ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » События в мире » США - проблемы


США - проблемы

Сообщений 1501 страница 1530 из 1572

1501

Farisei написал(а):

Сейчас посмотрел свежее интервью Такера, с еще одной конгрессвумен, от республиканцев.
Честно говоря снова удивлён.
Она совершенно всё понимает и про войну на незалежной и про Россию, и про все то враньё которое гонят СМИ и демократы про Россию. И практически в открытую призывает народ США проснуться и сменить власть.
При этом есть и плохая новость
Она считает на следующей неделе будет Конгрессом одобрен очередной транш в 60 миллиардов для незалежной, потому что спикер, будучи республиканцем, действует как демократ.
При этом опять таки она сказала, что не может объяснить такое поведение сикера ни чем иными как если бы его шантажировали чем то.
https://yandex.ru/video/preview/5960778065222505635

Отредактировано Farisei (Сегодня 22:21:33)

Это Марджори Тейлор-Грин. Эпатажная дама, но умная и трезво оценивает ситуацию в США. Сторонница Трампа.
Над входом в её офис в Конгрессе висит табличка: "Верь науке - существуют только два пола"
Из последних "подвигов": во время выступления Дэвида Кэмерона в Конгрессе, когда он долго убалтывал конгрессменов проголосовать за транши Украине (надо было слышать что за чушь он нёс), она не выдержала и громко крикнула ему: "Поцелуй меня в жопу вместе со своей Украиной!!"

Отредактировано Старый Ворчун (2024-04-07 10:04:58)

+1

1502

Это какой то скончаемый кошмар.
Самой мощной страной мира управляет старый маразматик. Старческая идиотия.

0

1503

The Wall Street Journal - казалось бы серьезное издание.
Ага...
Смотрите, чем они кормят своих читателей.

Украина испытывает такую нехватку боеприпасов, что Полюхович, 36-летний солдат, стал важным источником снарядов для бригад на восточном фронте.
Наполовину мусорщик, наполовину изготовитель бомб на заднем дворе, Полюхович идет в болота и проходит несколько миль по минным полям в поисках неиспользованных боеприпасов, которые русские войска оставили после отступления
Известный под позывным "Безумный Макс", он передал по меньшей мере 14 000 снарядов бригадам на востоке Украины, а также 4000 боеприпасов для беспилотников.

0

1504

Старый Ворчун написал(а):

проходит несколько миль по минным полям в поисках неиспользованных боеприпасов, которые русские войска оставили после отступления

:D

Старый Ворчун написал(а):

Известный под позывным "Безумный Макс", он передал по меньшей мере 14 000 снарядов бригадам на востоке Украины, а также 4000 боеприпасов для беспилотников.

:crazyfun:

0

1505

-Я вырос в пуэрто-риканской общине.
-У меня были очень близкие отношения с греко-американской общиной.
-Я вырос в ирландской католической общине в Скрантоне, штат Пенсильвания, и в итальянской польской общине.
-Когда я говорю, что я вырос в черной церкви, вы знаете, что я не шучу.
-Персидская культура удивительна. Я студент персидской культуры.
-Я, наверное, ходил в синагогу чаще, чем многие из вас.
-Я вышел из черной общины

Говорят, это не совсем шутка или совсем не шутка.
"Бункерный дед" подсмотрел у другого удмурта, который и лакец, дагестанец, чеченец, ингуш, татарин, еврей и даже русский!

0

1506

Solomonich написал(а):

-Я вырос в пуэрто-риканской общине.
-У меня были очень близкие отношения с греко-американской общиной.
-Я вырос в ирландской католической общине в Скрантоне, штат Пенсильвания, и в итальянской польской общине.
-Когда я говорю, что я вырос в черной церкви, вы знаете, что я не шучу.
-Персидская культура удивительна. Я студент персидской культуры.
-Я, наверное, ходил в синагогу чаще, чем многие из вас.
-Я вышел из черной общины

Говорят, это не совсем шутка или совсем не шутка.
"Бункерный дед" подсмотрел у другого удмурта, который и лакец, дагестанец, чеченец, ингуш, татарин, еврей и даже русский!

А я думал это Арестович. :)

0

1507

Расскажите нам еще, про свободный рынок и конкуренцию  :rofl:

США «не смирятся» с ситуацией, когда китайские товары с «низкими ценами (дешевые)» наводняют мировой рынок, нанося удар по промышленности в других странах, - заявила министр финансов США Джанет Йеллен, завершая четыре дня переговоров на высоком уровне в Китае

Подонки грёбаные.
Всё что они нам втюхивали, всё, абсолютно всё, они сами не намерены выполнять.

0

1508

Старый Ворчун написал(а):

The Wall Street Journal - казалось бы серьезное издание.
Ага...
Смотрите, чем они кормят своих читателей.

Украина испытывает такую нехватку боеприпасов, что Полюхович, 36-летний солдат, стал важным источником снарядов для бригад на восточном фронте.
Наполовину мусорщик, наполовину изготовитель бомб на заднем дворе, Полюхович идет в болота и проходит несколько миль по минным полям в поисках неиспользованных боеприпасов, которые русские войска оставили после отступления
Известный под позывным "Безумный Макс", он передал по меньшей мере 14 000 снарядов бригадам на востоке Украины, а также 4000 боеприпасов для беспилотников.

Это сюда.

Литературный конкурс "Недавно друг вернулся из АТО"

0

1509

А-ха-ха-ха
Правильное место, чтобы учить детей олигархов

Член палаты представителей США, представительница Демпартии и выпускница Йельского университета Шейла Джексон Ли рассказывает студентам, что Луна — это «планета, состоящая в основном из газов»...

0

1510

Farisei
Чёрная дама?

0

1511

Ketz написал(а):

Farisei
Чёрная дама?

Ага  :D

0

1512

Как вообще можно жить в этой стране?

Впервые в США Агентство по охране окружающей среды объявило о национальных правилах использования «вечных химикатов» в питьевой воде:  Белый дом заявляет, что новое правило защитит 100 миллионов американцев от вредных химикатов, вытекающих из их кранов

Новый стандарт имеет юридическую силу и направлен на снижение воздействия пер- и полифторалкильных веществ, также известных как PFAS или «вечные химикаты». Водоканалам теперь придется отфильтровывать пять из более чем 12 000 типов отдельных вечных химикатов — ПФОК, ПФОС, ПФНА, ПФГСК и ГФПО-ДА, также известные как химикаты GenX. Правила также устанавливают предел для смесей любых двух или более химических веществ ПФНА, ПФГСК, ПФБС и GenX.

Получается, до этого всё эти вещества не фильтровались🤔

Хорошо что хотя бы с президентом всё стабильно

✔️Президент США Джо Байден сегодня заблудился в веках и сообщил, что хотел бы уменьшить вероятность войны из-за Вьетнама🤷‍♂

Отредактировано Farisei (2024-04-11 08:52:50)

0

1513

Farisei написал(а):

Как вообще можно жить в этой стране?

Для начала задайте вопрос что такое все эти ПФОК, ПФОС, ПФНА, ПФГСК, ГФПО-ДА, ПФБС и GenX?

0

1514

Госдеп продолжает зажигать

США будут считать Китай ответственным за продвижение российской армии на Украине

Об этом заявил заместитель госсекретаря США Курт Кэмпбелл.

По его словам, Вашингтон будет расценивать продвижение Армии России не как «уникальные действия России», а как «комбинированный комплекс действий, поддерживаемых Китаем, а также Северной Кореей», сообщает Deutsche Welle.

0

1515

Farisei
Если они такое начали заявлять, то похоже они просто не знают что делать. У них что то вроде паники.

+1

1516

Старый Ворчун написал(а):

Farisei
Если они такое начали заявлять, то похоже они просто не знают что делать. У них что то вроде паники.

Я тоже так думаю, что они начали играть на нервах Китая, в надежде, что рынок США, для Китая интересней, чем дружба с Россией.

0

1517

Старый Ворчун написал(а):

Farisei
Если они такое начали заявлять, то похоже они просто не знают что делать. У них что то вроде паники.

Да это прослеживается со времен припадка Макрона.
Они, конечно, уроды, но не настолько же тупые, чтобы не понять, что французы не будут воевать насмерть с русскими за Одессу. Сейчас не 19 век (хотя и тогда успехи были ну так себе). Тогда какой смысл в этих идиотских угрозах? Да никакого.

0

1518

Теперь точно проблемы
https://forumupload.ru/uploads/0014/1d/02/165/t464035.png
https://forumupload.ru/uploads/0014/1d/02/165/t164695.png
https://forumupload.ru/uploads/0014/1d/02/165/t708392.png

0

1519

Бывает.. скорее всего, это посты ДО и после дозы. Перебои в поставках знаете ли.

0

1520

-Как Вас зовут?
- Фак. Ю. Сэр!
:rofl:

0

1521

https://avatars.dzeninfra.ru/get-zen_doc/271828/pub_65fe84fa2b4f33020126ce58_65fe895c1100b61f1fdfaa9b/scale_1200

0

1522

чего - реально был такой довод?   видимо это придумала Карин ЖанПьер - по ее уму

0

1523

Мост в Балтиморе помните, который снес сухогруз?
Так вот порт Балтимора до сих пор не работает. Снесенный мост перекрывает форватер.
Во-первых: нет денег на проведение работ.
Во-вторых: нашлось всего 2 (ДВА!) исправных плавучих крана, которые могут производить работы. Но работают они только в полторы смены - 12 часов в день. Знаете почему? Недостаточно квалифициорованного персонала, который может проводить подобные работы.

США - точно сверхдержава и первая экономика мира?  :D

+2

1524

позор  сша....мэр Балтимора - конечно - негрила. Занят только переборкой цвета кожи горожан

0

1525

Farisei написал(а):

Сейчас посмотрел свежее интервью Такера, с еще одной конгрессвумен, от республиканцев.
Честно говоря снова удивлён.
Она совершенно всё понимает и про войну на незалежной и про Россию, и про все то враньё которое гонят СМИ и демократы про Россию. И практически в открытую призывает народ США проснуться и сменить власть.
При этом есть и плохая новость
Она считает на следующей неделе будет Конгрессом одобрен очередной транш в 60 миллиардов для незалежной, потому что спикер, будучи республиканцем, действует как демократ.
При этом опять таки она сказала, что не может объяснить такое поведение сикера ни чем иными как если бы его шантажировали чем то.
https://yandex.ru/video/preview/5960778065222505635

Отредактировано Farisei (2024-04-06 22:21:33)

Её последнее заявление: "Ставить помощь Израилю в зависимость от финансирования украинских нацистов - это антисемитизм. Это должны быть отдельные законопроекты"

+1

1526

Старый Ворчун написал(а):

Её последнее заявление: "Ставить помощь Израилю в зависимость от финансирования украинских нацистов - это антисемитизм. Это должны быть отдельные законопроекты"

Ну она хотя бы называет их нацистами.
Это по меркам США - что то уже прям запредельное.
Т.е. в США прекрасно знают, что Россия воюет именно с нацистами.

0

1527

Farisei написал(а):

Ну она хотя бы называет их нацистами.
Это по меркам США - что то уже прям запредельное.
Т.е. в США прекрасно знают, что Россия воюет именно с нацистами.

Конечно.
Они это прекрасно знают.

Как сказал (или не говорил?) президент Рузвельт: "Сомоса, конечно, сукин сын, но он – наш сукин сын!"

0

1528

Говорят, Марджори Тейлор-Грин опять отличилась.
Она внесла поправку в законопроект о финансировании Украины: "Любой член Конгресса, который проголосует за помощь Украине, обязан вступить в ВСУ"

Также она предлагает, чтобы Украина не могла потратить выделенные деньги до тех пор, пока не проведет выборы.

+1

1529

Обратите внимание внизу кадра - из зала выходит блондинка в темном платье поворачиевается и показывает красноречивый жест группе украинских лоббистов.
Это - та самая Марджори Тейлор-Грин.

0

1530

А американских соцсетях и твиттере творится что то неописуемое.
Простые американцы в бешенстве от результатов голосования в Палате Представителей Конгресса.
Авторитет американской законодательной власти и так был не высок, а сейчас они сами уронили его ниже плинтуса.
Лейтмотив всех выссказываний можно сформулировать как то так: "У нас Конгресс США или парламент Украины?"

0


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » События в мире » США - проблемы


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz