ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Алия

Сообщений 151 страница 180 из 691

151

Старый Ворчун написал(а):

https://zakon.co.il/team/danielrapoport/

После фразы "говорят, что человечество еще не вышло в космос, не перешло на возобновляемую энергию, не решило проблему продовольствия только потому, что родители тех, кто мог это придумать - сгорели в печах Дахау и Освенцима." совершенно ясно, что это или лицемер, или тупой еблан.

Отредактировано Старый Ворчун (Сегодня 10:20:34)

Спасибо большое, написал ему то что думаю и послал туда в месте с Израилем, куда они посылают русский корабль   :rofl:

0

152

https://forumupload.ru/uploads/0014/1d/02/30/t196018.jpg

0

153

Василь Мотузка написал(а):

наверняка отпустят , хотя следовало бы загнобить

0

154

Меня больше не её арест заинтересовал,а то,что она про Израиль пишет.
В принципе почти все российские либерасты еврейского происхождения так считают. Все эти гельманы,иртеньевы-боссарты,шендеровичи,венедиктовы,кацы,альбацы и прочие божены рынски.
Только одни это честно и открыто говорят,как эта Бэлла Раппопорт,а другие таки получают дарконы,чтобы передвигаться по безвизу.
Иногда понимаешь этих фридманов-саридов.

+1

155

Василь Мотузка написал(а):

Меня больше не её арест заинтересовал,а то,что она про Израиль пишет.
В принципе почти все российские либерасты еврейского происхождения так считают. Все эти гельманы,иртеньевы-боссарты,шендеровичи,венедиктовы,кацы,альбацы и прочие божены рынски.
Только одни это честно и открыто говорят,как эта Бэлла Раппопорт,а другие таки получают дарконы,чтобы передвигаться по безвизу.
Иногда понимаешь этих фридманов-саридов.

они видят Израиль с позиции леваков - и поверхностных к тому же.
Был бы тут паспорт похуже для передвижения - эти мрази не лезли бы за ним

0

156

Белла Рапопорт - ебанутая. В смысле психически больная. Достаточно посмотреть видео с её участием.
Её не задерживать нужно, а лечить.

0

157

Новые правила алии.
https://m.vesty.co.il/articles/sksbckuzs

0

158

Интервью на репатриацию:

— У вас в роду были евреи?
— Нет, я первый.

0

159

Старый Ворчун написал(а):

Интервью на репатриацию:

— У вас в роду были евреи?
— Нет, я первый.

У репатрианта с Украины спрашивают.
-Вы еврей по маме или по папе?
-По президенту.

0

160

Блин, опять в МВД слышу от москвичей (точнее, от ботоксных москвичек) "ну что это у вас за деревня здесь"

Держите меня семеро, блин. Деревня? Ну раз вы такие городские решили осчастливить нашу страну тем, что возьмёте паспорт про запас, знаете что?

Валите назад к своему путину в свою Москву (хотя как раз этот городок у нас в Питере всегда зазывали большой деревней) и воняйте оттуда

Блин, до чего довели, из меня поцреота сделали...
Александр Гамбарян.

0

161

Василь Мотузка

А почему Гамбарян расстраивается из-за простой констатации факта того, что после Москвы Израиль выглядит как обосранная деревня?

Отредактировано Старый Ворчун (2022-10-25 13:42:25)

0

162

Старый Ворчун написал(а):

Василь Мотузка

А почему Гамбарян расстраивается из-за простой констатации факта того, что после Москвы Израиль выглядит как обосранная деревня?

Отредактировано Старый Ворчун (Сегодня 13:42:25)

Ну потому что он израильтянин,изер,хоть и русскоязычный,с Питера.
И ему неприятно,когда невестка,которая пришла в дом к жениху начинает сразу обсирать его дом,его родителей...

0

163

Василь Мотузка написал(а):

Ну потому что он израильтянин,изер,хоть и русскоязычный,с Питера.
И ему неприятно,когда невестка,которая пришла в дом к жениху начинает сразу обсирать его дом,его родителей...

В данном случае кандидатура невестки от него не зависит.
И потом - это не обсирание, а констатация очевидного факта.

0

164

не знаю - когда я был в Нью Йорке - я реально заскучал по нашей мелкой стране и даже по Ришону.
Этот жуткий урбанизм и городище наполненный разноцветным населением, и неудобным транспортом
- очень быстро надоел.   Так хорошо дома в Ришоне

0

165

антон написал(а):

не знаю - когда я был в Нью Йорке - я реально заскучал по нашей мелкой стране и даже по Ришону.
Этот жуткий урбанизм и городище наполненный разноцветным населением, и неудобным транспортом
- очень быстро надоел.   Так хорошо дома в Ришоне

Я поначалу к Израилю тоже относился "неоднозначно".
Первые лет пять наверное. Но через неделю заграницей меня тоже тянет домой,в Хадеру. Причем неважно в какой я стране нахожусь. Даже в Украине я понимал что я в гостях.

0

166

С 24 февраля более 10 000 человек с Украины, подпадающих под "Закон о Возвращении" - уехали в Германию.
Земля Обетованная обрела такую репутацию, что евреи не хотят сюда ехать, даже столкнувшись с реальной опасностью для жизни.

0

167

сейчас ветры занесли с Украины (а может и из РФ но вряд ли)   таких татуированных теток
- аж вся шея в тату и туловище -  вид у них инфернальный - какое там еврейство, там и традиционное
доброе гоголевское украинство не ночевало..... смотреть страшно.   бесы

0

168

Ketz написал(а):

С 24 февраля более 10 000 человек с Украины, подпадающих под "Закон о Возвращении" - уехали в Германию.
Земля Обетованная обрела такую репутацию, что евреи не хотят сюда ехать, даже столкнувшись с реальной опасностью для жизни.

Так и есть.
Если у людей был выбор и Германия предоставляла легальный статус и материальную помощь лицам еврейского происхрждения,то естественный выбор европейской страны,а не горячей точки на Ближнем Востоке. Но там не дают гражданство сразу.
Сионистов вне Израиля сейчас практически не осталось.

0

169

антон написал(а):

сейчас ветры занесли с Украины (а может и из РФ но вряд ли)   таких татуированных теток
- аж вся шея в тату и туловище -  вид у них инфернальный - какое там еврейство, там и традиционное
доброе гоголевское украинство не ночевало..... смотреть страшно.   бесы

Мода такая. Местные светские израильтянки и наши которые здесь давно,тоже татуированые.
Мою племянницу,котороая здесь с трех лет тоже не обминула эта мода. :)

0

170

Василь Мотузка написал(а):

Мода такая. Местные светские израильтянки и наши которые здесь давно,тоже татуированые.
Мою племянницу,котороая здесь с трех лет тоже не обминула эта мода.

не - тут таких не видел ...чтоб и шея и все  покрыто рунами и странными узорами агрессивными

0

171

антон написал(а):

не - тут таких не видел ...чтоб и шея и все  покрыто рунами и странными узорами агрессивными

Тут больше тату полинезийских,маори...
Был у меня в ТА приятель,мастер тату. У него салон был на ул.Алленби. Он его открыл ещё в конце 90-х.
Клиенты,вернее клиентки были всегда. Даже в то время.

0

172

А почему я не вижу ни каких фото?
Или вы просто отвлечённо обсуждаете про тату?

0

173

Farisei
Неприлично фоткать прохожих людей на улице без их согласия.

0

174

Василь Мотузка написал(а):

Мода такая. Местные светские израильтянки и наши которые здесь давно,тоже татуированые.
Мою племянницу,котороая здесь с трех лет тоже не обминула эта мода.

Я вам открою страшную "тайну" - искусство татуировок в Израиле находится в такой же жопе, как и всё остальное.
То, что татуировка сделана на Украине видно сразу невооруженным глазом - сами рисунки и качество на порядок выше. И потом в Израиле еще не добралась эта рогульская мода покрывать себя татуировками от макушки до пяток.

Отредактировано Старый Ворчун (2022-11-07 20:46:41)

0

175

Василь Мотузка написал(а):

Farisei
Неприлично фоткать прохожих людей на улице без их согласия.

Так а что вы тогда все тут обсуждаете?
По разговору как буд то все смотрят какое то фото.
А где оно?  :dontknow:

0

176

Farisei написал(а):

Так а что вы тогда все тут обсуждаете?
По разговору как буд то все смотрят какое то фото.
А где оно?

что я встретил на улице была примерно так татуирована по густоте рисунков( только ей лет было 45 примерно)
и у нее не розочки а что то агрессивное
Таких полно теперь прибыло
http://forumupload.ru/uploads/0014/1d/02/10/t816160.jpg

Отредактировано антон (2022-11-08 01:23:49)

+1

177

антон написал(а):

Таких полно теперь прибыло

Ясно.
В Питере я пока не видел.
Но у нас тут раздетыми не ходят, наверное есть и такие

0

178

Farisei написал(а):

Ясно.
В Питере я пока не видел.
Но у нас тут раздетыми не ходят, наверное есть и такие

В РФ это повально пока только в Москве.
На Украине это тоже, в основном, в столице.
Т.е. татухи рисуют, но чтобы на полморды, на шею и дальше вниз до пяток - такое в Киеве было повальным.
Особенно прикольно в Израиле смотрятся толстожопые хохлухи с супермоднейшими стрижками и разрисованные, как яйца Фаберже.
"Бо це файно!"

0

179

Старый Ворчун написал(а):

Особенно прикольно в Израиле смотрятся толстожопые хохлухи с супермоднейшими стрижками и разрисованные, как яйца Фаберже.
"Бо це файно!"

Они еще не представляют, как все это будет выглядеть когда они станут старухами.
Это будет то еще зрелище.
Был у нас на службе айзербаджанец.
Здоровый такой Бык.
На соревнованиях флота по боксу умудрялся выиграть у настоящий боксеров.
Так вот он глядя на то, как некоторые на последнем году службы делали себе на плечо тату, говорил - татуировка, это оскорбление своих родителей. Делая татуировку, ты тем самым говоришь, что не доволен как выглядишь т.е. не доволен тем, каким тебя сделали родители.

+2

180

Старый Ворчун написал(а):

В РФ это повально пока только в Москве.
На Украине это тоже, в основном, в столице.
Т.е. татухи рисуют, но чтобы на полморды, на шею и дальше вниз до пяток - такое в Киеве было повальным.
Особенно прикольно в Израиле смотрятся толстожопые хохлухи с супермоднейшими стрижками и разрисованные, как яйца Фаберже.
"Бо це файно!"

Где это в РФ повально в Москве?)
Хипстеры с вейпами в коротких штанишках, да, еще часто встречаются
Но татуированных нет

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz