недовольство этим неудачным интервью

А можно где то посмотреть их недовольство этим интервью?

0

99

Mark3 написал(а):

На остальные страны можно положить

А раньше вы говорили "примерять".
Так "примерять" или "положить"?

0

100

Старый Ворчун написал(а):

А можно где то посмотреть их недовольство этим интервью?

Неохота искать но неужели не слышали, как Путин говорил, что ожидал  в интервью будут заданы острые вопросы и будто бы собирался на них отвечать. А Карлсон жаловался, что  вынужден был слушать 20 минутный монолог пПутина о истории, как её представляют в российских учебниках

Отредактировано Mark3 (2024-03-16 16:00:24)

0

101

Mark3 написал(а):

Неохота искать но неужели не слышали как Путин говорил что ожидал  в интервью будут заданы острые вопросы и будто бы собирался на них отвечать. А Карлсон жаловался, что  вынужден был слушать 20 минутный монолог пПутина о истории, как её представляют в российских учебниках

Ну я так и думал, что "неохота искать".  :D
Ну как появится охота, не стесняйтесь. :)

Кстати, само интервью я не слушал и не собираюсь.

0

102

Старый Ворчун написал(а):

Ну я так и думал, что "неохота искать".  
Ну как появится охота, не стесняйтесь.

Кстати, само интервью я не слушал и не собираюсь.

Ну я думаю, что россияне подтвердят, тк по российскому ТВ это крутили несколько дней про реакцию Путина на интервью, типа что он бы на любой вопрос ответил

0

103

Mark3 написал(а):

Ну я думаю, что россияне подтвердят, тк по российскому ТВ это крутили несколько дней про реакцию Путина на интервью, типа что он бы на любой вопрос ответил

Farisei, было такое?

0

104

Mark3
У вас с пониманием прочитанного всё нормально?
Ваши утверждения "Путин говорил, что ожидал  в интервью будут заданы острые вопросы и будто бы собирался на них отвечать" и
"реакцию Путина на интервью типа что он бы на любой вопрос ответил"
не тождественны.

Подожду россиян, что они скажут. Я ихнее ТВ, в отличии от вас, не смотрю.

0

105

Старый Ворчун написал(а):

Farisei, было такое?

Он сказал, что ждал более острых вопросов.
Но это не означает, что интервью было пустое.
Он донес главное - историю незалежной - которой никогда не было и о чём на западе никто не говорил, и второе - что запад нагло врет, когда говорит, что он не хочет переговоров.
А то что не было каких то острых вопросов - это жаль конечно, но главная цель была достигнута.
Два важных мифа рухнули, на которых запад во многом строил свою пропаганду.

Отредактировано Farisei (2024-03-16 18:59:00)

0

106

Farisei написал(а):

Он сказал, что ждал более острых вопросов.
Но это не означает, что интервью было пустое.
Он донес главное - историю незалежной - которой никогда не было и о чём на западе никто не говорил, и второе - что запад нагло врет, когда говорит, что он не хочет переговоров.
А то что не было каких то острых вопросов - это жаль конечно, но главная цель была достигнута.
Два важных мифа рухнули, на которых запад во многом строил свою пропаганду.

Отредактировано Farisei (Сегодня 18:59:00)

Путин показал этим интервью что  стареет и начинает бредить как Байден - ведь 20 минут подряд нёс придуманную всего 2 года назад ГБистами  якобы историю Украины. И кстати то, что Карлсон не решался его перебить, говорит, что всё было проплачено или на Карлсона есть компромат

0

107

Mark3 написал(а):

Путин показал этим интервью что  стареет и начинает бредить как Байден - ведь 20 минут подряд нёс придуманную всего 2 года назад ГБистами  якобы историю Украины. И кстати то, что Карлсон не решался его перебить, говорит, что всё было проплачено или на Карлсона есть компромат

Вы, случайно, не перепутали американского журналиста с самой большой аудиторией, с каким-нибудь сраным израильским Друкером? Это израильские друкеры задают вопрос и на втором предложении начинают перебивать.
Кстати, а вы, случайно, не свидомый хохол? Те тоже рассказывают, что история Укрианы переписала Екатерина Вторая.

+1

108

Старый Ворчун написал(а):

Вы, случайно, не перепутали американского журналиста с самой большой аудиторией, с каким-нибудь сраным израильским Друкером? Это израильские друкеры задают вопрос и на втором предложении начинают перебивать.
Кстати, а вы, случайно, не свидомый хохол? Те тоже рассказывают, что история Укрианы переписала Екатерина Вторая.

Штатовские журналюги тоже не будут слушать 20 минут лекцию вместо интервью если это не будет обговорено заранее

Отредактировано Mark3 (2024-03-17 01:08:19)

0

109

Mark3 написал(а):

ведь 20 минут подряд нёс придуманную всего 2 года назад ГБистами  якобы историю Украины.

У Вас есть какие то доказательства, что эта история придумана?
Выкладывайте, не томите.

0

110

Farisei написал(а):

У Вас есть какие то доказательства, что эта история придумана?
Выкладывайте, не томите.

Есть, что история придумана недавно. Во-1 недостаточно продумано, тк то называют украинцев братским народом, а то утверждают что украинцев не существует, типа они заблудшие русские. Во-2 стали запрещать мову, хотя даже при царях разрешался язык малоросский

Отредактировано Mark3 (2024-03-17 13:36:35)

0

111

Mark3 написал(а):

Есть, что история придумана недавно. Во-1 недостаточно продумано, тк то называют украинцев братским народом, а то утверждают что украинцев не существует, типа они заблудшие русские. Во-2 стали запрещать мову, хотя даже при царях разрешался язык малоросский

Отредактировано Mark3 (Сегодня 13:36:35)

Нет, у вас все-таки с логикой не всё ладно.
Утверждение "украинцы - братский народ" вполне логически вытекает утверждение "что украинцев не существует, поскольку они заблудшие русские"
А раз "заблудшие", то "братский народ"

Просто Начальник с компанией плохо образованы и не знают разницы между народом или этносом и нацией.

0

112

Mark3 написал(а):

Во-1 недостаточно продумано, тк то называют украинцев братским народом, а то утверждают что украинцев не существует, типа они заблудшие русские

Это лишь доказательство некого кретинизма Путина и только.
Хотя он может это делать намерено, чтобы его не обвинили в геноциде народа.

Mark3 написал(а):

Во-2 стали запрещать мову, хотя даже при царях разрешался язык малоросский

Во первый не нужно врать мову никто не запрещает.
Во вторых малоросский и мова - это кардинально разные языки.
Как создавали именно мову есть исторические документы, на формуле есть ссылки.
Лучше Вы подумайте над самым простым вопросом - какой народ крестил князь Владимир в Киеве?
Если ответите себе честно, вопросы о наличии свидомой нации отпадут сами по себе

0

113

Mark3 написал(а):

Есть, что история придумана недавно. Во-1 недостаточно продумано

Да, придумано недавно и продумано недостаточно, а как надо, вы-то знаете, только далеко не все нюансы.
Изучайте, просвещайтесь, вникайте. Как раз для вас все это и делается 33 года.

Ось тепер ви всі і знаєте

0

114

Farisei написал(а):

Это лишь доказательство некого кретинизма Путина и только.
Хотя он может это делать намерено, чтобы его не обвинили в геноциде народа.

Во первый не нужно врать мову никто не запрещает.
Во вторых малоросский и мова - это кардинально разные языки.
Как создавали именно мову есть исторические документы, на формуле есть ссылки.
Лучше Вы подумайте над самым простым вопросом - какой народ крестил князь Владимир в Киеве?
Если ответите себе честно, вопросы о наличии свидомой нации отпадут сами по себе

Да мне пофиг кто там прав у вас чтобы разбираться в этом - я только обратил внимание на разночтение в новой версии вашей истории

0

115

Mark3 написал(а):

Да мне пофиг кто там прав у вас чтобы разбираться в этом - я только обратил внимание на разночтение в новой версии вашей истории

Какая новая версия?
В смысле старая "советская" и новая "путинская"?

0

116

Старый Ворчун написал(а):

Нет, у вас все-таки с логикой не всё ладно.
Утверждение "украинцы - братский народ" вполне логически вытекает утверждение "что украинцев не существует, поскольку они заблудшие русские"
А раз "заблудшие", то "братский народ"

Просто Начальник с компанией плохо образованы и не знают разницы между народом или этносом и нацией.

Точно, видимо пропускали они лекции политэкономии в отличие от вас и не читали труды Сталина о нацвопросе

0

117

Старый Ворчун написал(а):

Какая новая версия?
В смысле старая "советская" и новая "путинская"?

Я бы назвал её новейшей Путинской тк появилась 2 года назад как идеологическая составляющая вторжения на Украину

0

118

Mark3 написал(а):

Да мне пофиг кто там прав у вас чтобы разбираться в этом - я только обратил внимание на разночтение в новой версии вашей истории

Нет ни какой новой версии.
В СССР об этом просто не говорили.
Типа есть украина и есть.
Откуда она взялась - стыдливо молчали.
Именно потому и молчали, что её коммунисты на пустом месте создали.

0

119

Farisei написал(а):

Нет ни какой новой версии.
В СССР об этом просто не говорили.
Типа есть украина и есть.
Откуда она взялась - стыдливо молчали.
Именно потому и молчали, что её коммунисты на пустом месте создали.

Ну так  и Беларусии не было и Молдавии, не говоря о восточных  республиках выбшего СССР, но в России ополчились только против украинцев. Кстати такой агрессивный космополитизм русских, когда они считали при царях украинцев и беларусов не народами, а ответвлением русского народа, белым и малым, проистекает, как считают некоторые, из запутанного происхождения самих русских, тк самоназвание русский пошло по имени скандинавского племени, сам народ образовался в основном из смешения финнов и тюрков но называют себя славянами и видимо поэтому стараются ассимилировать в себе соседних славян . Веру навязали с еврейскими святыми, заставив огнём и мечом отказаться от Перуна

0

120

Mark3 написал(а):

из запутанного происхождения самих русских

А что там запутанного то?
Ничего.
Если коротко - Киев постоянно раздирали междоусобицы, он постепенно приходил в упадок, поэтому сначала столицу перенесли во Владимир, а потом уже и в Москву, так как она стояла на более выгодных торговый путях.
Это очень коротко если.
О того что русские князья переехали и Киева в Москву они не стали финнами и тюрками.

0


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » История » Да не были они на Луне.


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz