ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » Новости стран бывшего СССР » Украинский зомбиленд-4


Украинский зомбиленд-4

Сообщений 1 страница 30 из 2001

1

(в предыдущей теме достигнуто максимальное число сообщений)

Новости из дурдома "Святая Укрожопия" продолжают радовать.
"Объединительный собор" для создания "украинской поместной церкви" решили проводить на английском языке.
Проблемы незнакомых с языком белых господ туземцев никого не интересуют.

0

2

Вчера прочитал в фейсбуке моего учителя физики, ныне пенсионера, еврея по национальности, такого идейного коммуниста.
Я-атеист. Но храм в который я не хожу, называется УПЦ киевского патриархата.
Это он так Бен Гуриона перефразировал. Вот от Петра Михайловича(Пинхаса Моисеевича) я не ожидал.

0

3

Удивляюсь, как люди меняются на 180 градусов, когда их подпускают к "кормушке".
Я не имею ввиду в соседней теме бабицких, норкиных, невзоровых, кашиных...
В этих действительно что то в мозгах произошло.
Но я не об их. Есть у меня знакомый. Известный в Украине телеведущий, он же менее известный режиссер . По взглядам "свободовец". Хотя в этой партии не состоял, но всегда голосовал за них, поддерживал их идеи. Но к чести его,он всегда оговаривался, что их антисемитизм он не поддерживает. Уж не знаю исеренне, или не хотел обижать начальство на тв. Но "неукрїнську владу" нищів в своїх дописах.  Но вот, летом ему всё таки выделили бабло на съемки фильма. И что происходит с нашим героем? Вдруг он начинает мочить "радикалов и справа и слева". И "пророссийскую пятую колонну", что он делал и раньше по зову сердца. И с некоторых пор "свободовцев, правосеков", правда с оговорками, что тех используют москали в тёмную, чтобы расколоть украинское общество. Ну и пишет, что за 27 лет незалежности в Украине не было такого уважаемого президента, столько сделавшего для Украины, для окончательного отхода от "московии". Вообщем стал "порохоботом".
Кстати фильм уже вышел в прокат...

Отредактировано Василь Мотузка (2018-12-16 08:44:56)

0

4

В Киев на "Объединительный съезд" порошенковской церкви для массовки сгоняют смердов.

0

5

Сейчас начнут отжимать лавры, церкви и монастыри.
С одной стороны Россия должны вмешаться, но с другой стороны это и есть цель этой движухи - втянуть Россию в полномасштабный конфликт.
В 2014 обошлись советниками и поставками.
А что будут делать сегодня?

0

6

Идейных попов в УПЦ российского патриархата раз, два и обчелся. Остальные же, если ихние приходы поменяют вывеску, но их не тронут и на их место не поставят других, будут служить новой власти. Сужу по церквям моего городка. Там кроме одной все под Гундяевым были. Но сейчас готовы служить новой власти. Тем более их Владыка Варфоломей дал своё разрешение. Но это в провинции, где все друг друга знают, все там венчались, крестили детей.
В Киеве так мирно не будет, это точно.

Отредактировано Василь Мотузка (2018-12-17 19:26:37)

0

7

Пока что, кроме двух прохвостов - из архиереев УПЦ на посулы Порошенко не клюнул никто.

0

8

Ketz написал(а):

Пока что, кроме двух прохвостов - из архиереев УПЦ на посулы Порошенко не клюнул никто.

Я не  архиереев и митрополитов и прочее поместное начальство имел ввиду, а рядовые приходы.
Впрочем лично мне это пофиг. Я далекий от любой религии. Не атеист ни в коем случае. Скорее агностик. И если верую в высшие силы, то что есть небесная кара и в то что человек за свои грехи наказание понесёт. Если не он, то его потомки.

Отредактировано Василь Мотузка (2018-12-18 08:42:32)

0

9

Вот такой вот тест вопрос коллеги.
Вы можете представить, чтобы сирийский оппозиционный журналист, бежавший от режима Асада в Израиль, перед предвыборной компанией начал писать посты в фейсбуке в поддержку Биби и призывал израильтян ни в коем случае не голосоавать за Ципи, Лапида младшего или за Беннета. Поливая грязью их троих, называя будущими партнерами Хамаса и Хизбаллы.
Я вот нет. Скорее всего такие сидят тише воды, ниже травы, благодаря Аллаха за спасение.
А вот Бабченко в Украине делает это. Как впрочем и Чаленко и другие украинские беженцы в России. Первый топит за Пороха против Юли.
Чаленко, Мармазов, Кот за Путина топили против Навального и либерастов.
Этично ли это с вашей точки зрения?

0

10

Василь Мотузка
Вообще-то Бабченко и этика - понятия как-то трудно совместимые. Про Чаленко ничего хорошего сказать не могу - не производит он впечатление неподкупного. Хотя для человека, изгнанного Майданом, держать сторону Порошенко как-то странно.

0

11

Толстый Луис написал(а):

Василь Мотузка
Вообще-то Бабченко и этика - понятия как-то трудно совместимые. Про Чаленко ничего хорошего сказать не могу - не производит он впечатление неподкупного. Хотя для человека, изгнанного Майданом, держать сторону Порошенко как-то странно.

Неее. Не поняли Вы меня. Я аналогии провожу.
Оба они беженцы. И один и другой не граждане принявших их стран и уже навязывают своё мнение, кого выбирать и кого нет. Последних ещё грязью поливают.

Отредактировано Василь Мотузка (2018-12-19 19:41:52)

0

12

Василь Мотузка
Не думал об этом, да и не очень интересно, честно говоря.
Вот вокруг Мураева копья ломаются вовсю - в одном из интервью он заявил, что подлинные агенты Кремля, которыми должно заняться СБУ - это Бойко и Медведчук. Имеет ли право оппозиционер в принципе апеллировать к охранке узурпаторов? Большинство склоняется к тому, что нет.

0

13

http://s3.uploads.ru/t/WSOro.jpg

0

14

Толстый Луис написал(а):

холодец готовили на НГ из них, еще  :flirt:

0

15

Толстый Луис написал(а):

Василь Мотузка
Не думал об этом, да и не очень интересно, честно говоря.
Вот вокруг Мураева копья ломаются вовсю - в одном из интервью он заявил, что подлинные агенты Кремля, которыми должно заняться СБУ - это Бойко и Медведчук. Имеет ли право оппозиционер в принципе апеллировать к охранке узурпаторов? Большинство склоняется к тому, что нет.

Начало 2000-х друг друга  Немцов и Явлинский. Перед последними выборами многие россиийские либерасты называли Ксюшадь "путинским проектом". Раньше они же Прохорова.

0

16

На Незалэжной выпустили очередную серию марок.
Хорошо б, если б они в Израиль отправляли письма с такими марками. Потроллить здешнюю лицемерную сволочь - самое благое дело.

http://sh.uploads.ru/t/rDkNA.jpg

0

17

Толстый Луис
А "лицемерная сволочь" хоть знает кто это такие? Спросите у Мири Регев, Орена Хазана, Арье Дери, Давида Амсалема....
Наши русскоязычные политики скорее всего знают. Не именно этих, но ОУН, УПА...
Но врядли Либермана, Софу Ландвер или Юлика Эдельштейна с Волком позорным Элькиным это волнует.
А старая ашкеназская элита, типа Ривлина уже не при делах. Кто на пенсии, а кто отошел в мир иной.
Кстати выяснил на кого работает Эдичка Долинский, "борец с украинским антисемитизмом".
Как я и предполагал это иудейские войны за сферы влияния в Украине. Как известно в украинском еврействе руководят в основном хабадники, которые поддерживали Майдан и нынешнюю власть. Их лидер Иосиф Зиссельс ну и рав Моше Реувен Асман. Их центр в Днепре и Беня главный спонсор.
А за Долинским Всемирный Центр Прогрессивного Иудаизма стоит. Им выгодно показать Украину антисемитской страной и себя борцами и получать на это бабло.
Этот поц Эдичка хотя бы раз сука, израильтянам соболезнования вынес в связи с терактами и обстрелами.
Ну у него в ветке пасутся израильские борцы с "бандеровцами" всякие ванды ковалевские и димы кривошаповы.
Ото таке.

Отредактировано Василь Мотузка (2018-12-20 19:39:37)

0

18

Василь Мотузка
Софу Ландвер как раз волнует.
Помните историю с пропажей еврейских денег, которые будущие репатрианты хотели перевести с Украины в Израиль? Софа Ландвер активно поучаствовала тогда в решении вопроса о компенсациях - фирма, которая кинула была под крылышком Сохнута. Поэтому нужно было хотя бы слегка отмыть красивую картинку сионизма.
Я все никак не мог вспомнить, где я слышал фамилию Зиссельс. Старость, зато есть Гугль.
Иосиф Зиссельс - герой современной Украины, патриот, жидобандеровец.

http://korr.com.ua/rassledovaniya/item/ … zrail.html

Если перефразировать известное выражение "Подонок - он подонок во всем"

0

19

Старый Ворчун
Так в той афере и Вадим Зиновьевич активно участвовал. В еврейский делах и гешефтах пан Рабинович как раз с Зисельсом ближе, чем с Долинским.
Тем более Рабинович, хоть и относит себя к оппоблоку, как еврей он ниразу не протестовал против героизации УПА и ОУН.
Как тот же "жидобандеровец" Гордон.
Так что есть украинские евреи, которые поддерживали Майдан и курс на евроинтеграцию и  отторжение от России и в то же время отрицательно относятся у героизации вышеупомянутых организаций.
А есть пророссийские евреи, которых эта тема не волнует вообще.

Отредактировано Василь Мотузка (2018-12-23 08:32:46)

0

20

Василь Мотузка написал(а):

Старый ВорчунТак в той афере и Вадим Зиновьевич активно участвовал. В еврейский делах и гешефтах пан Рабинович как раз с Зисельсом ближе, чем с Долинским.Тем более Рабинович, хоть и относит себя к оппоблоку, как еврей он ниразу не протестовал против героизации УПА и ОУН.Как тот же "жидобандеровец" Гордон. Так что есть украинские евреи, которые поддерживали Майдан и курс на евроинтеграцию и  отторжение от России и в то же время отрицательно относятся у героизации вышеупомянутых организаций.А есть пророссийские евреи, которых эта тема не волнует вообще.

Если вы еще не поняли, то на всякий случай: мне глубоко фиолетово как относятся к государству Россия Зиссельс, Коломойский, Долинский, Рабинович, Нахманович, Портников и прочие украинские инвалиды пятого пункта.

Мой критерий - их отношение к новым украинским сказкам про евреев-членов ОУН и Шухевича-спасителя евреев.
Ну и к прочей подобной хуйне.

Поэтому Зиссельс, Нахманович, Беня, Портников и прочие - для меня подонки, отбросы и твари.

0

21

Никто не ответил на этот вопрос. Ни в Украине, ни в России, ни в Израиле. Почему после войны украинские националисты те, кто хотел, свободно уехали в США, Канаду, ФРГ, там вполне легально дожили до старости и умерли своей смертью? Хотя нацистских преступников немцев, румын, венгров, хорватов преследовали и осуждали. Даже Визенталь не охотился за бывшими воинами УПА. Да и мосадовцев бандеровцы не интересовали. В материалах Нюрнбергского процесса не было ни одного дела против украинских националистов.
Вот такие вопросы у меня возникают.

0

22

Василь Мотузка

Вася, не обижайтесь, но меня уже конкретно ЗАЕБАЛИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! отмазки про то, что бандеровцев не обвиняли в Нюрнберге.
Их и не должны были там обвинять. Нюрнбергский трибунал создавался как суд над немецким нацизмом. Над НЕМЕЦКИМ!!!!

Подобные утверждения не являются даже исторической фальсификацией. Это просто историческая ахинея, чушь и бред собачий.
Поясню почему.
Как известно, Нюрнбергский трибунал состоялся в 1946 году. Но предистория началась несколько ранее, в 1943 году в Москве на совещании министров иностранных дел СССР, США и Великобритании.
Кроме обсуждения вопросов дальнейшего ведения войны и послевоенного устройства Европы, была принята «Декларация об ответственности гитлеровцев за совершаемые зверства»
(Приложение 10 к секретному протоколу Московской конференции 19-30 октября 1943 года)
Заранее прошу прощения за длинную цитату.
В Декларации было заявлено, что «….в момент предоставления любого перемирия любому правительству, которое может быть создано в Германии, те германские офицеры и солдаты и члены нацистской партии, которые были ответственны за вышеупомянутые зверства, убийства и казни, или добровольно принимали в них участие, будут отосланы в страны, в которых были совершены их отвратительные действия, для того, чтобы они могли быть судимы и наказаны в соответствии с законами этих освобождённых стран и свободных правительств, которые будут там созданы. Списки будут составлены со всеми возможными подробностями, полученными от всех этих стран, в особенности в отношении оккупированных частей Советского Союза, Польши и Чехословакии, Югославии и Греции, включая Крит и другие острова, Норвегии, Дании, Нидерландов, Бельгии, Люксембурга, Франции и Италии.
Таким образом, немцы, которые принимали участие в массовых расстрелах итальянских офицеров, или в казнях французских, нидерландских, бельгийских и норвежских заложников, или критских крестьян, или же те, которые принимали участие в истреблении, которому был подвергнут народ Польши, или в истреблении населения на территориях Советского Союза, которые сейчас очищаются от врага,— должны знать, что они будут отправлены обратно в места их преступлений и будут судимы на месте народами, над которыми они совершали насилия…….Эта декларация не затрагивает вопроса о главных преступниках, преступления которых не связаны с определённым географическим местом, и которые будут наказаны совместным решением правительств-союзников.»

Обратите внимание на два момента:
1. Речь идет ТОЛЬКО о немцах и ни слова не говорится про местных коллаборационистов, которые с ними сотрудничали.
2. Декларация указала, что главные военные преступники будут наказаны совместным решением стран-победительниц. Обратите внимание - главными военными преступниками названы те, чьи преступления не привязаны к конкретным странам. Т.е. руководители Третьего Рейха
ТОЛЬКО РУКОВОДИТЕЛИ.

Именно эта Декларация послужила основой для создания Международного Трибунала в Нюрнберге (далее сокращенно МТ)

Продолжение последовало на Лондонской конференции 1945 года, на которой представители уже четырех стран-победительниц создали Международный Трибунал для суда над главными военными преступниками и ими же был написан устав этого Трибунала.
Замечу, что протоколы на этой конференции не велись, и что и кто там говорил за кулисами – это не известно.
Итак, Устав МТ:
Текст достаточно длинен, желающие могут ознакомиться с ним по этой ссылке.

http://vivovoco.astronet.ru/VV/BOOKS/LEBEDEVA/LAW.HTM

Я же хочу обратить внимание только на одну статью устава Трибунала – первую.

Статья 1
В соответствии с Соглашением, заключенным 8 августа 1945 года между Правительствами Союза Советских Социалистических Республик, Соединенных Штатов Америки и Соединенного Королевства Великобритании и Северной Ирландии и Временным Правительством Французской Республики, учреждается Международный военный трибунал (в дальнейшем именуемый "Трибунал") для справедливого и быстрого суда и наказания главных военных преступников европейских стран оси.

«Европейские страны оси» - это главные члены Германия и Италия (до сентября 1943 года) и второстепенные: Румыния, Венгрия и Болгария.
Т.о. коллаборационисты вообще и Бандера-ОУН-УПА в частности просто не подпадают под юрисдикцию МТ согласно его уставу. И поэтому СССР в принципе не мог во время суда просить привлечь их к ответственности. И судить их в Нюрнберге НИКТО НЕ СОБИРАЛСЯ В ПРИНЦИПЕ.
Если и после всего вышесказаного некоторые граждане продолжат утверждать, что «ОУН-УПА не были осуждены Нюрнбергом и значит не являются военными преступниками», значит я потратил свое время на идиотов.

+2

23

Старый Ворчун написал(а):

Василь Мотузка

Вася, не обижайтесь, но меня уже конкретно ЗАЕБАЛИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! отмазки про то, что бандеровцев не обвиняли в Нюрнберге.
Их и не должны были там обвинять. Нюрнбергский трибунал создавался как суд над немецким нацизмом. Над НЕМЕЦКИМ!!!!

Подобные утверждения не являются даже исторической фальсификацией. Это просто историческая ахинея, чушь и бред собачий.
Поясню почему.
Как известно, Нюрнбергский трибунал состоялся в 1946 году. Но предистория началась несколько ранее, в 1943 году в Москве на совещании министров иностранных дел СССР, США и Великобритании.
Кроме обсуждения вопросов дальнейшего ведения войны и послевоенного устройства Европы, была принята «Декларация об ответственности гитлеровцев за совершаемые зверства»
(Приложение 10 к секретному протоколу Московской конференции 19-30 октября 1943 года)
Заранее прошу прощения за длинную цитату.
В Декларации было заявлено, что «….в момент предоставления любого перемирия любому правительству, которое может быть создано в Германии, те германские офицеры и солдаты и члены нацистской партии, которые были ответственны за вышеупомянутые зверства, убийства и казни, или добровольно принимали в них участие, будут отосланы в страны, в которых были совершены их отвратительные действия, для того, чтобы они могли быть судимы и наказаны в соответствии с законами этих освобождённых стран и свободных правительств, которые будут там созданы. Списки будут составлены со всеми возможными подробностями, полученными от всех этих стран, в особенности в отношении оккупированных частей Советского Союза, Польши и Чехословакии, Югославии и Греции, включая Крит и другие острова, Норвегии, Дании, Нидерландов, Бельгии, Люксембурга, Франции и Италии.
Таким образом, немцы, которые принимали участие в массовых расстрелах итальянских офицеров, или в казнях французских, нидерландских, бельгийских и норвежских заложников, или критских крестьян, или же те, которые принимали участие в истреблении, которому был подвергнут народ Польши, или в истреблении населения на территориях Советского Союза, которые сейчас очищаются от врага,— должны знать, что они будут отправлены обратно в места их преступлений и будут судимы на месте народами, над которыми они совершали насилия…….Эта декларация не затрагивает вопроса о главных преступниках, преступления которых не связаны с определённым географическим местом, и которые будут наказаны совместным решением правительств-союзников.»

Обратите внимание на два момента:
1. Речь идет ТОЛЬКО о немцах и ни слова не говорится про местных коллаборационистов, которые с ними сотрудничали.
2. Декларация указала, что главные военные преступники будут наказаны совместным решением стран-победительниц. Обратите внимание - главными военными преступниками названы те, чьи преступления не привязаны к конкретным странам. Т.е. руководители Третьего Рейха
ТОЛЬКО РУКОВОДИТЕЛИ.

Именно эта Декларация послужила основой для создания Международного Трибунала в Нюрнберге (далее сокращенно МТ)

Продолжение последовало на Лондонской конференции 1945 года, на которой представители уже четырех стран-победительниц создали Международный Трибунал для суда над главными военными преступниками и ими же был написан устав этого Трибунала.
Замечу, что протоколы на этой конференции не велись, и что и кто там говорил за кулисами – это не известно.
Итак, Устав МТ:
Текст достаточно длинен, желающие могут ознакомиться с ним по этой ссылке.

http://vivovoco.astronet.ru/VV/BOOKS/LEBEDEVA/LAW.HTM

Я же хочу обратить внимание только на одну статью устава Трибунала – первую.

Статья 1
В соответствии с Соглашением, заключенным 8 августа 1945 года между Правительствами Союза Советских Социалистических Республик, Соединенных Штатов Америки и Соединенного Королевства Великобритании и Северной Ирландии и Временным Правительством Французской Республики, учреждается Международный военный трибунал (в дальнейшем именуемый "Трибунал") для справедливого и быстрого суда и наказания главных военных преступников европейских стран оси.

«Европейские страны оси» - это главные члены Германия и Италия (до сентября 1943 года) и второстепенные: Румыния, Венгрия и Болгария.
Т.о. коллаборационисты вообще и Бандера-ОУН-УПА в частности просто не подпадают под юрисдикцию МТ согласно его уставу. И поэтому СССР в принципе не мог во время суда просить привлечь их к ответственности. И судить их в Нюрнберге НИКТО НЕ СОБИРАЛСЯ В ПРИНЦИПЕ.
Если и после всего вышесказаного некоторые граждане продолжат утверждать, что «ОУН-УПА не были осуждены Нюрнбергом и значит не являются военными преступниками», значит я потратил свое время на идиотов.

Первый развернутый ответ по поводу Нюрнберга. Я не видел в сети ничего подобного.
По поводу Визенталя и Мосада что скажете?
Вылавливали и уничтожали по всему свету нацистских преступников. А руководителей ОУН и УПА среди них нет. Хотя никто из них особо не скрывался. Богдан Сташинский застрелил Бандеру. Но он был агентом КГБ. Кстати, его родня от него отреклась ещё в советское время.

0

24

Василь Мотузка
ОУНовцы после войны перебежали под крылышко английских и американских спецслужб.
Не все, разумеется. Но была вероятность того, что грохнув какого-нибудь Миколу Галичанца, могло оказаться, что он - агент американской разведки.
А связываться с американцами или англичанами нашим спецслужбам не было никакой охоты.
К тому же на фоне немцев и прибалтов, укрики выглядели детишками-садистами.

0

25

Путин решил слить окончательно свою "пятую колонну"?
Или это тактический ход перед выборами? 
Если второе, то это довольно таки примитивно.
Я о новом санкционном списке России против украинцев, где фигурируют фамилии Добкина, Вилкула, Мураева, Колесникова,Новинского...
А вот Бени и Рената в списках как не было, так и нет.

Отредактировано Василь Мотузка (2018-12-25 20:32:46)

0

26

Василь Мотузка написал(а):

Путин решил слить окончательно свою "пятую колонну"? Или это тактический ход перед выборами?  Если второе, то это довольно таки примитивно. Я о новом санкционном списке России против украинцев, где фигурируют фамилии Добкина, Вилкула, Мураева, Колесникова,Новинского...А вот Бени и Рената в списках как не было, так и нет.
            Отредактировано Василь Мотузка (Сегодня 20:32:46)

Я понимаю, вопрос звучит банально... Но скажите С КАКОГО МУЖСКОГО ПОЛОВОГО ОРГАНА ВЫ РЕШИЛИ, ЧТО ВСЕ ЭТИ ПЕРСОНАЖИ РАБОТАЮТ НА РОССИЮ ИЛИ ПУ?????
ПОЧЕМУ??????????????

Только потому, что они - противники существующего режима?
Я вам напомню диалог пастора Шлага и Штирлица из 17 мгновений весны:
- Пастор, вы - коммунист?
- Разве обязательно быть коммунистом, чтобы ненавидеть фашизм?

Отредактировано Старый Ворчун (2018-12-25 22:58:09)

0

27

Василь Мотузка
Вам привет от Анатолия Шария

0

28

Я в другой теме, "лунтиковской", написал про это... Полный звездецц, коллеги... Кто правит Россией - предатели или кретины?

0

29

Старый Ворчун
Шарий прав. Я полностью с ним согласен. Но в чём я не прав, что Вы мне возразили ?
Что в Украине есть пророссийская "пятая колонна" ?
Что у Вас в этом сомнения? Просто Путин одних сливает в угоду других. В данном случае он прставил на "За життя" ("Лехаим")Медведчука-Рабиновича. Хотя на этих выборах президента у них шансов почти нет. Но сам факт сущестует.
Как в своё время штаты слили Беню в угоду Пете.
Тоже самое и пуйло с лунтиком делают.

0

30

Василь Мотузка написал(а):

Старый ВорчунШарий прав. Я полностью с ним согласен. Но в чём я не прав, что Вы мне возразили ?Что в Украине есть пророссийская "пятая колонна" ?Что у Вас в этом сомнения? Просто Путин одних сливает в угоду других. В данном случае он прставил на "За життя" ("Лехаим")Медведчука-Рабиновича. Хотя на этих выборах президента у них шансов почти нет. Но сам факт сущестует.Как в своё время штаты слили Беню в угоду Пете. Тоже самое и пуйло с лунтиком делают.

Есть другой вариант, который ни Шарий, ни мы с вами вообще не взяли в расчет.

Путин хочет, чтобы именно Петя продолжил.
Переход Украины после выборов в зону влияния России - это гарантированный огромный расход российских денег. Российская экономика и так не сильно твердо стоИт на ногах. Поэтому Путин вполне мог решить, что Украина - чемодан без ручки. Пусть Запад и дальше тратит на неё деньги, пусть она продолжит умирать и смердеть, и пусть это будет примером для Белоруссии и прочих бывших.
И так уже не вооруженным глазом видно, что ФРГ, например, не знает как от Украины избавится.

0


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » Новости стран бывшего СССР » Украинский зомбиленд-4


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz