ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » Новости стран бывшего СССР » Новая Грузия

Новая Грузия

Сообщений 91 страница 101 из 101

91

А Ширвиндту(младшему) насрать на указы российского руководства...
https://www.youtube.com/watch?v=gZo9A8-1sSA

0

92

Василь Мотузка написал(а):

А Ширвиндту(младшему) насрать на указы российского руководства...
https://www.youtube.com/watch?v=gZo9A8-1sSA

Типичная такая махонькая подтасовочка.
Когда горячие бичос махали плакатами "Fack Russia" и "Россия, на хуй!" - это они российскому руководству адресовали или все ж таки всем россиянам. Или когда это гомосекомое, которое Габуния, орало о "рабах" - оно имело в виду сторонников Путина или же всех россиян?
Так что не на указы российского руководства насрать Ширвиндту (младшему), а на саму Россию. Перед нами еще один экземпляр еврейского нацика, пятой колонны, трусливого холуя "свободномира" . И только-то.

0

93

Ketz написал(а):

Типичная такая махонькая подтасовочка.
Когда горячие бичос махали плакатами "Fack Russia" и "Россия, на хуй!" - это они российскому руководству адресовали или все ж таки всем россиянам. Или когда это гомосекомое, которое Габуния, орало о "рабах" - оно имело в виду сторонников Путина или же всех россиян?
Так что не на указы российского руководства насрать Ширвиндту (младшему), а на саму Россию. Перед нами еще один экземпляр еврейского нацика, пятой колонны, трусливого холуя "свободномира" . И только-то.

Он еврей по отцу,а мама у него русская православная женщина. Как и он сам.
Кстати,в Украине он в "миротворце" за визиты в Крым.

Отредактировано Василь Мотузка (2019-07-15 09:38:13)

0

94

Василь Мотузка
И что? Мать у него может быть хоть потомком Сергия Радонежского. Факт, что себя он с Россией и русскими не олицетворяет, нанесенные им оскорбления его не волнуют. Значит, внутренний враг, вроде Юры-портвейна или "Игоря Юрьевича". Будь Россия уважающей себя страной - она депортировала бы не Елену Бойко, а вот таких вот уродов.

+1

95

зря нападаете на мл Ширвинда. Ничего особого в клипе нет. Праздник чревоугодия, и все.
Не надо быть таким злобным

0

96

Прикольно у Лапшина.

КАК Я ТРОЛЛИЛ ГРУЗИНСКИХ КОЛЛЕКТОРОВ

В жизни представить себе не мог, что мне начнут звонить ГРУЗИНСКИЕ коллекторы и требовать возврат кредита. Причем, никаких кредитов я не брал и всего лишь купил сим-карту в офисе Geocell. Вероятно, до меня этот номер принадлежал какому-то должнику. Итак, было лето, жара, Батуми. Раздался звонок на сотовый телефон и строгий женский голос на грузинском произнес очень много слов, среди которых уловил только имя "Георгий".

Отвечаю по-русски, что это ошибка и никакого Георгия на этом номере нет, что меня зовут Александр. Через пять минут дама перезвонила вновь и снова на грузинском, на что я ответил по-английски, что это ошибка и прервал разговор. Она перезвонила в третий раз и по-русски сказала мне следующее: "-Георгий, у вас большие проблемы, наш разговор записывается и вам от нас не скрыться!". Однако, дама явно без тормозов. Отвечаю "Георгий к сожалению умер, его задавил Камаз...". И я решил потроллить странную тетку, которая не понимает человеческого языка.

- Ага, так вы его знаете!
- Да, Георгий это мой сын...
- Вы отец Георгия, вас зовут Шота?
- Нет, Шота это отчим Георгия, а я биологический отец.
- Биологический отец? Не поняла!
- Семья Георгия жила в нашем подъезде и когда его отец уехал на заработки, я часто приходил к его маме чинить кран и так проявился Георгий.
- Что вы за глупости говорите? Вы Георгий?
- Георгий умер, Камаз переехал его пополам.
- Георгий, у вас большие проблемы, прекратите говорить глупости!
- Давайте споем песню.
- Чего?
- Песню из фильма "Мимино", Читто-Гритто. Споем?

Дама бросает трубку. Я было решил, что все закончилось. Но через час она перезвонила вновь:

- Георгий бла-бла-бла (непереводимый поток сознания по-грузински).
- Георгий заразился сифилисом и находится при смерти!

Кладу трубку. Ржу. Опять звонок (настырная дамочка), отвечаю.

- Георгий, наш разговор записывается и будет передан в полицию!
- Биджо, вас как зовут? (биджо по-грузински это парень, я прикалываюсь)
- Я вам не биджо!
- Биджо, не грубите мне, а то я на вас женюсь!
- Вы сядете в тюрьму!
- С вами я готов не только сесть в тюрьму, но даже лечь!

Бросает трубку. Я хохочу, чем вызываю удивленные взгляды батумцев. По улице иду ведь.

Прошел день и я решил, что моя грузинская любовь больше не позвонит. Но вдруг с того же номера раздался звонок:

- Георгий бла-бла-бла (поток сознания на грузинском).
- Биджо, тебя как зовут?
- Я вам не биджо!
- Как зовут тебя, красавица?
- Шорена.
- Ты случайно не сестра таксиста Сурена из Еревана?
- Георгий, вы будете возвращать долг, или нет?
- Биджо, Георгий умер, попал под Камаз, я же вам говорил.

Слышно, как моя собеседница что-то обсуждает с кем-то. Я кладу трубку. Долг? Только тут я начинаю догадываться, что это что-то типа коллекторского агентства. Через минуту перезванивает:

- Если вы не заплатите до завтра, к вам на дом выедет группа специалистов.
- Вай-вай, если все специалисты будут с сиськами, то я буду ждать с нетерпением!
- Завтра вам будет не до смеха.
- Шорена любовь моя, я готов сразиться с вашими специалистами. Буду ждать их с ружьем.
- Что??? Вы угрожаете моим коллегам?
- Я защищаюсь от ваших коллег-убийц.
- Они не едут вас убивать, а едут объяснить, что надо вернуть долг.
- Коран гласит, что давать деньги в долг под процент противоречит исламу.
- Какому исламу? Георгий, вы все шутите?
- Мое имя Мухаммад, а не Георгий.
- Ваше имя Шота и вы отец Георгия!
- Нет, я Мухаммад и мой сын попал под Камаз.

Бросает трубку. Проходит еще день и опять звонит моя Шорена! Прикиньте, какая настойчивая.

- Георгий?
- Нет, мое имя Дональд.
- Вы друг Георгия?
- Я президент США, Дональд Трамп!
- Наше терпение закончилось!
- 6-й флот!
- Чего?
- 6-й флот скоро будет в порту Батуми!

Бросает трубку. Хотел ее еще потроллить. Да видно 6-й американский флот здорово напугал девушку. Ну или Георгий воскрес и таки отдал им свой долг.

P.S А вообще грузины - классные ребята и девчата!

https://www.facebook.com/permalink.php? … __tn__=K-R

0

97

Надо потролить "мокед битухим", "ариэль бонус" и прочих телефонных спамеров, а то просто посылать нахуй уже как то банально.

0

98

Василь Мотузка написал(а):

Надо потролить "мокед битухим", "ариэль бонус" и прочих телефонных спамеров, а то просто посылать нахуй уже как то банально.

Это здешние коллекторы?

0

99

В Грузии намечается майдан.
Не прошел новый закон о выборах.
Устраивает партия с названием "Европейская Грузия" (как они любят слово "европа")

Интересно, кацо чего-нибудь поняли на примере Украины?
Судя по истории со стулом для русского депутата, они ничего не поняли.
Грузинистан движется по пути Берега Свидомой Кости.

0

100

Чтобы Майдан состоялся, нужны спонсоры, которые вложили бы серьёзные деньги. Нынешняя Грузия никого особо не интересует. Так что пошумят и затихнут. Россия тоже особенно не мстит грузинам за унижение. Как впрочем и любители дешёвого отдыха и чревоугодия в России не перевелись и по прежнему занимают первое место по числу туристов.
Внутренней сильной оппозиции в Грузии нет. Так что больших потрясений не предвидится.

0

101

Василь Мотузка
Серьезные деньги вкладывают в серьезные страны.
А в Грузинистан основная часть уже вложена, соросята воспитаны. А сам майданчик с палатками и кухнями - это такая мелочь.
Короче - политическая лезгинка продолжается.

0

Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » Новости стран бывшего СССР » Новая Грузия

Создать форум © iboard.ws