ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » Литература, музыка и кино » Евровидение


Евровидение

Сообщений 31 страница 45 из 45

31

Я его не смотрел. Но результатами интересовался. Сейчас ничего нет вне политики.

0

32

Победители отбора от Украины на Евровидение.
Тот,что справа точно не москаль.
https://forumupload.ru/uploads/0014/1d/02/30/t598880.jpg

0

33

Василь Мотузка написал(а):

Победители отбора от Украины на Евровидение.
Тот,что справа точно не москаль.

Истинный потомок бандеры

0

34

зато педрилы - наверняка

0

35

антон написал(а):

зато педрилы - наверняка

Причём судя по расцветке одежды, негра это жена.

0

36

Один негр,другой на еврея похож. Оба судя по внешнему виду нетрадиционной ориентации. Как раз то,что в мейнстриме на Евровидении.

0

37

Василь Мотузка написал(а):

Один негр,другой на еврея похож. Оба судя по внешнему виду нетрадиционной ориентации. Как раз то,что в мейнстриме на Евровидении.

Негр да еще и ЛГБТ - это однозначно победа.
Конкурс можно не проводить, первое место Украины без обсуждения.
В следующем году - Евровидение в Москве, которая скоро будет завоевана доблестными ВСУ.

0

38

За эти западные ценности можно бестрепетно положить сколь угодно миллионов народу.

0

39

смотрел частично Евровидение - там уже вообще засилие Украины и геев с трансгендерами. 
Но понятно что устроители хотели устроить этакий карнавал веселья...это получился особый жанр в музыкальной жизни.
Фрики и кривляние всех - и исполнителей и ведущих.  Наверно многим зрителям - это весело

+1

40

Я само евровидение не смотрел,но на следующий день видел итоги голосования. Кстати,песня шведки( мароканки) мне понравилось исполнение и что то знакомое показалось. И не только мне. Возможен плагиат.
Наша Ноа Кирель понравилась. Красивая девчонка наконец то. Не то что гламурные голубые мальчики,негры-евреи или это толстая свинья Нета.

0

41

я бы Молдове лучше дал + . Такой карлик там смешной.    Хотя - наверно Молдове и не нужен такой гемор как Евровидение.
Итак нищая страна

+1

42

антон написал(а):

я бы Молдове лучше дал + . Такой карлик там смешной.    Хотя - наверно Молдове и не нужен такой гемор как Евровидение.
Итак нищая страна

Вы были за Молдову? А Паша Парфений её представитель с 2014 года Украину поддерживает. И воообще именно молдаване за Украину и за ЕС. Против ЕС и за союз с Россией нацменьшинства тамошние.
https://youtu.be/4y8QJg2P068

Отредактировано Василь Мотузка (2023-05-20 15:44:55)

0

43

Василь Мотузка написал(а):

Вы были за Молдову?  (Сегодня 15:44:55)

просто карлик там смешной....больше ничего,чем они лучше

0

44

Результаты свежего голосования  :D

+1

45

Тысяча шведских артистов обратились к Европейскому вещательному союзу (EBС) и общественному телеканалу SVT с призывом исключить Израиль из международного конкурса песни "Евровидение" из-за вооруженного конфликта в секторе Газа.

"Мы ожидаем, что и EBС, и SVT будут последовательны в своем отношении к странам, попирающим демократические ценности и права человека", - говорится в обращении, опубликованном в газете Aftonbladet. Его подписанты считают, что "разрешая участие Израиля, EBС явно "демонстрирует двойную мораль, которая подрывает авторитет организации".

С аналогичным призывом к телеканалу YLE обратились 1,3 тыс. финских певцов и музыкантов. Они потребовали, чтобы YLE оказало давление на организаторов конкурса, который будет проходить в городе Мальмё на юге Швеции, или бойкотировало его. Как сообщает SVT, в Исландии протесты привели пока лишь к отложенному решению об участии в "Евровидении".

Исландия официально пригрозила бойкотировать «Евровидение» из-за участия Израиля. Исландия не желает видеть Израиль среди участников песенного конкурса Евровидение-2024 и угрожает бойкотировать мероприятие, если в нем выступит израильский представитель.

Они все уже обломались, так что Израилю ничего не грозит. Можно смело наслаждаться конкурсом и болеть за своих  :flag:

Может быть, в тухлом и политизированном конкурсе выскочит что-то интересное и совсем неординарное как в 2017.
http://forumupload.ru/uploads/0014/1d/02/165/t215010.jpg

0


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » Литература, музыка и кино » Евровидение


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz