ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » Кунсткамера » злобные комментаторы рунета


злобные комментаторы рунета

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

я честно говоря не особо то добрый и милый комментатор в рунете. Хотя и стараюсь держаться в рамках.
Да и глупо уже в 55 лет - срачи устраивать.
Но в РФ какие то особо злобные люди сидят по телеграмам. Способны выбесить даже меня - флегматичного .
Например - показали Онуфриенко с видео, где он мягко намекает что Шойгу не на своем месте сидит. Он типа - спасатель.
А там нужен полководец и жесткий тип.
Ну комментаторы кинулись его поносить как хохла , как злодея какого то.
Я написал что он прав в принципе. Шойгу вот спасатель и есть для всяких азовцев и тайр. Менял на медведчука.
и всякую херню (имел ввиду блатных и знакомых). Фраза не особо то продуманная конечно - может он и не менял.
Но меня сразу обозвали мразью и прочими обзывалками - обидно.  Я ли не за РФ? за победу с наименьшими потерями?
Ну и я их тоже обозвал так же...
Лучше там вообще не комментить.  Что ни скажи - все им не нравится.   Лозунги вот тупые - это хорошо

Отредактировано антон (2023-03-28 18:46:40)

0

2

антон
Да плевать на них 100 раз

0

3

Farisei написал(а):

антон
Да плевать на них 100 раз

обидно, почему то

0

4

антон написал(а):

я честно говоря не особо то добрый и милый комментатор в рунете. Хотя и стараюсь держаться в рамках.
Да и глупо уже в 55 лет - срачи устраивать.
Но в РФ какие то особо злобные люди сидят по телеграмам. Способны выбесить даже меня - флегматичного .
Например - показали Онуфриенко с видео, где он мягко намекает что Шойгу не на своем месте сидит. Он типа - спасатель.
А там нужен полководец и жесткий тип.
Ну комментаторы кинулись его поносить как хохла , как злодея какого то.
Я написал что он прав в принципе. Шойгу вот спасатель и есть для всяких азовцев и тайр. Менял на медведчука.
и всякую херню (имел ввиду блатных и знакомых). Фраза не особо то продуманная конечно - может он и не менял.
Но меня сразу обозвали мразью и прочими обзывалками - обидно.  Я ли не за РФ? за победу с наименьшими потерями?
Ну и я их тоже обозвал так же...
Лучше там вообще не комментить.  Что ни скажи - все им не нравится.   Лозунги вот тупые - это хорошо

Отредактировано антон (Сегодня 18:46:40)

Неужто не привык еще?
Я вот честно скажу (здесь все свои): после часа чтения Контакта - я начинаю понимать, почему матушка-Россия оказалась в таком положении. Какая-то невероятная смесь жутко-пафосного высокомерия с полной уверенностью, что от них самих ничего не зависит. Что "либералы" (вариант: иудеи, масоны) уже всё решили, обо всём договолись, и не сегодня-завтра уничтожат Россию со всем содержимым.
Дополним это убежденностью (ее и здесь кое-кто демонстрирует), что все вокруг обязаны обожать Россию только за то  что она Россия.
Давеча товарищ Алкснис накатал хныкающую статейку, что визит Си, дескать, ничего не дал, всё пропало, гипс снимают, клиент уезжает...
Когда я начал приводить аргументы, что это совсем не так, один патриотец начал скулить, обращаясь к Алкснису, что присутствие "представителя враждебного Израиля" здесь недопустимо, и меня следует немедленно забанить. Я послал нах этого дегенерата, но охота лезть вон из кожи как-то сразу пропала. Весьма характерно, что никто из ребяток не знает даже собственной истории, и все они свято убеждены, что Россия ничего не делала ближним и дальним, кроме добра. Уж китайцам точно. А то, что в 19 веке, пользуясь слабостью Поднебесной, откусили от нее изрядный кусок территории, и, кабы не удар вподдых от японцев, продолжили бы и в 20-м - так это ж по доброте душевной, понимать надо.
Иногда думаю, а окажись я не в Израиле, а в России - сохранил бы свое необъятное русолюбство?

Отредактировано Толстый Луис (2023-03-28 20:05:22)

+2

5

Я вот совсем не понимаю вашу всеобщую любовь к общению в разных социальных сетях.
К примеру в том же Контакте, я общаюсь только исключительно с друзьями.
Меня совершенно не тянет искать чьи-то страницы и общаться.

0

6

Farisei написал(а):

Я вот совсем не понимаю вашу всеобщую любовь к общению в разных социальных сетях.
К примеру в том же Контакте, я общаюсь только исключительно с друзьями.
Меня совершенно не тянет искать чьи-то страницы и общаться.

лично у меня нет общения живого, кроме жены ....а с ней и не охота особо общаться на все эти темы.
Про музеи и кино можно , но не где фигурирует украина

0

7

Farisei написал(а):

Я вот совсем не понимаю вашу всеобщую любовь к общению в разных социальных сетях.
К примеру в том же Контакте, я общаюсь только исключительно с друзьями.
Меня совершенно не тянет искать чьи-то страницы и общаться.

Предлагаете сперва лично подружиться с Алкснисом и Стрелковым, а потом уже читать, что они пишут?  :D

+1

8

Мне тоже некоторые украинские "товарищи" в каментах писали,мол будут нас "понауехавшие" поучать родину любить.  Уехал,свалил,молодец. Обсуждай там решения Кнессета,Нетаниягу и израилько-палестинский конфликт и нехуй к нам лезть. Может они и в чём то правы? Это если развелся с женой,женился на другой,но ты продолжаешь общение с бывшей и даже пытаешь вмешаться в их отношения с её новым мужем.
Даже не знаю,кто прав.

0

9

Толстый Луис написал(а):

Предлагаете сперва лично подружиться с Алкснисом и Стрелковым, а потом уже читать, что они пишут?

Неа, я просто не хожу на их страницы, но если вижу в Дзене или Ютубе, то могу посмотреть.
Мне просто внутренне не приятно быть именно подписанным на чью то страницу.
Это меня лично унижает.
Сам факт, что я на кого то подписан.
Как будто он для меня пуп земли.
А для меня нет пупов земли.

0

10

Василь Мотузка написал(а):

Мне тоже некоторые украинские "товарищи" в каментах писали,мол будут нас "понауехавшие" поучать родину любить.  Уехал,свалил,молодец. Обсуждай там решения Кнессета,Нетаниягу и израилько-палестинский конфликт и нехуй к нам лезть. Может они и в чём то правы? Это если развелся с женой,женился на другой,но ты продолжаешь общение с бывшей и даже пытаешь вмешаться в их отношения с её новым мужем.
Даже не знаю,кто прав.

Они неправы. Мнение свое может высказать любой, если оно не носит приказного или оскорбительного характера.
Мое отношение к Яшке-поцу и его кодле определяется не тем, что они не любят Россию. Имеют право.
А тем, что они постоянно врут, клевещут и меряют двойной меркой. Что есть грех по установкам любой религии.

0

11

Толстый Луис написал(а):

Они неправы. Мнение свое может высказать любой, если оно не носит приказного или оскорбительного характера.
Мое отношение к Яшке-поцу и его кодле определяется не тем, что они не любят Россию. Имеют право.
А тем, что они постоянно врут, клевещут и меряют двойной меркой. Что есть грех по установкам любой религии.

Тут как раз всё логично. Вы ,я,СВ.Кетц и Кац с Иерухимовичем израильтяне. И вполне легитимное Ваше мнение о них и ихнем ресурсе.
Как впрочем и наоборот.я о другом. О том,что многие россияне и украинцы не любят,когда в их обсуждения политики их стран заходите я,Вы,Антон со своим мнением. На том основании,что мы оттуда свалили.
Помните как Кац забанил Раффала в дни Второй Ливанской,когда тот написал,что Израиль воюет на чужой территории и применяет непропорциальную силу по отношению к мирному арабскому населению. Имел ли право Раффал комментировать израильско-ливанскую войну на израильском ресурсе и на нем же осуждать Израиль?

Отредактировано Василь Мотузка (2023-03-28 21:08:27)

0

12

Василь Мотузка написал(а):

мы оттуда свалили.

я не афиширую откуда я - иначе понос будет.  А имя и фамилия у меня самая русская.

0

13

Василь Мотузка написал(а):

Тут как раз всё логично. Вы ,я,СВ.Кетц и Кац с Иерухимовичем израильтяне. И вполне легитимное Ваше мнение о них и ихнем ресурсе.
Как впрочем и наоборот.я о другом. О том,что многие россияне и украинцы не любят,когда в их обсуждения политики их стран заходите я,Вы,Антон со своим мнением. На том основании,что мы оттуда свалили.
Помните как Кац забанил Раффала в дни Второй Ливанской,когда тот написал,что Израиль воюет на чужой территории и применяет непропорциальную силу по отношению к мирному арабскому населению. Имел ли право Раффал комментировать израильско-ливанскую войну на израильском ресурсе и на нем же осуждать Израиль?

Отредактировано Василь Мотузка (Сегодня 21:08:27)

Честно говоря, не помню.
Но болезнью Яшки-поца страдают и многие россияне. Пока ты высмеиваешь врагов России, внешних и внутренних, критикуешь империю добра и тд - ты для них друг, брат и родная душа.
Но когда ты вспоминаешь о темных страницах истории, вроде Катынского убийства или изгнания мирных немцев из стран "советской зоны влияния" - тут же явное раздражение, требование "выкинуть Солженицына" и тд.
Еще хлеще, если ты выражаешь сомнение в гениальности нынешних вождей и адекватности многих общественных реакций. Тут вообще доходит  до идиотского довода: "ну да, из Иерусалима виднее, как у нас дело обстоит".

+1

14

благодаря  деятельности макаревичей, галкиных....Мегафорума и наших СМИ
плюс фоток с Умани и укр.
Сейчас такой шквал злорадности и проклятий от всякого быдла в рунете , что пиздец.
Спорить бесполезно - их много и они убеждены . 
Вот беда то.   Не ходите ни в какие комменты в телеграмах

0

15

А граждане Европы....новые граждане европы....но теперь уже настоящие европейцы - празднуют.

0

16

Farisei написал(а):

А граждане Европы....новые граждане европы....но теперь уже настоящие европейцы - празднуют.

это не рунет

0

17

Не удивлён. Евреев не любят во всём мире.
Сейчас это событие объединило в радости даже заклятых врагов и "щирых щеневмерликов" и "клятых москалей". Армяне радуются.
Многие европейские араболюбивые леваки,постсоветские "муслимы".
Разношерстная публика.

+1

18

антон написал(а):

благодаря  деятельности макаревичей, галкиных....Мегафорума и наших СМИ
плюс фоток с Умани и укр.
Сейчас такой шквал злорадности и проклятий от всякого быдла в рунете , что пиздец.
Спорить бесполезно - их много и они убеждены . 
Вот беда то.   Не ходите ни в какие комменты в телеграмах

Да покласть на них.. Придет время, и они примерят это на себя.
Не все скоту масленица.

0

19

антон написал(а):

обидно, почему то

Не мечите бисер перед свиньями, бо втоптав его в грязь, оборотятся на тебя.
Обижаться можно на близких людей, а это кто? Нет никто, пустое место..))
На своем междусобойчике зае..ся объяснять разницу между верой и национальностью, то есть грубо говоря - между евреем и иудеем. Кто-то соглашается, кто-то бурчать начинает типа - видали мы таких умников.. )) А есть ресурсы, там вообще - только заикнись.. бан с ходу влепят. Ну это как правило язычники лютые, с ними спорить - что ссать против ветра. Хотя если на нейтральной территории, то все скатывалось к матам )) то бишь, крыть нечем.))
А вообще, народ тёмный и озлобленный.

Отредактировано Аристарх (2023-10-08 23:46:10)

0

20

удивительно часто комментаторы вспоминают галкина и слепакова - спрашивая - идут ли они в цахал.
Как же сильно эти клоуны задели российскую аудиторию !

0

21

Кто знает что это за говорящая голова?

Оно все время вываливается во всех местах интернета и несет какой то бред. Предпоследний раз оно в компас свистело и радостно говорило, что в России такого нет.
Что это такое? Неужели в реальной жизни бывают такие тупые или она просто стебется?

0

22

антон написал(а):

удивительно часто комментаторы вспоминают галкина и слепакова - спрашивая - идут ли они в цахал.
Как же сильно эти клоуны задели российскую аудиторию !

Галкин вполне может идти в танкисты. Так сказать "продолжить отцовскую династию"

0

23

Старый Ворчун написал(а):

Кто знает что это за говорящая голова?

Оно все время вываливается во всех местах интернета и несет какой то бред. Предпоследний раз оно в компас свистело и радостно говорило, что в России такого нет.
Что это такое? Неужели в реальной жизни бывают такие тупые или она просто стебется?

Ну на шее у неё магендовид
Так что это голова....кого надо голова  :D

0

24

Farisei написал(а):

Ну на шее у неё магендовид
Так что это голова....кого надо голова

Она есть и с трезубцем. И ногти у неё покрашены в жовто-блакитный.

0

25

Старый Ворчун написал(а):

Она есть и с трезубцем. И ногти у неё покрашены в жовто-блакитный.

Жидобандеровка!
Как я сразу не понял!

На кол!

0

26

Farisei
А вам не попадалась такая на просторах сети?

0

27

Старый Ворчун написал(а):

Farisei
А вам не попадалась такая на просторах сети?

В каком то телеграмм канале по моему видел, но её там как раз приводили как пример невменяемости.
Но может я и путаю.
Наверняка сказать не могу.

0

28

Пат и Паташон Гозман и Зильбер разоблачают.

0

29

Старый Ворчун написал(а):

Пат и Паташон Гозман и Зильбер разоблачают.

Гозман конечно гонит.
А с Цви я на сто процентов согласен.
Кстати,я не знал,что он участвовал в сионистском движении в бывшем СССР.
Хотя для форумчан кроме Марка это скорее минус.

Отредактировано Василь Мотузка (2024-01-24 09:27:36)

0

30

Василь Мотузка написал(а):

Кстати,я не знал,что он участвовал в сионистском движении в бывшем СССР.
Хотя для форумчан кроме Марка это скорее минус.

Как таковое участие в движении сионистов лично для меня не предосудительно, даже наоборот.
Это никоим образом не коллерируется с тем как низко пал современный Израиль.

0


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » Кунсткамера » злобные комментаторы рунета


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz