ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Диверсии

Сообщений 1081 страница 1110 из 1146

1081

А Израиль сто раз предупреждал жителей Газы,что будут обстрелы. На арабском языке. Не на иврите.

0

1082

Кстати речь в этой теме шла не об обстрелах мирных районов,а о действиях Мосада и ГУР. И те и другие проводят точечные ликвидации врагов.
В случае  ГУРа и предателей,колаборантов.
Мосад своих предателей не уничтожает. Просто вылавливает и судит в Израиле. Как Мордехая Вануну.

0

1083

Василь Мотузка написал(а):

Навеное, чтобы россияне испытывали те же ужасы,что мирные жители Киева,Харькова,Днепра,Одессы...

Ну во первых мы видели даже видео, как в Одессе реагируют на сирены.
Потому что отлично знают - русские не стреляют по мирным кварталам.
Во вторых русские действительно стреляют только по военным объектам.
Стало быть Вы сами признаете, что свидомые просто мстя обычным людям - женщинам, детям, старикам за то...за то что они русские.
Точно так же как израильтяне мочат всех палестинцев за то...что они палестинцы.
Вы просто близнецы братья.

+2

1084

Василь Мотузка написал(а):

А Израиль сто раз предупреждал жителей Газы,что будут обстрелы. На арабском языке. Не на иврите.

Ага..давайте я Вас запру в комнате и буду предупреждать, что скоро пущу туда газ.

0

1085

Farisei написал(а):

Ага..давайте я Вас запру в комнате и буду предупреждать, что скоро пущу туда газ.

Двери с дома открыты. И рядом сосед одного с Вами роду племени,но немного побогаче Вас и поцивилизованее.
А раньше с Вашего дома Ваши домочадцы пришли в мой дом,убивая женщин детей,стариков.

0

1086

Василь Мотузка написал(а):

Двери с дома открыты. И рядом сосед одного с Вами роду племени,но немного побогаче Вас и поцивилизованее.
А раньше с Вашего дома Ваши домочадцы пришли в мой дом,убивая женщин детей,стариков.

Вот не нужно врать то.
Никто их к себе не пускает, уйти им некуда, Израиль об этом знает отлично и просто мочит предварительно уведомив - завтра мы вас убьем.
А то что пришли - так кто же запрещает вам убить тех кто убивал ваших сограждан?
Никто.
Но Израиль мочит всех.
Как и свидомые твари.
Так что лично я больше не удивляюсь, что вы друг-друга нашли и кинулись в объятия.

0

1087

Farisei написал(а):

Но Израиль мочит всех.

далеко не всех,  потери у арабья мизерны для такого пейзажа что показывают у вас телевизоры.
Может хватит уже вещать как дагестанское быдло что заглядывало в турбины.
Будьте уже минимально разумны!

0

1088

Это не диверсия но больше некуда эту новость

В Ростове-на-Дону заключенные СИЗО-1 захватили в заложники двух сотрудников ФСИН. Сотрудников МВД и Росгвардии

Но это не простые заключенные, а именно террористы.

они собирались взорвать Верховный суд КЧР.

Тогда у бандитов все было готово к теракту, но сотрудники ФСБ были оперативнее - трёх членов запрещённой террористической организации положили мордами в пол, а после - упаковали в СИЗО

0

1089

Нападение на Воронежское УФСБ. Стрельба. Здание оцеплено. Есть один погибший.

0

1090

Старый Ворчун написал(а):

Нападение на Воронежское УФСБ. Стрельба. Здание оцеплено. Есть один погибший.

Раньше чуть что, мы просто Воронеж бомбили.....а это уже диверсификация!

0

1091

В российской Коломне потерпел крушение самолет: первое видео

Днем, 12 июля, в российской Коломне потерпел крушение суперджет Sukhoi Superjet 100NEW-95.

По предварительным данным, он разбился почти сразу после вылета на испытания с аэродрома "Жуковский".

Очевидцы сообщили SHOT, что пилоту удалось увести самолет в лесной массив, где прогремел взрыв и вспыхнул пожар. На место авиакатастрофы отправились экстренные службы.

По предварительным данным, погибли три человека - пилоты-тестировщики. Паблики пишут, что самолет принадлежал "Газпрому",

0

1092

Василь Мотузка написал(а):

По предварительным данным, погибли три человека - пилоты-тестировщики. Паблики пишут, что самолет принадлежал "Газпрому",

Про газпром - не знаю, но это был тестовый полет после ремонта.
Причём тут диверсия?

0

1093

Farisei написал(а):

Про газпром - не знаю, но это был тестовый полет после ремонта.
Причём тут диверсия?

Может да,а может быть и нет. Диверсия может быть не обязательно от внешних врагов. Вы же знаете про загадочные смерти и предательства менеджеров Газпрома. Так что я бы не стал списывать на обычную аварию.

0

1094

Василь Мотузка написал(а):

Так что я бы не стал списывать на обычную аварию.

Это легко установят по черному ящику

0

1095

Мне всё ясно.
Как ты яхту назовёшь, так она и поплывёт.

Разбившийся самолет принадлежал «Газпрому». В эксплуатации он был с декабря 2014 года. По предварительной информации,, лайнер был произведен АО «Гражданские самолеты Сухого». Sukhoi Superjet 100 предназначен для пассажирских авиаперевозок. На борту могут находиться от 87 до 108 человек. Первый полет лайнер данной модели совершил 19 мая 2008 года.

Через три года, в апреле 2011-го, самолет передали в эксплуатацию армянской авиакомпании «Armavia». Воздушному судну дали имя в честь первого космонавта планеты Юрия Гагарина. По данным на январь 2023-го года было произведено 232 лайнеров Sukhoi Superjet 100. Эти самолеты используют такие авиакомпании как «Азимут», «Аэрофлот», «Газпром авиа», «Россия» и другие перевозчики.

0

1096

Предварительно причина крушения - стая птиц на взлете. попадания в оба двигателя, остановка, высоты не хватило ни на что. Все черные ящики целы.

0

1097

Farisei написал(а):

Предварительно причина крушения - стая птиц на взлете. попадания в оба двигателя, остановка, высоты не хватило ни на что. Все черные ящики целы.

Часом не эти птицы?https://forumupload.ru/uploads/0014/1d/02/30/t667008.jpg

0

1098

Василь Мотузка написал(а):

Часом не эти птицы?

Синичка - лазаревка?

0

1099

Старый Ворчун
Я кольор мав на увазі. Це так прикол для Фарісея. Його ж від усього жовто-блакитного аж підриває. :)

0

1100

Василь Мотузка написал(а):

Старый Ворчун
Я кольор мав на увазі. Це так прикол для Фарісея. Його ж від усього жовто-блакитного аж підриває.

Фу ты,   o.O  я даже сразу не сообразил..  :)

0

1101

Старый Ворчун написал(а):

Фу ты,     я даже сразу не сообразил..

Я тоже. Птичка божия - чего ее со всякой мерзостью сопрягать.

0

1102

Во Львове ранена известная русофобка Ирина Фарион, сообщается о покушении

0

1103

Інформацію підтвердила журналістка та ведуча Еспресо TV Марта Оліярник, якій про це повідомили її джерела. 

"В Ірину Фаріон стріляли. Чи вистріл був смертельним достеменно невідомо, її забрала швидка. Про це мені стало відомо з власних джерел. Це сталося на Масарика,3. Був вистріл у скроню. Стрільця бачили сусіди, був у рукавичках і зброя була без глушника", - написала Марта Оліярник.

Є інформація, що Ірина Фаріон знаходиться у критичному стані.

"Ірина Фаріон у критичному стані. За її життя борються медики", - пише телеграм-канал Говорить Великий Львів.

0

1104

Farisei написал(а):

Во Львове ранена известная русофобка Ирина Фарион, сообщается о покушении

Она русофобка,антисемитка и антизападница всё в одном флаконе.

0

1105

Василь Мотузка написал(а):

Она русофобка,антисемитка и антизападница всё в одном флаконе.

Бандера в приятном ожидании, рядом с ним черти драят медную сковороду и лудят табличку - Фарион!

0

1106

Свежая шутка по Фарион.
Если не подохнет, то хоть может сбросится до заводских настроек   :D

0

1107

Судя по фото, стреляли ей в мозг, видимо пытались повредить ту часть, что отвечает за мову
Очнется и заговорит как коренная мАсквичка.
Но вообще, учитывая что все эти мрази конечно никогда не будут судимы, такой исход меня тоже устраивает.
Скорее всего остальных так же отстреляют, пусть не быстро, но неуклонно.

Отредактировано Farisei (2024-07-19 21:39:47)

+1

1108

Померла таки пані Ірина.
Радоваться смерти грех. Хоть и нашего брата евреев или "жидів", покойная на дух не переносила. Как и весь украинский  политический истеблишмент, будь то Зеленский,Порошенко или попередники. А также западных либерастов из гнезда Сороса. Она так и говорила, что москали убивают тело украинцев, а западная либерастия душу...
Её никто не трогал, считали блаженной...
Но вот такой итог. И кажется мне,что это дело рук не москалей...
Им она только на руку играла.

+1

1109

Василь Мотузка написал(а):

Померла таки пані Ірина.
Радоваться смерти грех. Хоть и нашего брата евреев или "жидів", покойная на дух не переносила. Как и весь украинский  политический истеблишмент, будь то Зеленский,Порошенко или попередники. А также западных либерастов из гнезда Сороса. Она так и говорила, что москали убивают тело украинцев, а западная либерастия душу...
Её никто не трогал, считали блаженной...
Но вот такой итог. И кажется мне,что это дело рук не москалей...
Им она только на руку играла.

За последнюю строчку плюсую.
Эта злобная стервь сделала для сворачиванья проекта "украина" в десять раз больше, чем все комбинаторы из ботоксной вертикали. Мало кто мог так наглядно объяснить миллионам "нетитульных" обывателей, что все их вышиванки и жовто-блакитные тряпки - тьфу, и они все всегда будут "российскомовными креолами", которых надо давить.

+1

1110

На Кацманду ее горячим поклонником, кстати, был тролль-маньяк Ефи.

Cовершенно права была Фарион: в украинском детсаде нужно употреблять украинские имена. Если Ваню и Васю отправят в итальянский детсад, то там они будут Джованни и Базилио.

http://www.megapolis.org/forum/viewtopic.php?f=84&t=67238&p=15139131&hilit=Фарион#p15139131

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz