ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Алия

Сообщений 61 страница 90 из 685

61

Зашёл на его страницу. По моему чувак стал посмешищем для всех, как для "ватников", так и для "укропов". Смеются и подъёбывают кому не лень. Даже сраньё на могилы ( последний раз Волчек) уже не вызывает ненависти к субъекту. Все поняли, что там "крыша" давно поехала.

0

62

А кто такой юморист Александр Долгополов? Я никогда о таком не слышал. Прибыл к нам в страну. Якобы в России его преследуют за юмор и сатиру...

0

63

Василь Мотузка написал(а):

А кто такой юморист Александр Долгополов? Я никогда о таком не слышал. Прибыл к нам в страну. Якобы в России его преследуют за юмор и сатиру...

Знаете анекдот про неуловимого Джо?
История простая.
Молодой долбоеб стендапер с шутками уровня наскальной живописи неандертальца выступал в баре (не помню названия) в Питере и пошутил там на тему РПЦ. Какой то другой долбоеб, который там присутствовал, подал на него жалобу в полицию об оскорблении верующих. Полиция в рамках доследственной проверки попросила администрацию бара предоставить видеозапись того выступления.

Молодой долбоеб стендапер заявил, что его преследует Путин за его шутки и готовит над ним расправу.
Ну дальше вы знаете.

0

64

Василь Мотузка написал(а):

А кто такой юморист Александр Долгополов? Я никогда о таком не слышал. Прибыл к нам в страну. Якобы в России его преследуют за юмор и сатиру...

да жалкий дрищ - он есть в ютубе со своим стенд апом, сплошной мат и топтание на "скрепах"
трусливый как заяц - сбежал от просьбы зайти в полицию -
на него заяву написали за издевательство над религиозными - ничем это не грозило ему

0

65

Так он маланец? Вроде бы чисто славянский тип. И физия рязанская.

0

66

Василь Мотузка написал(а):

Так он маланец? Вроде бы чисто славянский тип. И физия рязанская.

я думаю как турист приехал - еврейство там если и есть то мизер

0

67

С этим карантином как то подзабыла о Бабченко. Не задержался он в наших "палестинах". Уже в Эстонии статус беженца хочет получить. Кстати, в Германии сейчас идёт сериал Tartur.  Так там один из персонажей российский журналист Аркадий Бабченко.  И сюжет такой, где его якобы убивают...
Чувак прославился. Кстати с его тягой к дармовым деньгам может попросить у создателей фильма за использование его имени. Авторские так сказать.  :)

+1

68

http://forumupload.ru/uploads/0014/1d/02/30/t182693.jpg

+1

69

https://www.vesty.co.il/main/article/rJ … _iZrslad3U
Следственный комитет РФ заявил о возбуждении уголовного дела против жительницы Нагарии Яэль (Юлии) Ильинской, которая трижды сумела проголосовать по поправкам к конституции

этот сраный сайт стирал 2 раза мой коммент, что странны такие людишки, которым не лень проводить такую работу
-носиться по консульствам в ТА и Хайфе., типа цели гнусноватые и ЗАЧЕМ вообще в Израиле надо?
Мне было лень и раз проголосовать

+2

70

А кто это такая Юлия(Яэль) Ильинская и чем она известна,кроме своего голосования?
Кстати,те выходцы из бывшего союза,которые в Израиле сменили имена,которые им дали родители,уважения у меня не вызывают. Кроме тех случаев,когда человек искренне уверовал и стал религиозным иудеем(мусульманином,кришнаитом...) и его родное имя не соответствовало новой религии.
Но тут полно игорей-игалей,дим-давидов,вов-зеевов,толиков-натанов,борь-барухов и юль-яэлей....

+2

71

Василь Мотузка
Гугль - чудесное поле. Если покапать, то можно много найти.
Сейчас нет времени все выкладывать. Ближе к вечеру.
Если хотите сами - её полное имя Ильинская Юлия Игоревна.

+1

72

Понял. Когда сюда приезжали супруги Боссарт или Бабченко,мне не приходилось заходить в гугл.

0

73

Таки зашёл. Ничего это имя мне не говорит. Ну была такая россиянка, ставшая израильтянкой. Кроме как голосованием ничем не известна.
Игоря Ильинского артиста я знал.

0

74

Василь Мотузка написал(а):

Таки зашёл. Ничего это имя мне не говорит. Ну была такая россиянка, ставшая израильтянкой. Кроме как голосованием ничем не известна.
Игоря Ильинского артиста я знал.

трудолюбивая не по делу, дура.....похоже. Нам такие олимы - не надобны :glasses:

0

75

https://www.newsru.co.il/israel/28dec20 … ovich.html

0

76

матраскин - оле хадаш.....ну наверно не нищий , все таки

0

77

Прочитал о том, что в Израиль репатриируется довольно известный и не совсем молодой артист из России Владимир Долинский. У меня в таких случаях других мыслей, кроме "добро пожаловать" не бывает. Мало ли кто репатриируется в страну. Я тоже однажды репатриировался. Но потом чёрт меня дернул почитать комментарии ннкоторых  френдов по этому поводу. Там были насущные вопросы, которые их волнуют.
- А зачем он здесь нужен в этом возрасте?
- А может он только для получения даркона?
- А еврей ли он вообще?
- А не крестился ли он в своё время?
- Что, лечение потребовалось?
- Он теперь будет жить здесь и получать пособия на наши налоги?
- Что, там жареным запахло ?
Теперь я с опасением жду ночи, потому что чувствую, что эти вопросы сознательных и бдительных граждан(видимо, все они приехали исключительно по сионистским соображениям) не дадут мне заснуть.
Из комментариев фб.

+1

78

https://www.newsru.co.il/israel/15feb2022/maz_pas.html
Я не понял. Израиль становится тюрьмой,пусть даже и с комфортными условиями?
Что значит,потенциальный репатриант обязывается здесь жить?
Всю жизнь? А если женитьба,развод,работа в другой стране?
И кто тогда приедет?
Эта анкета будет только в постсоветских странах,или в США и Франции тоже?
Про Эфиопию не спрашиваю. Те как раз всё подпишут. Для них билет в Израиль как правило в один конец.

0

79

Василь Мотузка
Эту новость нужно в раздел "местные приколы и тупизмы"

0

80

Василь Мотузка написал(а):

Я не понял. Израиль становится тюрьмой,пусть даже и с комфортными условиями?

Ну про комфортные условия Вы явно погорячились.
Однако новость странная.

0

81

Важное сообщение для  евреев в России

Поскольку США и страны ЕС вводят санкции против России и блокируют их активы и российские паспорта, паспорта РФ больше не будут иметь ценности.
Это будет отчаянная ситуация для евреев в России.
Поэтому, если российский еврей хочет уехать из России, или он уже приехал в Израиль и хочет совершить репатриацию по Закону о возвращении или подать заявление на израильское гражданство, а также на получение израильского паспорта, поиск работы, поиск постоянного места жительства, получение визы и т.д., вот что необходимо знать до приезда в Израиль.
■Какие документы необходимы
■Как репатриироваться в Израиль в соответствии с законом о возвращении
■Сколько времени потребуется для получения статуса нового репатрианта
■Где можно подать просьбу на репатриацию в России или в Израиле?
■Можете ли вы взять с собой супруга или семью?
■Можно ли подать заявление только на получение паспорта?
По любым другим вопросам оставляйте сообщение в WhatsApp, Telegram, ВКонтакте, Viber на +972548046714
Электронная почта - efraimlaw@gmail.com
Веб-сайт - efraimlaw.co.il

0

82

Василь Мотузка написал(а):

Это будет отчаянная ситуация для евреев в России.

:rofl:
А причём тут дургие страны и Израиль?

0

83

העיתונאית והפוליטיקאית הרוסייה קסניה סובצ'ק קיבלה אזרחות ישראלית
סובצ'ק היא בתו של פטרונו הראשון של פוטין בפוליטיקה, שמת מיד עם עלייתו לשלטון. כוכב הראפ הבולט היום ברוסיה מורגנשטרן, שמתוכננת לו הופעה בתל אביב, הגיע מוקדם מהצפוי

Российская журналистка и политик Ксения Собчак получила израильское гражданство.

https://www.haaretz.co.il/gallery/.premium-1.10730923

Россия объявила нам войну - присылает сюда всё своё говно.

0

84

Старый Ворчун написал(а):

העיתונאית והפוליטיקאית הרוסייה קסניה סובצ'ק קיבלה אזרחות ישראלית
סובצ'ק היא בתו של פטרונו הראשון של פוטין בפוליטיקה, שמת מיד עם עלייתו לשלטון. כוכב הראפ הבולט היום ברוסיה מורגנשטרן, שמתוכננת לו הופעה בתל אביב, הגיע מוקדם מהצפוי

Российская журналистка и политик Ксения Собчак получила израильское гражданство.

https://www.haaretz.co.il/gallery/.premium-1.10730923

Россия объявила нам войну - присылает сюда всё своё говно.

Интересно, как. Еврейка по мужу?

0

85

Толстый Луис написал(а):

Интересно, как. Еврейка по мужу?

Как еврейка по поведению.

0

86

Толстый Луис написал(а):

Интересно, как. Еврейка по мужу?

Внучка еврея. Дедушка по материнской линии - Борис Моисеевич Нарусов. Он, кстати, умер сравнительно недавоно - в 2008 году.

0

87

Farisei написал(а):

Как еврейка по поведению.

Вот этого сейчас не понял.
Следите за полётом мысли.

0

88

Старый Ворчун написал(а):

Он, кстати, умер сравнительно недавоно - в 2008 году.

Стойкий мужчина.....столько позора за потомство вынесет не каждый.

0

89

Местные светские львицы её и Божену Рынску в свою тусовку не примут.:)

0

90

Василь Мотузка написал(а):

Местные светские львицы её и Божену Рынску в свою тусовку не примут.

Шо, и эта тут?!!!   :huh:
Это где же мы так нагрешили??

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz