ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » Треп » Мусор


Мусор

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Заглянул к мразям после долгого перерыва. Чудес не происходит. Уебки  самозабвенно  надрачивают друг друга, кончая под завывания "рашкееее п*здеееееееец........".
Появления немногих нормальных, взывающих к совести и здравому смыслу, смотрятся почти неприлично.

jeca:

Вам не надоело дрочить на тему русского мира во всей своей красе? Сколько лет этой теме?
Лысое педрило с московскими номерами по природной тупости загнало свою тачку на инвалидское место и, по природной же тупости, понесло ахинею про деда, воевавшего за союзника Оси - русский мир во всей красе.
Три чечена, не понимая, что они уже не в Москве, и тут не все менты покупаются, избили пацана в Испании - и тут русский мир во всей красе.

Мало в мире дебилов?
Почему вам не открыть тему "американский мир во всей красе" по поводу жирного дебила, оставившего ребенка на парковке на жаре в наглухо закрытой тачке?
Почему вам не открыть тему "швейцарский мир во всей красе" по поводу тупого диспетчера, который, несмотря на активное противодействие автоматики, ухитрился столкнуть российский борт с детьми и грузовой диэйчэловский?
Почему бы вам не окрыть тему "немецкий мир во всей красе" по поводу говноеда с вытатуированной на лысине свастикой, зиговавшего прямо на улице, а потом отхватившего за это от людей люлей?
В мире полно говна. Не совсем ясно, зачем все говно тащить в одно место, и уж точно непонятно, зачем это говно так бережно и тщательно фильтровать, выдергивая из общего потока фекалий то, что относится к мифическому "русскомумиру".
Копрофилы, штоле?

http://www.megapolis.org/forum/viewtopi … start=2480

Отредактировано Ketz (2017-08-17 14:40:15)

0

2

Ketz

немногих нормальных, взывающих к совести

Скажи, что пошутил.  :huh:  :|

0

3

Толстый Луис, кажется, я понял смысл твоей иронии.

0

4

Ketz написал(а):

Толстый Луис, кажется, я понял смысл твоей иронии.

Правильно понял. Есть субъекты,  которым, что жене изменить, что друга предать, что торгануть Родиной - по сути, особой разницы нет.

0

5

Толстый Луис написал(а):

Правильно понял. Есть субъекты,  которым, что жене изменить, что друга предать, что торгануть Родиной - по сути, особой разницы нет.

А кто там на "меге" считат бывший союз своей родиной? Там или сионисты,считающие Израиль родиной всех евреев,где бы они не жили. Или космополиты,у которых родина,по словам героя "Брат-2" там,где жопе тепло.

0

6

А что значит "изменить жене"? Кто из нас женатых мужчин не имел связей на стороне? Может один из тысячи. В мужских компаниях такие походы приветствуются,в отличии от предательства друзей и родины. Хотя в бывшем союзе в годы "перестройки" в конце 80-х,начале 90-х ругать "совдепию" уже считалось в порядке вещей.

0

7

Ладно, Луис, извини. На твоем месте, возможно, я бы еще жестче мыслил.

0

8

Василь Мотузка, тут есть ряд личных обстоятельств, о которых ты просто не в курсе.

0

9

Ketz написал(а):

Ладно, Луис, извини. На твоем месте, возможно, я бы еще жестче мыслил.

Ты вправе мыслить как считаешь нужным. Просто не стоит путать трусливый троллинг из безопасного далёка с защитой Родины. Если ты припомнишь, и на нашем форуме означенная субстанция занималась тем же самым. Хотя здесь никто не призывает к войне с Россией и геноциду русских.

0

10

Василь Мотузка написал(а):

А кто там на "меге" считат бывший союз своей родиной? Там или сионисты,считающие Израиль родиной всех евреев,где бы они не жили. Или космополиты,у которых родина,по словам героя "Брат-2" там,где жопе тепло.

это товарищ про мине :)
я, правда, не вполне понял, каким образом я предал родину, да и с другом он очень сильно погорячился.
но ход мыслей вполне ясен.

0

11

Толстый Луис написал(а):

не стоит путать трусливый троллинг из безопасного далёка

лолШТО?
эта хто там про трусливый троллинг пишет?
один герой, который когда-то быстренько свалил кое-откуда, когда кое-кто захотел туда приехать?
и потом написавший заяву в полицию?
имеет право, хуле :)

Толстый Луис написал(а):

Если ты припомнишь, и на нашем форуме означенная субстанция занималась тем же самым.

дя?
серьезно? (как любит выражаться душка Онил)

0

12

Ketz написал(а):

Ладно, Луис, извини. На твоем месте, возможно, я бы еще жестче мыслил.

На его месте надо было не мыслить, а делать то, что ему говорили. Когда еще можно (и нужно) было.
Или, хотя бы, просто делать. Что-то. Ну, не знаю, морду набить. Или еще чего.
Но он же мыслитель. Он МЫСЛИТ.

Бля, вот не хотел я это говно ворошить. Ведь можно было просто промолчать? Ведь я не тут писал, а там? Я его, чудака, вообще не трогал? Но нет - не выдержала душа поэта...
И он еще про трусливый троллинг из безопасного далека чего-то там кукарекает. Писец.

0

13

jecat
ты только за этим появился? Жаль.

0

14

Ketz написал(а):

jecat
ты только за этим появился? Жаль.

Я просто зашел. Почитать. Даже чего-то запостил в украинской теме. И увидел прекрасное.

0

15

Ketz
Ну и нафига нужно было это  приводить?  :suspicious:

0

16

Толстый Луис написал(а):

Ketz
Ну и нафига нужно было это  приводить?  :suspicious:

Я никого не приводил.  :dontknow:

0

17

Подтверждаю: Леня никого не приводил. Он даже ничего не знал. Этот форум в открытом доступе, и я на нем зарегистрирован. Иногда его читаю.
Я писал на другом ресурсе, и тебя, ошибка Дарвина, никто не упоминал ни прямо, ни косвенно. Там о тебе давно забыли, да и я тебя давно забыл. Ты мог просто промолчать. Не захотел. Себя благодари. Давай, напиши у меня в ЖЖ еще какую-нибудь анонимную хню. Только получше старайся, прошлый раз вышло так себе, малоубедительно.

0

18

Ketz написал(а):

Я никого не приводил.  :dontknow:

Полтора с лишним года им тут не смердело - и вдруг такое  совпадение?
Ладно. Условно будем  считать, что верю.

0

19

Сюда скидывается всякий занесенный сетевым ветром мусор и отходы.

0

20

Животные тут, похоже, не только научились топтать батончики, но даже и немножко тереть чужие посты. Этот пук у них местью зовется.
Да, от ветерана магазинной охраны можно было ждать большего. Ну, чего-нибудь там про нормальную квартиру или машину :)
Но ты не расстраивайся, не всем быть Сирано де Бержераками. Кому-то надо и гастрономы охранять, записочки в стены пихать и доносы в полицию строчить. Иначе нарушится мировая гармония.

Не горюй, короче. А хочешь, я привет от тебя Наташе передам? :)

0

21

Женя, сделай одолжение - прекрати.

0

22

Ketz

Это тебе наука на будущее. Впредь не спорь  с большими умными дядями, доказывая, что дерьмо - это тоже повидло, но такого, особого сорта.  :D

0

23

Ой, какой МЫСЛИТЕЛЬ грозный :) Баюс-баюс.
А что ты мне сделаешь, херой от слова "сало"? Опять в полицию пожалуешься? Или опять проклятия в Стену Плача пихать будешь?
Все, на что ты способен (и всегда был) - это раздувать щеки по интернету и пытаться изобразить смельчака (помнится, что ты говорил нашему общему знакомому, что хочешь подраться со мной на ножах? а, помнишь, клоун?), но райцентр Костромской области помнит, как ты храбро драпал оттуда, хотя дело совсем не дошло до дела :)
А если попытаешься меня забанить, так ведь я могу админу предъявить твои немотивированные оскорбления мембера форума на основе абсолютно безобидной цитаты, да еще, на тот момент отсутствующего мембера Как ты думаешь, обрадуется ли Старый Ворчун, узнав, что его мудератор оскорбил человека, а потом храбро тер его ответные посты, бережно оставив собственное говно? Что-то мне подсказывает, что ты получишь хорошего пинка от хозяина форума :)

Наши общие знакомые немало порадуются, читая этот твой душевный стриптиз. Форум ведь открытый.

А все потому, что не буди лихо, пока спит тихо. Тебя никто не трогал, вот и не надо было кукарекать.

0

24

Вот не понимаю я таких вещей.
Положим, я такая круть охеренная, Терминатор и Грегор Клиган в одном лице. А мой друг-приятель, пусть бывший, ноль без палочки, жалкая ничтожная  личность и вообще тараканий след на песке. Но зачем мне являться на чужой ресурс и вопить во всеуслышанье: "Я вор в законе, паммаешь, а ты сявка парашная, поал??". Это чтоб самому не запамятовать, что ль, какой я крутой?  Тем более что конец такой беседы предсказуем, как лягушачий рефлекс.

0

25

Я предпочитаю общаться виртуально и не знакомиться воочию. Один раз сделал исключение на Хебрусе. Сходили компанией оттуда на футбол. Был я,Артур(Мехасель),Краб... То бишь люди с противоположными взглядами. Но футбол всех объединил. Мы посидели перед игрой в кабаке "Самарканд" в Яффо. Пообщались,поели,выпили нормально. Но больше не встречались,хотя Артур через несколько лет помог мне и моим друзьям снять домик с поляной в Хамат Гадере,потом Хебрус загнулся...

Отредактировано Василь Мотузка (2017-08-26 20:27:43)

0

26

Василь Мотузка
Да упаси Отец, Воин и Старица. Я на этом форуме лишь с одним человеком очно виделся - только потому, что деньги нужно было передать. Ну его нах - знакомиться и дружиться, чтоб потом  разборки при посторонних устраивать?

+1

27

Пример "меги" налицо. Сколько встреч форумчан,тусовок с совместным распитием. И результат мы видим. И раздоры начались задолго до "майдана".
Правые-левые в израильском понимании этого слова,те,кто порвали окончательно с бывшей родиной-те,кто сохранил к ней тёплые чувства,светские-религиозные....

0


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » Треп » Мусор


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz