ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » Новости стран бывшего СССР » Война на Украине - год 2022


Война на Украине - год 2022

Сообщений 61 страница 90 из 2001

61

Farisei написал(а):

Лень искать, но по памяти - Вы задали вопрос, почему мы осуждаем наших звезд, которые хотят хранить бабло в западных банках и ездить в Куршавель на выходные и из-за этого они против войны с Украиной.

Я такого вопроса Вам не задавал. Я спросил, что конкретно Вы можете сделать,например не ходить на их концерты,не слушать их,не смотреть фильмы с их участием?
Но последнее практически невозможно.

0

62

Сорос похвалил ВСУшников и сравнил их с немецкими фашистами
Украинские националисты и бойцы ВСУ, воюющие против российских миротворцев, похожи на немецких фашистов времён Второй мировой войны.

Об этом на своей странице в соцсети заявил известный валютный спекулянт, финансирующий цветные революции по всему миру, Джордж Сорос

«Храбрые украинцы сейчас на передовой и рискуют жизнью в наступлении, которое напоминает мне осаду Будапешта в 1944 году и осаду Сараево в 1993 году», – написал он.

Донецкий историк и Политолог Владимир Корнилов подчеркнул, что на Западе уже не скрываясь сравнивают украинских националистов с фашистами Третьего Рейха.

«Это просто поразительно! Они даже уже и не шифруются. Сорос открыто сравнил украинских вояк с эсэсовцами, оборонявшими Будапешт в 1944 году! Причём он считает это комплиментом!

Я сначала подумал, что это фейк. Но нет, верифицированный аккаунт Сороса!» – написал он в соцсети.

https://www.politnavigator.net/wp-content/uploads/2022/02/xphoto_2022-02-27_22-37-42.jpg.pagespeed.ic.gQ4rRXMBkv.webp

0

63

Судя по действиям США и ЕС, они не понимают, что идут к третей мировой войне, причем из-за тех, с кем сами воевали во второй мировой войне.
Хорошо,говно должно исчезнуть с планеты.

Евросоюз впервые закупает оружие для Украины. Швеция отправляет шлемы, бронежилеты и сухпайки
Турция закрыла пролив для кораблей России и Украины ( как будто у незалежной есть корабли).
Финляндия отправляет Украине жилеты, шлемы, военное и медицинское оборудование

Если Путин что то понимает в войне, а он должен понимать, то его следующим шагом должно быть перерезание каналов снабжения противника.
Т.е. атака на грузы из ЕС и США.
Без этого он войну не выиграет.
А это гарантировано третья мировая.
Надеюсь с применением ядерный ракет
На всякий случай начинайте прощаться с близкими, скажите им добрые слова и всё такое.

Отредактировано Farisei (2022-02-27 20:48:47)

0

64

смотрите какой сайт есть - там зафиксированные подбитые бронемашины с обеих сторон
с фото
https://lostarmour.info/armour/

0

65

Farisei написал(а):

Т.е. атака на грузы и ЕС и США.

да ну - ничего не будет если их уничтожить

0

66

Farisei написал(а):

Судя по действиям США и ЕС, они не понимают, что идут к третей мировой войне, причем из-за тех, с кем сами воевали во второй мировой войне.
Хорошо,говно должно исчезнуть с планеты.

Если Путин что то понимает в войне, а он должен понимать, то его следующим шагом должно быть перерезание каналов снабжения противника.
Т.е. атака на грузы из ЕС и США.
Без этого он войну не выиграет.
А это гарантировано третья мировая.
Надеюсь с применением ядерный ракет
На всякий случай начинайте прощаться с близкими, скажите им добрые слова и всё такое.

Отредактировано Farisei (Сегодня 20:48:47)

Не выплатить мне до конца иппотеку.
Банк расстроится.

+1

67

Farisei написал(а):

Судя по действиям США и ЕС, они не понимают, что идут к третей мировой войне, причем из-за тех, с кем сами воевали во второй мировой войне.
Хорошо,говно должно исчезнуть с планеты.

Если Путин что то понимает в войне, а он должен понимать, то его следующим шагом должно быть перерезание каналов снабжения противника.
Т.е. атака на грузы из ЕС и США.
Без этого он войну не выиграет.
А это гарантировано третья мировая.
Надеюсь с применением ядерный ракет
На всякий случай начинайте прощаться с близкими, скажите им добрые слова и всё такое.

Отредактировано Farisei (Сегодня 20:48:47)

Я думаю,что в окружении Путина это понимают и в отличии от вас хотят жить.
Удавят упыря,если поймут,чтотк этому всё идет. Инстинкт самосохранения у них перевесит.

0

68

антон написал(а):

да ну - ничего не будет если их уничтожить

А Вы этого хотите? Вы для чего уезжали из совка? Ваши дети то в ЕС или США живут?
И Израиль все же ближе к США.

0

69

А вот скажите мне все вы любители города Киева.
Только вот честно.
особенно Василя прошу - честно.
Вы все видели, как воюют США - камня на камне не оставляя, лупя по всему что движется.
Да что там США.
Помнится в недавней войне Израиль не гнушался валить здания  и больницы, потому что там засел ХАМАС.
Если бы на месте России были бы США или Израиль - как бы сейчас выглядел Киев?

0

70

Farisei написал(а):

А вот скажите мне все вы любители города Киева.
Только вот честно.
особенно Василя прошу - честно.
Вы все видели, как воюют США - камня на камне не оставляя, лупя по всему что движется.
Да что там США.
Помнится в недавней войне Израиль не гнушался валить здания  и больницы, потому что там засел ХАМАС.
Если бы на месте России были бы США или Израиль - как бы сейчас выглядел Киев?

Израиль не считает арабов братьями. И утюжит Газу. А Россия официально говопит,что украинцы братья.
Вы же освободить украинцев хотите от бандеровцев.
А мы не хотим освободить арабов от Хамаса.
Я лично не отделяю их от Фатха и Исламского джихада.

0

71

Василь Мотузка написал(а):

А Вы этого хотите? Вы для чего уезжали из совка? Ваши дети то в ЕС или США живут?
И Израиль все же ближе к США.

я про оружие с европы что шлют

0

72

Василь Мотузка написал(а):

Израиль не считает арабов братьями. И утюжит Газу. А Россия официально говопит,что украинцы братья.
Вы же освободить украинцев хотите от бандеровцев.
А мы не хотим освободить арабов от Хамаса.
Я лично не отделяю их от Фатха и Исламского джихада.

Браво!
Т.е. Вы только что признали, что русские войска действую аккуратно, потому что не считают украинцев врагами.
БРАВО!
Т.е. Россия проводить операцию именно против нацистов, а не против украинцев.
Василь, видите как просто то всё.

0

73

Farisei написал(а):

Браво!
Т.е. Вы только что признали, что русские войска действую аккуратно, потому что не считают украинцев врагами.
БРАВО!
Т.е. Россия проводить операцию именно против нацистов, а не против украинцев.
Василь, видите как просто то всё.

Ну так они заявляют. А где я писал о зверствах русских оккупантов?
Но то,что идет война а не военная операция это факт.
И то что российские танки не встречают с хлебом солью тоже факт.

0

74

Василь Мотузка написал(а):

Ну так они заявляют

Что значит заявляют?
Вы же признаете сами, что Киев не бомбят, что действуют максимально аккуратно.
Если бы они как США говорили одно, а делали другое, то уже ВСУ из городов выкуривали у путем коврового бомбометания.
Но нет, русские солдаты гибнут, чтобы мирное население  понесло минимальное потери.
Слова у России не расходятся с делом.

Василь Мотузка написал(а):

И то что российские танки не встречают с хлебом солью тоже факт.

Везде по разному.
Вопрос то был не о том как встречают запуганные нацистами люди наши войска, а о том что бы было если бы Россия действовала как Израиль и США.
Вы на этот вопрос прекрасно ответили.
А кто же тогда зло?
По сути Вы и на этот вопрос ответили.
Перечитайте свои слова про арабов и...
Посмотрите в зеркало и на своих соседей которые с Вами выходили на митинги против России

Отредактировано Farisei (2022-02-27 21:42:11)

+1

75

Василь Мотузка написал(а):

Ну так они заявляют. А где я писал о зверствах русских оккупантов?
Но то,что идет война а не военная операция это факт.
И то что российские танки не встречают с хлебом солью тоже факт.

В Харькове в магазине военнослужащий хотел заплатить, продавщица сказала "денег не надо, мы вас столько ждали"
Есть и прямо противоположное. И тоже от простых людей.
Я Вам уже 8 лет толкую, что на Украине - гражданская война. Ну теперь еще и интервенция соседнего государства.

+1

76

Ну хоть какая то радость.
Не знаю все или только часть нацистов Азова, скоро будут уничтожены.
Скорее всего до начала третьей мировой.
И я успею этому порадоваться.

Армия ДНР и российские миротворцы завершили окружение пока подконтрольного Киеву второго по величине города республики Мариуполя, фактически взяв оставшуюся там группировку ВСУ и националистов в «котёл».

0

77

Еще один шажок я ядерному конфликту.

Глава Минобороны (МО) Германии Кристине Ламбрехт оценила приказ президента России Владимира Путина перевести российские силы сдерживания в особый режим дежурства. В интервью телеканалу ARD она назвала заявление российского лидера угрозой

0

78

Евросоюз будет поставлять на Украину боевые самолеты — Боррель.
Запад готов воевать с Россией до последнего украинца.

Эти чубатые идиоты верят, что им помогают потому, что они такие замечательные и "выбрали европейский путь"

0

79

Василь Мотузка написал(а):

Я думаю,что в окружении Путина это понимают и в отличии от вас хотят жить.
Удавят упыря,если поймут,чтотк этому всё идет. Инстинкт самосохранения у них перевесит.

А кто вам сказал, что удавивший этого упыря другой упырь - во-первых, сможет удержаться, не будучи никем избран, а во-вторых, удержавшись, поведет себя по отношению к вашей нэньке менее жестко, чем Путин?

0

80

0

81

Толстый Луис
Плюсы кончились.
Я Васе это говорил уже несколько лет назад, что тот, кто придет Путину на смену с его Украиной цацкаться не будет.

0

82

Farisei
Вы сравниваете ВОВ с этим, что сейчас???????

0

83

Старый Ворчун написал(а):

Farisei
Вы сравниваете ВОВ с этим, что сейчас???????

Нет,  я как Жуков в конце хочу сказать о том что происходит.
Досмотрели?

0

84

Farisei написал(а):

Нет,  я как Жуков в конце хочу сказать о том что происходит.
Досмотрели?

Ну они же не воюют, как американцы. Которые в случае сопротивления стирают с лица земли целый город.
Поэтому медленно.

0

85

Главы МИД ЕС договорились о поставках оружия украинской армии — 450 млн евро на летальное и 50 млн на нелетальное.

Сумму назвал глава дипломатии ЕС Жозеп Боррель по итогам видеоконференции, в которой участвовали главы внешнеполитических ведомств стран Евросоюза.

Уточняется, что Украине в том числе поставят боевые самолеты.

Боррель отметил, что подобное страны ЕС делают впервые. Как именно будет доставлено оружие пока обсуждается. Хабом для переправки на территорию Украины станет Польша.

Таки плакала Ваша поездка в Карелию.
Либо Путин эти поставки подавит силой, либо.....проиграет.

0

86

Farisei написал(а):

Таки плакала Ваша поездка в Карелию.
Либо Путин эти поставки подавит силой, либо.....проиграет.

Пока зима не закончилась, пора Путину вентиль закрывать.
Если ЕС воюет с РФ, то нужно уже по-взрослому.

+1

87

Старый Ворчун написал(а):

Пока зима не закончилась, пора Путину вентиль закрывать.
Если ЕС воюет с РФ, то нужно уже по-взрослому.

Это должно стать первым шагом, как только начнутся поставки вооружения.
Вторым - нанесение ударов по конвоям с оружием.
Не важно даже, будут ли удары успешны.
Важно показать противнику, что он не сможет воевать чужими руками, ему придется и самому проливать свою кровь, кровь своих граждан.

0

88

0

89

В Черкасах час назад применили "Искандер-М" по складу боеприпасов.
Видно решили, что хватит цацкаться и будем воевать по-американски.

Причем судя по взрыву - боевая часть кассетная объёмно-детонирующего действия.

0

90

По всей видимости, это будет первый город, который подвергнется серьезным разрушениям.

«Жители Мариуполя с тревогой наблюдают, как военнослужащие ВСУ оборудуют огневые позиции минометов на крышах многоэтажных домов. В город прибыли подразделения «Правого сектора»,  бронетехника сконцентрирована возле жилых домов.

Силами 12 бригады СпН НГУ (полк «Азов») заминированы все жилые постройки по ул. Олимпийской и 130-й Таганрогской дивизии. Жителей насильно удерживают в домах»,

https://www.politnavigator.net/mariupol-nacisty-prikryvayutsya-mirnymi-zhitelyami.html

0


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » Новости стран бывшего СССР » Война на Украине - год 2022


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz