ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » Израильские новости » Израиль - за и против Майдана-2


Израиль - за и против Майдана-2

Сообщений 1981 страница 2001 из 2001

1981

Василь Мотузка
И мои поздравления тоже.

+1

1982

Объем денег и скорость передачи вооружений Западными странами Зеленский объявил недостаточными, на фоне этого он обратился к «Американскому еврейскому комитету» с просьбой «ускорить» поставки вооружений и финансовых ресурсов на Украину.

Вот уж не думал, что «Американский еврейский комитет» стоит выше правительства США и решает по деньгам больше, чем МВФ!

Если верить Википедии, «Американский еврейский комитет» — это правозащитная организация, но Зеленский просит у них именно оружие и деньги!

И если «Американский еврейский комитет» официально в ближайшее время не открестится от Зеленского как от «чумы», тогда стоит признать прямое участие данной еврейской «организации» в поставках вооружений и денег для войны на Украине.

0

1983

Не вполне уверен, что это нужная тема, но всё же...

Не сотвори кумира...
Это одна из самых печальных и мудрых заповедей.
В течении последних недель постепенно двигался к ее нарушению, подсев на просмотры некоего Бена Шапиро. Биография здесь.

Это американский писатель и публицист правоконсервативной направленности. Убежденный трампист. Верующий иудей, носящий кипу. В течении семи последних лет ведет собственный веб-сайт и выступает с лекциями, высмеивая и развенчивая черных расистов из BLM, пропагандистов ЛБГТ, всевозможных трансформеров и лже-феминисток, рядящих свои психозы и отклонения в одежды "новой морали". На его канале десятки роликов с диспутами, где Бен Шапиро всех вышеперечисленных буквально превращает в пыль и развеивает по ветру. И без всякой грубости, с фактами и цифрами в руках.
Казалось бы - "наш человек". Потенциальный союзник против наступающего царства Дегенератов.
Мне тоже так казалось. Как только речь не зашла о внешней политике. О России и НАТО.
И тут, как по волшебству, "правый консерватор" защищающий право любого на самобытность и "верующий иудей", блюдущий Заповеди - превращается в заурядную имперскую Опухоль. Для которой Дрезден и Хиросима - это не "печальный эпизод прошлого",а предмет гордости и восхищения, оккупация других стран и народов - это замечательно и богоугодно , а единственная ошибка империи добра в отношении России - это то, что после "победы" в 1991 году её не оккупировали и не денационализировали, как Германию и Японию.
О степени компетентности уж даже не говорю: мистер Шапиро убежден, что Финляндию от захвата злобной Россией уберегло только членство в НАТО...
В общей, какова мораль сей басни? Лишь одна - у русского мира внутри Опухоли нет ни друзей, ни даже ситуативных союзников. Никакие договорённости и компромиссы с нею невозможны.На то она и Опухоль.

+1

1984

Старый Ворчун написал(а):

И если «Американский еврейский комитет» официально в ближайшее время не открестится от Зеленского как от «чумы», тогда стоит признать прямое участие данной еврейской «организации» в поставках вооружений и денег для войны на Украине.

В поддержке нацизма.

0

1985

А чиТо, у Израиля таки проснулась совесть?
Таки да или таки нет?
Израиль отказывается не только поставлять Украине свое вооружения, запрещая делать это и третьим странам, но и не хочет принимать на лечение раненых украинских военных.
Об этом в эфире львовского телеканала НТА заявил бывший замначальника Генштаба ВСУ Игорь Романенко

«Израиль, к сожалению, проводит мягко говоря, не проукраинский подход и очень [хорошо] относится к стране-агрессору. Понятно, что есть свои интересы по Сирии и по другим, но имеем то, что имеем. Сейчас, например, мы хотели закупить производство для себя беспилотных летательных аппаратов, этого же хотели и россияне.

Но россияне предложили, что «продайте нам, плюс мы заплатим средства, сколько нужно за Украину, только не продавайте украинцам. И израильтяне на это пошли. Сейчас они не позволяют продавать кому угодно, даже не сами, а другим странам, например, ракеты, дроны-камикадзе.

И вообще, о чем разговор, если правительство Израиля даже, не говоря про системы, не позволяет лечить наших раненых военных. Потому вопрос тут не только и не столько военно-технический или финансовый, а вопрос военно-политический и того, каким образом кто, к кому и как относится», – заявил Романенко.

Что то лично я не верю в прозрение жидобандеровцев.

0

1986

Farisei
Про отказ от лечения ничего не слышал.
Но львовское ТВ знает лучше.  :D

0

1987

Старый Ворчун написал(а):

Но львовское ТВ знает лучше.

Да я так и подумал

0

1988

Farisei написал(а):

Да я так и подумал

Плохая мысль пришла в голову - а не прилюдия ли это к извечному и любимому "бей жидов"
Я уже понял крысиную сущность этих тварей - не начнете помогать конкретно, вспомним 1941.

0

1989

Старый Ворчун написал(а):

а не прилюдия ли это к извечному и любимому "бей жидов"

Может быть, но....вряд ли они сейчас будут на это силы отвлекать.
Хотя если вдруг они решат, что Зеленский засланный жидами жидёнок, с целью уничтожения ВСУ и нацбатов.....всё может быть

0

1990

Те, кто понимает - обратите внимание какую газету упомянул товарищ.
Как говорится в известном фильме "информация к размышлению"

+1

1991

Старый Ворчун
Хорошо, но вас таких там мало.
Меньшинство я бы сказал.
Вы в Израиле стали меньшИнством  :rofl:
Мне интересно только одно, когда вас станут в Израиле за это преследовать, а на государственном флаге Израиля, рядом с звездой Давида появится волчий крюк азова.

+1

1992

Британское судно тайно перевозило ракетные комплексы из Израиля для Украины через Румынию
Западные страны продолжают накачивать Украину летальным оружием. Делается это иногда тайно с помощью морских судов. Недавно такую тайную операцию удалось раскрыть российским спецслужбам. Они выяснили, что Румыния закупила в Израиле новейшие ПТРК «Спайк» для Украины.Тайная операция по транспортировке оружия на Украину проводилась с помощью британского морского сухогруза «Сейфа». Он прибыл в Израиль 30 апреля, а уже 6 мая судно разгрузилось в румынском порту Констанца.Через четыре дня после разгрузки в Румынии судно прибыло в Новороссийск, где на борт поднялись сотрудники российских спецслужб. Они узнали интересные детали о перевозимом ранее грузе.
«Капитан созванивался с владельцем судна, но тот настоятельно требовал молчать о том, что они перевозили. Но согласно документам, судно перевозило три контейнера, а в них 80 ракет для многоцелевого противотанкового ракетного комплекса «Спайк»

День "П" когда на Израиль полетят ракеты ХЕЗБОЛАХ стал ближе.

+1

1993

Старый Ворчун написал(а):

День "П" когда на Израиль полетят ракеты ХЕЗБОЛАХ стал ближе.

А ХЕЗБОЛАХ воюет на стороне незалежной?
Или их там еще не видели?

Отредактировано Farisei (2022-06-16 14:42:55)

0

1994

Farisei написал(а):

А ХЕЗБОЛАХ воюет на стороне незалежной?
Или их там еще не видели?

Отредактировано Farisei (Сегодня 14:42:55)

C точностью до наоборот.
Если Израиль поставил оружие Незалежной, то у русских нет оснований удерживать их в Сирии от действий против Израиля.

0

1995

Все,"союз с Богом" заключен. Молодые теперь не нуждаются в моём участии.  Так что теперь могу вернуться на передовую. А то какой то здесь "ватный" междусобойчик.

0

1996

Василь Мотузка написал(а):

Все,"союз с Богом" заключен. Молодые теперь не нуждаются в моём участии.  Так что теперь могу вернуться на передовую. А то какой то здесь "ватный" междусобойчик.

:rofl:

0

1997

Василь Мотузка написал(а):

Все,"союз с Богом" заключен. Молодые теперь не нуждаются в моём участии.  Так что теперь могу вернуться на передовую. А то какой то здесь "ватный" междусобойчик.

:D  :D

0

1998

https://youtu.be/aDn8RKEazaAПослушал Игоря Мироновича Губермана и получил огромное удовольствие.

Отредактировано Василь Мотузка (2022-06-23 21:33:55)

0

1999

Василь Мотузка написал(а):

https://youtu.be/aDn8RKEazaAПослушал Игоря Мироновича Губермана и получил огромное удовольствие.

Отредактировано Василь Мотузка (Сегодня 21:33:55)

Послушайте еще Соловья по 9+.
Вам понравится еще больше.

0

2000

Старый Ворчун написал(а):

Послушайте еще Соловья по 9+.
Вам понравится еще больше.

Меня поразило не то,что Губерман за Украину,а его ясн ый ум,а ему под 90 и его "гарики",которые он на ходу выдумывает. Ну и поразительное чувство юмора.
Кстати,несмотря на то,что Игорь Миронович за Украину,он считает что евреям лучше не лезть напрямую в русско-украинские разборки,все равно они будут виноваты.

0

2001

Продолжение темы: Израиль - за и против Майдана-2 #2

0


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » Израильские новости » Израиль - за и против Майдана-2


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz