ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » История » Да не были они на Луне.


Да не были они на Луне.

Сообщений 31 страница 60 из 137

31

Старый Ворчун написал(а):

Как вам здесь тяжело. Мне вас даже жалко. Читаю и плачу.
Вы, наверное, чувствуете себя здесь как Штирлиц, Зорге и Мата Хари в одном флаконе.

Ну и поплачьте если хочется

0

32

Mark3 написал(а):

Ну и поплачьте если хочется

И старых анекдотов вы тоже не знаете.... :)

0

33

Старый Ворчун написал(а):

А то, что из пяти построенных шатлов два было потеряно в результате аварий - то такое... Бывает..

вот у меня есть фото что я снимал в музее космическом в сша.
шатлы летали раз 120  в космос.   все таки это немало
https://forumupload.ru/uploads/0014/1d/02/10/t395023.jpg

0

34

антон
135 полетов.
Я не знаю почему её закрыли.

0

35

Старый Ворчун написал(а):

И старых анекдотов вы тоже не знаете....

Ну там было ем и плачу. Вообще то дилема конечно: с одной сторону приятней быть среди единомышленников, но скучно тк   поддакивать или ставить плюсики, как вы здесь друг другу, надоедает. Ну или наоборот быть на таком форуме как этот

0

36

Mark3
Там был другой глагол..  :D
Анекдот был про порутчика Ржевского.  :D

0

37

Старый Ворчун написал(а):

антон
135 полетов.
Я не знаю почему её закрыли.

Так не скрывали же - усталость материалов была уже такова, что гарантировать возращение было затруднительно.
Сами же астронавты очень шатлы не любили, относились к ним как к рулетке.
И всю историю полетов в шатлы все время пытались добавить новые датчики мониторинга, так как постоянно выявляли слабые места.

0

38

Mark3 написал(а):

Farisei написал(а):

    Вы не видели мадам Нуланд на майдане?
    Вы не слышали перехваченные переговоры пиндосов, когда они рассуждали кого будут делать президентом, а кого на более мелкие должности?
    Да они и сами не скрывают что вложили в подготовку майдана аж пять миллиардов баксов.
   
Поверю если Василь подтвердит это

:D Это же почти оживший анекдот

- Ой, а ви таки слышали, что в Америке негров линчевали и была расовая сегрегация аж до конца 50-х!
− Да шо ви такое говорите?! Поверю, если дядя Том подтвердит это!

+1

39

Solomonich
Вы будете смеяться,но я живя в Израиле до "крымнаша" и событий на Донбассе с последующей АТО мало интересовался происходящим в Украине,как впрочем и в РФ и других постсоветских государствах.
В том числе и обоими майданами. Конечно же своё мнение у меня всегда было, но подробности,что и как там происходит не знал и не хотел знать. Меня курс шекеля к доллару больше интересовал.
И кто такая Нуланд и её роль на Майдане вообще было вне моих интересов. Понятно,что жалко было "небесную сотню". Но в Китае на площади Тянь Аймень тысячи погибли.
Но оккупация Крыма и Донбасса меня вернули на "украинскую землю".

0

40

Василь Мотузка
Но кто виновен в гибели этой небесной сотни и какова роль Пашинского и Парасюка, вы хотя бы сейчас осознаете?

Но оккупация Крыма и Донбасса меня вернули на "украинскую землю"

Крым и Донбасс даже в СССР, несмотря на усиленные попытки украинизации, так и не стали украинскими даже на половину. Не удивительно что они и ушли первыми. Нельзя впихнуть невпихуемое.

0

41

Василь Мотузка
Вы про Тяньаньмэнь знаете только по рассказам тёти Вики?
А про Майдан - из любимых СМИ?

0

42

Solomonich
Я же писал уже здесь. Я приехал в Израиль 1993 году.
Именно жить здесь. Учил язык, поменял много работ. Пытался интегрироваться в израильскую жизнь и бывший совок меня почти не интересовал.
Особенно после того,как сюда и родители с бабушкой приехал через три года после меня. Интернета не было. Только русскоязычные примитивные газеты и 2 канала русского тв.
Так и жил до 2014 года. Я несколько раз ездил в Украину и в Россию. Но там никто о политике не говорил. Пьянки,гулянки...
И имена Пашинского и Парасюка мне тоже ни о чем не говорили,пока не увидел сюжет,как Парасюк в раде кому то поджопник дал.

0

43

Solomonich написал(а):

Это же почти оживший анекдот

- Ой, а ви таки слышали, что в Америке негров линчевали и была расовая сегрегация аж до конца 50-х!
− Да шо ви такое говорите?! Поверю, если дядя Том подтвердит это!

Жизнь иногда смешнее любого анекдота.
Кац-Поц с Мегафорума только сейчас узнал, что территории Западной Украины, Литвы и Латвии стали юден-фрай еще до прихода немцев. Причем откуда узнал? Из трудов Солженицына.
До этого этот идиот думал, что это всё - русская пропаганда.

+2

44

Василь Мотузка написал(а):

Solomonich
Я же писал уже здесь. Я приехал в Израиль 1993 году.
Именно жить здесь. Учил язык, поменял много работ. Пытался интегрироваться в израильскую жизнь и бывший совок меня почти не интересовал.
Особенно после того,как сюда и родители с бабушкой приехал через три года после меня. Интернета не было. Только русскоязычные примитивные газеты и 2 канала русского тв.
Так и жил до 2014 года. Я несколько раз ездил в Украину и в Россию. Но там никто о политике не говорил. Пьянки,гулянки...
И имена Пашинского и Парасюка мне тоже ни о чем не говорили,пока не увидел сюжет,как Парасюк в раде кому то поджопник дал.

И при этом считаете, что знаете историю Майдана?
Ну-ну....

0

45

Старый Ворчун написал(а):

Василь Мотузка
Вы про Тяньаньмэнь знаете только по рассказам тёти Вики?
А про Майдан - из любимых СМИ?

Нет. Расскажу Вам историю по этому поводу. Летом 1989 года я был в Вашем родном тогда ещё Ленинграде.
Были белые ночи. Мы всегда в это время гуляли по Невскому от Московского вокзала до Дворцовой площади. С компанией моего кузена. Весело проводили время. И вот один раз мы увидели митинг у Казанского собора. Выступали какие то очкарики семитской внешности и стояло немногт узкоглазых молодых людей,но на кыргызов и казахов не похожих.
Оказывается это был митинг демократического союза и китайских студентов в знак протеста против расстрела на этой площади в Китае.
Вот так я узнал об этом событии. Я тогда даже слова интернет и википедия  не знал.

0

46

Старый Ворчун написал(а):

И при этом считаете, что знаете историю Майдана?
Ну-ну....

А где я об этом писал? Вы за меня додумываете?

0

47

Василь Мотузка написал(а):

А где я об этом писал? Вы за меня додумываете?

Ну вы же сами сказали, что Парасюка узнали только тогда, когда он дал подсрачник кому то в Раде.
А ведь он одна из ключевых фигур того, что там произошло.

(кстати, а где теперь все эти "герои святого майдана"?)

0

48

Василь Мотузка
Мы ничего не знали про Тяньаньмэнь.
Все было сильно не так, как нам говорили СМИ.

0

49

Старый Ворчун написал(а):

Василь Мотузка
Мы ничего не знали про Тяньаньмэнь.
Все было сильно не так, как нам говорили СМИ.

Тогда мы читали и смотрели одни и те же советские сми .

Отредактировано Василь Мотузка (2024-03-14 10:01:35)

+1

50

Старый Ворчун написал(а):

Ну вы же сами сказали, что Парасюка узнали только тогда, когда он дал подсрачник кому то в Раде.
А ведь он одна из ключевых фигур того, что там произошло.

(кстати, а где теперь все эти "герои святого майдана"?)

Кличко мэр Киева. Тягнибок лидер Свободы, правда они давно в тираже. Яценюк тоже самое. Иногда экспертом в программах Гордона выступает.
Козак Гаврилюк и Парасюк вроде где то воюют. Таня Чорновол тоже. Пашинского вспомнил. Якобы он сверху со снайперки стрелял в толпу. Но это недоказуемо. Ну он тоже где в Киеве. Его и по другим делам арестовывали,выпускали.
Про Киву все знают. Там ещё одна ебанутая майданутая поэтэсса была Бильченко. Она вскоре разочаровалась и в рашку свалила. Там до сих пор в сми "киевский режим" разоблачает.
Никого не забыл?

Отредактировано Василь Мотузка (2024-03-14 10:09:32)

0

51

Старый Ворчун написал(а):

Жизнь иногда смешнее любого анекдота.
Кац-Поц с Мегафорума только сейчас узнал, что территории Западной Украины, Литвы и Латвии стали юден-фрай еще до прихода немцев. Причем откуда узнал? Из трудов Солженицына.
До этого этот идиот думал, что это всё - русская пропаганда.

Для еврейского государства евреи жулики или самые злостные коррупционеры во власти, гораздо меньшее зло чем евреи-дураки. Если Раматкалем станет подобие Яшки-Поца, то это ли не ужас-ужас?

+1

52

Василь Мотузка написал(а):

Но это недоказуемо

Строго говоря, теперь любое утверждение любой из сторон, и любые доказательства будут тщетны.
Все будут говорить, что либо они выбиты под пытками, либо просто что это выдумка.
Поэтому только война на уничтожение, полное.

0

53

Farisei
Я прочитал об этом Пашинском. Он обычный политик. Если бы нужно было использовать провокатора,который бы с крыши расстреливал бы людей,неужели бы не нашли профессионального киллера с криминальных структур?
Или из силовых структур кого либо?

0

54

А не засорили ли мы тему?
Тема о космосе,о луне. А не о Майдане.

0

55

Василь Мотузка написал(а):

Farisei
Я прочитал об этом Пашинском. Он обычный политик. Если бы нужно было использовать провокатора,который бы с крыши расстреливал бы людей,неужели бы не нашли профессионального киллера с криминальных структур?
Или из силовых структур кого либо?

Так и нашли.
Там были снайперы из Грузии.
Кто то из них даже попал в руки ФСБ потом и дал показания.
В инете скорее всего есть видео допроса.

0

56

Farisei написал(а):

Так и нашли.
Там были снайперы из Грузии.
Кто то из них даже попал в руки ФСБ потом и дал показания.
В инете скорее всего есть видео допроса.

Тут я могу поверить. Но изначально таскали Пашинского.

0

57

Solomonich написал(а):

Это же почти оживший анекдот

- Ой, а ви таки слышали, что в Америке негров линчевали и была расовая сегрегация аж до конца 50-х!
− Да шо ви такое говорите?! Поверю, если дядя Том подтвердит это!

Дебилизм это а не анекдот; ведь вполне логично при обсуждении конфликта на Украине выслушать и 2-ю сторону, которую на этом форуме представляет только Василь

0

58

Mark3 написал(а):

Дебилизм это а не анекдот; ведь вполне логично при обсуждении конфликта на Украине выслушать и 2-ю сторону, которую на этом форуме представляет только Василь

Первую сторону тоже слушать не рекомендуется. Точнее, слушать тем, кто умеет фильтровать.
А вот вторая сторона - она вообще в параллельной вселенной.

0

59

Старый Ворчун написал(а):

Первую сторону тоже слушать не рекомендуется. Точнее, слушать тем, кто умеет фильтровать.
А вот вторая сторона - она вообще в параллельной вселенной.

Это вы про Василя в том числе, говоря про вторую сторону ;)

Отредактировано Mark3 (2024-03-14 17:46:14)

0

60

Тут без меня меня женить решили. Ну невесту хоть покажите. Хотя я и женат. :)

0


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » История » Да не были они на Луне.


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz