ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » События в мире » США - проблемы


США - проблемы

Сообщений 1981 страница 2001 из 2001

1981

Mark3
Вы перед тем, как рассуждать к чему кто тяготеет, попытайтесь хотя бы приблизительно получить представление о том, что скрывает за собой словосочетание "американские элиты"
Там их много.
Есть финансисты, есть промышленники, есть Большая Цифра. И это все сопоставимые величины и при этом цели их отличаются.

0

1982

Старый Ворчун написал(а):

И шо?
Трамп сексуальный насильник, признанный судом, я с такими боролась всегда, Трамп обещал нефтянникам фсё, поскольку они пообещали вложить в него миллиард, а я боролась за зеленую повестку,
Дальше слушать даже не хочу.
Вранье на вранье. Поколение зумеров даже не удосужится проверять.

Жалко, что она не рассказала, как в бытность свою прокурором Калифорнии хотела сажать в тюрьмы родителей, чьи дети прогуливают уроки в школе.

Я и написал выше что Камала в демагогии не уступает Трампу и  в отличие от еле ворочающего языком байдена Камала выльет кучу дерьма на трампа

0

1983

Старый Ворчун написал(а):

А вы вообще понимаете, что в планах глобалистов существование Израиля не предусмотрено.
Поскольку Израиль - это национальное государство. А глобалисты последовательно уничтожают таковые.

Примеры гос-в которые уничтожили бы глобалисты?

0

1984

Старый Ворчун написал(а):

Mark3
Вы перед тем, как рассуждать к чему кто тяготеет, попытайтесь хотя бы приблизительно получить представление о том, что скрывает за собой словосочетание "американские элиты"
Там их много.
Есть финансисты, есть промышленники, есть Большая Цифра. И это все сопоставимые величины и при этом цели их отличаются.

Я о элитах республиканской партии

0

1985

Mark3 написал(а):

Я о элитах республиканской партии

А Трамп не оттуда. Его поэтому не любили и не любят в высших слоях республиканцев.
Но им деваться некуда, поскольку другого яркого лидера у них нет.

Результат либертарианства, когда все вдруг решили, что яркие лидеры не нужны, нужны "институты".

0

1986

Mark3 написал(а):

Примеры гос-в которые уничтожили бы глобалисты?

Доброе утро  :D
Хотя по-вашему уничтоженное - это стертое с карты.
А я считаю государство уничтоженным, когда оно поступается своими национальными интересами ради чего то глобально-абстрактного.
Европа за исключение Венгрии - фсё!
Но гораздо раньше это произошло с Югославией. Помните, была такая страна?

0

1987

Mark3 написал(а):

Я и написал выше что Камала в демагогии не уступает Трампу и  в отличие от еле ворочающего языком байдена Камала выльет кучу дерьма на трампа

Только она когда увлекается, получается по Райкину: "Сила у тебя в словах есть, а о чем говоришь - не понятно."

0

1988

Старый Ворчун написал(а):

Доброе утро  
Хотя по-вашему уничтоженное - это стертое с карты.
А я считаю государство уничтоженным, когда оно поступается своими национальными интересами ради чего то глобально-абстрактного.
Европа за исключение Венгрии - фсё!
Но гораздо раньше это произошло с Югославией. Помните, была такая страна?

Искусственное образование. Как и совок. Что общего между сербами,хорватами, словенцами, македонцами, черногорцами и тем более албанцами косоварами?
Я так понимаю, что скоро и Испанию ждет тоже самое. Потому что баски и каталонцы другие народы. И рано или поздно они отколятся. Нах им чужой король, гимн и власть?
Великобритания тоже не будет единым королевством. Англия,Шотландия,Уэльс...
Вопрос в Ирландии. Их две. Один народ, но как и в Корее. Но там идеология рулит, а тут религия. Север протестанты, а остальная часть католики.

0

1989

Василь Мотузка написал(а):

Искусственное образование. Как и совок. Что общего между сербами,хорватами, словенцами, македонцами, черногорцами и тем более албанцами косоварами?
Я так понимаю, что скоро и Испанию ждет тоже самое. Потому что баски и каталонцы другие народы. И рано или поздно они отколятся. Нах им чужой король, гимн и власть?
Великобритания тоже не будет единым королевством. Англия,Шотландия,Уэльс...

Забыли Чехословакию.
А еще кое-чего
https://forumupload.ru/uploads/0014/1d/02/165/t547598.jpg
Слишком дикий и туповатый народец, который без кнута и крови ничего не понимает.

А на великобритании тянется очень большой исторический шлейф всего...

0

1990

Старый Ворчун написал(а):

А Трамп не оттуда. Его поэтому не любили и не любят в высших слоях республиканцев.
Но им деваться некуда, поскольку другого яркого лидера у них нет.

Ну да Трамп пришлый для респов, но он проводил и обещает снова проводить традиционную политику респов

0

1991

Старый Ворчун написал(а):

Доброе утро  
Хотя по-вашему уничтоженное - это стертое с карты.
А я считаю государство уничтоженным, когда оно поступается своими национальными интересами ради чего то глобально-абстрактного.
Европа за исключение Венгрии - фсё!

Вы видимо забыли, что глобализм в виде создания ЕС в Западной Европе начался ещё в 50-х годах прошлого века с подачи Франции когда амеры и не помышляли об этом

0

1992

Mark3 написал(а):

Я и написал выше что Камала в демагогии не уступает Трампу и  в отличие от еле ворочающего языком байдена Камала выльет кучу дерьма на трампа

Это не демагогия, это набор несвязных фраз и предложений.
Демагогия часто очень убедительна.
А Камала....просто тупа как пробка.
Но дело не в ней.
Не она будет управлять США, как и Байден не управлял, как и Трамп не управлял
Управляют США те, кто спонсируют политиков.

Стоило им перекрыть денежных поток Байдену и тут же он снял свою кандидатуру.
Что ни скажут Камале или Трампу - то и будет делать новый президент.

Отредактировано Farisei (2024-07-23 13:42:12)

+1

1993

Mark3 написал(а):

Вы видимо забыли, что глобализм в виде создания ЕС в Западной Европе начался ещё в 50-х годах прошлого века с подачи Франции когда амеры и не помышляли об этом

Серьезно?
Бреттон-Вудская конференция - так, джентельмены собрались поговорить.
А план Маршалла - это была чистая благотворительность.  :D

0

1994

Mark3 написал(а):

Я и написал выше что Камала в демагогии не уступает Трампу и  в отличие от еле ворочающего языком байдена Камала выльет кучу дерьма на трампа

уже льют
http://forumupload.ru/uploads/0014/1d/02/10/t808117.jpg

0

1995

антон
А их риторические приёмы не изменились со времен Марка Твена.
"Весь американский народ с гневом вопрошает: КТО ЭТОТ ЧЕЛОВЕК?!"

+1

1996

Пока что всё что происходит в США очень напоминает гос переворот.
Либо Байден уже мёртв.
Не исключаю, что в самое ближайшее время Байден как бы попадет в катастрофу где погибнет.
На пути в Белый Дом.
Либо внезапно впадет в кому от ковид.

0

1997

Василь Мотузка написал(а):

Искусственное образование. Как и совок. Что общего между сербами,хорватами, словенцами, македонцами, черногорцами и тем более албанцами косоварами?

Украина - искусственное образование.
Что общего между жителями Донбасса, Одессы и Львова?

0

1998

Farisei написал(а):

Пока что всё что происходит в США очень напоминает гос переворот.
Либо Байден уже мёртв.
Не исключаю, что в самое ближайшее время Байден как бы попадет в катастрофу где погибнет.
На пути в Белый Дом.
Либо внезапно впадет в кому от ковид.

Я думаю, что в ближайшее время он выступит с эпохальным обращением к нации.

https://www.tiktok.com/@toprusreels/vid … _device=pc

0

1999

Старый Ворчун написал(а):

Я думаю, что в ближайшее время он выступит с эпохальным обращением к нации.

https://www.tiktok.com/@toprusreels/vid … _device=pc

Но

конспирологи не унимаются и утверждают, что голос Байдена во время Визита Камалы Харрис в штаб — это запись, и обращают внимание на оговорку Камалы:

“Joe, I know you’re still on the rec... — call.” — "Джо, я знаю, что ты все еще на зап... на связи".

0

2000

Все двойники Байдена за эти 4-е года

0

2001

Продолжение темы: США - проблемы #2

0


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » События в мире » США - проблемы


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz