ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » Литература, музыка и кино » Советую фильм или сериал


Советую фильм или сериал

Сообщений 1 страница 30 из 495

1

Вот сегодня навели на хороший фильм - аргентинский  - "Дикие истории". На Оскара выдвигали но вроде не получил ничего.
Посмотрел разом - хорошо идет.
там 6 новелл , типа - драматических, но совсем нескучно
смотрел по линку -    https://kinoprofi.net/151-dikie-istorii-2015.html

2 Если хочется посмотреть неплохой русский сериал - советую "Пепел"
вполне качественный, хотя конечно ситуации , вряд ли из реальных....но не картонный как бывает
часто.
http://seasonvar.ru/serial-10627-Pepel.html#rewind=

0

2

Пепел смотреть только из-за игры актеров.
А вот тут такой сериальчик посмотрели.

https://ru.wikipedia.org/wiki/Ленинград_46

Опять же. Поначалу очень не плохо, но потом получилась фигня. Видно, что поначалу старались, а в конце спешили поскорее закончить.
Но все равно рекомендую, если хватит терпения на 32 серии.

0

3

смотрю "ленинград 46"   - по моему гораздо слабее сделан чем "Пепел"

0

4

Посмотрел - Ленинград 46 -  вполне интересно было.

2. Всем советую посмотреть сериал на исторические темы - "Борджия". про 15 век в Италии
сделан хорошо, очень, правда - не окончен, из за нехватки финансов. Но классный

0

5

https://youtu.be/l6TExb5Ck8w?list=PL1DCF8B380B2890BE
неплохой фильм с комедийным уклоном
про отравителей - хороших и плохих

Мосфильм 2001

0

6

Железная хватка
неплохой фильм - вестерн, братьев Коэнов, хорошо передана атмосфера конца 19 века.

https://vk.com/video-40687919_163313614 … a27920faea

0

7

рос сериал  "Измены"
приличный сериал , с живыми , не картонными диалогами - смотрится с интересом.
И много юморных моментов, хоть и драматический сюжет

0

8

Фарго   - очень хороший сериал детектив с черным юмором, и все в нем
очень качественно - и сюжеты и актеры и юмор.
Хороши и 1 и 2 сезоны   (2 сейчас показывают постепенно)
http://bigcinema.tv/series/fargo-serial-2014-fargo.html

0

9

"Останній москаль " посмотрел в выходные. Довольно таки оригинальный,интересный фильм. Одни критики назвали его русофобским,другие украинофобским. Это смотря с какой колокольни смотреть. Но высмеиваются и москали и примитивные вышиватники. Сериал,16 серий по 20 минут. Авторы,создатели сериала "Сваты ",студия 95 квартал.

0

10

Посмотрел "трейлер" в новому фильму "Алиса в Зазеркалье".
Стало что-то жутко. Они жанр случайно не перепутали?

0

11

Мне тоже "Дикие истории" понравились.
Из тех фильмов, что смотрел в последние годы рекомендую также
Одержимость (вышел в 2014)
Малыш (вышел в 2015)

0

12

http://www.adme.ru/tvorchestvo-kino/15- … ya-1089110

15 фильмов, на которые стоит потратить свое время

0

13

А вот мой список фильмов, которые стоит посмотреть:
Танцующий с волками 1990
Король-рыбак 1991
Молчание ягнят 1991
Запах женщины 1992
Герой 1992
Список Шиндлера 1993
День сурка 1993
Побег из Шоушенка 1994
Форес Гамп 1994
Леон 1994
12 обезьян 1995
Покидая Лас Вегас 1995
Кабельщик 1996
Жизнь прекрасна 1997
Пятый элемент 1997
Спасти рядового Райана 1998
Легенда о пианисте 1998
Вам письмо 1998
Зеленая миля 1999
Матрица 1999
Красота по американски 1999
Шестое чувство 1999
Офисное пространство 1999
Шоколад 2000
Малена 2000
Билли Элиот 2000
Изгой 2000
Гладиатор 2000
Семьянин 2000
Пианист 2002
Брюс Всемогущий 2003
Последний самурай 2003
Терминал 2004
Борат 2006
В погоне за счастьем 2006
Миллионер из трущеб 2008
Жизнь Пи 2012
Одержимость 2014
Малыш 2015

+2

14

хорошие фильмы  (правда Борат - немного тошнотворный....и где этот актер сейчас, вообще?)

0

15

А что с сериалами? Кто что смотрит, помимо Игры престолов?

0

16

Я вот  смотрю сериал "Грани". Очень впечатляет, коллеги. Возбуждает работу мысли.

0

17

Циник-идеалист написал(а):

Форес Гамп 1994

Великий фильм ! На мой вкус - один из настоящих американских фильмов, показывающий душу великого народа, не нынешняя политкорректная тошнотворная жвачка .. Философская сага о судьбе человека в истории.

0

18

Бласко Оргес написал(а):

Я вот  смотрю сериал "Грани". Очень впечатляет, коллеги. Возбуждает работу мысли.

А мне он не пошел. Ну может быть попробую как-нибудь ещё раз.

0

19

Циник-идеалист!
Попробуйте еще. Там чем дальше, тем интересней.

0

20

Посмотрел на компе "28 панфиловцев" 
Ничего - фильм , вполне хороший, красиво снято.  Не особо затронул, но отнесу это к тому что мне уж 49 лет скоро
и очень мало какой фильм, вообще - трогает. Хотя бывает пару раз в году  :glasses:

0

21

https://www.adme.ru/tvorchestvo-kino/10 … n-1350215/

AdMe.ru предлагает вам список 10 известных и занимательных научных циклов, которые расскажут об огромном и загадочном мире, в котором мы живем.

0

22

Из сериалов понравился Марко Поло

0

23

Я уже четвертый месяц смотрю "Остаться в живых" (Lost). Чем дальше, тем больше все запутывается, и поступки даже отрицательных героев утрачивают всякую логику.

0

24

Толстый Луис написал(а):

Я уже четвертый месяц смотрю "Остаться в живых" (Lost). Чем дальше, тем больше все запутывается, и поступки даже отрицательных героев утрачивают всякую логику.

До сих пор не смотрели? Отличный сериал, можно сказать классика сериалов. Хотя и с минусами, что распутали к концу далеко не все. Да и конец не совсем внятный и не в тему.
Есть ещё очень известные сериалы, если не смотрели:
Доктор Хаус
Декстер
Во все тяжкие
Рим
Светлячок (космический вестерн) + заключительный фильм

Не советую сериалы, которые все ещё продолжают снимать. Если прерваться, а через год вновь смотреть, то теряется атмосфера.

0

25

Сериал Эврика, коллеги, рекомендую. По крайней мере первый сезом мне очень понравился. Там работа мысли присутствует, что в нынешних фильмах нечасто.

0

26

Бласко Оргес написал(а):

Сериал Эврика, коллеги, рекомендую. По крайней мере первый сезом мне очень понравился. Там работа мысли присутствует, что в нынешних фильмах нечасто.

А мне как-то не пошел. Не люблю такой тип юмора.

0

27

Циник-идеалист
Странно. Может, вы мне объясните, почему осмотрительный и сверхпроницательный Бен к концу третьего сезона превращается в полного придурка, вознамерившегося погубить как можно больше своих верных сторонников? Лобовое нападение на лагерь агрессивных "гостей" (чей успех всецело зависел от Джульет, однажды уже изменившей Другим), приказ Бакунину убить преданных Бену девушек на станции "Зеркало"? Но даже это все не так бессмысленно, как поведение Бена в пятом сезоне. Когда он половину серии отговаривает Джона Локка от самоубийства, но как только его убеждения приводят к успеху - тут же собственноручно Джона убивает. Какой во всем этом смысл?

+1

28

Толстый Луис написал(а):

Циник-идеалист
Странно. Может, вы мне объясните, почему осмотрительный и сверхпроницательный Бен к концу третьего сезона превращается в полного придурка, вознамерившегося погубить как можно больше своих верных сторонников? Лобовое нападение на лагерь агрессивных "гостей" (чей успех всецело зависел от Джульет, однажды уже изменившей Другим), приказ Бакунину убить преданных Бену девушек на станции "Зеркало"? Но даже это все не так бессмысленно, как поведение Бена в пятом сезоне. Когда он половину серии отговаривает Джона Локка от самоубийства, но как только его убеждения приводят к успеху - тут же собственноручно Джона убивает. Какой во всем этом смысл?

На авторов сериала по моему даже в суд подавали за то, что они так и оставили кучу всего без объяснений. Критики было море. Так что даже ещё сняли короткий (на 10 - 15 минут) фильм-продолжение специально для объяснения части загадок. Там, к примеру, объяснили зачем были нужны белые медведи. Все остальное - додумывайтесь сами. Метания Бена, по моему, как раз таки объяснить можно. Ему на своих людей было полностью начхать. Его волновали лишь его отношения с Джейкобом.

0

29

Циник-идеалист
Да как раз не раз показано, что не плевать. Вспомните, с какой яростью он бросается на Анну-Люсию, когда она бахвалится убийством Гудвина. "Они были хорошие люди, а ты убийца, Анна-Люсия!". Заметим, этой вспышкой он полностью себя выдает, хороня легенду о "воздухоплавателе из Америки".

0

30

Толстый Луис написал(а):

Да как раз не раз показано, что не плевать. Вспомните, с какой яростью он бросается на Анну-Люсию, когда она бахвалится убийством Гудвина. "Они были хорошие люди, а ты убийца, Анна-Люсия!".

Это не доказывает мотивы. Джейкоб типа хороший, значит, чтобы заслужить его расположение нужно быть хорошим. С другой стороны Джейкоб ради своих целей обрекает на смерть кучу людей, значит и Бен должен так поступать.

0


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » Литература, музыка и кино » Советую фильм или сериал


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz