ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » События в мире » США - проблемы


США - проблемы

Сообщений 121 страница 150 из 1572

121

Старый Ворчун написал(а):

Бывший президент США Барак Обама обвинил республиканцев в попытке фальсикации выборов путём принятия в нескольких штатах закона об обязательном предъявлении на голосовании удостоверений личности.

А-ХА-ХА-ХА-ХА
Я всегда знал что негры ебанутые на всю голову.
Спасибо Обамушка за иллюстрацию.

0

122

Задорнову и не снилось  :rofl:

В США мальчик-трансгендер безнаказанно осквернял девочек, а полиция арестовала отца одной из пострадавшей
Собственно, удивляться особо нечему. То, что неминуемо должно было случиться, — стало происходить.

Бесконтрольные и абсолютно безответственные игрища с самоидентификацией детей привели к тому, что мальчики стали объявлять себя девочками просто для того, чтобы ходить в женские раздевалки. Благо даже справок не нужно. Слов «я чувствую себя девочкой» вполне достаточно для допуска в любые женские помещения и даже туалеты.

Ну а там в результате просмотра бытовых сцен, которые не в каждом эротическом фильме увидишь, мужское естество берет свое и ребята тупо пользуются тем, что беззащитные девочки находятся в свободном доступе в закрытом помещении и уже даже раздетые.

То, что подобные эксцессы будут обязательно, ясно было даже ежу, но только не прогрессивно настроенной части человечества. Кто-то, судя по всему, таким образом усиленно воплощает в жизнь свои влажные нереализованные школьные фантазии.
Но самое интересное тут даже не в этом, а во всеобщем помешательстве, дошедшем уже до крайней стадии.

Полиция округа Лудун, штат Вирджиния (США), задержала подростка-трансгендера, который насиловал девочек в школах, где сам же обучался. Об этом пишет DailyMail.

Когда в первый раз выяснилось, что он надругался над девочкой в туалете, его никто даже не стал задерживать. Вопрос просто обсудили на школьном совете, где отец опороченной девушки высказался за разделение туалетов для девочек и трансгендеров, а провинившегося ученика потребовал немедленно исключить из школы. Казалось бы, логично и правильно, учитывая ситуацию.

Однако его чувства не встретили понимания в глазах большинства. Напротив, мужчину обозвали сексистом и что-то менять, а тем более кого-то наказывать категорически отказались. Как только возмущенный отец перешел на более резкие высказывания, была вызвана полиция, его арестовали и с позором выдворили из здания, обвинив в хулиганстве.
Только задумайтесь! Какой-то негодяй насилует ребенка, а постоянно стоящая на коленях полиция арестовывает отца пострадавшей девочки!
Все же родители трансгендера, понимая, что в этой школе у их чада уже, мягко скажем, запятнанная репутация, сами перевели его в другую школу. И что же вы думаете, в новой школе негодяй сделал то же самое, только в этом случае ему не удалось выполнить задуманное, т.к. в самый разгар событий в помещение вошел учитель и застукал мерзавца с поличным.

То ли сыграл роль тот факт, что это был рецидив, то ли у девочки оказались более влиятельные родители, но на этот раз виновного все же арестовали и поместили в заведение для несовершеннолетних преступников, а его имя по закону разглашать запрещено («онижедети»).

Родители пострадавшей девочки собирают документы, чтобы обратиться в суд, т.к. по первому эпизоду, несмотря на то, что малолетний насильник полностью исполнил задуманное, никакого дела заведено так и не было.

В общем, если раньше Задорнов говорил, что «они тупые», то сейчас бы сказал, что «они больные», причем на всю голову. Иначе подобные сдвиги в сознании и политику обращения с детьми в стране не объяснить.

https://zen.yandex.ru/media/stom/v-ssha … mpaign=dbr

+1

123

Farisei
Случай реальный. Это - правда.

Только округ называется Лоудон. И там с этим делом реальные проблемы

https://wtop.com/loudoun-county/2021/09 … -board-hq/

Воспользуйтесь гугл-транслетером.
Простой народ эти ребята вывели из себя. Если вся эта ЛГБТ нечесть не успокоится, то наши с вами ровесники (молодежь там тупое говно) просто начнут их вешать.

+1

124

Старый Ворчун написал(а):

то наши с вами ровесники (молодежь там тупое говно) просто начнут их вешать.

Я думаю процесс необратим.
Всех кто против - затопчут разными методами.
Во время выборов в США мы наблюдали как людей увольняли только за то, что они не разделяли эти новые ценности.
А потеря работы в США это слишком серьезно при их закредитованности.

0

125

Farisei
Вы будете удивлены, но в глубинке типа Орегона или Айдахо еще имеются ребята, которые способны противостоять этой нечисти до конца.
Побережья - это нет. Тут поголовно или пидоры, или сочувствующие.

0

126

https://www.newsru.co.il/israel/27oct20 … n_001.html
А это уже в Израиле. Я к шасникам отношусь резко отрицательно. Но в этому случае рав и член горсовета прав. А мэр пидор в обоих смыслах этого слова.

+1

127

Василь Мотузка написал(а):

https://www.newsru.co.il/israel/27oct20 … n_001.html
А это уже в Израиле. Я к шасникам отношусь резко отрицательно. Но в этому случае рав и член горсовета прав. А мэр пидор в обоих смыслах этого слова.

Я считаю, что если учитель не показывает свою ориентацию ни поведением, ни одеждой, то он вполне может преподавать в школе.

0

128

Старый Ворчун написал(а):

Farisei
Вы будете удивлены, но в глубинке типа Орегона или Айдахо еще имеются ребята, которые способны противостоять этой нечисти до конца.
Побережья - это нет. Тут поголовно или пидоры, или сочувствующие.

Ну тогда их ждёт гражданская война.
И это будет первая война из-за сексуальной ориентации   :rofl:

0

129

Ну всё, понеслась пи..а в рай  :D

В США выдали первый паспорт с отметкой X — для третьего гендера
В США впервые выдали паспорт для третьего гендера, который обозначает пометка X. Об этом говорится в официальном обращении представителя Госдепартамента Неда Прайса, опубликованном 27 октября на сайте ведомства.

«В связи с выдачей паспорта я хочу еще раз заявить о приверженности Государственного департамента делу поощрения свободы, достоинства и равенства всех людей, включая ЛГБТКИ+», — заявил он.

В ведомстве отмечают, что с нетерпением ждут возможности предложить всем желающим такой паспорт, как только разработают необходимую систему и обновят форму. Это планируют сделать к началу следующего года.

0

130

Farisei написал(а):

Ну тогда их ждёт гражданская война.
И это будет первая война из-за сексуальной ориентации

Гражданская война у них уже идет. Просто она пока не вошла в грячую стадию.

0

131

Цукерберг: Facebook поменяет название на Meta

Синий мет :-))))
Мда...Марик.....пора бы знать, что бьют не по паспорту, а по роже.
Не спасет тебя ни ребрендинг, ни ведьма клинтон.
https://sun9-64.userapi.com/impf/c849232/v849232890/189f36/JWs9OyUiyCk.jpg?size=800x450&quality=96&keep_aspect_ratio=1&background=000000&sign=cddc0f64227cb0bf8d796bae08cc0184&type=video_thumb
А это моя фотожаба на Марика
https://forumupload.ru/uploads/0014/1d/02/26/t43452.jpg
https://forumupload.ru/uploads/0014/1d/02/26/t260859.jpg

Отредактировано Farisei (2021-10-28 23:30:52)

0

132

Farisei
Мета (ударение на первом слоге) - на иврите значит "мертвая". מתה
А на украинском "мета" (ударение на последнем слоге) - означает "цель"

+2

133

Старый Ворчун написал(а):

Farisei
Мета (ударение на первом слоге) - на иврите значит "мертвая". מתה
А на украинском "мета" (ударение на последнем слоге) - означает "цель"

Ви вільно володієте українською мовою?
Розумієте, та спілкуєтесь?

0

134

видимо цукерберг решил покончить с своим детищем...

0

135

Василь Мотузка написал(а):

Ви вільно володієте українською мовою?
Розумієте, та спілкуєтесь?

Так. Але ж не тією мовою, яку зараз активно пропихують у всi мicця.

0

136

антон написал(а):

видимо цукерберг решил покончить с своим детищем...

Скорее всего, его крепко взяли за яйца те, кто может эти самые яйца подвесить.

0

137

Farisei написал(а):

А-ХА-ХА-ХА-ХА
Я всегда знал что негры ебанутые на всю голову.
Спасибо Обамушка за иллюстрацию.

Нет, совсем не так.
Негры в США бывают разные. Как и белые и желтые.
Просто Обама - это негр особенный. Во-первых: он полукровка. Белая мама и африканский папа. 50 лет назад в США быть ребенком с такими параметрами было довольно кисло.
Ну и выросло закомплексованное чмо.
А во-вторых: место и способ карьеры - Чикаго. Очень специфичное место.

0

138

Старый Ворчун написал(а):

Farisei написал(а):

    А-ХА-ХА-ХА-ХА
    Я всегда знал что негры ебанутые на всю голову.
    Спасибо Обамушка за иллюстрацию.

Нет, совсем не так.
Негры в США бывают разные. Как и белые и желтые.
Просто Обама - это негр особенный. Во-первых: он полукровка. Белая мама и африканский папа. 50 лет назад в США быть ребенком с такими параметрами было довольно кисло.
Ну и выросло закомплексованное чмо.
А во-вторых: место и способ карьеры - Чикаго. Очень специфичное место.

Чем именно специфичное?

0

139

Бласко Оргес
Чикаго был одним из мест, откуда в США пошла положительная дискриминация чернокожих. Сам термин запустили еще во времена Кеннеди, но все пошло с середины-конца 70-х.
Всякий чернокожий, кто хотел сделать политическую карьеру в США знал, что нужно двигаться в Иллинойс или в Калифорнию. Поскольку при прочих равных у них всегда будут преимущества.

0

140

Печальная новость пришла из США.
Джейн Псаки заразила собой ковид!
Врачи пытаются спасти вирус, но он дохнет на глазах.
Это катастрофа мирового масштаба.
Акции фарм компаний резко пошли вниз.

Пресс-секретарь Белого дома Джен Псаки, которая не полетела с президентом США Джо Байденом на саммит G20 в итальянскую столицу, получила положительный результат теста на коронавирус. До этого инфекцию «подхватил» один из членов ее семьи.

«В среду в координации с медицинской командой Белого дома я решила не сопровождать президента в зарубежной поездке по семейным обстоятельствам, в связи с положительным тестом на коронавирус у члена моей семьи. С того момента я была на карантине и ежедневно сдавала негативные тесты. Как бы там ни было, сегодня я сдала положительный тест на коронавирус», — гласит заявление Псаки, которое 31 октября через журналистский пул распространила пресс-служба Белого дома.

https://www.fontanka.ru/2021/11/01/70228547/

Отредактировано Farisei (2021-11-01 10:38:50)

+1

141

Странно. А разве она не привитая?
Они же все время твердили, что в новой администрации нет антиваксеров.

0

142

Старый Ворчун написал(а):

Странно. А разве она не привитая?
Они же все время твердили, что в новой администрации нет антиваксеров.

Ну она же врёт как дышит.

0

143

Иногда читаю новости, и диву даюсь.
Ну на кого они рассчитаны?
По данным телеканала, целью визита Бернса в Москву было "предупреждение" России о том, что

США "внимательно следят за предполагаемым увеличением числа российских войск близ границы с Украиной", а также стремление выведать намерения Кремля по этому вопросу. Кроме того, глава ЦРУ привез в российскую столицу "озабоченность" попытками Кремля использовать вопросы экспорта газа в качестве средства давления на Украину и Европу.

Читайте на WWWKP.RU: https://www.kp.ru/daily/28353.5/4500043/

Т.е. по версии CNN, власти России, как обычно делали свои тёмные делишки, УВЕРЕННЫЕ что о них никто не знает, но к ним специально приехал взрослый дядя и чтобы сказать им - я внимательно слежу за вами хулиганами...
Далее по версии CNN что должно было произойти?
Видимо поняв, что США таки внимательно смотрят, Россия убоявшись должна самоликвидироваться.
И вот таким бредом они кормят своих тупых граждан.
На самом деле я думаю, глава ЦРУ прилетал с той же целью что и Нуланд.
Попытаться договорится о чем то.
Мне кажется, что до них начинает доходить, что мир подошёл к красной черте, за которой их ранчо могут навсегда превратится в ядерную пустыню, а накопленные на счетах в банках баксы в воспоминания.
А ведь им, как и всем ублюдкам, хочется провести жизнь не в бетонном бункере, а на разных сладких тусовках под пальмами.

0

144

Джо Байден на каком-то торжественном мероприятии на климатическом саммите в Глазго немножко оставил карбоновый след.
Говоря по-простому: президент США Джо Байден пукнул в присутствии членов британской королевской семьи.
На саммите в Глазго вообще-то речь шла как раз о том, как бы сократить объемы вредных выбросов в атмосферу. Однако президент США Джо Байден в Шотландии напротив их наращивал. Уже все привыкли, что Америка во всём мире делает что хочет и никто им не указ.
Он непринужденно "испортил воздух" во время встречи с герцогиней Корнуолльской Камиллой. Неподалеку находились принц Чарльз, а также герцог и герцогиня Кембриджские.
По словам источника, звук пука был "громким и протяжным". Герцогина Корнуольская даже покраснела.

+1

145

Старый Ворчун написал(а):

По словам источника, звук пука был "громким и протяжным". Герцогина Корнуольская даже покраснела.

Собственно именно как пердёж в приличном месте стоит расценивать и работу госпожи Псаки.
Мне кажется, они намеренно всё это делают - т.е. пердят, дабы показать, что все остальные по сравнению с ними - пыль дорожная, на пути США к мировому лидерству.

0

146

Стар старичок, вот и пердит.

0

147

Министр транспорта США Буттиджич обвинил американские дороги в расизме: "Подземные тоннели строились слишком низко, чтобы автобус, перевозивший в основном чернокожих и пуэрториканских детей на пляж, не мог проехать".
Т.е. автобусы для белых детей в тоннели могли заехать?

Печальна судьба американского транспорта с таким министром. И еще одно доказательство того, что в теперешней Америке карьеру делают по качествам, отличным от деловых. (Бутиджич - открытый гей)

Отредактировано Старый Ворчун (2021-11-10 07:49:57)

0

148

Старый Ворчун написал(а):

Т.е. автобусы для белых детей в тоннели могли заехать?

А белые тогда передвигались в кибитках...

0

149

Приятно читать :-)

Вложения в инфляцию

Если брать по продуктам питания, то яйца и рыба выросли в США на 11%, а бекон и говядина – на 20%. «Все выросло в цене: фрукты, овощи. Господи, даже яблоки подорожали – а сейчас как раз сезон яблок», – возмущаются покупатели. С премиальным же мясом вообще беда. Стоимость стейка рибай за два года выросла почти в два раза. 25% самых бедных домохозяйств вряд ли питаются стейками – однако они теперь все равно тратят на еду 36% своих доходов.

В итоге общественный договор оказался под вопросом. Опросы показывают, что 62% американцев обвиняют в росте инфляции именно администрацию Байдена. 75% граждан США считают, что экономическая ситуация в стране «так себе» или «плохая», а 68% опрошенных уверены, что она ухудшается.

А вот это уже хороший троллинг от Северной Кореи

В свое время в YouTube был очень популярен ролик, который, по слухам, демонстрировался в КНДР и рассказывал местным жителям о современной Америке. Судя по видеоряду, Штаты похожи на самый настоящий бомжатник, куда «американский Красный Крест поставляет строительные материалы из Северной Кореи». Далее идут съемки заснеженных деревьев, а закадровый голос говорит: «На этих деревьях еще есть птицы, но и их съедят во вторник. Птицы вкусные. Люди также могут есть снег, которого в США предостаточно».

https://vz.ru/world/2021/11/12/1128666.html?utm_referrer=https://zen.yandex.com&utm_campaign=dbr

0

150

Farisei
На самом деле это плохие новости.

"Крыса, загнанная в угол, нападает даже на человека".

0


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » События в мире » США - проблемы


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz