ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » События в мире » США - проблемы


США - проблемы

Сообщений 61 страница 90 из 1558

61

Farisei

Мыслите в правильном направлении.
Т.е. современное руководство РФ само готовит почву для будущего социального взрыва.

Но, конечно, будут рассказывать про происки Запада.
Происки, конечно, есть. Но настолько примитивные, хоть и вложено много бабла, что сами по себе они ничего сделать не смогут.
Ничему их история не учит. Ведь это было уже, когда социальный взрыв 1917 года объясняли происками германского генерального штаба.
Сказочные идиоты.

0

62

Старый Ворчун написал(а):

Ничему их история не учит. Ведь это было уже, когда социальный взрыв 1917 года объясняли происками германского генерального штаба.
Сказочные идиоты.

Совершенно верно.

0

63

Байден заблудился на входе в Белый дом.

Обратите внимание, как начинает оглядываться охранник, шедший сзади, когда дедуша не свернул по дорожке, а пошел прямо по траве.

0

64

Старый Ворчун написал(а):

дедушка не свернул по дорожке, а пошел прямо по траве.

Да ну, он просто машинально пошёл за охранником.

0

65

Farisei написал(а):

Да ну, он просто машинально пошёл за охранником.

..... сойдя с дорожки и пойдя по траве.
Вы знаете, что это означает?

0

66

Старый Ворчун написал(а):

Вы знаете, что это означает?

-Доктор, а зачем Вы мне прописали грязи? Это поможет в моём выздоровлении?
- Нет, но к земле привыкните.

0

67

Farisei написал(а):

-Доктор, а зачем Вы мне прописали грязи? Это поможет в моём выздоровлении?
- Нет, но к земле привыкните.

Нет, это означает, что мозг не сработал (идти по дорожке, которая вдруг повернула вправо), сработал условный инстинкт - идти за охранником. Как дети ходят за родителями.
Это - возрастные изменения мозга. Дименция или Альцхаймер - это к специалистам.

0

68

https://www.washingtonpost.com/dc-md-va … hborhoods/

Для невладеющих языком вероятного противника сразу даю перевод:

Бюро переписи США сообщает, число американцев, которые считают себя представителями белой расы, впервые с начала проведения переписей в США в 1790 году сократилось в абсолютных цифрах. 
Согласно этим подсчетам, по итогам переписи 2020 года численность белого населения сократилось до 204,3 млн человек. В 2010 году эта цифра равнялась 223,6 млн человек. Сокращение, таким образом, составило 8,6%.
Одновременно с этим белые впервые составили в процентном отношении менее 60% населения. Теперь их лишь 57,8%, в то время как в 2010 году этот показатель составлял 63,7%.

А вообще там очень интересные цифры. Не поленитесь и прочитайте. Включите переводчик гугля и прочитайте. Цифры говорят больше, чем миллион слов.

0

69

Старый Ворчун написал(а):

https://www.washingtonpost.com/dc-md-va … hborhoods/

Для невладеющих языком вероятного противника сразу даю перевод:

    Бюро переписи США сообщает, число американцев, которые считают себя представителями белой расы, впервые с начала проведения переписей в США в 1790 году сократилось в абсолютных цифрах.
    Согласно этим подсчетам, по итогам переписи 2020 года численность белого населения сократилось до 204,3 млн человек. В 2010 году эта цифра равнялась 223,6 млн человек. Сокращение, таким образом, составило 8,6%.
    Одновременно с этим белые впервые составили в процентном отношении менее 60% населения. Теперь их лишь 57,8%, в то время как в 2010 году этот показатель составлял 63,7%.

А вообще там очень интересные цифры. Не поленитесь и прочитайте. Включите переводчик гугля и прочитайте. Цифры говорят больше, чем миллион слов.

Кто-то еще всерьез верит, что когда негры и латинос составят там большинство населения (а это произойдет к 2040 году самое позднее) - эту страну спасет некая "совершенная система"? Надо быть полным зайдманом, чтобы в такое верить.

+1

70

паршивый стал сша, совсем.... пляски с толерантностью и блм - привели к полной идиотии и слабости.
Где все эти кукловоды мира? что за кретины они?

+1

71

Старый Ворчун написал(а):

Боюсь только, что когда эти подонки увидят, что земля уходит у них из-под ног, они нажмут красную кнопку.

Очень может быть.
Но Пелоси....это сука по крупней будет чем все кто был до неё.
Опасная невменяемая идиотка.
Если бы у нас Путин на кануне такого провала, заявлял что то подобное Байдену, сейчас только ленивый бы его не полоскал.
А в США - тишь да благодать - Спасибо Байдену за ясные цели....тфу твари.

0

72

Farisei
Ей 81 год. Она на 3 года старше Байдена.
Скорее всего, она уже частично невменяемая.
И вот такие рулят самой сильной страной мира.

0

73

Вы не поверите, коллеги. Но у мразей про небывалый обсёр ихнего "свободномира" - ни-че-го. Они обсасывают "революцию"в Беларуси, и радостно повизгивают, что Крым вот-вот вернется в укропию.

0

74

Ketz написал(а):

Вы не поверите, коллеги. Но у мразей про небывалый обсёр ихнего "свободномира" - ни-че-го. Они обсасывают "революцию"в Беларуси, и радостно повизгивают, что Крым вот-вот вернется в укропию.

"Если о чем то не говорить, то этого как бы нет" Постмодерн в чистом виде.

0

75

Ketz написал(а):

Вы не поверите, коллеги. Но у мразей про небывалый обсёр ихнего "свободномира" - ни-че-го. Они обсасывают "революцию"в Беларуси, и радостно повизгивают, что Крым вот-вот вернется в укропию.

А некое расеянское чмо активно "мразям" подмахивает.
Впрочем,неудивительно.

http://www.megapolis.org/forum/viewtopi … tart=13980

0

76

Толстый Луис написал(а):

А некое расеянское чмо активно "мразям" подмахивает.
Впрочем,неудивительно.

http://www.megapolis.org/forum/viewtopi … tart=13980

Ну, вроде бы там спор идет.
Зато вот это просто отпад:

///Кто назначал  США флагманом?
Никто никого не назначает, если говорить о персонах. Государство становится флагманом, когда они становятся сильнее, умнее, богаче, и голосование происходит ногами самых умных людей во всем мире.///

http://www.megapolis.org/forum/viewtopi … tart=13980

Разве не кайф?  Эти ничтожества, моральные и умственные отбросы, превратившие действительно великую страну в посмешище - на полном серьезе считают себя Самыми Умными Людьми Во Всём Мире!!  :D  :crazyfun:  :rofl:

Отредактировано Ketz (2021-08-17 10:44:29)

+1

77

Коллеги, а вам не плевать на этих моральных уродов с мега?

0

78

Ketz написал(а):

Ну, вроде бы там спор идет.
Зато вот это просто отпад:

///Кто назначал  США флагманом?
Никто никого не назначает, если говорить о персонах. Государство становится флагманом, когда они становятся сильнее, умнее, богаче, и голосование происходит ногами самых умных людей во всем мире.///

http://www.megapolis.org/forum/viewtopi … tart=13980

Разве не кайф?  Эти ничтожества, моральные и умственные отбросы, превратившие действительно великую страну в посмешище - на полном серьезе считают себя Самыми Умными Людьми Во Всём Мире!!     

Отредактировано Ketz (Сегодня 10:44:29)

Я на эту тему писал и 6 и 12 лет назад.
Вся эта брайто-торонтская кодла - отравленный плащ кентавра Несса, прощальный подарок гибнущего СССР торжествующему врагу. Ни один, даже очень сильный организм не выдержит такой дозы концентрированной отравы.

Этот вой у них песней зовется...

0

79

Сейчас наконец запад начал приходить в себя от шока и....отгадайте с трех раз, кого будут делать виноватыми?
Правильно!
Россию и Китай!

Депутаты Европейского парламента (ЕП) выступили с заявлением, в котором выразили озабоченность ситуацией в Афганистане. Они опасаются, что теперь Россия и Китай заполнят «политический вакуум» в этой стране. Об этом говорится в их заявлении, которое было размещено на сайте парламента.

0

80

Farisei написал(а):

Коллеги, а вам не плевать на этих моральных уродов с мега?

Иногда интересно глянуть, чтобы наблюдать некоторые поведенческие стереотипы и убедиться в правоте законов философии и психологии.

0

81

«Талибан»* запретил своим членам изымать собственность людей. «Никому не разрешается входить в дома людей, особенно в Кабуле. Также не разрешается отбирать машины», — об этом заявил глава военной комиссии группировки Маулви Мохаммад Якуб.

Полный крах всей политики фейков США.

0

82

Вот тут, люди, я полагаю, мы разойдемся во мнениях.
Эти черные мракобесы принесли с собой натуральный ад.
https://forumupload.ru/uploads/0014/1d/02/5/t988068.jpg

Отредактировано Толстый Луис (2021-08-17 11:43:51)

0

83

Толстый Луис написал(а):

Вот тут, люди, я полагаю, мы разойдемся во мнениях.
Эти черные мракобесы принесли с собой натуральный ад.

Я думаю, что талибы настроены делать что то типа именно Эмиратов.
А не типа ИГИЛ.
Пока конечно не ясно, но ближайший год покажет.
И судя по всему Россия исключит их из списка террористов.
Мне кажется, что талибам и самим сильно надоело воевать.
Они настроены строить страну.

0

84

Farisei написал(а):

Сейчас наконец запад начал приходить в себя от шока и....отгадайте с трех раз, кого будут делать виноватыми?
Правильно!
Россию и Китай!

Я знал!!!!!!!!!!!!!!!!!
Просто не успел написать.
Уверен, что в теперешнем обсёре США виноват СССР, который ввел войска в Афганистан в 1979 году.
После чего будет заявлено, что это давний план Рашки, который она осуществляет еще с 1929 года, когда части Красной Армии проводили т.н. "Афганский поход"
После чего будет заявлено, что теперь талибы - это головная боль России и пусть она заботится, чтобы они не поперли на южные границы.

Очевидное противоречие между этими двумя утверждениями остается незамеченным, поскольку главное в этом потоке слов - уговорить самого себя, что Америка не обосралась, а Рашке будет хуже, чем сегодня.

Мужик занимается аутотренингом - Я не хочу срать,я не хочу срать,я не хочу срать,я не обосрался,я не обосрался...

0

85

Старый Ворчун написал(а):

Грузины - это вообще запредельная тупость.

Вообще в СССР грузины ассоциировались лишь с двумя вещами.
1. Вор.
2. Шашлыки.
Всё!!!
Ни слова про ум, мужество или какие либо еще достоинства.
Словосочетание - грузин ученый - вызывало только приступ хохота.

Отредактировано Farisei (2021-08-17 13:18:27)

0

86

Farisei написал(а):

Вообще в СССР грузины ассоциировались лишь с двумя вещами.
1. Вор.
2. Шашлыки.
Всё!!!
Ни слова про ум, мужество или какие либо еще достоинства.
Словосочетание - грузин ученый - вызывало только приступ хохота.

Отредактировано Farisei (Сегодня 13:18:27)

Еще - запредельная похотливость.

0

87

Ketz написал(а):

Еще - запредельная похотливость.

Ну так славянские женщины особо не заморачивались. :)

0

88

Farisei написал(а):

Вообще в СССР грузины ассоциировались лишь с двумя вещами.
1. Вор.
2. Шашлыки.
Всё!!!
Ни слова про ум, мужество или какие либо еще достоинства.
Словосочетание - грузин ученый - вызывало только приступ хохота.

Отредактировано Farisei (Сегодня 13:18:27)

https://ru.wikipedia.org/wiki/Кутателадзе,_Самсон_Семёнович

https://ru.wikipedia.org/wiki/Элиава,_Георгий_Григорьевич

Георгий Данелия - это китаец? А киностудия "Грузия-фильм" находилась в Кишинёве?

0

89

Старый Ворчун написал(а):

Георгий Данелия - это китаец? А киностудия "Грузия-фильм" находилась в Кишинёве?

Я говорю именно об ассоциациях.
И только об ассоциациях.
Они не отражают реальности.
Грузины как и все народы - разные.
Обобщения невозможны.
Кстати в СССР кино больше знали по актерам, а не по режиссёрам.
Это сейчас все наоборот стало

0

90

Про себя же еще раз отмечу - я стал очень быстро отходить от линии интернационализма.
Жизнь показывает, что это линия белой вороны в стае злобных черных воронов.

0


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » События в мире » США - проблемы


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz