ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » Политика » Отцы и дети


Отцы и дети

Сообщений 31 страница 60 из 88

31

Василь Мотузка написал(а):

И семьи эти дружили. Продолжится ли их дружба?

Я сильно сомневаюсь, что такие семьи в принципе знакомы.

0

32

Farisei написал(а):

Я сильно сомневаюсь, что такие семьи в принципе знакомы.

Логика в Вашем заключении есть.
Воюют в массе своей люди с простых семей с провинции.
С семей достатка ниже среднего. Малообразованые. Я смотрю допросы пленных на ютуб канале Владимира Золкина. Не помню,что бы хотя бы один имел законченное высшее образование. Не примпомню врачей,адвокатов,программистов.
А вот среди уехавших таких немало. Поэтому их семьи в принципе не могут быть близко знакомыми.

0

33

А вот такой вопрос.
Несёт ли ответственность публичное лицо в политике за своего взрослого совершеннолетнего сына,с матерью которого он давно не живёт и естественно не мог оказать влияние на его воспитание?
И можно ли оппонентам и политическим противникам ему это ставить в упрёк?

0

34

Василь Мотузка написал(а):

А вот такой вопрос.
Несёт ли ответственность публичное лицо в политике за своего взрослого совершеннолетнего сына,с матерью которого он давно не живёт и естественно не мог оказать влияние на его воспитание?
И можно ли оппонентам и политическим противникам ему это ставить в упрёк?

Думаю что нет. Не несет.

0

35

Farisei написал(а):

Думаю что нет. Не несет.

Я забыл добавить,что это не уголовная ответственность,а просто когда чел говорит о патриотизме,о духе русского народа,о СВО,а его взрослый сын от предыдущего брака с матерью живут в Лондоне.
Мол тогда он не имеет право поучать других.

Отредактировано Василь Мотузка (2023-02-12 13:06:23)

0

36

Василь Мотузка написал(а):

Я забыл добавить,что это не уголовная ответственность,а просто когда чел говорит о патриотизме,о духе русского народа,о СВО,а его взрослый сын от предыдущего брака с матерью живут в Лондоне.
Мол тогда он не имеет право поучать других.

Отредактировано Василь Мотузка (Сегодня 14:06:23)

Поучать да - не имеет право, раз своего научить не смог.
А ответственность - нет.

0

37

Farisei написал(а):

Поучать да - не имеет право, раз своего научить не смог.
А ответственность - нет.

Ответсвенность несут родители несовершеннолетних детей за преступления последних.
Научить можно и нужно,когда вы живете вместе под одной крышей.
А когда ты только платишь алименты и вы видитесь в лучшем случае раз в месяц,плюс бывшая и ее родня настраивают против отца,тогда другое дело.
Другое дело,что ты медиаперсона, причем влиятельная. И каждый день ты доносишь до народа политику страны. И у оппоненты используют твой неудавшийся брак,как козырь против тебя.

0

38

Василь Мотузка написал(а):

И у оппоненты используют твой неудавшийся брак,как козырь против тебя.

Конечно, как у Пескова к примеру.
Но Песков не политик, он озвучивает не свои мысли.

0

39

Farisei написал(а):

Конечно, как у Пескова к примеру.
Но Песков не политик, он озвучивает не свои мысли.

А я не Пескова имел ввиду,хотя у него тоже.
Теперь занавес. У Владимира Соловьева сын от предыдущего брака,у него их было три, Даниил Соловьев живет в Лондоне и работает топ моделью. Рекламирует различные брэнды. Парень с крашеными лаком ногтями. Уж не знаю о его сексуальной ориентации. Свечку не держал. Но нормальный мужик не будет красить ногти.
Скажем для главного пропагандона страны-эьо зашквар.
https://www.google.com/url?sa=t&sou … ma1QlSPX7o

Отредактировано Василь Мотузка (2023-02-12 13:34:19)

0

40

Василь Мотузка
ну осталось только убедительно доказать, что это именно сын Соловьева  :rofl:

0

41

Василь Мотузка
Кто из них по Вашему в Лондоне?
https://dzen.ru/a/Y0OZLbgpdnqSbvIq

0

42

Farisei написал(а):

Василь Мотузка
Кто из них по Вашему в Лондоне?
https://dzen.ru/a/Y0OZLbgpdnqSbvIq

Не эти. Там же написано Даниил. Вы по ссылке заходили? Домен ru. кстати.

Отредактировано Василь Мотузка (2023-02-12 13:47:03)

0

43

Василь Мотузка написал(а):

Не эти. Там же написано Даниил. Вы по ссылке заходили? Домен ru. кстати.

Отредактировано Василь Мотузка (Сегодня 14:47:03)

Так я могу таких сайтов два за день сделать и ссылку Вам скинуть.
С чего Вы взяли, что это его сын?
На заборе тоже много чего пишут.

0

44

Василь Мотузка
Опять же не вполне ясно, к чему это. Кто-то здесь считает Рудольфыча честным человеком?  Паскуда он и перевертыш. А от такого семени вряд ли будет хорошее племя.

0

45

Ketz написал(а):

Василь Мотузка
Опять же не вполне ясно, к чему это. Кто-то здесь считает Рудольфыча честным человеком?  Паскуда он и перевертыш. А от такого семени вряд ли будет хорошее племя.

Ну он же не один такой. Песков такой же. И немало таких в расейской власти.
Я на другом акцентировал и специально сразу не назвал имя.
Тот же глава  лнр Пасечник возмущался тем,что в Харькове гнобили в вузе его дочь от первого брака,хотя та не живет с ним с детства и вполне проукраинских взглядов.
Поэтому я и спрашивал,что в таких случаях можно ли пенять к родителям или детям?

0

46

Василь Мотузка написал(а):

Ну он же не один такой. Песков такой же. И немало таких в расейской власти.
Я на другом акцентировал и специально сразу не назвал имя.
Тот же глава  лнр Пасечник возмущался тем,что в Харькове гнобили в вузе его дочь от первого брака,хотя та не живет с ним с детства и вполне проукраинских взглядов.
Поэтому я и спрашивал,что в таких случаях можно ли пенять к родителям или детям?

С точки зрения укронациков - можно и должно. Раз уж они являлись в харьковский вуз, требуя, чтоб дочь врага народа выкинули нах.
С точки зрения любой законности - даже и говорить несерьезно. При власти новодворских в уголовном уложении был пункт о "недонесении". Как их отодвинули - он больше не применялся. Когда того же Сахарова сослали в Горький - его детей от первого брака никто не трогал.

0

47

Ketz написал(а):

С точки зрения укронациков - можно и должно. Раз уж они являлись в харьковский вуз, требуя, чтоб дочь врага народа выкинули нах.
С точки зрения любой законности - даже и говорить несерьезно. При власти новодворских в уголовном уложении был пункт о "недонесении". Как их отодвинули - он больше не применялся. Когда того же Сахарова сослали в Горький - его детей от первого брака никто не трогал.

Было такое. Не знаю,явились в вуз, но в соцсетях её гнобили.
Хотя она писала,что с детства не общается с отцом и вполне проукраинских взглядов.
Но никто ее не отчислил. Это был бы уже правовой беспредел.

Отредактировано Василь Мотузка (2023-02-12 15:22:04)

0

48

Василь Мотузка написал(а):

Было такое. Не знаю,явились в вуз, но в соцсетях её гнобили.
Хотя она писала,что с детства не общается с отцом и вполне проукраинских взглядов.
Но никто ее не отчислил. Это был бы уже правовой беспредел.

Отредактировано Василь Мотузка (Сегодня 15:22:04)

Я помню эту историю. Шарий посвятил ей отдельный сюжет. Явились в институт в балаклавах, и шелудивый "ректор", трясясь от страха и заикаясь, клялся, что это недоразумение, что они обязательно "разберутся и примут меры". Правда, уже не помнил, выгнали девчонку из института или не успели; как раз в это время слетел Порошенко, и псы на время притихли.

0

49

https://theins.ru/news/262145
Екатерина Соловьева,дочь Владимира. Живет в Москве,выступает в "бурлеске". Это кто не знает,такой мини стриптиз.
И самое главное,выступает против власти,поддерживает Украину и помогает российским уклонистам.
Имеет американское гражданство. Ну может в оправдание Соловьева можнл сказать,что это его старшая дочь от предыдущего брака и он особенно на её воспитание не влиял.

0

50

Василь Мотузка
Нужно было дыть ссыль на "бульвар гондона" для большей вонючести.
Хотя, вам, скорее всего не известно, что главред "Инсайдер" Роман Доброхотов ненавидит Соловьева до судорог - Соловьев его много раз ловил на лжи и даже вроде бы помогал людям подавать на Доброхотова в суд за клевету.

Если вас интересует Катя Соловьева, то вот ссыль, откуда взята вся информация.

https://verstka.media/doch-vladimira-so … -spektakli

Кстати, она выступает не в "бурлеске", а в шоу "Ladies of Burlesque".
Вот их промо. (Не советую, может стошнить)

0

51

Старый Ворчун
Бульвар Гондона украинско-еврейский сайт. Не поверили бы. Я решил давать ссылки на российские сайты. Фамилия Доброхотов мне честно говоря ни о чём не говорит.
Дочь главного пропагандона московии на другой стороне баррикад-это факт. Какие тогда вопросы?

Отредактировано Василь Мотузка (2023-05-30 09:30:24)

0

52

Сын режиссера культовых фильмов  Брат и Брат-2 Алексея Балабанова Пётр с начала СВО выехал в США. Он не то,чтобы на стороне Украины,но он против войны. Отец,будучи жив,врядли бы одобрил выбор сына.
https://youtu.be/iK1Du8YQoeQ

0

53

Здравствуйте.
Долго искал тему где можно представиться новичку. Не нашел.. или у вас ея нет, или я не внимателен. Имя Аристарх мною крайне любимо, и поэтому оно говорит само за себя. Кто по национальности, политическом уклоне и возрасте. Живу в Нижегородской губернии. Долго читал ваш форум инкогнито, понравился.)) С чем-то согласен, с чем то не очень. Сейчас мало таких площадок  осталось, народ ломанулся в ВК и Телегу, и такое там столпотворение.. часто не бывает интернета, поэтому там общаться с кем либо, тяжеловато. Пожалуй и все, что стоит сообщить в первый раз. Если есть вопросы - плиз, а у меня они есть.))

0

54

Аристарх написал(а):

Здравствуйте.
Долго искал тему где можно представиться новичку. Не нашел.. или у вас ея нет, или я не внимателен. Имя Аристарх мною крайне любимо, и поэтому оно говорит само за себя. Кто по национальности, политическом уклоне и возрасте. Живу в Нижегородской губернии. Долго читал ваш форум инкогнито, понравился.)) С чем-то согласен, с чем то не очень. Сейчас мало таких площадок  осталось, народ ломанулся в ВК и Телегу, и такое там столпотворение.. часто не бывает интернета, поэтому там общаться с кем либо, тяжеловато. Пожалуй и все, что стоит сообщить в первый раз. Если есть вопросы - плиз, а у меня они есть.))

Вливайтесь Аристарх, если конечно хватит нервов.
А специальной темы нет, она не нужна.
Это ведь свободный форум.
Единственное ограничение - без спама ( рекламы)

0

55

Farisei написал(а):

Вливайтесь Аристарх, если конечно хватит нервов.
А специальной темы нет, она не нужна.
Это ведь свободный форум.
Единственное ограничение - без спама ( рекламы)

ОК. Понял. А что рекламировать-то? Раньше хоть образ жизни был советский.

0

56

Аристарх написал(а):

ОК. Понял. А что рекламировать-то? Раньше хоть образ жизни был советский.

Ну тут постоянно кто регистрируется с одной целью - впарить тур или мебель или еще что то

0

57

Farisei написал(а):

Вливайтесь Аристарх, если конечно хватит нервов.
А специальной темы нет, она не нужна.
Это ведь свободный форум.
Единственное ограничение - без спама ( рекламы)

Какие "нервы"?
Тут все просто:
Друг друга не оскорбляем, был или не был Холокост не обсуждаем, на свежих могилах не танцуем.

0

58

Старый Ворчун написал(а):

Друг друга не оскорбляем

Это я и имел ввиду под словом - нервы

0

59

Farisei написал(а):

Ну тут постоянно кто регистрируется с одной целью - впарить тур или мебель или еще что то

То-то я поглядел куева туча "новичиков" Теперь понял, откуда такая свора мертвых душ. )))
Не.. у меня только хрен да душа, а больше ни шиша.

0

60

Василь Мотузка написал(а):

Сын режиссера культовых фильмов  Брат и Брат-2 Алексея Балабанова Пётр с начала СВО выехал в США. Он не то,чтобы на стороне Украины,но он против войны. Отец,будучи жив,врядли бы одобрил выбор сына.
https://youtu.be/iK1Du8YQoeQ

Умные люди оттуда ноги делают, а кому жить надоело.. Недаром говорят, на детях великих, природа отдыхает.

+1


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » Политика » Отцы и дети


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz