ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » Новости стран бывшего СССР » Война на Украине - год 2022


Война на Украине - год 2022

Сообщений 91 страница 120 из 2001

91

Толстый Луис написал(а):

А кто вам сказал, что удавивший этого упыря другой упырь - во-первых, сможет удержаться, не будучи никем избран, а во-вторых, удержавшись, поведет себя по отношению к вашей нэньке менее жестко, чем Путин?

Причем здесь ненька. Я ответил на то,что Россия готова к ядерному удару.А если будет ответка,то всему миру трендец. Поэтому в окружении Путина наверняка есть люди,которые этого не хотят и готовы пожертвовать им,ради того чтобы выжить. Хотя я не верю изначаольно в то,что написал выше Фарисей. Это был мой отает на его реплику.

0

92

Василь Мотузка написал(а):

Хотя я не верю изначаольно в то,что написал выше Фарисей

Дайте мне слово, что когда начнётся ядерная война. Вы скажете - какой же был умный чертяка этот Фарисей.
Пусть земля будет ему пухом.
У Вас будет на это время, так как ядерные осадки Израиль накроют только через пару часов.
PS
И живые позавидуют мёртвым

Отредактировано Farisei (2022-02-27 23:50:26)

0

93

Farisei написал(а):

Дайте мне слово, что когда начнётся ядерная война. Вы скажете - какой же был умный чертяка этот Фарисей.
Пусть земля будет ему пухом.
У Вас будет на это время, так как ядерные осадки Израиль накроют только через пару часов.
PS
И живые позавидуют мёртвым

Отредактировано Farisei (Вчера 23:50:26)

Я этого не хочу. Я скоро дедом стану и надеюсь увидеть внуков,вернее пока внучку. Думаю,что и в России и в окружении Путина тоже есть здравомыслящие люди. Как и в США и ЕС.

0

94

А тем временем Владимир Бессонов,легенданый футболист Динамо Киев и сборной СССР ушел в тероборону. В 64 года.
https://video.ftlv1-1.fna.fbcdn.net/v/t42.1790-2/274882432_665435247934835_9095776205736302222_n.mp4?_nc_cat=102&ccb=1-5&_nc_sid=985c63&efg=eyJybHIiOjM3MCwicmxhIjo1MTIsInZlbmNvZGVfdGFnIjoic3ZlX3NkIn0=&_nc_ohc=FmbEatYIzvkAX8ZzxDq&_nc_oc=AQluZ3VOimCuGqHkPikdHY36IYZOvGOKDnREAmhUfU2xwWjIBIfJ7Vl-68oUNYPzcfiYJuZGP2hzFV3SiMTgJfV-&rl=370&vabr=206&_nc_ht=video.ftlv1-1.fna&edm=AGo2L-IEAAAA&oh=00_AT9ul7OKBfW2CIjJVIkfsbhhD5Y0RUZN8yf96iU-tCb61Q&oe=621C1A7A

0

95

Коллеги, а у вас не создается ощущение, что с РФ воюет, в основном, ЕС. А США они тоже, но как то для вида.
Ощущение, что американцы толкают впереди себя ЕС под ответные удары Москвы.
Я ошибаюсь?

0

96

Василь Мотузка
А Ада Роговцева пошла медсестрой?

0

97

Василь Мотузка написал(а):

Думаю,что и в России и в окружении Путина тоже есть здравомыслящие люди. Как и в США и ЕС.

Тут Вы ошибаетесь.
Здравомыслящий как раз Путин.
Потому что он как и я не хочет жить в мире, в котором нацистов считают героями.
А вот те кого считаете Вы здравомыслящие, как раз и есть те самые упыри.
Но...тут я должен Вас огорчить.
Почти наверняка в его окружении их нет.
Иначе он бы не смог подготовить и реализовать этот план по денацификации Украины.
Люди в его окружении вполне разделяют его идеи.

Старый Ворчун написал(а):

Коллеги, а у вас не создается ощущение, что с РФ воюет, в основном, ЕС. А США они тоже, но как то для вида.
Ощущение, что американцы толкают впереди себя ЕС под ответные удары Москвы.
Я ошибаюсь?

Вы совершенно правы.
США как всегда загребают жар чужими руками.
Поэтому они не боятся ядерной войны в Европе.

0

98

Есть мнение, что штурм Киева все таки будет.
И будет он завтра.
Я сомневаюсь.
Мне стала больше импонировать мысль взять город в кольцо и ждать, когда бабуины и криминалитет с розданным оружием доведет жителей города до точки кипения.
Судя по тому что выкладывают сами жители Киева в сеть, там настал настоящий беспредел.
ну чтож.
Это тоже прекрасный результат.

0

99

Зои Космодемьянские и мододогвардейцы похоже на Московщине перевелись.
Все выдают.
https://fb.watch/bs7h8jW9KJ/
Я кстати не осуждаю. В Израиле пленный солдат обязан рассказать все что знает и не знает,чтобы сохранить свою жизнь.
А как с этим в российской армии?

Отредактировано Василь Мотузка (2022-02-28 07:57:12)

0

100

Василь Мотузка написал(а):

Зои Космодемьянские и мододогвардейцы похоже на Московщине перевелись.
Все выдают.

Видео смотреть не стал у нас и так по СМИ рассказали, что наши солдаты попавшие в пен подвергаются пыткам.
Сравните с тем как обходятся с вашими солдатами.
Но Мариуполь в прочной блокаде. Так что всех этих мерзавцев либо перебьют, либо захватят.
И им придется конечно ответить.
И я думаю, что все таки по решению суда их будут вешать.
Причём скорее всего на площадях городов где они свои преступления совершали.
Вообще хохлы за эти годы показали себя конечными мерзавцами
Тайные тюрьмы, пытки, применения запрещённого оружия, похищения и убийства людей.
Я то лично не удивлён, как я много раз говорил, я их тварей знаю с 80-х.

+1

101

Вот ещё один подполковник.
https://fb.watch/bs7M5iqj7Q/

0

102

Farisei написал(а):

Видео смотреть не стал у нас и так по СМИ рассказали, что наши солдаты попавшие в пен подвергаются пыткам.
Сравните с тем как обходятся с вашими солдатами.
Но Мариуполь в прочной блокаде. Так что всех этих мерзавцев либо перебьют, либо захватят.
И им придется конечно ответить.
И я думаю, что все таки по решению суда их будут вешать.
Причём скорее всего на площадях городов где они свои преступления совершали.
Вообще хохлы за эти годы показали себя конечными мерзавцами
Тайные тюрьмы, пытки, применения запрещённого оружия, похищения и убийства людей.
Я то лично не удивлён, как я много раз говорил, я их тварей знаю с 80-х.

А Вы посмотрите. Интересные вещи рассказывают...
А теперь скажите Вы верите в то,что нам с вами втирали в советских школах про стойких подпольщиков?
Даже если отвлечься от нынкшней войны? Может Израиль и прав в отношениии солдат?
Кстати мой сын служил в ЦАХАЛе. Арабов,даже не пленных,а подозреваемых в терроре,пойманых рядом с местом теракта тоже пытают?
Сначала пиздят,а потом допрашивают. И россияне это делают,и украинцы...
Я на войне не был,поэтому не осуждаю и не одобряю. Просто констатация факта.

0

103

Василь Мотузка написал(а):

А теперь скажите Вы верите в то,что нам с вами втирали в советских школах про стойких подпольщиков?

Верю.
Я верю.
Люди разные
И это все достаточно хорошо описано на основе документов которые были захвачены.
Кто то ломается, а кого то сломать невозможно.

0

104

Ничего. Победа будет пиррова. Россияне,не голытьба,а привыкшие жить на широкую ногу,отдыхать за границей,внутри страны ходить в СПА салоны,одеваться в дорогих бутиках( я не о Вас Фарисей,Вы аскет,я о большинстве все же),ездить на дорогих автомобилях,расплачиваться кредитками...
Впрочем российским евреям проще. Израиль примет всех. И "ватников"и "либерастов"...
Так что не удиалюсь если евреи,по дедушке,по прадедушке,по соседской кошка к нам повалят.
Израиль всегда примет блудных своих сыновей.

0

105

Василь Мотузка
Если они готовы променять свою страну на дорогие бутики и куршавели - с какой стати сочувствовать подобной плесени?

+2

106

Кстати, я вот вчера думал, и честно говоря - если уже не складывающаяся ситуация приведёт к ядерной войне, то тогда ядерной войны не будет никогда.
Единственный повод начать ядерную войну - это столкновение России с НАТО.
Если Путин не предпримет меры против снабжения нацистов оружием и т.п. - операция своих целей не достигнет.
Если предпримет, в дело вынуждены будут вступить войска НАТО.
Все НАТО по всем направлениям и границам России.
И ежу ясно, что воевать по всему периметру Россия не сможет.
И что же тогда будет вынуждена сделать Россия?
Правильно.
Уничтожать скопления противника ядерными ударами.
Чем ответить НАТО?
Правильно - ответными ядерными ударами.
Так вот если последнее не произойдет, то значит ядерной войны никогда не будет
Ни при каких обстоятельствах.
Зная людей, я бы не надеялся на то, что этого не произойдет.
Еще раз настоятельно вам всем рекомендую.- провести эти дни с дорогими людьми, устроить небольшие праздники с вином, песнями, шашлыком т .п. Это уникальный шанс заранее подготовится к смерти.
зы
Как говорят ученые, скорее всего мы одни во вселенной, так как все цивилизации рано или поздно себя уничтожают.
Видимо это обычное дело в природе.
Такой закон природы.
Мы его оттягивали как могли, но природа разумного существа видимо все равно возьмет свое.
Разумного не в смысле умного и доброго, а в смысле умелого, меняющего окружающий мир под себя.

Отредактировано Farisei (2022-02-28 08:28:56)

0

107

Ketz написал(а):

Василь Мотузка
Если они готовы променять свою страну на дорогие бутики и куршавели - с какой стати сочувствовать подобной плесени?

Не идет речи об обмене. При желании эта публика может свалить и попроосить политическое убежище?
Сейчас россиянам будут давать.
Я больше о среднем классе,даже в провинции,которым придеться сильно затянуть пояса.
Нам в союзе легче было. Мы другой жизни не знали.

0

108

Запорожская АЭС и город Энергодар под полным контролем армии РФ.
В Киеве -  черт знает что творится. Где Зеленский никто не знает.

0

109

Василь Мотузка написал(а):

Не идет речи об обмене. При желании эта публика может свалить и попроосить политическое убежище?
Сейчас россиянам будут давать.
Я больше о среднем классе,даже в провинции,которым придеться сильно затянуть пояса.
Нам в союзе легче было. Мы другой жизни не знали.

Вы что думаете, что нам не придется затянуть пояса?
Я тут одному придурку когда то говорил, что очень скоро кускус с куриным шницелем будут за счастье.
Посмотрите на мировой зерновой рынок. Это вам для того, чтобы отвлечься от чтения всякой эмоциональной проукраинской хуйни.

+1

110

Я вот на Песах в страны Бенилюкса намылился. Берлин,Амстердам,Антверпен,Брюссель,Люксембург...
Надеюсь,в Европе небо не закроют.

0

111

Василь Мотузка написал(а):

Я вот на Песах в страны Бенилюкса намылился. Берлин,Амстердам,Антверпен,Брюссель,Люксембург...
Надеюсь,в Европе небо не закроют.

Нет, не закроют. Но всё подорожает очень заметно.

0

112

Кстати, этот прикол слышали?
Жорик Сорос, которого никак черти не заберут (как видно, второй сатана им без надобности), заявил, что сопротивление украинцев ему напоминает оборону Будапешта в 1944 году. На месте Корпорации, как ее Бласко называет, я бы ему давно уже кляп загнал в пасть.

0

113

Старый Ворчун написал(а):

Нет, не закроют. Но всё подорожает очень заметно.

Билеты уже куплены заранее.
"На Берлин!"

0

114

Генштаб Украины доложил Зеленскому о дальнейших перспективах - российские войска завтра к утру должны завершить окружение группировки ВСУ на Донбассе. После этого она будет разбита на 2-3 котла и уничтожена.

0

115

На войне как на войне. Никаких эмоций и жалости к врагу. Может количеством и задавит,но партизанское движение будет ещё долго...
https://m.facebook.com/story.php?story_ … 4179913166

0

116

ВСУ в Харькове занимает позиции в квартирах жилых домов.
Передают привет ХАМАСу, говорят, что у них учились.
Алах акбар, Вася.

0

117

Василь Мотузка написал(а):

На войне как на войне. Никаких эмоций и жалости к врагу. Может количеством и задавит,но партизанское движение будет ещё долго...
https://m.facebook.com/story.php?story_ … 4179913166

Вы думаете в РФ не найдется своих судоплатовых?
И потом, анекдот помните?
Один украинец - куркуль, два украинца - партизанский отряд с предателем, три украинца - партизанский отряд с двумя предателями.  :D

0

118

Карашо,кунак,карашо... Весёлый парень. На позитиве. Хоть и в плену.
https://fb.watch/bsjNu4XmLB/

0

119

Я вас всех сердечно поздравляю.
Сейчас пока ехал, слушал разные передачи.
Так вот почти все начали рисовать ту перспективу ядерного конфликта который я вам тут второй день рисую.
А это значит. то не только я увидел, куда идёт дело.
Куда Василь намылился?
В Европу?  :rofl:

0

120

Сейчас укрофейков вагон и тележка. А Европа да. ...

0


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » Новости стран бывшего СССР » Война на Украине - год 2022


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz