ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » События в мире » США - проблемы


США - проблемы

Сообщений 1471 страница 1500 из 1572

1471

надо слушаться сша..............

0

1472

simon1972 написал(а):

надо слушаться сша..............

Вы кладезь мудрости!

0

1473

simon1972 написал(а):

надо слушаться сша..............

Вы откуда речь ведете, сударь?

0

1474

Farisei написал(а):

Кстати, а может это тоже карма?
Украинский капитан уничтожил американский мост....

https://forumupload.ru/uploads/0014/1d/02/165/t339863.jpg

+1

1475

а в Балтиморе действительно мэр - негра.
Причём ёбнутая на всю голову.

✔️Мэр-демократ Балтимора Брэндон Скотт, (https://t.me/svezhesti/102556) прославившийся тем, что у него обрушился мост, (https://t.me/svezhesti/102524?single) воспользовался минутой славы и обнародовал своё кредо на посту мэра:

"Я очень горд своим наследиям, происхождением, тем кто я есть, и это пугает их. Потому что я на этой позиции — это значит что их образ мысли, образ жизни, когда тебе комфортно, а другие страдают, — он в зоне риска.  И им следует бояться, потому что это цель моей жизни".

Судя по контексту, бояться следует белым согражданам Скотта

+1

1476

А вот еще...я даже не знаю, как можно более доходчиво харкнуть на транслируемые США мифы о свободном рынке, конкуренции, свободе торговли....

Высшая школа злословия:

"Министр финансов США Джанет Йеллен заявила, что планирует во время предстоящего визита в Китай оказать на него давление по вопросу наращивания его промышленного потенциала, который искажает мировую экономику".

Понимаете? Не "убедить", не "объяснить", не "предложить" - с какой радости? Джанет планирует "оказать давление"!

Министр финансов в США - женщина хрупкая, пожилая, много пережившая. Ее в прошлый раз, я помню, грибами накормили, так было даже неловко смотреть на ее ... телодвижения. Совсем они там не думают, кого министрами делать.

То одну старушку на Тайвань отправят, то вторую в Китай. Не стыдно? А на Северную Корею они не хотят оказать давление?

Ну, посмотрим. Китай тоже в ожидании, я думаю. Главное, чтобы старушка доскрипела до того визита.

0

1477

Farisei
Они и так уже боятся. Там почти не осталось полиции, а средний класс оттуда убежал.

0

1478

Farisei

мэр - негра

Жуть какая-то. Его предшественник Янг тоже был негром, но хотя бы не выглядел олигофреном. Но этот...

https://forumupload.ru/uploads/0014/1d/02/5/t362728.jpg

0

1479

Конгрессмены Мэриленда по совещавшись с конгрессменами США пришли к выводам:
1. Мост нужно восстановить
2. Денег нет.
3. Возложить вину на компанию судовладельца и чинить за её счет.

"Суд? Какой суд? Не, не слышали....."

0

1480

Старый Ворчун написал(а):

3. Возложить вину на компанию судовладельца и чинить за её счет.

Отлично - мост еще долго не построят.
А это хороший удар по экономике региона.
Но вот вопрос, как скоро за мост будут наложены санкции на.....Россию?

0

1481

Тулси Габборт.
Сейчас посмотрел интервью с ней у Карлсона Таккера.
Умнейшая женщина.
Даже странно, как она умудрилась стать конгрессменом.
Была в демпартии, но после того как изнутри узнала всю подноготную, ушла в стан Трампа.
Очень доходчиво рассказала как принимают решение демократы по разным политическим вопросам, в том числе по войне. Если коротко - это полная деградация. Полная.
Очень рекомендую посмотреть.
Примерно с 13 минуты она рассказывает как Обама чуть не начал войну в Сирии, какая была мотивация

0

1482

Любопытный диалог американских профессора и сенатором

Кьяра Бриджес, профессор права в Беркли (входит согласно международным рейтингам в пятёрку лучших университетов мира):

"Вы верите, что мужчины могут забеременеть?"

Сенатор Джош Хоули:

"Нет, я не верю, что мужчины могут забеременеть"

Бриджес:

"Значит, вы отрицаете существование трансгендеров"

0

1483

Farisei написал(а):

Сейчас посмотрел интервью с ней у Карлсона Таккера.
Умнейшая женщина.

перевод такой что не воспринимается смысл

0

1484

В США снова корабль врезался в мост в Саллисо, штат Оклахома
На этот раз мост не обрушился, корабль и опора моста достаточно серьёзно пострадали.
Эпидемия какая-то.. Наверное это тоже укрорейх, за то что на пасхальные каникулы ушли не подписав довольствие?

0

1485

Как при этом демократы могут выиграть выборы без обмана?
Масштабная похоронная процессия в честь погибшего офицера полиции Нью-Йорка Джонатана Диллера

Засвидетельствовать свое почтение Диллеру приехали более 10 000 офицеров полиции со всего США, в том числе из Канады.

Более 700 мотоциклистов выстроились вдоль дороги к кладбищу и отдали честь проезжавшему катафалку.

Диллер был убит человеком, который освобождался из тюрьмы 21 раз.

У него остались жена и годовалый ребенок.

В отличие от Джо Байдена, не заметившего гибели полицейского, Дональд Трамп встретился с семьёй погибшего и побывал (https://t.me/breaking911/12348) на поминках офицера.

0

1486

Farisei написал(а):

Как при этом демократы могут выиграть выборы без обмана?
Масштабная похоронная процессия в честь погибшего офицера полиции Нью-Йорка Джонатана Диллера

Так это же Нью-Йорк.
Там сегдня вообще беспредел, полицейских опустили ниже плинтуса, мэр идет на поводу протестующих против "произвола полиции"

0

1487

Старый Ворчун написал(а):

Так это же Нью-Йорк.
Там сегдня вообще беспредел, полицейских опустили ниже плинтуса, мэр идет на поводу протестующих против "произвола полиции"

Да, но полицейские приехали со всей страны и даже из Канады.
Т.е. масштаб недовольства куда больше.

+1

1488

Возник у меня вопрос.
Он конечно больше подходит - в новости из дурдома..но.
Ни как не могу понять.
Сколько не смотрю фильмов и сериалов про США, часто там такая ситуация.
Человек засыпает в машине, тут же нарисовывается полицай и грозит ему каталажкой или заставляет уехать - типа спать в машине запрещено, тут вам не отель.
В то же самое время улицы забиты нищими, которые спокойно спят в коробках или палатках или вообще просто в отрубе, просто в луже своей блевотины прямо на тротуаре.
Почему в машине нельзя, а на тротуаре можно?
Что у них в башке творится то?

Отредактировано Farisei (2024-04-02 22:15:05)

0

1489

Farisei написал(а):

Возник у меня вопрос.
Он конечно больше подходит - в новости из дурдома..но.
Ни как не могу понять.
Сколько не смотрю фильмов и сериалов про США, часто там такая ситуация.
Человек засыпает в машине, тут же нарисовывается полицай и грозит ему каталажкой или заставляет уехать - типа спать в машине запрещено, тут вам не отель.
В то же самое время улицы забиты нищими, которые спокойно спят в коробках или палатках или вообще просто в отрубе, просто в луже своей блевотины прямо на тротуаре.
Почему в машине нельзя, а на тротуаре можно?
Что у них в башке творится то?

Отредактировано Farisei (Сегодня 22:15:05)

https://happysoundslike.com/is-it-illeg … -your-car/

Включите гугл-транслейтер.
Нет сил пересказывать эту бредятину.

0

1490

Старый Ворчун написал(а):

https://happysoundslike.com/is-it-illeg … -your-car/

Включите гугл-транслейтер.
Нет сил пересказывать эту бредятину.

Спасибо за ссылку
Особенно порадовало это

Спать в нетрезвом виде запрещено законом, как и во многих других штатах, и за это вас могут арестовать.

  :D 
При этом это касается именно машины.
Судя по всему именно поэтому они спят без машин и в жопу пьяные везде.
Шучу конечно.
Но как всегда - благими намерениями у них вымощена дорога в ад.

0

1491

Ветки деревьев пробились сквозь стену дома в американском Чарльстоне во время прохода по городу торнадо :rofl:
Дом построенный из говна и палок.
Не устаю удивляться.
И начинаю понимать, почему многие там спят просто в коробках. Что дом, что коробка - одинаковы по прочности, но коробка дешевле.

0

1492

Вроде какое мне дело?
Но так достали эти тупые негры!
Нью-Йорк, штат Нью-Йорк.

Мэр города, демократ Э. Адамс ( негр конечно), с гордостью заявил вчера, что местная подземка самая лучшая и безопасная в мире.

Обстановка в подземке Нью-Йорка, "самой лучшей и безопасной транспортной системе в мире",

Отредактировано Farisei (2024-04-05 10:23:40)

0

1493

Ну вот, пожалуйста.. землетрясение в Нью-Йорке в 4,8 баллов. Началось?

0

1494

Новости, приходящие из "цветущего града на холме", прекрасны.
В США продолжается борьба с расизмом. Но очень специфично.

1. Сеть "Mass General Brigham Hospitals", объединяющая десятки госпиталей на северо-востоке Америки, больше не будет сообщать в соцслужбу о новорождённых с абстинентным синдромом и наркозависимостью.
Причина проста, как ведро воды - это чаще всего встречается именно у чернокожих младенцев. И по словам авторов инициативы "разжигает расовое и этническое неравенство в медицинской системе". С причинами - вроде повального употребления опиоидов - бороться нет возможности. Гораздо проще спрятать голову в песок.
А пока Америку накрывает опиоидная лихорадка, от которой умирают более 100 тысяч в год.

2. Набирает силу предложение отказаться от камер видеофиксации. Казалось бы - при чем тут расизм? Оказывается, они выписывают гораздо больше штрафов в районах проживания чернокожих и испаноязычных. Опять "расизм" и можно уже не искать причины высокой криминогенности этих округов. (как камеры могут быть расистами? совсем дебилы)

3. В Чикаго, где и в старые добрые времена, сообщение по радио типа "прошедший уикэнд был спокойным - всего 20 убитых в перестрелках" были делом обычным, решили отказаться от системы слежения за перестрелками. Т.е. стреляют и ладно. Поскольку все это происходит в южном Чикаго, куда и в старые добрые времена соваться было не безопасно и населенном неграми.

0

1495

Старый Ворчун!
Я вот всё прикидываю: при таких тенденциях сколько еще осталось жить этой стране? Вопрос не праздный: у меня там отец живёт.

0

1496

Бласко Оргес написал(а):

Старый Ворчун!
Я вот всё прикидываю: при таких тенденциях сколько еще осталось жить этой стране? Вопрос не праздный: у меня там отец живёт.

У меня там живут и родственники, и друзья.
Самое ужасное, что они, находясь внутри, этого просто не замечают.
Хотя нет, есть один, который это понимает, но некоторые особо одаренные за это называют его "пророссийским".

0

1497

Бласко Оргес написал(а):

Старый Ворчун!
Я вот всё прикидываю: при таких тенденциях сколько еще осталось жить этой стране? Вопрос не праздный: у меня там отец живёт.

Долго, это не быстрые процессы.

0

1498

Бласко Оргес написал(а):

Старый Ворчун!
Я вот всё прикидываю: при таких тенденциях сколько еще осталось жить этой стране? Вопрос не праздный: у меня там отец живёт.

Хороший вопрос, Бласко. Давайте прикинем? (Надеюсь Кетц не примет это за нытье и жалобы обиженного гоя?)))
Итак.. по всем предсказаниям, бывший президент Дональт Трамп УЖЕ являлся последним президентом Штатов. Но просочился Байден и непонятно что с новым будет.. то ли Дональт за старого сойдет, то ли не дадут ему новой форы, пришьют.. неведомо. И снова Байден банковать будет?  Бога невозможно просчитать, может и вводную дать. Против работают все спецслужбы которые не чураются ни мистики ни самой дикой фантазии. Это в миру они делают постные рожи и благочестиво гнусавят о принадлежности к материализму. А Божии мельницы мелят медленно, но верно.
Так что по любому, это последний гомо вырождениус. Нуу максимум, еще один срок кто-то оттянет. Но дальше все -  финита ля комедия. 
Храм достраивается, все приметы выявлены и предсказания сбылись. Сколько времени прошло с тех пор, как рухнул Мерликийский Дуб, под которым  еще прекрасную Сару ласкал Абраам?
Началось и вот-вот произойдет единение трех разделенных республик в одну, способную противостоять любому агрессору. Пока, процесс не завершен. Потому что при существующей марионетке это невозможно и он потихоньку сдает оставшееся. Что должно произойти что бы он слился? Не знаю.. как и когда произойдет ядерный обмен ударами. Будет это началом планетарной катастрофы или что-то другое - тоже неизвестно. Что послужит стартером - удар по Йелстоуну или движение тектонических плит произойдет под другим влияением, тоже не понятно. Однозначно одно, произойдет сбой всей электроники на чем зиждеться сейчас любая власть.  Как и то, что войны всех, против всех вспыхнут из-за ресурсов - воды, чистого воздуха и нормального климата. Штатов к кому времени уже не должно быть, потому что в ином случае, это будут не все против всех, а против РФ. Там, самое спокойное место от землетрясений и палящего солнца. Один только Байкал, чего стоит. Но точных указаний и примет нет. Так что все должно произойти в течении 1-2 лет.

0

1499

Farisei написал(а):

Долго, это не быстрые процессы.

Как сказать.. как говорил один старик, то ли Серафим, то ли монах Авель.. - не минет век живущий. То есть, остануться свидетели с 17 года прошлого века. А время поджимает.. и так, послабление дали.))

0

1500

Сейчас посмотрел свежее интервью Такера, с еще одной конгрессвумен, от республиканцев.
Честно говоря снова удивлён.
Она совершенно всё понимает и про войну на незалежной и про Россию, и про все то враньё которое гонят СМИ и демократы про Россию. И практически в открытую призывает народ США проснуться и сменить власть.
При этом есть и плохая новость
Она считает на следующей неделе будет Конгрессом одобрен очередной транш в 60 миллиардов для незалежной, потому что спикер, будучи республиканцем, действует как демократ.
При этом опять таки она сказала, что не может объяснить такое поведение сикера ни чем иными как если бы его шантажировали чем то.
https://yandex.ru/video/preview/5960778065222505635

Отредактировано Farisei (2024-04-06 22:21:33)

0


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » События в мире » США - проблемы


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz