ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ремейки

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Уж сколько было снято ремейков, но редко они получаются хорошими.
Однако есть произведение, которому в этом смысле не повезло куда больше.
Это -"Трудно быть Богом" Стругацких.
Сколько уже было попыток от разных мастеров и все они просто....полный провал.
И вот новая попытка.

0

2

Farisei написал(а):

Уж сколько было снято ремейков, но редко они получаются хорошими.
Однако есть произведение, которому в этом смысле не повезло куда больше.
Это -"Трудно быть Богом" Стругацких.
Сколько уже было попыток от разных мастеров и все они просто....полный провал.
И вот новая попытка.

Стругацкие же были "шестидесятниками", теми,кого Вы сейчас называете "либерастами". Будь они живы,они однозначно выступили бы против СВО.
Сын Бориса Стругацкого Андрей Борисович вывез с "крымнаша" весь архив отца и перевез его в Израиль,гдетон сейчас и живёт. В фб активен. Здесь ходит на тусовки типа "слово ново".

0

3

Василь Мотузка написал(а):

Будь они живы,они однозначно выступили бы против СВО.

Совсем не факт.
А то что сыновья часто делают не то что делали их отцы и деды - факт.

0

4

А вот еще один ремейк.
Теперь на Бременских Музыкантов.
Актеры не плохие, но....у меня уже вызывает вопросы актеры двух главных ролей.
Трубадур и Принцесса.
Ну явно не такими я их всю жизнь представлял.
Песни кстати будут все из мультфильма.

У меня от этих песен до сих пор мурашки по спине.
Детство.

Отредактировано Farisei (2023-09-13 16:15:09)

0

5

А вот еще один ремейк, но боюсь он будет во много раз хуже оригинала.
Скорее он будет похож на пародию.

До Нового года осталось два с половиной месяца, а у телевизионщиков уже есть планы о том, как развлекать нас в новогоднюю ночь. И если в конце прошлого года мы получили в подарок ремейк фильма «Ирония судьбы, или С легким паром», то на этот раз отечественные комики решили снять свою версию комедии «Иван Васильевич меняет профессию». Вот что о ней известно.

Над фильмом «Иван Васильевич меняет всё!» работала та же команда, что выпустила «СамоИронию судьбы». Среди героев — как знакомые всем инженер Александр Тимофеев с женой, Иван Васильевич Бунша и Иван Васильевич Грозный. Но уже знакомую когорту персонажей разбавят новыми лицами из разных вселенных и эпох. Например, в фильме можно будет увидеть Наполеона.
Знакомые образы воплотят известные комики, актеры и певцы. Шуриком, к примеру, станет Демис Карибидис, а его женой — Ольга Бузова.
— Наверное, мне досталась самая сложная задача, так как из всего актерского ансамбля я меньше всего похож на своего персонажа. Я постарался перенять органику Александра Демьяненко и привнес немного от себя. Это интересное приключение в моей карьере, я наслаждаюсь, — прокомментировал Демис Карибидис свою работу.
Роль «Солиста» Жоржа Милославского исполнит Максим Лагашкин.

— Наше кино — это история по мотивам, но всё равно здорово было оказаться в тех же декорациях, где снимали оригинальный фильм, — поделился впечатлениями от съемок актер.
Что же до сюжета, то в нем основная история всё так же закручивается вокруг Ивана Грозного (его сыграет Тимур Батрутдинов), которого Шурик пытается вернуть домой с помощью машины времени. Но та постоянно ломается, и в результате герои перемещаются в разные страны и времена, где случайно или намеренно меняют прошлое.

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz