ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » Новости стран бывшего СССР » Новая Грузия


Новая Грузия

Сообщений 361 страница 390 из 401

361

Толстый Луис написал(а):

Сам искренне удивлен. У меня еще с армии об этом народце сложилось настолько скверное впечатление, что любой, желающий набить им морду, мог сразу рассчитывать на мою благожелательность.
В 1992 - 1993 я был полностью на стороне абхазов.
В 2008 хотя и не поддерживал Россию, но грузинская трусость и чисто восточная лживость оставила соответствующее впечатление.

Грузины очень хорошо выучили украинский урок.

0

362

Поспешил я. Если выучили украинский урок, то не все.
Сборная Грузии сегодня играет с командой Чехии.
Козалось бы, при чем тут Путин?

0

363

Старый Ворчун написал(а):

Поспешил я. Если выучили украинский урок, то не все.
Сборная Грузии сегодня играет с командой Чехии.
Козалось бы, при чем тут Путин?

Ну это то понятно, кто туда поехал в основном?
Те кто лоялен Брюсселю, те кто получает от них бабло, именно те кто протестовал против закона об иноагентах.
У обычных грузин нет денег по европе ездить

0

364

Ну я же выше написал расклад по Грузии. Те, кто ездят по заграница,в основном люди обеспеченые,продвинутые, космополитически настроеные.

0

365

Старый Ворчун написал(а):

Поспешил я. Если выучили украинский урок, то не все.
Сборная Грузии сегодня играет с командой Чехии.
Козалось бы, при чем тут Путин?

А что должны кричать Петр Павел- хуйло! Или-Иванишвили хуйло!
Так хуйло в мире только один.

0

366

Старый Ворчун написал(а):

Поспешил я. Если выучили украинский урок, то не все.
Сборная Грузии сегодня играет с командой Чехии.
Козалось бы, при чем тут Путин?

Нацисты нынешней генерации - это что-то особенного.
Возьмем их германских предшественников.
Можно ли представить, чтобы они устроили массовое шествие по Берлину, выкрикивая: "Ротшильд, киш мир  тохес!"?
А эта шваль, мечтая об уничтожении всего русского - свои лозунги выкрикивает исключительно русским матом.

+2

367

Грузины,в отличии от армян,я имею ввиду народ, а не правительство, в массе своей настроены антироссийски,русофобски.
А Пашинян это не армянский народ. Как и Иванишвили не грузинский.
Оба слуги разных господ.

0

368

Василь Мотузка написал(а):

Грузины,в отличии от армян,я имею ввиду народ, а не правительство, в массе своей настроены антироссийски,русофобски.

Вы не можете этого знать.

0

369

https://forumupload.ru/uploads/0014/1d/02/3/t270294.jpg

0

370

https://t.me/AndriyuKK/32514

0

371

Василь Мотузка написал(а):

https://t.me/AndriyuKK/32514

Древний и очень культурный народ.  :D

0

372

Я к тому, что если правительство нынешнее идёт в русле Москвы это не значит, что русским туристам  там рады.

0

373

Василь Мотузка написал(а):

Я к тому, что если правительство нынешнее идёт в русле Москвы это не значит, что русским туристам  там рады.

Интересно, сколько раз вам нужно повторить, чтобы до вас дошло - грузинское, венгерское, словацкое правительство действиют  в русле своих национальных интересов.
Неужели не понятна простая истина, которую понял бы и ребенок, что нежелание танцевать под дудку коллективного Запада не означает автоматически следовать в русле Москвы.

Хотя, кому я это говорю?
Патриот теперешней Украины - Украина це европа - усi разом против москалей.

+1

374

Старый Ворчун
А нафига ж тогда венгры и словаки вступали в ЕС и НАТО?
Нафига грузины туда стремились и делали революцию роз?
И теперь вернулись во времена Шеварнадзе?

0

375

Василь Мотузка написал(а):

Старый Ворчун
А нафига ж тогда венгры и словаки вступали в ЕС и НАТО?
Нафига грузины туда стремились и делали революцию роз?
И теперь вернулись во времена Шеварнадзе?

Вы что, это серьезно сейчас спросили?

0

376

Старый Ворчун
Кпк у вас у русских говорят.
Назвался груздём,полезай в кузов.

0

377

Василь Мотузка написал(а):

Старый Ворчун
Кпк у вас у русских говорят.
Назвался груздём,полезай в кузов.

Каким груздем? Что за бред?
Американцы покупают достаточное количество представителей элиты, создают из них политическую силу, которая выходит на выборы с простой схемой: "У нас сейчас плохо, поскольку мы одиноки. Нужно вступить в ЕС - посмотрите как там хорошо живут. Вступим и заживем. Но в ЕС нельзя вступить без НАТО"
И эта схема работала, пока пирога хватала и на господ в Брюсселе и на холопов в Будапеште, Братиславе и прочих тбилисях
А сейчас пирога перестало хватать. Кризис. И на выборах победили национально ориентированные элиты.
У вас же на Украине случилось тоже самое, что в Грузии. Государственный переворот. Хотя для вас это - революция гидотности.

+1

378

Молодец парень. Вот так бы все...
https://youtube.com/shorts/MAUs23-Sb8k? … VjttDx13In

0

379

Василь Мотузка написал(а):

Молодец парень. Вот так бы все...
https://youtube.com/shorts/MAUs23-Sb8k? … VjttDx13In

А тот, кто на видео и тот, кто рассказывает - это один человек?
И наверное, это - какой то святой, который всегда говорит только правду.

0

380

Старый Ворчун написал(а):

А тот, кто на видео и тот, кто рассказывает - это один человек?
И наверное, это - какой то святой, который всегда говорит только правду.

Просто прикольный ролик. Чувак стебется над русскими. Но в рамках российских законов. Так что не подкопаешься.

0

381

Василь Мотузка написал(а):

Просто прикольный ролик. Чувак стебется над русскими. Но в рамках российских законов. Так что не подкопаешься.

"Стёб, как способ мышления" - это из серии "голосовать по-приколу за президента Украины".
Результаты в обоих случая похожи.

0

382

Василь Мотузка написал(а):

Просто прикольный ролик. Чувак стебется над русскими. Но в рамках российских законов. Так что не подкопаешься.

Невзоров тоже хвастался, что умеет стебаться на властью в рамках закона  :D

0

383

Василь Мотузка написал(а):

Молодец парень. Вот так бы все...
https://youtube.com/shorts/MAUs23-Sb8k? … VjttDx13In

0

384

Ketz написал(а):

Видать у мужика бизнесы в рашке были,возможно на "потоках" сидел. А тут накрылось. Да и беженцы честно говоря нигде не нужны простым обывателям.
Нам что ли в Израиле нужны беженцы с Судана и Эритреи?
К бывшим югославам тоже в Европе также относились,когда они от войны бежали. Но сейчас они все сербы,хорваты,боснийцы живут в европейских странах и вполне себе ассимилировались, даже если нет, то ещё одно поколение и все.
В отличии от арабов и негров.
А мой приведеный ролик о других.
Русские в Грузии не беженцы,а оккупанты. Даже релоканты.

0

385

Василь Мотузка написал(а):

Русские в Грузии не беженцы,а оккупанты. Даже релоканты.

Свидомые, на так называемых землях украины - оккупанты, даже в Галичине.

0

386

Василь Мотузка написал(а):

Русские в Грузии не беженцы,а оккупанты. Даже релоканты.

Т.е. если вдруг в какой-либо стране появляется правительство, которое озабочено развитием собственной страны и не хочет танцевать под дудку коллективного Запада, то страна называется "оккупированной Россией"
Я правильно понял?

0

387

Старый Ворчун написал(а):

Т.е. если вдруг в какой-либо стране появляется правительство, которое озабочено развитием собственной страны и не хочет танцевать под дудку коллективного Запада, то страна называется "оккупированной Россией"
Я правильно понял?

Сами грузины так считают, даже те, кто голосуют по практическим соображениям за нынешнюю власть. Я не осуждаю. Я не грузин и не гражданин Грузии. Но я вижу, что на бытовом уровне отношение к русским в Грузии не изменилось с тех пор,как я там побывал и открыл эту тему.

0

388

Василь Мотузка написал(а):

Но я вижу, что на бытовом уровне отношение к русским в Грузии не изменилось с тех пор,как я там побывал и открыл эту тему.

Вы видите только те ролики, которые Вам подсовывают социальные сети.
А они подсовывают только то, что рекомендовано госдепом.

Василь Мотузка написал(а):

Сами грузины так считают

С чего бы им так считать?
Какие на это есть факты?
Ни каких, только Ваши фантазии.
Россия даже не отменила визы в Грузию, которые вновь ввела после войны в 2008 году.

0

389

Василь давайте применим Вашу логику по грузинам, на этом примере  :D
По данным следствия, с 2022 года, когда он проживал в Нью-Йорке, Михаил планировал убийства детей еврейской общины Бруклина,

Арестован грузин, главарь экстремистской секты «Клуб маньяков-убийц», который замышлял убийства нью-йоркских детей.

20-летнего Михаила Чхиквишвили арестовали по запросу американских властей в Молдове. По данным следствия, с 2022 года, когда он проживал в Нью-Йорке, Михаил планировал убийства детей еврейской общины Бруклина, а также представителей нацменьшинств. Вел закрытую группу в соцсетях, где вербовал сторонников, подстрекал их к совершению насильственных преступлений и обучал, как убивать, взрывать, поджигать. В частности, хотел, чтобы на Новый год его сподвижники, переодевшись Санта-Клаусами, угощали еврейских детишек отравленными сладостями. В какой-то момент нью-йоркские силовики внедрили в секту своего человека, который долгое время вел разработку Михаила. В итоге против него завели дело по 4 разным статьям от преступлений на почве ненависти до организации массового насилия в Нью-Йорке.

0

390

В Грузии раскручивается дело о подготовке покушения на олигарха Бидзину Иванишвили, который в числе прочего стоит за "Грузинской мечтой" и действующим правительством Грузии во главе с Кобахидзе.
Потенциальные организаторы покушения сидят на Украине и связаны с грузинской "оппозицией". Среди них как бывшие силовики времен Саакашвили, так и различные наемники воюющие на Украине.
По заявлению грузинских властей, они связаны с теми же силами, которые хотели убить Трампа и Фицо. Так что были правы те, кто говорил, что после Фицо и Трампа, может дойти очередь и до Грузии.
Очевидная цель попыток убить Иванишивили - попытаться скорректировать курс Грузии, который после принятия закона об иностранных НКО и подготовки закона о запрете пропаганда ЛГБТ постепенно выводит Грузию из состояни "куклы с дыркой в жопе"

Убийство Иванишвили должно было дестабилизировать Грузию и позволить в конечном итоге скинуть "Грузинскую мечту", приведя к власти наиболее упоротых прозападных клоунов, вроде Пашиняна, чтобы использовать Грузию для прогрева ситуации на Северном Кавказе.

0


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » Новости стран бывшего СССР » Новая Грузия


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz