ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » События в мире » США - проблемы


США - проблемы

Сообщений 1831 страница 1860 из 2001

1831

Поправка.
Стрелял он из винтовки AR-15

Вот это стрелок.

https://imagesvs.oneindia.com/webp/img/2024/07/thomasmatthewcrooks-1720930179.jpg

Томас Мэтью Крукс

0

1832

Старый Ворчун написал(а):

Поправка.
Стрелял он из винтовки AR-15

Вот это стрелок.

Томас Мэтью Крукс

Теперь Трамп победить точно если доживёт до выборов.
У демократов нет вариантов кроме убить или полностью сфальсифицировать выборы.
Что может привести к гражданской войне
Было бы не плохо.

0

1833

Farisei написал(а):

Что может привести к гражданской войне
Было бы не плохо.

Для кого "не плохо"?

0

1834

Говорят, страница стрелка, который пытался убить Трампа.

https://forumupload.ru/uploads/0014/1d/02/3/t272942.jpg

Само собой, дегенерат поддерживал Украину.

+1

1835

Говорят, что самые влиятельные доноры демократов США заморозили 90 миллионов долларов на предвыборную кампанию Джо Байдена, пока он не снимется с выборов.
Интересно чукчи пляшут.

0

1836

ФБР заявило, что совершивший покушение на экс-президента Трампа стрелок был одиночкой.
Великолепная работа, пример для подражания. Суток не прошло, а уже знают, что действовал один.  :D

0

1837

Интервью с директор Секретной Службы Кимберли Читл:

К 2030 году до 30% всех должностей, в том числе личной охраны президента США, будут занимать женщины.
Во время покушения на Дональда Трампа в Пенсильвании безопасность политика также частично обеспечивали женщины.
Ни одна из них не среагировала на стрельбу.

0

1838

Старый Ворчун написал(а):

Говорят, страница стрелка, который пытался убить Трампа.

Само собой, дегенерат поддерживал Украину.

Как и все отбросы нашей планетки.

0

1839

Старый Ворчун написал(а):

Для кого "не плохо"?

Для планеты

0

1840

Еще один момент.
Снайперы, которые прикрывали митинг, не были из секретный службы. Это были снайперы местной полиции.

0

1841

Старый Ворчун написал(а):

Еще один момент.
Снайперы, которые прикрывали митинг, не были из секретный службы. Это были снайперы местной полиции.

Да оспади, на мой взгляд совершенно ясно, что сама секретная служба это и организовала.

Отредактировано Farisei (2024-07-14 14:00:16)

0

1842

Farisei написал(а):

Да оспади, на мой взгляд совершенно ясно, что сама секретная служба это и организовала.

Отредактировано Farisei (Сегодня 14:00:16)

Значит так.
Излагаю факты, которые может прочесть любой желающий в сети.
Кимберли Читл в секретной службе с 1995 года. Продвигалась по служебной лестнице и с 2009 года заняла должность начальника охраны вице-президента (т.е. Байдена)
В 2018 году после победы Трампа ушла из секретной службы (или сама, или уволили не известно) и занимала должность старшего директора по глобальной безопасности в PepsiCo.
После победы на выборах, Байден через полгода после занятия должности пригласил её занять должность директора секретной службы, предварительно наградив медалью "Президентской наградой за исключительные результаты"

Про семью и детей не известно ничего.

0

1843

Старый Ворчун написал(а):

Значит так.
Излагаю факты, которые может прочесть любой желающий в сети.

И?
Это только усугубляет моё предположение.
Стрелку дали выстрелить, причём ни один раз, а несколько.
И только потом ликвидировали, видимо что бы никто не смогу узнать заказчиков

0

1844

У них похоже, древний и красивый обычай - стрелять в своих президентов. Четверо только убитых.

0

1845

Ketz написал(а):

У них похоже, древний и красивый обычай - стрелять в своих президентов. Четверо только убитых.

Они должны требовать бесплатно молоко за вредность!
Помню когда на ЛОМО проходил стажировку, прямо в цеха привозили молоко и кефир - бери сколько хочешь.
Так и ихним президентам нужно.

0

1846

Farisei написал(а):

Они должны требовать бесплатно молоко за вредность!
Помню когда на ЛОМО проходил стажировку, прямо в цеха привозили молоко и кефир - бери сколько хочешь.
Так и ихним президентам нужно.

"Проклятие вождя Текумсе".

https://m.ura.news/news/1052792651

0

1847

Ketz написал(а):

"Проклятие вождя Текумсе".

https://m.ura.news/news/1052792651

Проклятие Текумсе, также известное как президентское проклятие, по легенде было произнесено умирающим индейским вождем племени шауни Текумсе. Согласно этой легенде, он проклял каждого американского президента, избранного в год, который без остатка делится на 20.

Представляете какое образование было у того вождя?
Он наверное и интегралы легко решал....

0

1848

Farisei написал(а):

И?
Это только усугубляет моё предположение.
Стрелку дали выстрелить, причём ни один раз, а несколько.
И только потом ликвидировали, видимо что бы никто не смогу узнать заказчиков

Интересен еще один момент.
Прохожие заметили стрелка с винтовкой и как он подымается на крышу. И сообщили об этом и полицейским, и сотрудникам секретной службы. Те не отреагировали.

0

1849

Старый Ворчун написал(а):

Интересен еще один момент.
Прохожие заметили стрелка с винтовкой и как он подымается на крышу. И сообщили об этом и полицейским, и сотрудникам секретной службы. Те не отреагировали.

Об чем и речь...
При этом уверен, что рядовым полицаем сказали, что это снайпер секретной службы, а секретной службе - что это местные сотрудники шерифа.
Ну что то в этом роде.
Мне очень интересно будет расследования как по Северным потокам?
Или еще хуже?

0

1850

Farisei написал(а):

Об чем и речь...
При этом уверен, что рядовым полицаем сказали, что это снайпер секретной службы, а секретной службе - что это местные сотрудники шерифа.
Ну что то в этом роде.
Мне очень интересно будет расследования как по Северным потокам?
Или еще хуже?

Судя по тому, как резко возбудились республиканцы в Палате Представителей, вызвав к себе Кимберли Читл на 22 июля.
Так что посмотрим.
Но есть один ньюанс - она не обязана туда приходить.  :D

0

1851

Новое поколение выбирает Пепси Байдена.

0

1852

Старый Ворчун написал(а):

Новое поколение выбирает Пепси Байдена.

Да уж поколение дегенератов  :D

0

1853

Да уж и правда, если фотограф оказался в нужном месте, в нужное время. его фото может стать историческим.
Это именно такое фото.

0

1854

А это еще лучше.
Реально впечатление, что снайперы ждали когда стрелок выстрелит, чтобы тут же его завалить

0

1855

Еще одно потрясающее видео
Батлер, штат Пенсильвания.
На мой взгляд это просто пиздец.
Более не профессиональной службы охраны наверное нет.
На охраняемого, с пяти метров направляют ствол...они даже не реагируют!

Нашёл любопытное видео.
Трампа "пакуют" в спецтранспорт сразу после покушения. Обратите внимание на человека в камуфляже с винтовкой [белый овал на картинке]

00:01-00:06 он держит оружие стволом вверх, находясь прямо напротив Трампа. Получает сообщение по рации.

00:07-00:11 делает два шага к Трампу опускает ствол, прицеливается. Но Трамп успевает сесть в машину. Человек опускает оружие.

00:12-00:18 сотрудник охраны Трампа резко встаёт между человеком и машиной Трампа. Человек с винтовкой быстро уходит.

Отредактировано Farisei (2024-07-14 15:57:58)

0

1856

Схема покушения на Трампа.

https://forumupload.ru/uploads/0014/1d/02/3/676664.jpg

Т.е. в 130 метрах находится здание с плоской крышей, самое высокое здание в радиусе километра и полиция и секретная служба крышу этого здания не контроллируют от слова "совсем"
И тут только два варианта:
1. Деградация, которая ударила во всем областям человеческой деятельности в США, не обошла и святая святых - Секретную Службу США
2. Заговор с целью убийства кандидата в президенты США.

0

1857

Farisei написал(а):

Еще одно потрясающее видео
Батлер, штат Пенсильвания.
На мой взгляд это просто пиздец.
Более не профессиональной службы охраны наверное нет.
На охраняемого, с пяти метров направляют ствол...они даже не реагируют!

Отредактировано Farisei (Сегодня 15:57:58)

Это - охранник. Он был и на других видео.

0

1858

Старый Ворчун написал(а):

Это - охранник. Он был и на других видео.

Я понимаю, но...ни охранник ни секретная служба не должна направлять ствол на охраняемое лицо. Они ведь могут быть...говоря грубо...предатели.
Следовательно любого кто так делает, должны немедленно ликвидировать остальные.
Что касается крыши...это вообще сюр.
Если она самая высокая - почему снайпера были не на ней?
Да и как вообще могло быть, что там не было  никого из спецслужб?
Когда Путин к примеру где то так выступает - то все высокие точки находятся под контролем.
И не только

0

1859

Полное видео покушения....в конце куча куриц в роли охраны

0

1860

Рядовой пророк, каких тысячи и какие всем уже надоели. Но он сказал это 15 марта 2024 года. Можете пройти по ссылке и убедиться (где-то с 12-й минуты):

- …И Трамп встал во весь рост… И я видел покушение на его жизнь… Пуля пролетела прямо у его уха… Настолько близко к голове, что повредила ему барабанную перепонку. И он рухнул на колени и вознес молитву Господу… И в то мгновение будто родился заново… Люди скажут: спасся. А я скажу: взошел на костер за Христа! Вот что я видел. Вот что будет! Люди заступятся за него и он выиграет выборы президента…

0


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » События в мире » США - проблемы


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz