ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Алия

Сообщений 781 страница 810 из 818

781

https://youtu.be/p9_R5ARjrLg?si=rNe7xpJ7IrJXAs-W
Михаил Шац. Тоже с Питера.

0

782

Василь Мотузка написал(а):

https://youtu.be/p9_R5ARjrLg?si=rNe7xpJ7IrJXAs-W
Михаил Шац. Тоже с Питера.

А кто это?
Я знаю скульптора и художника Бориса Шаца. Он основал в Израиле школу искусств "Бецалель"
А это Шац что основал?

0

783

Вспомнил еще одного Шаца.
Альберт Шац. Микробиолог. Он открыл стрептомицин - антибиотик для лечения туберкулеза.
А ваш Шац что открыл?

0

784

Старый Ворчун написал(а):

А кто это?
Я знаю скульптора и художника Бориса Шаца. Он основал в Израиле школу искусств "Бецалель"
А это Шац что основал?

Ничего. В прошлом кавээнщик,юморист. Бывший муж другой кавээнщицы иноагента Татьяны Лазаревой.
Видать госдеп должен огромную премию Маслякову выписать за воспитание и созидание такого количества русофобов и врагов России.

+1

785

Ну т.е. бесполезное ничтожество.

0

786

Старый Ворчун написал(а):

Ну т.е. бесполезное ничтожество.

Я знаю Ваше отношение к КВН. И отчасти с ним согласен. Поэтому спорить не буду. Но факт тот,что в Израиле Миша на завод и на стройку не пошел и не пойдёт. Значит его кавээновское прошлое и нынешнее стэндаперское настоящее какой то доход ему приносит.

0

787

Василь Мотузка написал(а):

Значит его кавээновское прошлое и нынешнее стэндаперское настоящее какой то доход ему приносит.

Но он уже плакался, что ему не хватает на жизнь

0

788

https://forumupload.ru/uploads/0014/1d/02/30/t567477.jpg
https://forumupload.ru/uploads/0014/1d/02/30/t627393.jpg
https://forumupload.ru/uploads/0014/1d/02/30/t298556.jpg
Бля, где я? Это Израиль?
Кто эти люди?

+1

789

Василь Мотузка
Мир стремительно меняется, после того как последняя Империя и главный союзник Израиля, сделала свою главную ошибку, пора переходить к стадии компромисса, а затем и принятия  :D

0

790

Василь Мотузка написал(а):

Бля, где я? Это Израиль?
Кто эти люди?

:crazyfun:
Может Вы Израильский олигарх, раз не знаете как живут простые люди? 
и Марк видимо тоже местный олигарх

0

791

Farisei
Это бля не простые люди. Это люди вашего русского менталитета приехали в нашу страну.
Мне как то все равно, евреи они чистокррвные или по соседской кошке. Но вот ихние пожелания осуществимы в Сызрани, Бугульме или Геленджике.
Что они забыли в Израиле?

0

792

Василь Мотузка написал(а):

Но вот ихние пожелания осуществимы в Сызрани, Бугульме или Геленджике.

Отдохнуть у моря с нормальной парковой, это запредельно для Израиля?
Ну конечно, вам олигархам не понять простые желание простых израильтян!
Русскоязычная школа - это тоже естественно.
Если хочешь получить знания, а не только ненависть к арабам и оскорбления потому что ты из России, то нужно учится там, где говорят на русском  :crazyfun:

0

793

Farisei написал(а):

Отдохнуть у моря с нормальной парковой, это запредельно для Израиля?
Ну конечно, вам олигархам не понять простые желание простых израильтян!
Русскоязычная школа - это тоже естественно.
Если хочешь получить знания, а не только ненависть к арабам и оскорбления потому что ты из России, то нужно учится там, где говорят на русском

В Сочи,Адлере или Геленджике море есть. Нормальные парковки наверное тоже есть. И тыквенный латэ есть надеюсь?
Насчет не русских школ, а израильских школ, где учат русский язык, и где в основном русскоязычные дети, есть и немало. Мой сын в такой учился. Назывется "Шевах Мофет" в Тель Авиве.
Есть в Ришоне школа интернат им. Иоанны Жаботинской. Уверен что в Хайфе тоже есть.

0

794

Василь Мотузка написал(а):

Farisei
Это бля не простые люди. Это люди вашего русского менталитета приехали в нашу страну.
Мне как то все равно, евреи они чистокррвные или по соседской кошке. Но вот ихние пожелания осуществимы в Сызрани, Бугульме или Геленджике.
Что они забыли в Израиле?

Уж не знаю, насколько русского.
По-русски оба послания написаны не просто безграмотно. Барышни даже не считают нужным просмотреть сообщение, перед тем, как отправлять. Отсюда "ДОЯ ребёнка" и т.д.

0

795

Толстый Луис написал(а):

Уж не знаю, насколько русского.
По-русски оба послания написаны не просто безграмотно. Барышни даже не считают нужным просмотреть сообщение, перед тем, как отправлять. Отсюда "ДОЯ ребёнка" и т.д.

Они даже не знают, что такое "запятая".
Так что, скорее всего, у них включен подсказчик, который автоматически дописывает слова, но не различает деепричастные обороты.  :D

0

796

В этом плане я тоже часто ошибаюсь, когда пишу не с домашнего компа, а с телефона. Зрение уже не очень хорошее, даже очки не помогают. Так что меня не грамматические ошибки а сам смысл этих разных постов напряг. Все эти "тыквенные" все какие то манерные, гламурные, требовательные...

0

797

Василь Мотузка написал(а):

В этом плане я тоже часто ошибаюсь, когда пишу не с домашнего компа, а с телефона. Зрение уже не очень хорошее, даже очки не помогают. Так что меня не грамматические ошибки а сам смысл этих разных постов напряг. Все эти "тыквенные" все какие то манерные, гламурные, требовательные...

Результаты хождения РФ по западному пути развития.
"Примите нас в свое буржуинство!"

+1

798

Василь Мотузка написал(а):

В Сочи,Адлере или Геленджике море есть. Нормальные парковки наверное тоже есть. И тыквенный латэ есть надеюсь?

В Сочи то точно есть.
Но они приехали в цитадель ближневосточной демократии и хотят, чтобы та соответствовала их представлениям о сладкой жизни вне России.
Но как обычно всё с точностью наоборот.
Они приезжают из России, наслушавшись разных ублюдков, с радостным ожиданием  устроенной и размеренной жизни и с удивлением обнаруживают что приехали в дерьмище.

0

799

Farisei
Но израильтяне, у которых здесь пять десять поколений живут, они же как то жили здесь до этих. Которые снизошли на "алию". В том числе и богатые,устроеные с 6 нулями на банковских счетах. Или они в другом Израиле живут?

0

800

Василь Мотузка написал(а):

Farisei
Но израильтяне, у которых здесь пять десять поколений живут, они же как то жили здесь до этих. Которые снизошли на "алию". В том числе и богатые,устроеные с 6 нулями на банковских счетах. Или они в другом Израиле живут?

Помните старый советский анекдот?
Маленький червячок спрашивает у своего отца.
-Папа, папа, ну почему все мои друзья живут кто в яблоке, кто в в груше, кто то дае в апельсине! А мы в коровьем навозе!!!!
- Родину сынок, нужно любить!

0

801

Я вот сомневался, в Алию или Приколы и тупизмы выставлять вот это. https://forumupload.ru/uploads/0014/1d/02/30/t17093.jpg

0

802

Василь Мотузка написал(а):

Я вот сомневался, в Алию или Приколы и тупизмы выставлять вот это.

Так это троллинг.
Алия из России троллит тупых израильтян

0

803

Василь Мотузка написал(а):

Я вот сомневался, в Алию или Приколы и тупизмы выставлять вот это.

Я не знаю обоих. И тыква тут совершенно не при чем.
У нас тут в Ариэле тоже недавно были... Медведенко т.е. Александр Дов и Дмитрий Кимельфельд. Жена уговаривала пойти, мол "барды"
Я ответил, что с творчеством первого не знаком, а второго знаю только по одной песне. И эта одна песня совсем не повод потратить час-полтора времени и несколько десятков шекелей.
А этих ВООБШЕ не знаю.
Нах они тут нужны вообще?

0

804

https://forumupload.ru/uploads/0014/1d/02/3/t457786.jpg

+1

805

Я и слов то таких не знаю. А когда у меня депрессия, я иду с бутылкой виски к своему соседу сверху Валере и через час,два,после возлияния и разговора по душам, она проходит.
Но я простой человек,не питерский интеллиХент,у меня не тонкое состояние души и тыквенный латэ никогда не пробовал.  :)

0

806

Старый Ворчун написал(а):

Смешно или скорее грустно....я называю таких - малахольные.
Мне сложно себе представить, что бы я начал дело или вдруг сменил место жительства предварительно не выяснив все что можно.
Вот когда невозможно заранее подготовится - например призвали на срочную службу в СССР и ты понятия не имеешь что тебя ждёт - тут мне понятно, может быть и депресняк.
да и вообще, для меня если человек вспоминает о психиатрии, как о решение своих проблем...это никчемный человек.
Не знаю как вы коллеги, я все трудности переживаю в себе и не люблю ими делится даже с женой, не говоря уже о маме.
Стиснул зубы и ищешь выход - только так.

Отредактировано Farisei (2024-09-25 13:28:28)

0

807

Farisei написал(а):

Не знаю как вы коллеги, я все трудности переживаю в себе и не люблю ими делится даже с женой, не говоря уже о маме.
Стиснул зубы и ищешь выход - только так.

Отредактировано Farisei (Сегодня 13:28:28)

Это тоже не здорово замыкаться в себе и переживать. Отсюда инфаркты и инсульты.
Эмоции нужно выплёскивать наружу, а не держать в себе.
Это может быть и посиделки с друзьями, и секс с молодой и красивой женщиной, или просто пойти на природу в лес, на море или в горы. Кому что больше по душе.

0

808

Farisei
А в армии тебе 18-20 лет. Какая депрессия? Сержант вылечит сразу пиздюлинами.
Или "упал-отжался,на парашу шагом, марш..."
И тряпку в зубы и помыть дочиста.

0

809

Василь Мотузка написал(а):

Farisei
А в армии тебе 18-20 лет. Какая депрессия? Сержант вылечит сразу пиздюлинами.
Или "упал-отжался,на парашу шагом, марш..."
И тряпку в зубы и помыть дочиста.

Ну все равно - оторван от дома, маменькин сынок, еще мамкин пирожок из жопы не вышел, а тебя уже какой то урод прессует.

0

810

Интересно это правда или голимый фейк?
Бывший мэр Суджи живёт в Хайфе и поддерживает Украину и оккупацию Суджи.
https://www.facebook.com/share/r/Hyqby8 … tid=14AR8G

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz