ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » Новости стран бывшего СССР » Русская весна


Русская весна

Сообщений 301 страница 330 из 337

301

Чем больше я смотрю ролики из Донбасса, тем больше мне ясно, что реку в своем течении уже не повернуть. Зря жидобандеровская мразь рассчитывает, что одержав военную победу, ей удасться вернуть прежнюю покорность.
Митинг в Донецке: "Донбасс - Россия", 31.05.2014. Потрясает процент женщин на этих митингах. То есть оттторжение Бандерланда в этом краю дошло уже до самой сердцевины.

Отредактировано Толстый Луис (2014-06-02 12:55:54)

0

302

http://ria.ru/world/20140602/1010332117.html

КИЕВ, 2 июн — РИА Новости. Украинская националистическая партия "Свобода" предлагает Верховной раде принять решение о закрытии украино-российской границы и введении визового режима между странами, заявил в понедельник лидер партии Олег Тягнибок. По его мнению, это будет способствовать успешному завершению спецоперации на востоке страны.

С середины апреля киевские власти проводят на востоке Украины спецоперацию с целью подавления протестов, возникших как реакция на госпереворот, произошедший в стране 22 февраля после многодневных столкновений в центре Киева. Активные боевые действия были приостановлены на время проведения 25 мая президентских выборов, но 26 мая возобновились. В Москве эту спецоперацию, которая уже привела к десяткам жертв и раненых, назвали карательной и требуют немедленно ее прекратить.

"Фракция "Свободы" предлагает ряд законодательных инициатив, которые помогут силовым структурам быстрее завершить спецоперацию. В первую очередь речь идет о том, что стоит на госуровне принять решение о закрытии украино-российской границы и введении визового режима с Россией", — сказал Тягнибок на заседании согласительного совета лидеров парламентских фракций. "Свобода" предлагает парламенту принять законопроект о денонсации межправительственного соглашения о безвизовых поездках граждан Украины и РФ, подписанного в 1997 году.

Сейчас между Украиной и РФ существует безвизовый режим. Более того, граждане двух стран могут осуществлять поездки не только по заграничным, но и по внутренним паспортам. Россия планировала ввести обязательный въезд по загранпаспортам для граждан стран, имеющих с РФ безвизовый режим, с 2015 года.

В марте после присоединения Крыма к России многие украинские политики заявляли о необходимости введения визового режима с РФ, или хотя бы перехода на пересечение границы по загранпаспортам. Москва в ответ пообещала, что аналогичные меры могут быть приняты, но только в отношении украинских чиновников, чтобы эта ситуация не сказалась на населении. Позже назначенный Радой премьер-министром Украины Арсений Яценюк заявил, что Киеву не следует спешить ни с введением визового режима с Россией, ни с переходом к загранпаспортам.

По данным ФМС РФ, в 2013 году РФ посетили 3,3 миллиона украинцев, 2,9 миллиона из них приехали на заработки. Трудовые мигранты из Украины заработали в РФ за прошлый год порядка 30 миллиардов долларов.

Я ОЧЕНЬ хочу посмотреть на лица западенских заробитчан, если это предложение пройдет, а Россия ответит "зеркально" ..

0

303

http://ria.ru/interview/20140602/1010318966.html

Интервью с украинским писателем, еще несколько лет назад фактически предсказавшим нынешние украинские события. Его "Эпоха мертворожденных" настолько жуткая безыскусной "простотой войны" вещь, что что я тогда недели две ходил пришибленный.

Специально даю ссылку ДО прочтения статьи.

0

304

Авианалет хунты на Луганск

0

305

Херасе!!! o.O
Но по-моему это разрыв снаряда.
Не важно. Укропы просто фигачат куда попало.

0

306

raffal написал(а):

Украинская националистическая партия "Свобода" предлагает Верховной раде принять решение о закрытии украино-российской границы и введении визового режима между странами, заявил в понедельник лидер партии Олег Тягнибок. По его мнению, это будет способствовать успешному завершению спецоперации на востоке страны.

Шах и мат, сепаратисты. Решит какой-нить взвод чеченцев помочь ватникам против вильной украиньськой нацгвардии, а тут им на границе: "А виза то хде?" И всё - поедут обратно в Россию, не солоно хлебавши. Тягнибок - это голова.

0

307

Одна из причин моего скромного оптимизма - феноменальный кретинизм киевской хунты. Впрочем, те кто рвется воевать с Россией, по определению не могут быть никем другим.

0

308

Толстый Луис

Толстый Луис написал(а):

...феноменальный кретинизм киевской хунты. Впрочем, те кто рвется воевать с Россией, по определению не могут быть никем другим.

При всём кретинизме киевских властей,они вовсе не собираются воевать с Россией.Но, в силу своего кретинизма, поступают именно так,как поступают. :tired:

0

309

http://ria.ru/politics/20140603/1010439307.html

Российская делегация не будет участвовать в июньской сессии ПАСЕ, сообщил глава комитета Госдумы по международным делам Алексей Пушков. Сотрудничество с ассамблеей прервано на время, пока действуют санкции против России, - до конца 2014 года.

0

310

Вспоминаю, что во времена СССР шабашники с Западной Украины ценились.
Не хвасили сильно, каждый имел несколько специальностей. Причем весьма "экзотических" типа паркетчик или витражист.
Москалей не любили, но под словом "москали" понимали скорее пришедших с востока, а не этнических русских.
Вся нелюбовь сводилась к рассказыванию анекдотов.

И куда они все подевались? И откуда повылазили все эти животные? Сидели тихо и ждали своего часа? И откуда они там?

Эх, недоделали Сталин и Микита Украину. Недочистили.

+1

311

Старый Ворчун! А я это всегда говорил, если вы помните - задолго до всех этих событий. При Сталине расстреливали и сажали врагов народа. После Сталина - их стрелять перестали. При Горбачеве - они пришли к власти. Вам нравится то, что вы видите вокруг?

0

312

Страна людоедов...

После обстрела ракетами Луганского областного совета

А теперь почитайте отклики бандерлогов на увиденное....

http://da-dzi.livejournal.com/242896.html

Это - люди??

0

313

Я посмотрел замедленную съемку стрельбы. Увеличил экран.

Это - либо С-5, либо С-8. НAР. Соответственно калибр либо 57 мм, либо 80 мм.
У меня нет приличных слов. Летун - военный преступник однозначно. Гореть ему в аду.

Там сегодня над Славянском авиация карателей понесла потери. Я думаю, что правильным решением будет летунов в плен не брать, а просто отдавать населению. Пусть их на части рвут. Все это снять на камеру и показать остальным гнидам.

Отредактировано Старый Ворчун (2014-06-03 16:47:33)

0

314

Боже мой.............................

0

315

Пипец.....

0

316

Меня по поводу Луганска сегодня с 5 утра колбасит. Потому и не написал об этом, сидел и думал ..

Полагаю, теперь любители демонстративно кричать в России "Слава Украине" будут неизменно сталкиваться с рядом разных неприятных сюрпризов.

До второго мая я и сам запросто мог бы это крикнуть, хотя бы в шутку, а после Одессы, Славянска и Луганска - всё.

-1

317

Такие штуки воздушные каратели устраивают каждый раз после того, как наземные каратели получают люлей.
Значит сегодня им где-то серьезно наваляли.

0

318


ОБСЕ подтвердило обстрел администрации Луганска с воздуха

Здание обладминистрации Луганска было обстреляно ракетами с боевого самолёта. Об этом говорится в докладе наблюдательной миссии по Украине, опубликованном сегодня.
03 июня 2014, 19:20

Здание областной горадминистрации Луганска было обстреляно с воздуха, цитирует доклад ОБСЕ агентство ИТАР-ТАСС.

Жертвами атаки стали восемь человек, среди которых министр здравоохранения Луганской народной республики Наталья Архипова.

Оригинал статьи: http://russian.rt.com/article/34902#ixzz33ahDujbb

http://russian.rt.com/article/34902

0

319

Ну и кто-нибудь может найти хоть какое то отличие между хамасовцами, которые стреляют по нашим мирным городам куда попало, и этими украинскими карателями?

Вот они то как раз террористы и есть. Без всяких "если"

0

320

Вопрос: Зачем? Что с этого получила хунта? Какой был смысл без штурма, без какой-либо цели гвоздить НАРами с воздуха по мирному городу?

Тут в укроСМИ появилась охренительно весёлая версия, что это сами луганчане долбанули из ПЗРК(!) по зданию. Да-да, знаю, военные уже начали рыдать от смеха после прочтения этой версии. :)

А диванным "свидомым" воинам вопрос: Как выстрелить из ПЗРК в здание? :) Опишите пошагово. Всем будет очень интересно с учётом того, что нет контрастной цели и запуска ракеты просто не будет. Но зато диванные свидомые войска уже уверены, что это ополченцы сами себя взорвали.

Свидомая Украина, ты сделала свой выбор. И после 2 июня 2014 года изменить его уже не сможешь. И тебе придётся пройти весь путь до конца. В Пекло.
Смотрите. Смотрите, свидомые мрази. Вы убиваете женщин. Вы убиваете детей. Вы расстреливаете мирных людей с воздуха неуправляемыми авиационными ракетами. Нет вам прощения. Не будет вам, свидомые укропатриоты, ни покоя, ни жизни. Ни вам, ни вашим детям. И проклятие падёт на ваших киево-галицийских выродков до седьмого колена.

Теперь до конца. Вы заслужили уничтожение. И гнать вас будем до Тернополя. А там уже закатаем танковыми траками, как 22 июля 1944 года. Даже и не мечтайте, что вас теперь оставят в живых.

За эту девушку мы возьмём с вас тысячекратную цену.

Зачем они это делают - так цинично и бесчеловечно? Чтобы вмешалась Россия. Зачем им это нужно? Чтобы списать все долги и обваленную экономику. Кто им дал такой приказ? Правительство США. На что они надеются? Что Россия введёт войска. И этого не надо делать! Мы сами справимся. Мы, Новороссия, и мы теперь Киеву, Львову, Ивано-Франковску и Тернополю ответим так же, как они поступили с Луганском и Славянском. Пусть Россия не поддаётся на провокации. Мы, граждане Новороссии, справимся сами. И вы, свидомые, ещё будете завывать в мольбах, чтобы Россия пришла впереди нас. Потому что россияне вас ещё могут пожалеть. А вот мы, граждане Новороссии, уже нет. Вы, свидомые, для нас уже мертвы - и мы только поможем вам вернуться в могилы.

http://da-dzi.livejournal.com/

0

321

Старый Ворчун написал(а):

Ну и кто-нибудь может найти хоть какое то отличие между хамасовцами...

Отличие в том,что ХАМАС стреляет именно по нашим городам,а не по своим. Эти же ублюдки стреляют по своим!!!

+1

322

http://ria.ru/world/20140604/1010703340.html

МОСКВА, 4 июн — РИА Новости. В ближайшее время поток беженцев из Украины в РФ будет только увеличиваться, считает первый зампред комитета Госдумы по делам национальностей, член центрального штаба Общероссийского народного фронта (ОНФ) депутат Михаил Старшинов.

Ранее уполномоченный при президенте РФ по правам ребенка Павел Астахов сообщил, что в Россию за минувшие сутки въехало более 7 тысяч беженцев из украинского Славянска. Губернатор приграничной с Украиной Ростовской области Василий Голубев сообщил, что принял решения ввести режим ЧС в регионе.

Государственная пограничная служба Украины в свою очередь заявила, что на государственной границе с Россией ни один гражданин Украины не выразил желания получить статус беженца. По данным службы, за минувшие сутки границу с РФ на выезд пересекло 11417 украинцев, для примера: накануне выходных — 30 мая — 15380 украинцев.

По словам Старшинова, подобный комментарий украинских пограничников не выдерживает никакой критики.

"Мы прекрасно понимаем, что в юго-восточных регионах Украины идут боевые действия, там война, поэтому, конечно, мирное население пытается любыми способами покинуть эту территорию. Разумеется, можно предположить, что поток беженцев в дальнейшем будет нарастать. Именно беженцев, а не "туристов", которые едут отмечать День независимости России", — сказал собеседник агентства.

По данным на апрель, в России находилось более 1,6 миллиона граждан Украины, рост въезда на тот момент составлял 20%. Глава ФМС РФ Константин Ромодановский тогда отметил, что за последнее время увеличился поток граждан пенсионного возраста, а также детей, то есть тех граждан, которые приезжают в Россию не для того, чтобы заработать.

0

323

http://maydan-2014.livejournal.com/1178829.html

Мне очень жаль, что из-за не менее важного дела я в этом время буду далеко от Москвы - но призываю всех по возможности принять участие в акции.

0

324

CNN: Авиаудар по Луганску лишит Киев последней поддержки в регионе

Корреспондент CNN побывала в Луганске, который подвергся ракетному обстрелу с самолётов украинских ВВС. Журналистка вместе с военным экспертом опровергла заявления Киева, что взрыв в здании обладминистрации стал результатом неосторожного обращения с оружием активистов ЛНР. По её мнению, этот авианалёт лишит столичные власти даже той малой поддержки в регионе, которая у них была.
04 июня 2014, 12:41
фото: © РИА Новости

2 июня авиация украинских ВВС нанесла массированный удар по центру города Луганска, основной целью стало здание областной администрации. В результате этого ракетного обстрела погибли восемь мирных жителей.

Корреспондент американской телекомпании CNN Диана Магней побывала на месте событий и оценила ситуацию вместе с экспертом по военному вооружению. Она напомнила зрителям, что, по заявлениям Киева, причиной взрыва в здании администрации стала ошибка самих сторонников ЛНР. Власти объявили, что одна из ракет, выпущенных активистами, вместо воздушной цели зафиксировалась на кондиционере, висящем на стене здания.

«Дело явно обстояло иначе. Всё нами увиденное указывало на то, что этот удар был нанесён с самолета. В социальных сетях есть запись, на которой незадолго до удара в небе появился самолет. По тому, как расщеплены деревья, понятно, что снаряд прилетел сверху. По всей площади видны воронки, которые образовывают линию, идущую в сторону муниципального здания. Всё это говорит о том, что огонь был открыт из тяжёлого орудия с воздуха», - приводит слова Магней ИноТВ.

«Это был очень, очень точный удар. Точный удар, который унес жизни 8 мирных граждан», - заключила журналистка. И добавила: «Он будет стоить украинскому правительству той небольшой поддержки, которой оно обладало в этой части страны».

Напомним, что факт воздушного обстрела центра Луганска признали и в ОБСЕ. В своём ежедневном докладе по ситуации на Украине инспекторы организации указали, что здание администрации было обстреляно ракетами с воздуха.

«Второго июня около 15:00 по местному времени ракеты попали в здание областной госадминистрации. По данным наблюдателей, удар был нанесён неуправляемыми ракетами, выпущенными с самолёта», - говорится в документе.

http://russian.rt.com/article/35006#ixzz33h99B9D7

0

325

В общем, я не согласен с теми, кто считает, что Путин испугался и отступился. Паровой каток продолжает двигаться, неспешно и методично. Так что не исключено, что мы еще увидим Авакова и Коломойского на виселице.

0

326

Бласко Оргес написал(а):

В общем, я не согласен с теми, кто считает, что Путин испугался и отступился. Паровой каток продолжает двигаться, неспешно и методично. Так что не исключено, что мы еще увидим Авакова и Коломойского на виселице.

Я не знаю испугался путин или нет,но Россия явно взяла паузу.И,с моей точки зрения,правильно сделала.Нужно посмотреть,как будут развиваться события и не принимать поспешных решений,как в случае с Крымом.Если повесить Авакоа и Коломийского,то рядом нужно будет повесить,как минимум,половину всех действующих политиков по всеми миру.Где взять такую виселицу? :dontknow:

0

327

Итак, Русская весна закончилась. Просьба к администратору Старому Ворчуну тему закрыть. Стоит открыть новую тему "Жаркое лето Новороссии".

0

328

ЯК-1 написал(а):

Я не знаю испугался путин или нет,но Россия явно взяла паузу.И,с моей точки зрения,правильно сделала.

Не вдаваясь в подробности по остальным аспектам ввода/неввода войск - сейчас время работает на нас. Украина и без того была в плохом экономическом положении, хунта его изрядно усугубила - скоро там попросту некому и нечем будет воевать против ополченцев Новороссии и наших войск.

0

329

http://ria.ru/society/20140605/10107902 … z33kkV8CaW

МОСКВА, 5 июн — РИА Новости. Режим ЧС установили для ростовского сектора Единой государственной системы реагирования и предотвращения чрезвычайных ситуаций (РСЧС) из-за значительного потока беженцев с Украины.

Введение режима позволит максимально оперативно организовать работу пунктов временного проживания, а также питание и медицинское обеспечение пострадавших. По данным детского омбудсмена Павла Астахова, в Россию за минувшие сутки въехало 8,38 тысячи граждан Украины.

"Режим ЧС введен с 4 июня для органов управления и сил территориальной (областной) подсистемы РСЧС Ростовской области в пределах границ 15 муниципальных образований",- сообщает в четверг региональный главк МЧС.

Беженцы с востока Украины. Архивное фото
© REUTERS/ Gleb Garanich
За сутки 8,3 тыс беженцев с Украины въехали в Ростовскую область
В случае ухудшения ситуации уровень реагирования может повышаться. Сейчас он соответствует региональному, следующий уровень — федеральный (сейчас такой уровень действует в Сибири, где продолжается масштабное наводнение).

Власти Ростовской области накануне ввели режим ЧС в граничащих с Украиной 15 районах области, чтобы обеспечить жизнедеятельность беженцев в специальных пунктах временного размещения.

0

330

raffal написал(а):

некому и нечем будет воевать против ополченцев Новороссии и наших войск.

С чего вы решили,что ваши войска пойдут воевать Украину?! Вас неверно информировали о том,что вся кремлёвская администрация сошла с ума. Они в порядке и посылают своего представителя на инаогурацию Порошенко. :flag:

0


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » Новости стран бывшего СССР » Русская весна


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz