ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » Опиум для народа » Досы "уху ели".


Досы "уху ели".

Сообщений 31 страница 60 из 286

1

В четверг вечером по работе был в Сдероте и возвращался уже в семь вечера, ехал по 4 квишу. Тихо спокойно, 100-110 км на спидометре. Уже думал как я приму душ и упаду у зомбоящика с бутылкой пива после тяжёлой рабочей недели. И вдруг уже на подъезде к цомет Бар Илан все притормозил, остановились.  Я уж думал авария какая то.  Ну бывает. Включил радио.  Когда говорят, что харедим перекрыли центральные магистрали в стране и протестуют против инициатив Либермана по призыв их в армию. Где больше часа я стоял в пробке. Потом понял, что это надолго и я повернул на ближайшей развязке и поехал через Рамат Ган. Выехал с улицы Бен Гурион к Жаботински. Ну и там улица вся перекрытв и эти пидорасы в черных шляпах разгуливают пешком и на великах. Народ их матюкает.  Причем даже те, кто в кипах. А этим гребаным хасидам хоть бы хны.  Ходят,лыбятся. Менты против них пустили какие то вонючие газы с запахом говна, им пох.
Вообщем как то окольными путями я наконец выехал на квиш хоф и только к 11 был дома.
Я никогда не был дософобом. Считал и считаю, что этим вырожденцам и мутантам нефик делать в армии и даже на альтернативной службе они больше проблем создадут, чем пользы принесут. Но в четверг я их ненавидел всеми фибрами души и желал, только одного, чтобы менты или магавники(ясамники,) накрнец то начали применять силу и пошли в ход дубинки,водомёты.
Сам готов был давить это чёрное-белое вороньё. Вопрос риторический  доколе эта публика будет творить беспредел, терроризировать и шантажировать государство,его граждан.
Специально для Кетца. Я заметил, что среди ублюдков перекрывших улицы большинство было ашкеназим.

+1

31

Василь Мотузка написал(а):

Сегодня вместо "досов" "эфиёп их мать" перекрыли Аялон. Страшные пробки. Я как раз был в  ТА в Асуте.
И от так хуйня малята. Нигеры с нашитыми желтыми звёздами ходят. Я даже не знал. На днях одного эфиопа менты застрелили. Он то ли пьяный, то ли обкуреный с ножом на них кидался.
Вот как они за своих.  И неважно это алкаш, наркоман или нормальный законопослушный гражданин.

в другую тему следует ставить

0

32

Женщины без футболок разогнали протест харедим
В субботу, 21 мая, израильская полиция прибегла к нестандартным методам разгона протеста, устроенного харедим. После ряда столкновений с протестующими, полиция приняла решения подключить четырех женщин, которых попросили оголить верхнюю часть тела. Так как харедим запрещено смотреть на голое женское тело, они ушли.

Сотни ультраортодоксальных евреев заблокировали движение на дорогах и совершили ряд нападений на офицеров в Иерусалиме во время протеста против нарушения Шаббата рабочими, готовящими финал Евровидения в Тель-Авиве. Когда протестующие перекрыли дороги возле ультраортодоксальной зоны в центре города, четыре женщины разделись до бюстгальтеров, вынудив демонстрантов покинуть этот район.

http://s8.uploads.ru/t/twF1m.jpg

+3

33

Раввин "Адасы" требовал лечить сначала верующих, чтобы успеть до наступления субботы
время публикации: 21 мая 2019 г., 07:00 | последнее обновление: 21 мая 2019 г., 07:42 блог  версия для печати  фото
Медицинский центр "Адаса"
Раввин медицинского центра "Адаса" Моше Кляйн потребовал от персонала приемного отделения больницы "Адаса Эйн-Керем" по пятницам отдавать приоритет приему верующих пациентов, чтобы успеть до наступления субботы.

Как сообщает газета "Гаарец" со ссылкой на источники в больнице, три недели назад Кляйн, ссылаясь на распоряжение гендиректора "Адасы" профессора Зеэва Ротштейна, потребовал отдавать предпочтение соблюдению субботы над медицинской приоритизацией и над порядком живой очереди (временем прибытия в приемный покой).

Сотрудники приемного покоя отказались выполнять требование Кляйна, получив поддержку старшей медсестры больницы, а в руководстве заявили, что подобного распоряжения со стороны Ротштейна не поступало, сообщает журналист Идо Эфрати.

Сообщается, что больше данный вопрос Кляйном не поднимался

+1

34

Василь Мотузка
Ничего, главное нАчать, как говорил Михал Сергеевич.
Лет через 20 их будет в парламенте не 15, а 40. И тогда они вполне смогут сделать то, что пытаются сегодня.

+1

35

Иран, говорите?...Да не, Иран уже плетется где-то в хвосте.

+1

36

Вот ещё один ненасильственный способ разгона харедим. Женское пение. Вчера группа женщин на демонстрации досов затянули песню "Алилуйа". И те поспешно разошлись. Даже стриптиза не потребовалось. :)

0

37

Очень-очень интересный случай произошел со мной на днях, коллеги!
В моей матери в Араде пришла соцработница. Чтоб не стеснять их своим присутствием (квартира маленькая), я спустился вниз и стал у входа в подъезд. Вдруг туда входит молодой хареди и начинает усиленно смотреть наверх - туда, где находится дверь квартиры моей матери.
Увидев меня, он малоискусно изобразил, что ищет какую-то там "мишпахат Фридман", а когда я ему сказал, что здесь таких нет, он вышел наружу и подошел к телефон-автомату. Я неслышно приблизился и услышал, что он называет кому-то адрес моей матери и добавляет: "Да, это точно там... Точно". Как только он положил трубку, я начал выяснять, кто он такой, что тут делает, и с кем сейчас разговаривал.
- А тебе-то что? - попытался он взбрыкнуть.
- Мне есть что, - сказал я - Ты назвал сейчас по телефону адрес мой матери. Скажешь по-хорошему или как?
Пейсатый начал въезжать в ситуацию и гонору у него сразу поубавилось
- Сейчас в твой подъезд вошла женщина, - сказал он - Ты знаешь, кто это?
- Знаю, - ответил я - Это соцработница.
- А ты знаешь, что она христианка??
- Ну и что? В Израиле живут христиане, живут мусульмане, живут буддисты,  живут безбожники. Израиль - демократическая страна.
- Да, но миссионерство запрещено по закону!!
- А кто тебе дал право следить за людьми? Ты полагаешь, что это не запрещено по закону? И кому ты сейчас звонил?
- Это мои друзья. Мы подозреваем, что она уговаривает людей переходить в христианство!
- И что? Ты кто такой - полицейский? Сыщик? Шабаковец? По какому праву ты следишь за людьми?
- Понимаешь, у нас сердце болит за всех евреев?
- Да?? А у вас сердце не болит, что вы паразиты, что вы не работаете, не служите в армии, не платите налогов, ничего не делаете, кроме детей? По какому праву вы решаете, кто больший еврей, а кто меньший? Вам кто-то сказал, что вы лучше всех?
Пейсатый молчал, уставясь в землю.
В этот момент мы увидели, что женщина вышла из двери матери и спускается по лестнице.
- Значит, так, - сказал я пейсатому - Сейчас ты поговоришь с этой женщиной и расскажешь ей всё.
- Я не хочу.
- Что ты хочешь, а что ты не хочешь, меня совершенно не волнует. Ты поговоришь с ней и всё расскажешь.
Пейсатый неохотно подошел к ней. И тут же начал в лоб:
- Скажи честно - какой ты веры?
- Я христианка.
- Ты ходишь по домам евреев, чтобы убедить их стать христианами?
- Нет.
- Ты убеждала женщину, у которой сейчас была, перейти в христианство?
- Нет, мы говорили только по делу.
Вмешался я.
- Ты задал свои вопросы и получил ответ. Теперь я спрошу. Скажи, - обратился я к женщине - Ты имеешь к нему претензии? Хочешь, чтобы мы вызвали полицию?
Пейсатый аж побелел.
- Нет, у меня нет к нему претензий, - сказала женщина -  И не надо никого вызывать.
- Считай, что тебе повезло, - обратился я к пейсатому - Иди. Но если я еще раз тебя увижу возле дома моей матери - у тебя будут большие проблемы.
Пейсатый пробормотал нечто вроде "я сожалею", и немедленно отчалил.

Иран, говорите? Корпус Стражей Исламской Революции?
А ведь эти ревнители истинной веры еще не стали здесь властью. Они не составляют большинство населения - пока.
Что же будет дальше?

Отредактировано Бласко Оргес (2019-08-09 17:18:08)

+1

38

Одно хорошо, что они трусливы, как помойные шавки.

0

39

Ketz написал(а):

Одно хорошо, что они трусливы, как помойные шавки.

По одному. А когда толпой на одного - они все такие крутые.

0

40

Бласко Оргес написал(а):

Очень-очень интересный случай произошел со мной на днях, коллеги!В моей матери в Араде пришла соцработница. Чтоб не стеснять их своим присутствием (квартира маленькая), я спустился вниз и стал у входа в подъезд. Вдруг туда входит молодой хареди и начинает усиленно смотреть наверх - туда, где находится дверь квартиры моей матери.Увидев меня, он малоискусно изобразил, что ищет какую-то там "мишпахат Фридман", а когда я ему сказал, что здесь таких нет, он вышел наружу и подошел к телефон-автомату. Я неслышно приблизился и услышал, что он называет кому-то адрес моей матери и добавляет: "Да, это точно там... Точно". Как только он положил трубку, я начал выяснять, кто он такой, что тут делает, и с кем сейчас разговаривал.- А тебе-то что? - попытался он взбрыкнуть.- Мне есть что, - сказал я - Ты назвал сейчас по телефону адрес мой матери. Скажешь по-хорошему или как?Пейсатый начал въезжать в ситуацию и гонору у него сразу поубавилось- Сейчас в твой подъезд вошла женщина, - сказал он - Ты знаешь, кто это?- Знаю, - ответил я - Это соцработница.- А ты знаешь, что она христианка??- Ну и что? В Израиле живут христиане, живут мусульмане, живут буддисты,  живут безбожники. Израиль - демократическая страна.- Да, но миссионерство запрещено по закону!!- А кто тебе дал право следить за людьми? Ты полагаешь, что это не запрещено по закону? И кому ты сейчас звонил?- Это мои друзья. Мы подозреваем, что она уговаривает людей переходить в христианство!- И что? Ты кто такой - полицейский? Сыщик? Шабаковец? По какому праву ты следишь за людьми?- Понимаешь, у нас сердце болит за всех евреев?- Да?? А у вас сердце не болит, что вы паразиты, что вы не работаете, не служите в армии, не платите налогов, ничего не делаете, кроме детей? По какому праву вы решаете, кто больший еврей, а кто меньший? Вам кто-то сказал, что вы лучше всех?Пейсатый молчал, уставясь в землю.В этот момент мы увидели, что женщина вышла из двери матери и спускается по лестнице.- Значит, так, - сказал я пейсатому - Сейчас ты поговоришь с этой женщиной и расскажешь ей всё.- Я не хочу.- Что ты хочешь, а что ты не хочешь, меня совершенно не волнует. Ты поговоришь с ней и всё расскажешь.Пейсатый неохотно подошел к ней. И тут же начал в лоб:- Скажи честно - какой ты веры?- Я христианка.- Ты ходишь по домам евреев, чтобы убедить их стать христианами?- Нет.- Ты убеждала женщину, у которой сейчас была, перейти в христианство?- Нет, мы говорили только по делу.Вмешался я.- Ты задал свои вопросы и получил ответ. Теперь я спрошу. Скажи, - обратился я к женщине - Ты имеешь к нему претензии? Хочешь, чтобы мы вызвали полицию?Пейсатый аж побелел.- Нет, у меня нет к нему претензий, - сказала женщина -  И не надо никого вызывать.- Считай, что тебе повезло, - обратился я к пейсатому - Иди. Но если я еще раз тебя увижу возле дома моей матери - у тебя будут большие проблемы.Пейсатый пробормотал нечто вроде "я сожалею", и немедленно отчалил.
            Иран, говорите? Корпус Стражей Исламской Революции?А ведь эти ревнители истинной веры еще не стали здесь властью. Они не составляют большинство населения - пока.Что же будет дальше?
            Отредактировано Бласко Оргес (2019-08-09 17:18:08)
            Подпись автораОкружение пешек рождает иллюзию, что ты король

Дальше будет больше.
Эта тварь Биби уже открыто заявила, что он уверен, что у светских будет низкая явка на выборы, поэтому религиозные возьмут много голосов и с ними он сформирует правительство.
Буг-га! Так говорите "Единственная демократия на Ближнем Востоке"? Ну-ну...

0

41

https://www.facebook.com/yishai.pulverm … on_generic

стадо досов - идут куда то с блеяньем - вот уж опиум для народа

0

42

Акция против транспорта по субботам: "харедим" заблокировали улицу Жаботински в Бней-Браке
время публикации: 7 декабря 2019 г., 01:16 | последнее обновление: 7 декабря 2019 г., 01:30блог версия для печати фото
Акция против транспорта по субботам: "харедим" заблокировали улицу Жаботински в Бней-Браке
Поздно вечером в пятницу, 6 декабря, несколько десятков представителей ультраортодоксальной общины провели акцию протеста против движения общественного транспорта по субботам.
Р.С. С одной стороны Бней Брак их территория. С другой стороны,если едешь с Петах Тиквы в Тель Авив или Рамат Ган,как объехать улицу Жаботински?

0

43

Василь Мотузка!
При желании "светское" общество и сейчас,  объединившись, могло бы раздавить этих паразитов. Но вокруг чего или хотя бы кого объединяться?
Вон, вчера смотрел одного из "русских голосов" Ликуда, адвоката Бульштейна. Его спросили о его отношении к очередных анти-"русским" выпадам вора и ублюдка Дери, неужели после такого он поддержит очередное объединение с ШАС? "Русский голос" заблеял, что в демократическом обществе каждый имеет право на собственное мнение, что  не надо придавать большого значения полемическим приемам... Мне вот интересно, когда Израиль, с подачи всевозможных "анти-диффамационных лиг" устраивает очередную истерику вокруг "антисемитизма в мире" - он вспоминает о праве каждого на собственное мнение и полемические приемы?
И вот такие презренные, ничтожные оппортунисты возглавят, в случае чего, поход на агрессивных и сплоченных паразитов? Свежо предание, да верится с трудом.

Отредактировано Бласко Оргес (2020-01-29 00:01:21)

+1

44

Один из тех материалов, про которых говорят "без комментариев".

Некто, именующий себя Aar Sh:

Вот уж действительно прав Дери в его ответе Либерману.

Сегодня стокнулся с мерзкой картиной. Есть в Лоде большая религиозная амута с магазином и столовой, в которой бесплатно пенсионеры питаются 5 раз в неделю. В магазине почти каждый день что-то да есть бесплатное, молоко, йогурты, масло, сыр, не говоря про булки, хлеб и т.д. В четверг за 2 шек. со склада несколько сот пожилых получают овощи, фрукты и немало др., все тащат по полной телеге. В пятницу в магазине периодически тоже что-то дают бесплатно.

Заговорил с сыном директора амуты, сидевшего на кассе в магазине, о нынешней ситуации и о Либермане. Тот спросил за кого будут голосовать русим. Вскоре подошел его отец и я с ним продолжил разговор. Вышли из магазина и увидели одного из тех, кто каждый день торчит в амуте, ожидая матанот и жрет на халяву. Хозяин амуты обращается к нему на иврите с вопросом за кого будешь голосовать. Поскольку тот не понимает, перевожу. В ответ слышу: "за хороших людей". Говорю, хорошие это не ответ, он спрашивает за кого именно? Вновь повторяет "за хороших людей". А кто для тебя хорошие, Либерман? - Конечно, не эти же воры!

Тут я не выдержал и сказал, все что думаю о нем и ему подобным. "А почему ты приходишь сюда, пусть бы тебя Либерман кормил". В итоге тот чуть ли не устроил драку. Перевел на иврит что сказала та мразь, но кто с ним будет связываться. Хотя можно было вызвать миштару. Зашел в магазин и продолжил разговор. "Надо им объяснять, что все выходки Либермана за их счет". Да до подобных паразитов и наглецов шиш дойдет. Добавил несколько снимков из амуты при получении подарочных наборов перед Песах и Рош аШана. Еще большинству и завозят коробки прямо домой.

Вспомнил, как лет 8-9 назад привез одному, живущему в хостеле в Петах-Тикве, большой набор продуктов также из датишной амуты. Тот открыл комнату, развернул пакеты и спросил "а почему 2 куры, а не 3?". Идрит твою мать, человек живет один, получил за 10 шек кучу всего, да еще с доставкой, и все мало?!!! Вот это и есть оболваненные потребители РЭКИ, 9-ки и кучи бесплатных газетенок и бесстыжих либеровских агитаторов.

https://www.facebook.com/aar.sh.7503/po … 0594794796

+1

45

почему то этот мудак  затеял свару в комметах и никто ему не заметил что коробки досы тащат, где написано
"От христианских и еврейских международных организации"   то есть датишники только раздаточный пункт.
Причем явно сперли там немалую часть

+1

46

антон написал(а):

почему то этот мудак  затеял свару в комметах и никто ему не заметил что коробки досы тащат, где написано
"От христианских и еврейских международных организации"   то есть датишники только раздаточный пункт.
Причем явно сперли там немалую часть

Как то на моей старой работе нам на какой то праздник дали подарки рюкзаки швейцарской фирмы с флагом Швейцарии на видном месте. А там огромный белый крест на красном фоне. У нас немало датишных работали и ни один не отказался.
Я уже неоднократно писал, что неофиты, особенно бывшие наши коммунисты и комсомольцы, одевшие кипы гораздо более рьяные и агрессивные мракобесы, чем те,кто родился и вырос в религиозной среде и другой жизни не видел.
Кстати это не только иудеев касается. Принявшие ислам точно такие же, даже более агрессивные. Как и самые рьяные антисемиты это выкресты.

Отредактировано Василь Мотузка (2019-12-19 11:07:07)

0

47

Василь Мотузка написал(а):

Как и самые рьяные антисемиты это выкресты.

в этом - я не уверен. как то примеров не вижу

+1

48

антон
Просто кошерная фашня их воспринимает как "изменников рейха и фюрера".

+1

49

Такую поговорку слышал. А если взять историю, то Торквемада, Карл Маркс, Ноам Хомски, Изя Шамир, Дмитрий Быков...
В моём окружении есть крещеные евреи. Как формально крещёные в детстве родителями, но не соблюдающие и не афиширующие этот факт, так и те, кто в сознательном возрасте пришёл к вере и крестились.
Ни одного антисемита и антисиониста среди них нет. Есть среди них те, кто не считают себя евреями, а русскими или украинцами. Впрочем это их право.

Отредактировано Василь Мотузка (2019-12-19 12:33:04)

0

50

Изя Шамир-то начинал как ярый сионист, борец с советским режимом. Потом явно разочаровался как в сионизме, так и евреях в целом. Это произошло куда раньше, чем он крестился.

0

51

Ketz написал(а):

антон
Просто кошерная фашня их воспринимает как "изменников рейха и фюрера".

Какой рейх и фюрер?
"Кошерная фашня" до нашей эры тоже была. Та, которая сдала Иешуа с Нацерета на распятие гоям римлянам. :)
Или те, которые с древности и до сих "шиву" сидят по родне, предпочьивших другую религию.

Отредактировано Василь Мотузка (2019-12-19 12:39:31)

0

52

Василь Мотузка
Так разве я сказал, что это новодел? Кошерная фашня постарше всех прочих. Разве что ей редко кусаться удавалось. Наглость и хамство как-то обеспечивают возможность выживания, но создать прочное государство, тем более державу - пути перекрывают. Для этого надо обладать каким-то тактом и минимальным понятием о справедливости. Что кошерная фашня этого напрочь лишена - можно убедиться хотя бы по форуму мразей.

+1

53

Ketz написал(а):

Василь Мотузка
Так разве я сказал, что это новодел? Кошерная фашня постарше всех прочих. Разве что ей редко кусаться удавалось. Наглость и хамство как-то обеспечивают возможность выживания, но создать прочное государство, тем более державу - пути перекрывают. Для этого надо обладать каким-то тактом и минимальным понятием о справедливости. Что кошерная фашня этого напрочь лишена - можно убедиться хотя бы по форуму мразей.

С одной стороны ты прав .
Но я спокойно отношусь к отношению ортодоксальных иудеев к "мешумедам". Они всего лишь следуют предписаниям Торы. Какая ж это фашня.  Или православные попы к вероотступникам лучше относятся? А мусульмане убивают вообще. Но к ним ты слово "фашня" не употре6ляешь.
А насчёт "мразей" согласен. Ненормально когда бывший или настоящий свиноед с партбилетом или комсомольским значком осуждает своих соплеменников за выбор в своей частной жизни.
Я как то рассказывал про брата моего еврейского деда.
Так вот его сын, то бишь двоюродный дядя, ещё в конце 50-х женился на русской женщине. Так деда брат, коммунист кстати, бывший начальником на обувной фабрике, перестал с сыном общаться лет на 10-15.  Как же? На гойке женился. Мой дед поэтому и не любил его. Хотя в начальство не лез. И партбилета не было. Всю жизнь в ФЗО (будущее ПТУ) мастером производственного обучения проработал.

0

54

Василь Мотузка написал(а):

А если взять историю, то Торквемада, Карл Маркс, Ноам Хомски, Изя Шамир, Дмитрий Быков...

я недавно читал про этого Торквемаду - так он не выкрест а внук выкреста. То есть там уже ничего нет.
К тому же - при нем ничего особого не было евреям, их прогнали из Испании позже чем он помер.
Карл Маркс - не знаю, но там не особо то видно что он антисемит. Быков - вообще интернационалист.
ему главное чтобы либерализм был. Шамир - где то похож, но арабов любит сильнее чем себя.
про других не знаю

0

55

Василь Мотузка
А причем тут отношение к мешумадим?
Когда на заре истории прислужник персидского царя Неемия заставил иудеев прогнать собственных жен-гоек - это не нацизм разве? Вполне себе нацизм, в духе нюрнбергских законов. Только на 2500 лет раньше.

+1

56

Ketz написал(а):

Василь Мотузка
А причем тут отношение к мешумадим?
Когда на заре истории прислужник персидского царя Неемия заставил иудеев прогнать собственных жен-гоек - это не нацизм разве? Вполне себе нацизм, в духе нюрнбергских законов. Только на 2500 лет раньше.

Ты ещё и Шулхан Арух приведи в пример. Я не считаю, что иудейские мракобесы чем то лучше христиан-инквизиторов или исламских фанатиков, режущих глотки иноверцам как баранам, но я бы не стал сравнивать их с фашиками и нациками.
Мы начали с отношения к выкрестам. Кстати я тоже формально крещен, хотя и не галахический. Мамина родня так решила. Отец против не был.
Мне честно говоря по барабану кто и во что верит или не верит. Отношу себя к агностикам. Изначально я написал что любые неофиты в любой религии стараются быть святее папы Римского или что касается геров, святее рава Овадьи. :)
Это потом мы уже в дебри зашли. И ты почему именно еврейскую фашню выделил.

Отредактировано Василь Мотузка (2019-12-19 17:41:29)

+1

57

Василь Мотузка
Звиняюсь, тема называется "Досы ох*ели".
А не брахманы и дервиши.

+1

58

Ketz написал(а):

Василь Мотузка
Звиняюсь, тема называется "Досы ох*ели".
А не брахманы и дервиши.

Уху ели. Кошерную. :)

0

59

Василь Мотузка
Ну да. О дервишах у нас тема про нашествие варваров на Европу.
Мне любая фашня отвратительна - хоть арабская, хоть белорусская. Поскольку идеология эта зиждется на отношении к живому человеку как к стройматериалу, ценному только в ряду прочих стандартных изделий. Но кошерная фашня отвратительна особенно, потому что лицемернее и лживее всех прочих. Форум мразей и тут вагон матерьялов давал: те же самые уроды, что визжат о "рабской Рашке/ Белорашке, где нет свободы" - сыпят матом и проклятьям в адрес "изменников-выкрестов" типа Захарова или Райкина. Хотя я у них тщетно высправшивал, а когда они "присягали" ихней кодле, чтобы потом "изменить"?

Отредактировано Ketz (2019-12-19 19:44:02)

+1

60

Ketz написал(а):

Василь Мотузка
Ну да. О дервишах у нас тема про нашествие варваров на Европу.
Мне любая фашня отвратительна - хоть арабская, хоть белорусская. Поскольку идеология эта зиждется на отношении к живому человеку как к стройматериалу, ценному только в ряду прочих стандартных изделий. Но кошерная фашня отвратительна особенно, потому что лицемернее и лживее всех прочих. Форум мразей и тут вагон матерьялов давал: те же самые уроды, что визжат о "рабской Рашке/ Белорашке, где нет свободы" - сыпят матом и проклятьям в адрес "изменников-выкрестов" типа Захарова или Райкина. Хотя я у них тщетно высправшивал, а когда они "присягали" ихней кодле, чтобы потом "изменить"?

Отредактировано Ketz (Сегодня 19:44:02)

Это да. Я кстати не слышал ни одного случая, чтобы бывший дос крестились. Разве что Мордехай Вануну. Но он из семьи "масортим". Все эти райкины, галичи, бродские,гафты, олейниковы были советскими людьми и далёкими от иудаизма. Приняли то, что ближе было  Но больше всех против "мешумедов" выступал как раз украинофоб Герасим.

0


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » Опиум для народа » Досы "уху ели".


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz