ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » События в мире » Очередной расстрел в США


Очередной расстрел в США

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

На этот раз в Нешвилле в кафе...
Голый и босый чувак открыл стрельбу в одном из кафе по посетителям. Трое погибших. Есть раненые. Судя по внешнему виду чувак явно не в себе. Наверное в компьютерные игры переиграл или недоиграл.
Я все больше и больше склоняюсь к запрету на свободное владение оружием. Из за этого всё больше и больше таких вот немотивированых расстрелов. Я могу понять(не простить) убийство по какой либо причине. От корыстной до личной неприязни или ревности. Но вот так вот,просто,ради интереса даже в голову не лезет.

0

2

Василь Мотузка написал(а):

На этот раз в Нешвилле в кафе...
Голый и босый чувак открыл стрельбу в одном из кафе по посетителям. Трое погибших. Есть раненые. Судя по внешнему виду чувак явно не в себе. Наверное в компьютерные игры переиграл или недоиграл.
Я все больше и больше склоняюсь к запрету на свободное владение оружием. Из за этого всё больше и больше таких вот немотивированых расстрелов. Я могу понять(не простить) убийство по какой либо причине. От корыстной до личной неприязни или ревности. Но вот так вот,просто,ради интереса даже в голову не лезет.

А логика? Если б у кого-то из посетителей кафе было оружие - после первого же убийства его завалили бы.

0

3

Логика в том,что придурок не смог бы свободно приобрести оружие.
Скажу тебе о себе. Я работал в начале 2000-х в шмире с оружием. Но в свободное от работы время,тем более в кафе я его не носил. Оставлял дома в сейфе.

0

4

Василь Мотузка написал(а):

Логика в том,что придурок не смог бы свободно приобрести оружие.
Скажу тебе о себе. Я работал в начале 2000-х в шмире с оружием. Но в свободное от работы время,тем более в кафе я его не носил. Оставлял дома в сейфе.

Придуркам во все времена приобрести оружие - дело техники. На худой конец и топор сойдет.
Суть не в оружии, а в американском образе жизни, судя по всему, поощряющем маньяков в их маниях.

+1

5

Ketz написал(а):

Суть не в оружии, а в американском образе жизни, судя по всему, поощряющем маньяков в их маниях.

Я думаю, что там дело в том, что у американских неадекватов нет отдушин. В России неадекват может пойти повоевать в какую нибудь горячую точку или просто подраться с соседом. У арабов неадекват может податься в террористы. У нас хотя бы поорать на кого-нибудь может, а в Америке и того нет.

+1

6

Циник-идеалист
даже за ор можно загреметь в тюрьму?

0

7

Ketz написал(а):

даже за ор можно загреметь в тюрьму?

Просто как-то не принято. А если не принято, то и не кричит никто. А насчет тюрьмы, полицию так точно вызовут, а там уже не знаю.

0

8

Циник-идеалист написал(а):

Ketz написал(а):Суть не в оружии, а в американском образе жизни, судя по всему, поощряющем маньяков в их маниях.Я думаю, что там дело в том, что у американских неадекватов нет отдушин. В России неадекват может пойти повоевать в какую нибудь горячую точку или просто подраться с соседом. У арабов неадекват может податься в террористы. У нас хотя бы поорать на кого-нибудь может, а в Америке и того нет.

В армию не может пойти?
И поорать вполне может. И орут.
А дело действительно в американском образе жизни.

0

9

Не поверю,чтобы нигеры,латиносы,итальянцы и ортодоксальные евреи,или публика приехавшая со Жмеринки и Бердичева и осевшая на Брайтон Бич  не орали.
Англо-саксы скорее всего не орут. Но по ним судить о всей Америке?.

+1

10

если бы запирали и лечили психов, которых там - страшно много - не было бы такого.
а они гуляют свободно

+1

11

Старый Ворчун написал(а):

В армию не может пойти?

А зачем им в армию брать неадекватов? Они таких на раз отсеивают. Это не Россия и не Израиль. Хотя и в Израиле отсеивают, но далеко не так.

Василь Мотузка написал(а):

осевшая на Брайтон Бич  не орали

Брайтон Бич это не Америка. Он скорее нашу тахану мерказит напоминает. Как впрочем и вообще Нью-Йорк это не Америка.

антон написал(а):

если бы запирали и лечили психов, которых там - страшно много

Из везде много. В любой стране 20% населения - явные психи и их всех не запрешь. А остальные 80% - скрытые психи с той или иной степенью стойкости.

0

12

Циник-идеалист
Гениально сказано.
Похоже, Вы Игоря Кона перечитались.

0

13

Толстый Луис написал(а):

Вы Игоря Кона перечитались

Не знаю, не читал

0

14

На этот раз в Питсбургской синагоге. 11 погибших. Террорист был не исламский фундаменталист, а вполне себе белый англосакс.
В отличии от теракта во Франции, когда Биби прибыл туда сразу же и призвал французских евреев репатриироваться, здесь он пока молчит.

0

15

в США всегда будут расстрелы скопления людей.  На руках оружия больше чем граждан.
Странно что тут их мало. Оружие часто воруют в армии и его немало тоже.
У арабов часто стрельба вверх, на праздники....все незаконное

+1

16

Jewish leaders tell Trump he's not welcome in Pittsburgh until he denounces white nationalism

А при чем тут Трамп?
А пох!!!!! Белый - значит за Трампа.

Правильной дорогой идете, товарищи пендосы. Такими темпами вы сами уничтожите свою страну.

0

17

Старый Ворчун написал(а):

Jewish leaders tell Trump he's not welcome in Pittsburgh until he denounces white nationalism

А при чем тут Трамп?
А пох!!!!! Белый - значит за Трампа.

Правильной дорогой идете, товарищи пендосы. Такими темпами вы сами уничтожите свою страну.

просто нет слов от их идиотизма и странного восприятия жизни...и это евреи , типа умные головы (по стереотипам старым)

+1

18

антон написал(а):

.просто нет слов от их идиотизма и странного восприятия жизни...и это евреи , типа умные головы (по стереотипам старым)

В старые добрые времена умение наебать ближнего принимали за ум. Так родился миф про умные еврейские головы.

+1

19

Антисемиты наоборот считают Трампа проеврейским президентомя, мотивируя тем, что он находится под влиянием своего еврейского зятя и обгиюреной дочери.
А миф о якобы "самых умных евреях" у меня развеялся ещё в юношестве. Я ведь вырос в местечке, где больше было "аидише шлимазлов", чем Ландау и Харитонов.

+1

20

не - ну было много умных. Жизнь тренировала мозги.
Но сейчас погруженные в жир благополучия материального - многолетнего -  все это уходит

0

21

Да уже ушло, коллеги, не заметили? Были Ботвинники - доктора наук и чемпионы по шахматам, остались Ботвинники - дегенераты и фашисты.

+1

22

Ketz написал(а):

Да уже ушло, коллеги, не заметили? Были Ботвинники - доктора наук и чемпионы по шахматам, остались Ботвинники - дегенераты и фашисты.

И сейчас есть Брины,Цукерберги,Свидлеры,Венгеровы,молодой парень израильтянин,который waze создал.

0

23

Василь Мотузка написал(а):

Ketz написал(а):Да уже ушло, коллеги, не заметили? Были Ботвинники - доктора наук и чемпионы по шахматам, остались Ботвинники - дегенераты и фашисты.И сейчас есть Брины,Цукерберги,Свидлеры,Венгеровы,молодой парень израильтянин,который waze создал.

вейз - говно!!!!
Точнее так - супер говно!!!

0

24

А какая из навигационных программ лучше вейза?

Старый Ворчун написал(а):

вейз - говно!!!!
Точнее так - супер говно!!!

0

25

Василь Мотузка
Попробуйте ГугльМапс. Последний - совсем не плох.
В европах езжу по IGO.

0

26

Старый Ворчун написал(а):

Василь Мотузка
Попробуйте ГугльМапс. Последний - совсем не плох.
В европах езжу по IGO.

Конечно же и гугл картой пользовался, но к вейзу привык.
К хорошему быстро привыкаешь.

0

27

Василь Мотузка написал(а):

Старый Ворчун написал(а):Василь МотузкаПопробуйте ГугльМапс. Последний - совсем не плох.В европах езжу по IGO.Конечно же и гугл картой пользовался, но к вейзу привык.К хорошему быстро привыкаешь.

А ничего, что Вейз выбирает степень загруженности дорог по количеству машин, в которых включен вейз?
Т.е. если на улице Герцль в Кирьят-Жопе улица забита машинами, но ни на одной из них не включен Вейз, то этот "замечательный" навигатор считает эту улицу пустой.

0

28

Василь Мотузка написал(а):

И сейчас есть Брины,Цукерберги,Свидлеры,Венгеровы,молодой парень израильтянин,который waze создал.

Остаточные явления. К тому ж не  знаю, как Брин, а Цукерберг точно плохо кончит.

+1

29

Ketz написал(а):

Василь Мотузка написал(а):

    И сейчас есть Брины,Цукерберги,Свидлеры,Венгеровы,молодой парень израильтянин,который waze создал.

Остаточные явления. К тому ж не  знаю, как Брин, а Цукерберг точно плохо кончит.

Брин, полагаю, тоже.

Нелли Гутина:

".ХАЯС организовала серию массовых демонстраций против Трампа в надежде свалить его на первом повороте.Одним из главных выступающих был Сережа Брин ( ГУГЕЛЬ). Он сказал, что он сам- иммигрант, которого приютило американское законодательство о иммиграции." Если это был Трамп, тоя и моя семья не могли бы попасть в США ( и не было бы ГУГЕЛЯ).Надо напомнить, что Семейство Брин получили разрешение на выезд из СССР в Израиль после самолетного процесса. Однако семейство Брин не хотело жить в Израиле и при помощи ХАЯС попали в США, С учетом капитала сына, Деятели ХАЯС назначили маму Сережи почетным президентом ХАЯС, за что сынок отваливает этой организации каждый год добрую порцию долларов".

https://www.facebook.com/nelly.gutina/p … 7670497116

0

30

Эти расстрелы в США уже стали чем то обычным.
Последний был в баре Калифорнии. Больше 10 убитых. В американских СМИ маленько поговорили и уже забыли.

И это на фоне рассказов как на "просвещенном Западе" ценят каждую отдельно взятую человеческую жизнь.

0


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » События в мире » Очередной расстрел в США


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz