ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » Новости стран бывшего СССР » Украинский зомбиленд-2


Украинский зомбиленд-2

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Ольга Бондеренко:

Я вот сутками слушаю идиотских политологов по всем украинским телеканалам, которые постоянно повторяют, какое счастье нам свалилось на голову в виде беспрецедентной демократии.

У меня уже не хватает нервов. Где вы увидели демократию? Ау? Расскажите, где ее искать, я тоже себе украду кусочек. Под каким камнем, в какой речке? Может на Майдане надо было подышать волшебным воздухом? Была, дышала. Не помогло.

Упоротый Луценко рассказывает, что нужно перенести выборы в Донбассе, ибо люди никогда не знали альтернатив "Партии регионов". Ты что, падла, охренел? Вот так прямым текстом: "пока они не будут голосовать за нас, никаких выборов".

Включишь 112 - такое ощущение, что сидит робот, который меняет просто обличье каждые полчаса. "Россия не виконуе минськи домовлености, мы виконуемо, Россия не виконуе Минськи домовленности". А ведь там постоянно разные люди приходят. Но когда послушаешь - говорят одинаково.

Все эти политологи, как заведенные матрешки. Все эти журналисты - как заведенные матрешки. Все эти политики - как заведенные матрешки. Качаются из стороны в сторону и ничего нового.

Людей сажают, людей проклинают. Стоит человеку сказать правду - он уже во всех списках. Когда в интернете просто появились данные моей карты Приватбанка - СМИ перепечатывали долбо*ба, который призывал написать на меня в СБУ.

Где ваша долбанная демократия о которой вы все время говорите? Я тоже хочу ею подышать.

Вы о настоящей демократии не имеете ни малейшего понятия.

https://www.facebook.com/bondarenkoolya … nref=story

0

2

Толстый Луис написал(а):

Ольга Бондеренко:

https://www.facebook.com/bondarenkoolya … nref=story

А кто это такая Ольга Бондаренко? Там в каментах вата дымит шо пипец :D

0

3

Я Алену Бондаренко знаю,бывшую рыговонялку. Про Ольгу впервые слышу.

0

4

В Харькове на Южном Вокзале больше нет линейного отдела милиции. Его функции выполняет подразделение "Правого Сектора"

Я бы понял если бы они это делали вместе с милицией. Но вместо????? o.O o.O o.O o.O o.O

Украинская новая демократическая власть, бля....
"Где вы видели на Украине фашизм?" (с) любойидиот

+1

5

Василь Мотузка написал(а):

Я Алену Бондаренко знаю,бывшую рыговонялку. Про Ольгу впервые слышу.

А почему это Елена Бондаренко - рыговонялка? Она на фоне теперешнего киевского мейнстрима - просто французская королева на фоне толпы сенкюлотов.

0

6

Старый Ворчун написал(а):

А почему это Елена Бондаренко - рыговонялка? Она на фоне теперешнего киевского мейнстрима - просто французская королева на фоне толпы сенкюлотов.

Это я так членов партии регионов величаю. Пэтя, кстати,один из создателей её был.

0

7

Старый Ворчун написал(а):

В Харькове на Южном Вокзале больше нет линейного отдела милиции. Его функции выполняет подразделение "Правого Сектора"

Я бы понял если бы они это делали вместе с милицией. Но вместо?????     

Украинская новая демократическая власть, бля....
"Где вы видели на Украине фашизм?" (с) любойидиот

В России на Кубани и на Дону казаки патрулируют вместо ментов.

0

8

Василь Мотузка написал(а):

Старый Ворчун написал(а):В Харькове на Южном Вокзале больше нет линейного отдела милиции. Его функции выполняет подразделение "Правого Сектора"
            Я бы понял если бы они это делали вместе с милицией. Но вместо?????     
            Украинская новая демократическая власть, бля.... "Где вы видели на Украине фашизм?" (с) любойидиотВ России на Кубани и на Дону казаки патрулируют вместо ментов.

Ну-ну... Идете по пути Вижницкого. :)
Не "вместо", а "вместе"
Пытались "вместо", но прокуратура быстро навела порядок. С каждым казачьим патрулем находится работник полиции.

0

9

Старый Ворчун написал(а):

Ну-ну... Идете по пути Вижницкого.
Не "вместо", а "вместе"
Пытались "вместо", но прокуратура быстро навела порядок. С каждым казачьим патрулем находится работник полиции.

Хотите про казаков поговорить, СВ? Не боитесь облажаться в очередной раз? :flag:

0

10

Вижнiцкiй написал(а):

Старый Ворчун написал(а):Ну-ну... Идете по пути Вижницкого. Не "вместо", а "вместе"Пытались "вместо", но прокуратура быстро навела порядок. С каждым казачьим патрулем находится работник полиции.Хотите про казаков поговорить, СВ? Не боитесь облажаться в очередной раз?

Я хочу поговорить про людей, которые считают себя евреями, и одновременно поддерживают тех, у кого убийцы евреев - национальные герои.

0

11

Старый Ворчун написал(а):

Я хочу поговорить про людей, которые считают себя евреями, и одновременно поддерживают тех, у кого убийцы евреев - национальные герои.

Открывайте тему, уважаемый. Поговорим, не вопрос.

0

12

Василь Мотузка написал(а):

Я Алену Бондаренко знаю,бывшую рыговонялку. Про Ольгу впервые слышу.

Это тележурналистка, подруга Шария.

0

13

http://s3.uploads.ru/t/HBVYr.jpg

0

14

https://pbs.twimg.com/media/CNByP-lUAAAmLbI.jpg

0

15

Звёзды -"не надену ментовские погоны ".
Ленин -прошёл "малолетку ".
Церковные купола-количество ходок на зону.
Сталин-не знаю,что означает.
Но, правду говоря такие "масти" я последний раз в начале 80-х видел у пожилых мужиков. Их уже в живых то почти не осталось.
Сейчас все цветной масти пошли, драконы,китайские иероглифы,готика, кабалистические символы на иврите...

Отредактировано Василь Мотузка (2015-08-24 13:26:42)

0

16

Василь Мотузка
Давно от хозяина?

0

17

Старый Ворчун написал(а):

Василь Мотузка
Давно от хозяина?

Я в районе жил,где немалая часть сидели или недавно откинулись и потом снова садились.
Поэтому феню (не мегафорумовского ) понимаю,понятия тоже,хотя никогда не жил по ним. Я законопослушный человек был и там и здесь,как Остан Бендер,который уважал уголовный кодекс.
У Вас в Харькове тоже такие районы были Салтовка, Холодная Гора.

0

18

Василь Мотузка написал(а):

Старый Ворчун написал(а):Василь МотузкаДавно от хозяина?Я в районе жил,где немалая часть сидели или недавно откинулись и потом снова садились. Поэтому феню (не мегафорумовского ) понимаю,понятия тоже,хотя никогда не жил по ним. Я законопослушный человек был и там и здесь,как Остан Бендер,который уважал уголовный кодекс. У Вас в Харькове тоже такие районы были Салтовка, Холодная Гора.

"У нас" была Лиговка.

0

19

Старый Ворчун написал(а):

"У нас" была Лиговка.

Понятно. :)
Я Вас все за харьковчанина держу.

0

20

Без комментариев............

http://s6.uploads.ru/t/pbloU.jpg

0

21

Василь Мотузка
Я работал в Харькове на танковом заводе

0

22

У поляков открываются глаза - оказывается, эти, которые в Киеве, они совсем не европейцы и не демократы, а самые банальные фашисты.
Вау, какая неожиданность. Прошло полтора года и до поляков наконец-то дошло.

Кто не верит на слово и владеет языком четырех танкистов, может убедиться сам.
Вот отрывок передачи польского ТВ

0

23

Василь Мотузка написал(а):

Звёзды -"не надену ментовские погоны ".Ленин -прошёл "малолетку ".Церковные купола-количество ходок на зону.Сталин-не знаю,что означает. Но, правду говоря такие "масти" я последний раз в начале 80-х видел у пожилых мужиков. Их уже в живых то почти не осталось. Сейчас все цветной масти пошли, драконы,китайские иероглифы,готика, кабалистические символы на иврите...
            Отредактировано Василь Мотузка (Вчера 13:26:42)

Мой сосед - бывший мент - говорит, что Ленина и Сталина рисовали вроде зэковского заговора от высшей меры. Типа, если на груди Сталин и Ленин, то чекисты в своих вождей стрелять не будут.

0

24

Мы думали, что Украина достигла дна? Мы ошибались. До дна еще очень далеко

http://podrobnosti.ua/2054021-v-kieve-i … njami.html

Украинские мастера изобрели мощнейший и отлично защищенный танк с двумя башнями.
Танк "Азовец" почти готов, создатели анонсируют его как самый современный в мире танк для боев в городе, передает ТСН.
Инженер Николай Степанов с сыном-конструктором и другими единомышленниками трудятся над своим изобретением на территории столичного завода "АТЕК".
По их словам, обычные танки, даже израильские и американские, имеют слабые места - дно, верх и задняя часть башни.
На украинской же машине броня одинаково толстая повсюду. К тому же весь танк в несколько слоев обложен активной защитой - самыми современными взрывными системами, которые срабатывают при попадании в корпус снарядов и ракет.
Этот танк и впрямь может стать самым лучшим - только потому, что за каждую новацию и каждый слой брони заплачено чьей-то кровью.
Танк будет оснащен двумя авиационными пушками ГШ-23, которая за минуту способна произвести более 3-х тысяч выстрелов.
Тем временем, Порошенко отправил из Харькова на фронт бронетехнику. Вместе с тем, на Донбасс вторглись три колонны военной техники из России.

Верите, коллеги, читал и плакал. Деградация полнейшая.

0

25

Украине еще очень далеко до дна - она покоряет все новые и новые глубины.

Порошенко решил перещеголять Кличко в ляпах и глупостях. На днях он стал первым в мире олигархом, который сравнил себя с Че Геварой, несравненным борцом с олигархией. Об этом он заявил в интервью Deutsche Welle: "Если сравнивать меня с Че Геварой, то мне сейчас гораздо сложнее. И если Че Гевара справился в свое время, то и мне выпала великая честь возглавлять великую страну", — заявил он немецким журналистам, чем вызвал у них язвительные комментарии об уровне  образования интервьюируемого. Украинские же социальные сети, знающие о своем президента чуть больше немецких журналистов, отреагировали на "ролевые игры" президента по-своему: отныне за ним закреплено прозвище  "Пэдро Пе Регара"

0

26

Старый Ворчун
Для неспецов в технике - что такого в этом танке?

0

27

Толстый Луис написал(а):

Старый ВорчунДля неспецов в технике - что такого в этом танке?
            Подпись автораЯ не за него и не за вас - я за старого толстого Луиса

Это - вообще не танк. Очередная поделка в стиле станции юных техников дворца пионеров - на шасси МТЛБ повесили железо (т.е. о защите говорит не приходится) и поставят автоматические пушки. Т.е. стреляет часто, но калибр маленький. Огневая мощь стремится к нулю.

0

28

На месте убийства Олеся Бузины повесили памятную доску в честь .......  его убийц.

http://kor.ill.in.ua/m/610x0/1672566.jpg

Мы думали Украина на дне? Ха-ха, поиски дна продолжаются, при этом опускаются все ниже и ниже.

http://kor.ill.in.ua/m/610x0/1672564.jpg

Отредактировано Старый Ворчун (2015-08-26 16:51:31)

+1

29

Несколько часов назад группа специально засланных российских диверсантов сняла эту табличку.

Для Василя Мотузки: передайте своим друзьям, что эту табличку они смогут найти в общественном туалете станции метро "Шулявская" города Киева.

0

30

http://s6.uploads.ru/t/3Rmk9.jpg

0


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » Новости стран бывшего СССР » Украинский зомбиленд-2


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz