ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » Израильские новости » Израиль - за и против Майдана-2


Израиль - за и против Майдана-2

Сообщений 1951 страница 1980 из 2001

1951

Старый Ворчун написал(а):

Не, там написано, что Шалом Шварцбурд - писатель и мститель за кровь евреев Украины. Убил в Париже Петлюру, лидера украинских погромщиков.

Т.е. по идее осталось сложить два плюс два.
Смерть лидера украинских погромщиков в незалежной отмечают как день памяти и скорби......
Слава Украине?

+1

1952

12 канал сейчас. Большой репортаж из Москвы.

Журналистка занимается провокациями, но самое главное - "в русских СМИ рассказывали, что Украина планировала геноцид на Донбассе и это, конечно, была ложь"
Про то, что цены Москвы она указывает как цены в РФ и Думу она называет "Путинский парламент" я даже не говорю.
Но что её вогнало в ступор - её кредитка в Москве не сработала. :)
Анонс на завтра - интервью в каком то подвале с противниками Путина.

Фамилию журнаглистки глянуть не успел. Какая то молодая соска с лошадиным лицом.

0

1953

Старый Ворчун написал(а):

Какая то молодая соска с лошадиным лицом.

Я знаю только одну такую....правда она уже не молода
https://starnewsrus.com/wp-content/uploads/2021/10/img_6167289cf3c4c.jpg

0

1954

Концерты Лепса, Киркорова, Розенбаума, Сабурова..
В Израиле уже ушли за фашистским кораблем нафуй..
Ваенга, в режиме ожидания😂😂 до ноября…
Всем причастным СПАСИБО, всем недовольным по леденцу )).

0

1955

Василь Мотузка написал(а):

Концерты Лепса, Киркорова, Розенбаума, Сабурова..
В Израиле уже ушли за фашистским кораблем нафуй..
Ваенга, в режиме ожидания😂😂 до ноября…
Всем причастным СПАСИБО, всем недовольным по леденцу )).

Зачем таким, как Вы, Розенбаум?
Для таких, как вы, есть Kalush — украинская рэп-группа, победитель Евровидения. В первом отделении. А во втором - дочь крымско-татарского народа Джамала.
А в паузах - клоуны 95 квартала.
Как говорят в таких случаех москали: "По сеньке и шапка"

Отредактировано Старый Ворчун (2022-05-30 12:23:53)

0

1956

Старый Ворчун написал(а):

Зачем таким, как Вы, Розенбаум?
Для таких, как вы, есть Kalush — украинская рэп-группа, победитель Евровидения. В первом отделении. А во втором - дочь крымско-татарского народа Джамала.
Как говорят в таких случаех москали: "По сеньке и шапка"

Это цитата. Русский Израиль массово отменяет гастроли пропутинских артистов.
Зато с распростертыми объятиями принимают Макаревича,Шевчука,Леонидова...
Впрочем Александр Яковлевич вполне может приехать в Израиль,как частное лицо еврейской национальности.

0

1957

Что касается меня,то я не поклонник бардовской песни вообще. И русского шансона в частности.
Неважно это Розенбаум,Визбор,Ким,Шаов..
. Или Новиков,Шуфутинский,Круг...

0

1958

Василь Мотузка написал(а):

Это цитата. Русский Израиль массово отменяет гастроли пропутинских артистов.
Зато с распростертыми объятиями принимают Макаревича,Шевчука,Леонидова...
Впрочем Александр Яковлевич вполне может приехать в Израиль,как частное лицо еврейской национальности.

Для того, чтобы они могли в Израиле заработать деньги, эквивалентные тем, что они могли бы иметь в РФ, Макаревичу, Шевчуку и Леонидову, нужно выступать ежедневно без перерывов на шабат.
Причем нужно учесть, что в данном случае размер гонораров будет экспоненциально затухающей функцией (я понятно объясняю?)
А у Розенбаума здесь дочь, вроде бы. Замужем за израильтянином. Но вряд ли он захочет выступать перед публикой, которая в Израиле стояла на демонстрациях с флагами ОУН и плакатами "Отпусти Азов мой"

+1

1959

Василь Мотузка написал(а):

Концерты Лепса, Киркорова, Розенбаума, Сабурова..
В Израиле уже ушли за фашистским кораблем нафуй..
Ваенга, в режиме ожидания😂😂 до ноября…
Всем причастным СПАСИБО, всем недовольным по леденцу )).

Василь, а почему все закраинцы не вспоминают, что ровно через пять минут, тот кто послал наш корабль на фуй, сдался?  :crazyfun:

+1

1960

Старый Ворчун написал(а):

Для того, чтобы они могли в Израиле заработать деньги, эквивалентные тем, что они могли бы иметь в РФ, Макаревичу, Шевчуку и Леонидову, нужно выступать ежедневно без перерывов на шабат.
Причем нужно учесть, что в данном случае размер гонораров будет экспоненциально затухающей функцией (я понятно объясняю?)
А у Розенбаума здесь дочь, вроде бы. Замужем за израильтянином. Но вряд ли он захочет выступать перед публикой, которая в Израиле стояла на демонстрациях с флагами ОУН и плакатами "Отпусти Азов мой"

Я знаю. Дочь и внуки здесь. Зять-"румын". Тиберио зовут.
Но выступал же. И собирался выступать,если бы не отменили.

0

1961

https://m.youtube.com/watch?v=9yLHF_EHAnM

0

1962

А вот интересно.
В России, всегда в новостях освещали обстрелы территории Израиля.
А Израиль, я уверен, за последние дни ни разу не упомянул об адЦких обстрелах Донецка и других мирных городов ЛНР и ДНР.

0

1963

Farisei написал(а):

А вот интересно.
В России, всегда в новостях освещали обстрелы территории Израиля.
А Израиль, я уверен, за последние дни ни разу не упомянул об адЦких обстрелах Донецка и других мирных городов ЛНР и ДНР.

Так с 2014 года ни разу не говорили.

+1

1964

До 24 февраля официальный Израиль соблюдал нейтралитет. Украину поддерживали только небольшая часть выходцев с Украины типа меня. Кто то активно. Ходил на акции,демонстрации. Кто то пассивно,как я, на форумах или в соцсетях.
Но сейчас официальный Израиль словами министра иностранных дел,министра здравоохранения,депутатов Кнессета открыто поддерживают Украину. Ну СМИ,как русскоязычные,так и ивритоязычные.
Есть отдельные блогеры и журналисты,которые за Россию. Но они не представляют израильские СМИ. Кедми-государственный пенсионер,он сам по себе.
Вальдман с некоторых пор тоже ушёл в "свободное плавание".
Есть право-религиозный 7 канал,который открыто выступает против поддержки Израилем Украины. Но они не пророссийские. Типа задача Израиля содействовать репатриации евреев из этих стран,не разделяя их и их политическую позицию.
Если конечно они сами хотят репатриироваться.
Вроде ничего не упустил?

0

1965

Василь Мотузка
Т.е. вы считате, что сообщение об артилерийских обстрелах мирных городов - это значит поддержать сторону конфликта?
Тогда по вашей же логике РФ поддерживает Израиль, поскольку ВСЕГДА сообщает об обстрелах израильских городов из Газы.

0

1966

Старый Ворчун написал(а):

Василь Мотузка
Т.е. вы считате, что сообщение об артилерийских обстрелах мирных городов - это значит поддержать сторону конфликта?
Тогда по вашей же логике РФ поддерживает Израиль, поскольку ВСЕГДА сообщает об обстрелах израильских городов из Газы.

Я не это имео ввиду. Среднестатистическому Моше Коэну или Ицыку Леви просто это неинтересно.

0

1967

Возник вопрос по Херсону.
И практически сразу я наскочил на вот ЭТО.

https://detaly.co.il/ekspert-rossiyane- … at-herson/

Этим говном израильские русскоязычные СМИ кормили быдло чуть меньше 2 месяцев назад.
Вы думаете, у них сегодня поменялось меню????  :D

+1

1968

Василь Мотузка написал(а):

Я не это имео ввиду. Среднестатистическому Моше Коэну или Ицыку Леви просто это неинтересно.

Т.е. вы считаете, что Васе из Зажопинска интересны обстрелы Ашкелона???
Хотя да, вы так считаете.
Предупреждая ваш ответ: "Путин хочет отвлечь быдло от тяжелой жизни и рассказывает им хорошие новости. Поскольку все русские антисемиты и поэтому им будет приятно узнать, что бъют жидов"

0

1969

Старый Ворчун написал(а):

Т.е. вы считаете, что Васе из Зажопинска интересны обстрелы Ашкелона???
Хотя да, вы так считаете.
Предупреждая ваш ответ: "Путин хочет отвлечь быдло от тяжелой жизни и рассказывает им хорошие новости. Поскольку все русские антисемиты и поэтому им будет приятно узнать, что бъют жидов"

Нет конечно. Як і Миколі Петренко з Волині. Как и Гансу с Кельна. Или Яцеку с Вроцлава.
Пока наоборот.
-Над арабской мирной хатой
-Гордо реет жид пархатый.
И.Бродский

Отредактировано Василь Мотузка (2022-06-01 12:44:26)

0

1970

Василь Мотузка написал(а):

До 24 февраля официальный Израиль соблюдал нейтралитет. Украину поддерживали только небольшая часть выходцев с Украины типа меня. Кто то активно. Ходил на акции,демонстрации. Кто то пассивно,как я, на форумах или в соцсетях.
Но сейчас официальный Израиль словами министра иностранных дел,министра здравоохранения,депутатов Кнессета открыто поддерживают Украину. Ну СМИ,как русскоязычные,так и ивритоязычные.
Есть отдельные блогеры и журналисты,которые за Россию. Но они не представляют израильские СМИ. Кедми-государственный пенсионер,он сам по себе.
Вальдман с некоторых пор тоже ушёл в "свободное плавание".

Все уже и так поняли, что с вашей посильной помощью и без того двинутое на голову  обчество, больное маниакально-депрессивным психозом в запущенной форме - теперь окончательно съехало с резьбы и прет на всех парах к обрыву. Только вот поводов для радости не вижу ну никаких.

Отредактировано Ketz (2022-06-03 20:15:17)

+1

1971

Я специально за израильскими СМИ не слежу, но, конечно бывает и ТВ и радио в машине.
У меня ощущение, что из инфополя вообще исчезла фраза "שר החוץ לפיד".
Я ошибаюсь или это действительно так?

0

1972

Старый Ворчун
Думаете Лопиду конец?
А с чего бы?
Ведь СМИ разделяют его политику

0

1973

Farisei написал(а):

Старый Ворчун
Думаете Лопиду конец?
А с чего бы?
Ведь СМИ разделяют его политику

"Хвост у коровы растет книзу. Я не могу объяснить, почему коровий хвост растет книзу. Я только констатирую факт"
А СМИ транслируют только то, что им скажут люди, которые платят им зарплаты.

Отредактировано Старый Ворчун (2022-06-05 13:15:52)

0

1974

"Это - Израиль, детка!"

+2

1975

Всем привет. Со мной все нормально. Вот стал дедом...Внук появился на свет. Одним евреем стало больше.
Теперь буду реже появляться.

+1

1976

Василь Мотузка написал(а):

Всем привет. Со мной все нормально. Вот стал дедом...Внук появился на свет. Одним евреем стало больше.
Теперь буду реже появляться.

Поздравляю!
А я подумал что у Вас отпуск
А тут событие куда лучше

+1

1977

Василь Мотузка написал(а):

Всем привет. Со мной все нормально. Вот стал дедом...Внук появился на свет. Одним евреем стало больше.
Теперь буду реже появляться.

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

+1

1978

Всем Спасибо!

0

1979

я тоже хочу внуков...но пока ничего нет и похожего..
Поздравляю . тоже

+1

1980

антон написал(а):

я тоже хочу внуков...но пока ничего нет и похожего..
Поздравляю . тоже

Спасибо!
Наши дети нас не спрашивают. Я первый раз женился в 24. Отцом стал в 26.
Сын мой вообще живет в гражданском браке. Я так понял его и невестку( она местная) это устраивает. Ему 30. Главное,чтобы были счастливы.

0


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » Израильские новости » Израиль - за и против Майдана-2


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz