ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

алия

Сообщений 61 страница 68 из 68

61

Зашёл на его страницу. По моему чувак стал посмешищем для всех, как для "ватников", так и для "укропов". Смеются и подъёбывают кому не лень. Даже сраньё на могилы ( последний раз Волчек) уже не вызывает ненависти к субъекту. Все поняли, что там "крыша" давно поехала.

0

62

А кто такой юморист Александр Долгополов? Я никогда о таком не слышал. Прибыл к нам в страну. Якобы в России его преследуют за юмор и сатиру...

0

63

Василь Мотузка написал(а):

А кто такой юморист Александр Долгополов? Я никогда о таком не слышал. Прибыл к нам в страну. Якобы в России его преследуют за юмор и сатиру...

Знаете анекдот про неуловимого Джо?
История простая.
Молодой долбоеб стендапер с шутками уровня наскальной живописи неандертальца выступал в баре (не помню названия) в Питере и пошутил там на тему РПЦ. Какой то другой долбоеб, который там присутствовал, подал на него жалобу в полицию об оскорблении верующих. Полиция в рамках доследственной проверки попросила администрацию бара предоставить видеозапись того выступления.

Молодой долбоеб стендапер заявил, что его преследует Путин за его шутки и готовит над ним расправу.
Ну дальше вы знаете.

0

64

да жалкий дрищ - он есть в ютубе со своим стенд апом, сплошной мат и топтание на "скрепах"
трусливый как заяц - сбежал от просьбы зайти в полицию -
на него заяву написали за издевательство над религиозными - ничем это не грозило ему

0

65

Так он маланец? Вроде бы чисто славянский тип. И физия рязанская.

0

66

Так он маланец? Вроде бы чисто славянский тип. И физия рязанская.

я думаю как турист приехал - еврейство там если и есть то мизер

0

67

С этим карантином как то подзабыла о Бабченко. Не задержался он в наших "палестинах". Уже в Эстонии статус беженца хочет получить. Кстати, в Германии сейчас идёт сериал Tartur.  Так там один из персонажей российский журналист Аркадий Бабченко.  И сюжет такой, где его якобы убивают...
Чувак прославился. Кстати с его тягой к дармовым деньгам может попросить у создателей фильма за использование его имени. Авторские так сказать.  :)

+1

68

http://forumfiles.ru/uploads/0014/1d/02/30/t182693.jpg

0

Создать форум © iboard.ws