ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » Новости стран бывшего СССР » Скрепы трещат-3


Скрепы трещат-3

Сообщений 1981 страница 2001 из 2001

1981

DD
Ради интереса прочитал биографию "еврея" Гусева.
Павел Николаевич Гусев-родился в московской номенкулатурной семье. Родители партаппаратчики. У мамы девичья фамилия Кононенко.
Остальные главреды наверное такие же евреи?

+1

1982

Старый Ворчун написал(а):

DD
Дурака валяете вы. А может и не валяете. Ваша Википедия - дерьмо!
Землячка в 1920 году в Крыму занимала должность начальника политотдела 8-ой армии и ни в Ревком, ни в управление особых отделов не входила.
И пробыла она в Крыму всего 10 месяцев.

Это миф, который создали Шмелёв, Мельгунов и прочие, чтобы показать "евреи убивают русский народ"

Конечно, разве можно обнажать евреев в качестве убийц белогвардейских русского народа. Ведь потом всё пошло в сторону красных, а что нужно - присоединиться к побеждающим.  " Посторонись, в сторону" (соответствующий фрагмент с низкорослым евреем, разгоняющим русских офицеров в фильме Михалкова сами найдете)

Вот еще раз почему евреи Михалкова ненавидят. Посмел. И ему денег хватает для независимости и плевал он на евреев.

Отредактировано DD (2024-06-25 17:16:29)

0

1983

Василь Мотузка написал(а):

DD
Ради интереса прочитал биографию "еврея" Гусева.
Павел Николаевич Гусев-родился в московской номенкулатурной семье. Родители партаппаратчики. У мамы девичья фамилия Кононенко.
Остальные главреды наверное такие же евреи?

Нужно копать. Где то в районе дедушки по материнской линии обнаружится Рабинович.

0

1984

Старый Ворчун написал(а):

Василь Мотузка написал(а):

    DD
    Ради интереса прочитал биографию "еврея" Гусева.
    Павел Николаевич Гусев-родился в московской номенкулатурной семье. Родители партаппаратчики. У мамы девичья фамилия Кононенко.
    Остальные главреды наверное такие же евреи?

Нужно копать. Где то в районе дедушки по материнской линии обнаружится Рабинович.

Ну Гусев главред то точно еврей, можно и покопать - но то дело давнее. Хотя как показывает практика, нужно копать. Где то будет Залкинд

Отредактировано DD (2024-06-25 17:18:03)

0

1985

DD написал(а):

Конечно, разве можно обнажать евреев в качестве убийц белогвардейских русского народа. Ведь потом всё пошло в сторону красных, а что нужно - присоединиться к побеждающим.  " Посторонись, в сторону" (соответствующий фрагмент с низкорослым евреем, разгоняющим русских офицеров в фильме Михалкова сами найдете)

Вот еще раз почему евреи Михалкова ненавидят. Посмел

Отредактировано DD (Сегодня 17:14:01)

Подпоручик был настолько глуп, что после ухода Швейка снова обратил внимание солдат на подбитый австрийский аэроплан, на металлическом колесе которого четко было обозначено: "Wiener-Neustadt" / Винер-Нейштадт.
- Этот русский самолет мы сбили под Львовом,- твердил он.
Эти слова услышал проходивший мимо поручик Лукаш. Он приблизился к толпе и во всеуслышание добавил:
- При этом оба русских летчика сгорели.
И, не говоря ни слова, двинулся дальше, обругав про себя подпоручики Дуба ослом.

0

1986

Старый Ворчун написал(а):

DD написал(а):

    Конечно, разве можно обнажать евреев в качестве убийц белогвардейских русского народа. Ведь потом всё пошло в сторону красных, а что нужно - присоединиться к побеждающим.  " Посторонись, в сторону" (соответствующий фрагмент с низкорослым евреем, разгоняющим русских офицеров в фильме Михалкова сами найдете)

    Вот еще раз почему евреи Михалкова ненавидят. Посмел

    Отредактировано DD (Сегодня 17:14:01)

Подпоручик был настолько глуп, что после ухода Швейка снова обратил внимание солдат на подбитый австрийский аэроплан, на металлическом колесе которого четко было обозначено: "Wiener-Neustadt" / Винер-Нейштадт.
- Этот русский самолет мы сбили под Львовом,- твердил он.
Эти слова услышал проходивший мимо поручик Лукаш. Он приблизился к толпе и во всеуслышание добавил:
- При этом оба русских летчика сгорели.
И, не говоря ни слова, двинулся дальше, обругав про себя подпоручики Дуба ослом.

Практика покажет. А пока что вы не ответили насчет еврейских продвиженцев темы страшного советского антисемитизма

Кто виноват в том, что евреев сейчас не любят интеллектуалы в России?
А я уже описал корни проблем девяностых. Тогда они зае..бали. Вот жили жили рядом евреи и русские и татары и прочие в одном НИИ и вдруг евреи оказались важнее других. С какого хера как говорится? Вы тут выросли и имееете наглость претендовать на лучшую жизнеь где то на БВ

Отредактировано DD (2024-06-25 17:23:31)

0

1987

DD написал(а):

Кто виноват в том, что евреев сейчас не любят интеллектуалы в России?

Вы, вообще, нормальный?

Вы живете в России, я живу в Израиле. И вы мне задаете вопрос: "Кто виноват в том, что евреев сейчас не любят интеллектуалы в России?"
Ну спросите сами у своих интеллектуалов, вам там ближе.

0

1988

DD
Вообще, читая таких, как вы, даже такой отпетый интернационалист, как я, может превратиться в еврейского националиста.

0

1989

DD написал(а):

Ну Гусев главред то точно еврей, можно и покопать - но то дело давнее. Хотя как показывает практика, нужно копать. Где то будет Залкинд

Отредактировано DD (Сегодня 17:18:03)

Начните с себя. Судя по вашему поведени, у вас в обеих линиях наверняка имеются и палкины, и малкины, и чалкины и залкинды.

0

1990

Этот тип как то написал,что Леонид Данилович Кучма тоже маланец. Красный директор ещё советского Южмаша,где двигатели для ракет выпускали. Причем Днепр был закрытым для иностранцев городом.
И почему он маланец? Потому что все Леониды евреи. В том числе и бывший гэбистский начальник Леонид Шебаршин.
Даже татарина,мусульманина Рината Ахметова в иудеи записал.

0

1991

Василь Мотузка написал(а):

Этот тип как то написал,что Леонид Данилович Кучма тоже маланец. Красный директор ещё советского Южмаша,где двигатели для ракет выпускали. Причем Днепр был закрытым для иностранцев городом.
И почему он маланец? Потому что все Леониды евреи. В том числе и бывший гэбистский начальник Леонид Шебаршин.
Даже татарина,мусульманина Рината Ахметова в иудеи записал.

Который "этот тип"? DD?

0

1992

Старый Ворчун написал(а):

Который "этот тип"? DD?

А кто же ещё?

0

1993

Старый Ворчун написал(а):

DD написал(а):

    Ну Гусев главред то точно еврей, можно и покопать - но то дело давнее. Хотя как показывает практика, нужно копать. Где то будет Залкинд

    Отредактировано DD (Сегодня 17:18:03)

Начните с себя. Судя по вашему поведени, у вас в обеих линиях наверняка имеются и палкины, и малкины, и чалкины и залкинды.

А практически я добился цели. Нет у меня евреев в роду.

Отредактировано DD (2024-06-25 18:04:35)

0

1994

Старый Ворчун написал(а):

Василь Мотузка написал(а):

    Этот тип как то написал,что Леонид Данилович Кучма тоже маланец. Красный директор ещё советского Южмаша,где двигатели для ракет выпускали. Причем Днепр был закрытым для иностранцев городом.
    И почему он маланец? Потому что все Леониды евреи. В том числе и бывший гэбистский начальник Леонид Шебаршин.
    Даже татарина,мусульманина Рината Ахметова в иудеи записал.

Который "этот тип"? DD?

Ну Кучма то еще у меня по левую руку сидел в Москве коньяк застенчиво пил. Тот самый.
Он в 90-х был очень худой и скромный, любил армянский коньяк. Ул 1905 года. Пил как не в себя

Отредактировано DD (2024-06-25 18:06:08)

0

1995

Старый Ворчун написал(а):

DD написал(а):

    Кто виноват в том, что евреев сейчас не любят интеллектуалы в России?

Вы, вообще, нормальный?

Вы живете в России, я живу в Израиле. И вы мне задаете вопрос: "Кто виноват в том, что евреев сейчас не любят интеллектуалы в России?"
Ну спросите сами у своих интеллектуалов, вам там ближе.

Кто виноват - Израиль конечно. Вот куда мы таким образом хотели бы уехать (с) Михалков
Вот и уехали на дно ЧМ.
А евреи продолжают говорить про невиновность своих предков

Отредактировано DD (2024-06-25 18:12:06)

0

1996

Старый Ворчун написал(а):

DD
Вообще, читая таких, как вы, даже такой отпетый интернационалист, как я, может превратиться в еврейского националиста.

А я вам давно советовал почаще в рунет заглядывать и тогда может уже превратились бы из космополита в нормального еврея :)

0

1997

Марк, я сразу заявляю, что переписку Кауцкого и Троцкго...тфу ты. Ворчуна и DD не читал :flag: !

0

1998

Василь Мотузка написал(а):

А кто же ещё?

В палату номер 6 провели интернет. :D

0

1999

Mark3 написал(а):

А я вам давно советовал почаще в рунет заглядывать и тогда может уже превратились бы из космополита в нормального еврея

Знаете такого писателя Станислав Лем?
Он как то сказал: "Пока я не заглянул в Интернет, я не знал, что в мире существует такое количество идиотов"

0

2000

DD написал(а):

А практически я добился цели. Нет у меня евреев в роду.

Отредактировано DD (Сегодня 18:04:35)

Начальник Главного управления имперской безопасности (РСХА) Рейнхард Гейдрих тоже так думал, пока у него не нашлась еврейская бабушка.

0

2001

Продолжение темы: Скрепы трещат-3 #2

0


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » Новости стран бывшего СССР » Скрепы трещат-3


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz