ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » Новости стран бывшего СССР » Украинский зомбиленд-6


Украинский зомбиленд-6

Сообщений 1 страница 30 из 1912

1

(в предыдущей теме достигнуто максимальное число сообщений)

Новости из дурдома "Святая Укрожопия" продолжают радовать.
"Объединительный собор" для создания "украинской поместной церкви" решили проводить на английском языке.
Проблемы незнакомых с языком белых господ туземцев никого не интересуют.

Предыдущая часть темы: Украинский зомбиленд-4

Предыдущая часть темы: Украинский зомбиленд-5

0

2

Farisei написал(а):

Да уж.
Я бы еще поверил, если бы Донецке.
Но Крым им никогда не вернуть.

Ну это чисто "пиар акция". Буданов,не Юрий,а Кирилл вообще обещал этим летом выпить чашечку кофе на Ялтинской набережной.
Мне Крым никогда не нравился что в советский,что в постсоветский период быдлячеством отдыхающих,неважно украинцев или русских и антисервисом.
Последний раз я там был в начале 2000-х.
Я с первой женой развелся,а со второй ещё не был знаком. Холостяковал я три года и в это время встречался с девушкой репатрианткой с Крыма. Ну и мы были в гостях у её родителей в Судаке. Ну понятно,что были на пляже,в местных кафе,барах. Кругом один шансон,Круг и Шуфутинский. Хамство персонала от официантов до владельцев заведения. А уже жил в Израиле,побывал на отдыхе в Хорватии и мне было дико. Хотя и в Израиле сервис далеко не супер.
Вообщем,к чему это я? А к тому,что я вам дам такой обет. Как только Украина отвоюет Крым и ситуация там нормализуется,то я тоже туда специально полечу,надеюсь прямым рейсом Бен Гурион-Симферополь,который летал два раза в неделю до "крымнаша" и выложу на этом ресурсе фотки с "Ласточкиного Гнезда" в Ялте.

0

3

Старый Ворчун написал(а):

(в предыдущей теме достигнуто максимальное число сообщений)

Новости из дурдома "Святая Укрожопия" продолжают радовать.
"Объединительный собор" для создания "украинской поместной церкви" решили проводить на английском языке.
Проблемы незнакомых с языком белых господ туземцев никого не интересуют.

Предыдущая часть темы: Украинский зомбиленд-4

Предыдущая часть темы: Украинский зомбиленд-5

Кстати,почти все попы,которых я знал,неважно рпц-шные или упц-шные,закончившие духовные  семинарии в Питере,Москве,Киеве,Одессе знали как минимум один,а то два иностранных языка.
Как правило английский.

0

4

Василь Мотузка написал(а):

Ну это чисто "пиар акция". Буданов,не Юрий,а Кирилл вообще обещал этим летом выпить чашечку кофе на Ялтинской набережной.
Мне Крым никогда не нравился что в советский,что в постсоветский период быдлячеством отдыхающих,неважно украинцев или русских и антисервисом.
Последний раз я там был в начале 2000-х.
Я с первой женой развелся,а со второй ещё не был знаком. Холостяковал я три года и в это время встречался с девушкой репатрианткой с Крыма. Ну и мы были в гостях у её родителей в Судаке. Ну понятно,что были на пляже,в местных кафе,барах. Кругом один шансон,Круг и Шуфутинский. Хамство персонала от официантов до владельцев заведения. А уже жил в Израиле,побывал на отдыхе в Хорватии и мне было дико. Хотя и в Израиле сервис далеко не супер.
Вообщем,к чему это я? А к тому,что я вам дам такой обет. Как только Украина отвоюет Крым и ситуация там нормализуется,то я тоже туда специально полечу,надеюсь прямым рейсом Бен Гурион-Симферополь,который летал два раза в неделю до "крымнаша" и выложу на этом ресурсе фотки с "Ласточкиного Гнезда" в Ялте.

Не бывать вам в Крыму. Хотя тут все зависит от процессов в России и от вашей продолжительности жизни.
Но в обозримом будущем - точно не бывать.

0

5

Вместо памятника на могиле Ватутину в Мариинском парке в Киеве глава Нацкорпуса Билецкий предлагает установить памятник "настоящим героям Украины" - эсэсовцам дивизии   14-Waffen der SS Galizien.
Поддерживаю всецело. Двумя руками "за".

0

6

Старый Ворчун написал(а):

Вместо памятника на могиле Ватутину в Мариинском парке в Киеве глава Нацкорпуса Билецкий предлагает установить памятник "настоящим героям Украины" - эсэсовцам дивизии   14-Waffen der SS Galizien.
Поддерживаю всецело. Двумя руками "за".

И будет совместный молебен с участием всех конфессий,в том числе и рава Моше Асмана.

0

7

Василь Мотузка написал(а):

И будет совместный молебен с участием всех конфессий,в том числе и рава Моше Асмана.

Я хочу это увидеть.
После чего с чистой совестью можно выписываться из евреев.

+1

8

Старый Ворчун написал(а):

Я хочу это увидеть.
После чего с чистой совестью можно выписываться из евреев.

Так уже был совместный молебен памяти воинов УПА. Только рав был другой,не Асман, а Яков Блайх. Конкурент Асмана. Первый "хабадник",второй "литвак"
https://vaadua.org/news/zayava-ieku-z-p … ka-geroyam

0

9

Старый Ворчун написал(а):

Я хочу это увидеть.
После чего с чистой совестью можно выписываться из евреев.

Я вот уже серьезно подумываю стать выкрестом.

0

10

Farisei написал(а):

Я вот уже серьезно подумываю стать выкрестом.

А как анекдот про баню.
Рабинович,вы или оденьте трусы,или снимите крестик. Кстати,Мотя Говнопольский Дима Зильбертруд,Люся Улицкая и ещё ряд российских либерастов еврейского происхождения выкресты.

0

11

Василь Мотузка написал(а):

А как анекдот про баню.
Рабинович,вы или оденьте трусы,или снимите крестик. Кстати,Мотя Говнопольский Дима Зильбертруд,Люся Улицкая и ещё ряд российских либерастов еврейского происхождения выкресты.

Ну я то слава Богу с целым хожу.
ps
Просто я прихожу в выводу что ислам более справедливая религия.
А  так уже бы покрестился, только бы не быть евреем.
Теперь это реально стыдно.

Отредактировано Farisei (2023-04-28 13:52:03)

0

12

Farisei написал(а):

Ну я то слава Богу с целым хожу.

-А тех,кто кушает мацу
-Узнаю я по лицу
это про Вас?

0

13

А стать мусульманином нужно только через обрезание. Плюс халяльная пища и полный запрет алкоголя. Жена Ваша тоже готова принять ислам?
Только так.

0

14

Василь Мотузка написал(а):

-А тех,кто кушает мацу
-Узнаю я по лицу
это про Вас?

Я сам до сих пор не понял.
Но точно у меня не типовая внешность

0

15

Министерство культуры Украины придумало плакат к дате

https://forumupload.ru/uploads/0014/1d/02/3/t466559.jpg

Украинских креаклов набирают в психушках.

0

16

Старый Ворчун написал(а):

Министерство культуры Украины придумало плакат к дате

Украинских креаклов набирают в психушках.

вряд ли им поможет этот травень 8.   Кого то это может сподвигнуть, что ли - на что то?

0

17

Заклинание -Чей Крым?
всё еще работает  :rofl:

+1

18

0

19

Farisei
В городе Калуш она уже есть.
Бывшая улица генерала И.Д. Черняховского.

0

20

«Атака на индуистские чувства во всем мире». Индия обвинила Украину в издевательстве над богиней Кали
Опубликованный Минобороны Украины коллаж с богиней Кали оскорбил чувства верующих в Индии, заявил Старший советник министерства информации и радиовещания Индии Канчан Гупта 1 мая.

Чиновник также опубликовал скриншот поста украинского военного ведомства, где индийская богиня изображена в позе известной фотографии Мерилин Монро с развевающейся юбкой, а рядом фотографию взрыва. Карикатурное изображение Кали «на пропагандистском плакате» является «атакой на индуистские чувства во всем мире», написал он в запрещенной в России соцсети (цитата по РБК).

Канчан Гупта также сделал репост своего сообщения от 25 февраля 2022 года, в котором сообщает, что Украина занимает «последовательную антииндийскую позицию» в ООН, в частности голосует за санкции против страны после ядерных испытаний 1998 года, настаивает на вмешательстве ООН в Кашмир и продает военную технику Пакистану. С тех пор, отметил чиновник, позиция Киева не изменилась. «Украина продолжает военные сделки с Пакистаном, а теперь издевается над богиней Кали, как никогда не делало ни одно иностранное правительство/страна», — написал он.

0

21

ВСУушники начали валить СБУшников

0

22

Farisei написал(а):

«Атака на индуистские чувства во всем мире». Индия обвинила Украину в издевательстве над богиней Кали
Опубликованный Минобороны Украины коллаж с богиней Кали оскорбил чувства верующих в Индии, заявил Старший советник министерства информации и радиовещания Индии Канчан Гупта 1 мая.

Чиновник также опубликовал скриншот поста украинского военного ведомства, где индийская богиня изображена в позе известной фотографии Мерилин Монро с развевающейся юбкой, а рядом фотографию взрыва. Карикатурное изображение Кали «на пропагандистском плакате» является «атакой на индуистские чувства во всем мире», написал он в запрещенной в России соцсети (цитата по РБК).

Канчан Гупта также сделал репост своего сообщения от 25 февраля 2022 года, в котором сообщает, что Украина занимает «последовательную антииндийскую позицию» в ООН, в частности голосует за санкции против страны после ядерных испытаний 1998 года, настаивает на вмешательстве ООН в Кашмир и продает военную технику Пакистану. С тех пор, отметил чиновник, позиция Киева не изменилась. «Украина продолжает военные сделки с Пакистаном, а теперь издевается над богиней Кали, как никогда не делало ни одно иностранное правительство/страна», — написал он.

Этим идиотам мусульман было мало и они решили наехать на индуистов?
Сказочные кретины.

0

23

Старый Ворчун написал(а):

Этим идиотам мусульман было мало и они решили наехать на индуистов?
Сказочные кретины.

С мусульманами была провокация. Об это заявили главные украинские муфтии. Там даже мова поджигателей Корана и режущих на нём сало неестественная и заученая. Кацапский акцент чувствуется. Поэтому никакой реакции мусульман не было,если Вы заметили. В той же Франции сделавшие это,давно бы лишились головы в прямом смысле этого слова.

0

24

Василь Мотузка написал(а):

С мусульманами была провокация. Об это заявили главные украинские муфтии. Там даже мова поджигателей Корана и режущих на нём сало неестественная и заученая. Кацапский акцент чувствуется. Поэтому никакой реакции мусульман не было,если Вы заметили. В той же Франции сделавшие это,давно бы лишились головы в прямом смысле этого слова.

Вы это фуфло украинских говноресурсов в другом месте цитируйте. Особенно про акцент.
А украинские муфтии - это соседи по парте украинских раввинов.

0

25

Старый Ворчун написал(а):

Вы это фуфло украинских говноресурсов в другом месте цитируйте. Особенно про акцент.
А украинские муфтии - это соседи по парте украинских раввинов.

А где тогда протесты мусульман во всем мире? Вы же сами знаете как они на эти дела реагируют?

0

26

Василь Мотузка написал(а):

А где тогда протесты мусульман во всем мире? Вы же сами знаете как они на эти дела реагируют?

И много было протестов со всего мира после цирка в Скандинавии?

0

27

Старый Ворчун написал(а):

И много было протестов со всего мира после цирка в Скандинавии?

Первый раз слышу. Зато я помню за приговор Салману Рушди,за расстрел редакции французского юмористического журнала,за отрезаную голову французскому учителю,опускание и избиение русских солдат мусульманскими сослуживцами за оскорбление ислама.
Это для Вас украинские муфтии не авторитеты,как Вы говорите,одноклассники украинских равов.
А для мусульман авторитеты. Вы же атеист. Как впрочем и я.  Вернее агностик.  Поэтому нам с Вами не понять верующих людей любой конфессии.

0

28

Василь Мотузка
Киевский муфтий даже после обстрела в праздник донецкой мечети (в Донбассе живет много татар) отреагировал вполне стандартно. "Сами себя". Ну, как обычно. Не сомневаюсь, что так же отреагировал бы и киевский раввин в случае обстрела донецкой (или сейчас уже крымской) синагоги.

0

29

Толстый Луис написал(а):

Василь Мотузка
Киевский муфтий даже после обстрела в праздник донецкой мечети (в Донбассе живет много татар) отреагировал вполне стандартно. "Сами себя". Ну, как обычно. Не сомневаюсь, что так же отреагировал бы и киевский раввин в случае обстрела донецкой (или сейчас уже крымской) синагоги.

Всё это уже проходило человечество много раз.
Если люди живут в тоталитарном государстве. в котором мнение отличное от мнения властей грозит смертью, то что они будут говорить?
Будет смешно наблюдать как они на лету станут переобуваться.

0

30

А-ха-ха-ХА  :rofl:

+1


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » Новости стран бывшего СССР » Украинский зомбиленд-6


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz