ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » История » Да не были они на Луне.


Да не были они на Луне.

Сообщений 61 страница 90 из 137

61

Mark3 написал(а):

Это вы про Василя в том числе, говоря про вторую сторону

Отредактировано Mark3 (Сегодня 17:46:14)

При чем тут он????
Я говорю про украинские инфопомойки.

0

62

Старый Ворчун написал(а):

При чем тут он????
Я говорю про украинские инфопомойки.

А к чему здесь инфопомойки если речь шла о Висиле, который не подтвердил всё эти российские вбросы о решающем участии амеров в Майдане

0

63

Mark3 написал(а):

А к чему здесь инфопомойки если речь шла о Висиле, который не подтвердил всё эти российские вбросы о решающем участии амеров в Майдане

Чего????
Что он должен подтвердить? События десятилетней давности, во время которых он находился в трех тысячах киллометрах от места событий.
Это он должен подтвердить?  :D

0

64

Старый Ворчун написал(а):

Чего????
Что он должен подтвердить? События десятилетней давности, во время которых он находился в трех тысячах киллометрах от места событий.
Это он должен подтвердить?

Но вы же утверждаете о вмешательстве амеров в те события, как и Фарисей, хотя вы оба находились также не в Киеве. Просто Василь пишет на форум украинский нарратив, также как вы российский, о событиях на Майдане

0

65

Mark3 написал(а):

Но вы же утверждаете о вмешательстве амеров в те события, как и Фарисей, хотя вы оба находились также не в Киеве. Просто Василь пишет на форум украинский нарратив, также как вы российский, о событиях на Майдане

https://forumupload.ru/uploads/0014/1d/02/3/t483184.gif

0

66

Раз уж о мне идет речь в третьем лице. Я действительно ничего не знаю о финансированиии майдана.
Но я знаю и знал настроения украинцев, а именно киевской молодежи студентов,футбольных фанатов. Ещё на мегафоруме  написал о своём визите в Украину во время Евро-2012.
Я посетил все матчи сборной Украины в Киеве,Донецке.
На стадионе и в спортивнвх барах. И Киев и Донецк тогда были жовто-блакитными. Люди с футбольной птрибутикой на улицах пели украинскиц гимн. Я тогда и поверить не мог, что в Донецке будет через 2 года.
Кстати в донецком баре тогда показывали матч сборных России и Польши и посетители,в основном молодежь 18-25 лет болели против москалей.
Это потом я понял, что футбольные фанаты в любой стране это далеко не срез общества.
А лишь небольшая его часть,националистически настроеная и стоящая под контролем спецслужб.
Кстати именно фанаты футбольных клубов восточной Украины состовили костяк нацбатов начиная с АТО. Там были фаны Динамо Киев,донецкого Шахтера,харьковского Металиста,Днепра,одесского Черноморца, луганской Зари и даже крымских команд Таврии и Севастополя.  "Кракен" вообще состоит из футбольных фанов "Металлиста".
Кстати,на другой стороне в днр воюет тоже батальон из российских футбольных фанов "Эспаньол". Его организовал и спонсировал тоже фан ЦСКА по прозвищу Испанец. Его прозвали так, как он прожил лет 5-6 в Испании и свободно говорит на испанском языке.
Вот всё что мне было известно, так как это моё. Тема футбола и около футбола меня всегда интересовала. В том числе и в Израиле. Здесь тоже футбол политизирован и фаны потразные сторны баррикад. Есть ультрас футбольного клуба Бейтар,отбитые на всю голову нацики с Ла Фамилие.
Девиз которых "арави тов арави мэт" .
Ултрасы тель авиаского Хапоэля  "краснве" коммуняки ходят в красных футболках с портретом Че Гевары.
Маккаби тоже правые, но скорее право-центристы.
В арабов свои "ультрас" есть.
Хамас Хамас-яхудам газ!
Вот такие кричалки на матчах команды Бней Сахнин и других арабских клубов.
Кстати в войне на территории бывшей Югославии тоже активное участие футбольные ультрас принимали.

Отредактировано Василь Мотузка (2024-03-15 08:35:01)

+1

67

Возвращаясь с майдана обратно на Луну :)

Сотрудник "Натива" признан виновным в работе на проект по вербовке репатриантов на Луну
https://forumupload.ru/uploads/0014/1d/02/165/t116683.jpg

Бывший высокопоставленный работник правительственного Бюро по связям с еврейством бывшего СССР и Восточной Европы ("Натив") Рон Шехтер признан виновным в работе без разрешения на организацию "Космическая нация Асгардия" (Asgardia), созданную российским миллиардером для заселения Луны. Такой вердикт вынес 12 марта израильский дисциплинарный суд по делам государственных служащих, пишет Ynet.

Проект "Асгардия" разрабатывался для заселения Луны 150-ю миллионами человек в течение 10 лет. 54-летний Шехтер служил там советником по вербовке потенциальных жителей. Суд признал его виновным по трем статьям обвинения.
Первая – это конфликт интересов при работе одновременно на проект и на бюро "Натив", где Шехтер работал с 2014 по 2021 годы. Суд пришел к выводу, что обращение представителей "Асгардии" поступило Шехтеру именно потому, что он занимался в "Нативе" консульской работой по вопросам эмиграции и поощрения репатриации, а значит, решил суд, он находился в состоянии противоречия интересов, потому что ему предстояло одновременно агитировать людей за "эмиграцию на Луну" – в утопическую страну "Асгардию".
Этот проект был инициирован в 2016 году российским миллиардером Игорем Ашурбейли. Сейчас в этой "стране" есть уже несколько сотен тысяч официальных граждан, свое правительство, конституция, парламент, суд, банк и гимн. Их задача – в течение 10 лет заселить "Асгардию" 150-ю миллионами жителей.

Суд также выяснил, что Шехтер получил от работодателей в "Асгардии" доходы в размере 58 тысячи евро, о которых не сообщил "Нативу". К тому же он не попросил у "Натива" разрешения на частную трудовую деятельность, как это требуется по уставу госслужбы.
Вторая статья обвинения не связана с "Асгардией". Шехтер признан виновным в предоставлении консульских услуг двум семьям, с которыми состоял в близких дружеских отношениях. Согласно материалам дела, услуги им оказывались в приоритетном и ускоренном порядке - и тоже в ситуации конфликта интересов.
Третья статья обвинения касается 8 частных поездок за границу, совершенных без уведомления своего основного работодателя в "Нативе" и без согласования с его службой безопасности.
Многие свидетели защиты выступили на суде с положительной характеристикой Шехтера. Одна из них – бывшая министр алии и абсорбции Софа Ландвер, которая 10 лет отвечала за работу "Натива". По ее словам, Шехтер был добросовестным и компетентным сотрудником.

Отдел по вопросам дисциплинарных нарушений при Управлении государственной службы требовал для Шехтера сурового наказания в виде строгого выговора, немедленного увольнения с лишением права на компенсацию, пожизненного лишения
права на работу в "Нативе" и лишения на 15 лет права на работу в государственной службе.
Адвокат Шехтера Аяла Хонигман сказала, что его частная трудовая деятельность предпринималась не за счет основной работы и что его работа на "Асгардию" никак не вредила его работе в "Нативе". В прошлом полиция вела против него расследование и в итоге закрыла дело. Более того, это дело проверялось в ШАБАКе, который дал разрешение на деятельность. По словам адвоката, клиенты Шехтера в "Нативе" никогда на него не жаловались. Она также опровергла утверждение, что Шехтер незаконно получал деньги.

В итоге суд отклонил требование о суровом наказании и увольнении, разрешив Шехтеру остаться на работе. Вместе с тем суд запретил ему в течение двух лет занимать консульские и административные должности, а также посты, связанные с исполнением Закона о возвращении. Суд ограничился строгим выговором и снижением на два года ранга Шехтера на один уровень.

0

68

Василь Мотузка написал(а):

Но я знаю и знал настроения украинцев, а именно киевской молодежи студентов,футбольных фанатов.

А с чего у них такое настроение?
Вы постоянно начинаете с середины, закрывая глаза на причину.
Смотрите до конца.
Это чистосердечное признание участия США в том что случилось.
Эту запись можно спокойно привлекать обвинению в суде.

+1

69

Farisei написал(а):

А с чего у них такое настроение?
Вы постоянно начинаете с середины, закрывая глаза на причину.
Смотрите до конца.
Это чистосердечное признание участия США в том что случилось.
Эту запись можно спокойно привлекать обвинению в суде.

На этот вопрос я могу ответить. Ибо это началось задолго до моей репатриации.
Где то с 1987-1988 года,когда в УССР возник "Рух". С того момента началось духовное возрождение причем не во Львове,где дуз бандеровщины был даже в советские времена, а по всей УССР. Тогда же были фестивали в Холодном Яру,Хортице. Сначала это был просто фольклор в вышиванках и гопак. Причем все на мове. Потом появились жовто-блакитные флаги и трезубцы. Начали массово приезжать украинцы с Канады и проводить семинары. Организовывались детские лагеря летом вместо пионерских. Это все в Советском Союзе конца 80-х.  Потом была "революция на Граните" в 1990-м. "Геть московського попа" в адрес патриарха Алексия в Киеве у Печерской Лавры. Еще был союз....

0

70

Василь Мотузка написал(а):

Раз уж о мне идет речь в третьем лице. Я действительно ничего не знаю о финансированиии майдана.
Но я знаю и знал настроения украинцев, а именно киевской молодежи студентов,футбольных фанатов. Ещё на мегафоруме  написал о своём визите в Украину во время Евро-2012.
Я посетил все матчи сборной Украины в Киеве,Донецке.
На стадионе и в спортивнвх барах. И Киев и Донецк тогда были жовто-блакитными. Люди с футбольной птрибутикой на улицах пели украинскиц гимн. Я тогда и поверить не мог, что в Донецке будет через 2 года.
Кстати в донецком баре тогда показывали матч сборных России и Польши и посетители,в основном молодежь 18-25 лет болели против москалей.
Это потом я понял, что футбольные фанаты в любой стране это далеко не срез общества.
А лишь небольшая его часть,националистически настроеная и стоящая под контролем спецслужб.
Кстати именно фанаты футбольных клубов восточной Украины состовили костяк нацбатов начиная с АТО. Там были фаны Динамо Киев,донецкого Шахтера,харьковского Металиста,Днепра,одесского Черноморца, луганской Зари и даже крымских команд Таврии и Севастополя.  "Кракен" вообще состоит из футбольных фанов "Металлиста".
Кстати,на другой стороне в днр воюет тоже батальон из российских футбольных фанов "Эспаньол". Его организовал и спонсировал тоже фан ЦСКА по прозвищу Испанец. Его прозвали так, как он прожил лет 5-6 в Испании и свободно говорит на испанском языке.
Вот всё что мне было известно, так как это моё. Тема футбола и около футбола меня всегда интересовала. В том числе и в Израиле. Здесь тоже футбол политизирован и фаны потразные сторны баррикад. Есть ультрас футбольного клуба Бейтар,отбитые на всю голову нацики с Ла Фамилие.
Девиз которых "арави тов арави мэт" .
Ултрасы тель авиаского Хапоэля  "краснве" коммуняки ходят в красных футболках с портретом Че Гевары.
Маккаби тоже правые, но скорее право-центристы.
В арабов свои "ультрас" есть.
Хамас Хамас-яхудам газ!
Вот такие кричалки на матчах команды Бней Сахнин и других арабских клубов.
Кстати в войне на территории бывшей Югославии тоже активное участие футбольные ультрас принимали.

Отредактировано Василь Мотузка (Сегодня 08:35:01)

Чёрт возьми ...Давно понял, что футбол это зло, но чтоб до такой степени... :confused:

0

71

Василь Мотузка написал(а):

Где то с 1987-1988 года,когда в УССР возник "Рух"

А он возник конечно сам по себе  :D

Василь Мотузка написал(а):

Начали массово приезжать украинцы с Канады и проводить семинары.

Или не сам по себе?  :D

Василь Мотузка написал(а):

С того момента началось духовное возрождение

У Вас очень своеобразные представления о духовном возрождении.
Я дал выше самое настоящее доказательство того, как в этом поучаствовали США.\
Этого досточно и для суда истории и для обычного суда тоже.
Жаль судить их никто никогда не будет.
Но ненависть русских они заработали надолго.
Хотелось бы конечно - навсегда.

0

72

Farisei написал(а):

А с чего у них такое настроение?
Вы постоянно начинаете с середины, закрывая глаза на причину.
Смотрите до конца.
Это чистосердечное признание участия США в том что случилось.
Эту запись можно спокойно привлекать обвинению в суде.

Вы наверняка хорошо в карты играете тк умеете передёргивать ;) Нуланд говорит, что с 91 года дали 5 млрдов на дем институты, а не на Майдан в 14 году . Кстати России амеры тоже дали несколько млрдов, не считая бабок от Сороса в 90-е годы

Отредактировано Mark3 (2024-03-15 13:53:24)

0

73

Mark3 написал(а):

на дем институты,

:crazyfun:
Так это ОДНО И ТОЖЕ!
Тоже самое они делали во всех странах где провернули цветные революции.
Под этим они подразумевают, внедрение своей идеологии, продвижение своих агентов влияния. которые должны переориентировать страну на США и разорвать отношение с Россией насколько это возможно. Это и есть по их мнению демократия.
Точнее они приватизировали это понятие, и называют демократией всё то, что разрушает страну в которой они её внедряют.
Вы реально такой наивный?
Все наши сбежавшие противники Путина кормились именно с этого.
У нас не прокатило, но во многих странах у них получилось.

Отредактировано Farisei (2024-03-15 13:57:37)

0

74

Farisei написал(а):

Так это ОДНО И ТОЖЕ!
Тоже самое они делали во всех странах где провернули цветные революции.
Под этим они подразумевают, внедрение своей идеологии, продвижение своих агентов влияния. которые должны переориентировать страну на США и разорвать отношение с Россией насколько это возможно. Это и есть по их мнению демократия.
Точнее они приватизировали это понятие, и называют демократией всё то, что разрушает страну в которой они её внедряют.
Вы реально такой наивный?
Все наши сбежавшие противники Путина кормились именно с этого.
У нас не прокатило, но во многих странах у них получилось.

Отредактировано Farisei (Сегодня 13:57:37)

Вы хотите лишить бывшего гражданина СССР и теперешнего гражданина Израиля последних иллюзий?  :D
Для человека словосочетание "израильская демократия" это как для вас Дворцовая площадь - святыня, которая всегда с тобой.  :D

0

75

Старый Ворчун написал(а):

Вы хотите лишить бывшего гражданина СССР и теперешнего гражданина Израиля последних иллюзий?  
Для человека словосочетание "израильская демократия" это как для вас Дворцовая площадь - святыня, которая всегда с тобой.

Да я понимаю, что он не поймет.
Но сказать то был должен.
Если человек свято верит в мифы...то разрушить эту веру может только личное с ними столкновение.

0

76

Farisei написал(а):

Так это ОДНО И ТОЖЕ!
Тоже самое они делали во всех странах где провернули цветные революции.
Под этим они подразумевают, внедрение своей идеологии, продвижение своих агентов влияния. которые должны переориентировать страну на США и разорвать отношение с Россией насколько это возможно. Это и есть по их мнению демократия.
Точнее они приватизировали это понятие, и называют демократией всё то, что разрушает страну в которой они её внедряют.
Вы реально такой наивный?
Все наши сбежавшие противники Путина кормились именно с этого.
У нас не прокатило, но во многих странах у них получилось.

Отредактировано Farisei (Сегодня 13:57:37)

Я не спорю что амеры  хотели  разорвать отношение с Украины с Россией,  но , как учил Ленин, для революции нужны подходящие условия, поэтому в одних странах случились цветные революции, а например в Иране или Китае нет , хотя амеры на них вкладывали немеряно. То есть многие украинцы хотели в ЕС, поэтому легко пошли на Майдан, стоило их только подтолкнуть

0

77

Mark3
А в чём по-вашему разница между революцией и государственным переворотом?

0

78

Старый Ворчун написал(а):

Mark3
А в чём по-вашему разница между революцией и государственным переворотом?

Нет разницы  - это как шпионы и разведчики - для кого как. Но если затем делают свободные выборы в стране, то переворот был демократическим, а не  узурпацией власти

0

79

Mark3 написал(а):

То есть многие украинцы хотели в ЕС, поэтому легко пошли на Майдан, стоило их только подтолкнуть

А почему они хотели в ЕС?
Уточню - с чего они взяли, что там им будет лучше?

Отредактировано Farisei (2024-03-15 15:06:31)

0

80

Farisei написал(а):

А почему они хотели в ЕС?
Уточню - с чего они взяли, что там им будет лучше?

Отредактировано Farisei (Сегодня 15:06:31)

По примеру поляков румын и прочих соседей

0

81

Mark3 написал(а):

По примеру поляков румын и прочих соседей

Что значит по примеру?
С чего они взяли, что они будут жить как в Австрии или даже Польше?
Румыны и те же поляки стали жить намного лучше в ЕС, чем было до их вступление в ЕС?
Прям в их жизни что то кардинально изменилось?
Откуда у Вас уверенность про пример?

0

82

Mark3 написал(а):

Нет разницы  - это как шпионы и разведчики - для кого как. Но если затем делают свободные выборы в стране, то переворот был демократическим, а не  узурпацией власти

Для вас нет разницы, а для классического марксизма есть.
Революция - это изменение системы политической власти, либо системы экономических отношений. Либо и то, и другое.
Переворот - это просто переход власти из одних рук в другие.

0

83

Mark3 написал(а):

Но если затем делают свободные выборы в стране, то переворот был демократическим, а не  узурпацией власти

А кто определяет выборы "свободные" или "не свободные"?

0

84

Старый Ворчун написал(а):

А кто определяет выборы "свободные" или "не свободные"?

Несколько критериев,  показывающие, что в стране есть свободные выборы:
1 нет запретов на участие в выборах кроме явных радикалов
2 проигравшие могут обжаловать результаты в суде
3 сменяемость власти

Кстати

Президент Европейского совета Шарль Мишель досрочно поздравил действующего президента РФ Владимира Путина с победой на очередных президентских выборах в России.

Насмешливое послание Мишель опубликовал в запрещенной в России социальной сети "Икс".

"Хотел бы поздравить Владимира Путина с убедительной победой на выборах, которые сегодня начинаются. Без оппозиции. Без свободы. Без выбора", — написал он.

0

85

Mark3 написал(а):

Несколько критериев,  показывающие, что в стране есть свободные выборы:
1 нет запретов на участие в выборах кроме явных радикалов
2 проигравшие могут обжаловать результаты в суде
3 сменяемость власти

Кстати

В США свободные выборы?

0

86

Старый Ворчун написал(а):

В США свободные выборы?

Давайте сразу аргументы против

0

87

Mark3 написал(а):

Давайте сразу аргументы против

Вы разучились понимать простые вопросы?
Еще раз -  в США свободные выборы? Да или нет?

0

88

Старый Ворчун написал(а):

Вы разучились понимать простые вопросы?
Еще раз -  в США свободные выборы? Да или нет?

Нет

0

89

Mark3 написал(а):

Нет

А где есть?

0

90

Старый Ворчун написал(а):

А где есть?

На эту тему предлагаю всем посмотреть последний выпуск Такера Карлсона про предыдущие выборы. Думаю, что Карлсона либо посадят либо убьют.
Попробую найти и выложить.
У нас сегодня утром показали целиком.

Отредактировано Farisei (2024-03-16 08:24:58)

0


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » История » Да не были они на Луне.


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz